--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Чемпионат Мира по Биатлону 2017. Хохфильцен (Австрия)

Биатлон, лыжи
50
523
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
kil_q
06.02.2017
Смешанная эстафета 9 фев 2017, чт 16:45
Спринт женщины 10 фев 2017, пт 16:45
Спринт мужчины 11 фев 2017, сб 16:45
Гонка преследования женщины 12 фев 2017, вс 12:30
Гонка преследования мужчины 12 фев 2017, вс 16:45
Индивидуальная гонка женщины 15 фев 2017, ср 16:30
Индивидуальная гонка мужчины 16 фев 2017, чт 16:30
Эстафета женщины 17 фев 2017, пт 16:45
Эстафета мужчины 18 фев 2017, сб 16:45
Масс-старт женщины 19 фев 2017, вс 13:30
Масс-старт мужчины 19 фев 2017, вс 16:45
kil_q
06.02.2017
Опубликован состав сборной России по биатлону на чемпионат мира в австрийском Хохфильцене. Соревнования в Австрии пройдут с 9 по 19 февраля 2017 года.

Мужчины: Антон Бабиков, Алексей Волков, Евгений Гараничев, Матвей Елисеев, Александр Логинов, Дмитрий Малышко, Максим Цветков, Антон Шипулин.

Женщины: Татьяна Акимова, Дарья Виролайнен, Екатерина Глазырина, Ольга Подчуфарова, Светлана Слепцова, Ирина Старых.
вот и посмотрим ... Хохфильцен-то (в переводе "высокие мхи") - с гулькин нос, а там биатлонный стадион... Население всего чуть более 1000 человек. Но.....трижды (1978, 1998, 2005) там проходил ЧМ. А еще пишут, что "деревенька Хохфильцен может похвастать отличным домашним сыром, вкуснейшим пуншем и фирменным блюдом - яблоками в шоколаде"
FreeCat
06.02.2017
Пани Зося писал(а)
в переводе "высокие мхи"

да уж :) .
Дык, там и построят за пару миллионов евро в течении 2-х лет, а не миллиардов.
dima5643
06.02.2017
ладно, будем болеть, без пунша)))
а еще...... " Главным <<Хохфильценским чудом>> считается яркая личность мирового биатлона Доминика Ландертингера, который рекламирует родной ему населенный пункт при каждом удобном случае."- так что ему и (карты)... лыжные палки с винтовкой.... в руки
FreeCat
07.02.2017
Пани Зося писал(а)
Главным > считается яркая личность мирового биатлона Доминика Ландертингера

ну посомтрим что он начудит на ЧМ %-) ...
чудится мне что 4-5 медалей будет...ждёмс:)
и Фуркад должен провалится...
dima5643
07.02.2017
ЛьдиННка писал(а)
провалится...

хоть бы,хоть бы, буду держать кулаки)))
смешанку завтра 9 февраля рекламируют по 1 каналу в прямом эфире... ,а там кто обычно комментирует?
dima5643
08.02.2017
а кто там у нас вообще? Гусев,Гомельский,Топильский, но их слушать, они буровят незнай чё(((
чай Матч! Арена HD,Eurosport 1 HD, выбор то есть, только не первый)))
Вот на каком-то канале меня бесит такой старческий глуховатый голос, незнай кто это, но ему хочется ответить:" Аминь"
FreeCat
09.02.2017
может и на 1-м :) ...
там ужасные комментаторы( они и наших то обычно не знают(

по составу обещают Подчуфарову, Акимову, Логинова,Шипулина-круто должно быть!

жаль что не Старых,но всё же...а вот состав на спринт странный- говорят про Старых,Слепцову, Акимову и Глазырину. ТО есть без Подчуфарово и Виролайнен? Резцова не переживёт)
kil_q
08.02.2017
Интершум
это в инсте у Губерниева .

кстати,говорят что по итогам заседания сегодня отобрали у нас ЧМ 2021 в Тюмени(((
dima5643
08.02.2017
ЛьдиННка писал(а)
в Тюмени

уроды
плюсанусь
именно(((
Чехи свое дело сделали!
dima5643
08.02.2017
на СБ сегодня вычитал

IBU может сократить квоты для стран, часто нарушающих кодекс ВАДА

всем понятно, что за страна
зато как "завуалировали"))) а часто от скольки раз -не понятно пока?
dima5643
08.02.2017
блин Подчуфарову заменить на Старых, и очень медальный состав вырисовывается
видимо не рискнули сразу и её и Логинова...
да, наверное...
Я вот тоже на Подчуфарову теперь несильно надеюсь.., не её сезон,. и по-моему с Акимовой они не дружат
acc76
08.02.2017
Да там и надеяться не на что, то болячки вылезают, то собаки нападают... Не исключаю, что и в этот раз с Олей что-нибудь произойдет.
acc76
08.02.2017
Согласен, лучше бы Старых поставили вместо Подчуфаровой.
мы бы да,но...(
kil_q
08.02.2017
Смешанная эстафета 9 фев 2017, чт 16:45
Подчуфарова
Акимова
Логинов
Шипулин
Free Cat
09.02.2017
нуу посомтрим что "свежая" Подчуфарова сможет.
Free Cat писал(а)
нуу посомтрим что "свежая" Подчуфарова сможет. ...

Первой свежести?
FreeCat
09.02.2017
ну, судя по гонке, непохоже %-) ... хотя она потом сказала что падение в финальной части было потому что бежать пришлось не своим темпом ... ну так заранее известно что на 1-м этапе не своим темпом большей части приходится бежать ... это задолго до гонки известно ...
а еще я опасаюсь за Логинова... столько травили его....как бы не переволновался... и вдруг какая-нибудь сволота выбьет его из равновесия
dima5643
09.02.2017
пускай застрелит его)))
+100500!
))
хочу верить что Саша справится психологически!
это своего рода экзамен для него!
FreeCat
09.02.2017
ну гадость то Фуркад в конеце подстроил ... хорошо не на одном этапе с ним бежал ...
acc76
09.02.2017
Да, тоже была мысля вместо Логинова лучше поставить Гараничева, ну да посмотрим, немного ждать осталось.
FreeCat
09.02.2017
Логинов как раз неплохо пробежал ... с учётом всего ...
Согласна и даже с волнением справился на стойке и закрыл без круга
Эх, народу на трибунах!
Подчуфарову на 1 этап..., чтоб Акимова подтянула, если что...
Ольга отстрелялась чисто , но медленно.... и бежит медленно!! 36 сек привезла Акимовой
Насколько Акимова сейчас сильнее!! Молодчинка....
ну теперь, Логинов...мы в тебя верим!
вот они нервишки-то.....сдают...это тебе не ЧЕ....!!
И как всегда.... Шипулин выручай!!!
Логинов получил подножку от Фуркада!!!!! Ай и урод-этот лягушатник!!!
Лыжу подставил....гаденыш мелкий Логинову
acc76
09.02.2017
Надо Антону наказать этого козла
Эх, если бы!!!!
Все.... у нас-бронза...... пойду пить валерьяновку
dima5643
09.02.2017
Подчуфарова слабое звено,Антон чет финиш никакой(((
да.... еще чуть-чуть бы , но Антон сдался...
dima5643
09.02.2017
похуже он, чем в прошлых сезонах, как он на финише всех делал
FreeCat
09.02.2017
dima5643 писал(а)
Подчуфарова слабое звено

это да, поэтому и поставли на 1-м ... но в целом, я считаю, эстафеты она не испортила.
acc76
09.02.2017
Как не было скорости, так ее и нет.
Ничего удивительного
FreeCat
09.02.2017
Пани Зося писал(а)
Подчуфарову на 1 этап..., чтоб Акимова подтянула, если что

ну и ещё Губерниев говорил чтобы дасть остальным побольше отдохнуть ... ну хз ... мож и так считали ... но, по-большому, эстафету она не испортила :) ...
Ну хоть так.. УРА!!!!! "Мартен Фуркад накануне чемпионата мира по биатлону устроил нападки в "Инстаграме" на россиянина Александра Логинова. Наш спортсмен, которого взяли в итоге на турнир в Хохфильцен после дисквалификации, подвергся обструкции со стороны француза, который написал в Инстаграме комментарий в день рождения Логинова: "Не забудьте, один из его главных трофеев - двухлетняя дисквалификация за употребление ЭПО"

Федерации биатлона Франции пришлось извиняться за эти выходки.

Президент Федерации биатлона Франции подошел здесь ко мне и извинился за Мартена Фуркада. Сказал, что с ним проведена разъяснительная работа и такое больше не повторится, - заявил в интервью ТАСС президент Союза биатлонистов России Александр Кравцов.
тоже почитала,порадовалась!

ох как хочется чтоб сегодня Саша им утёр нос на трассе...всем этим неадекватам!
мне понравилось как выразились Свендсен, Бё младший, да и Шемпп тоже вроде на нашей стороне
будем держать кулачки
dima5643
09.02.2017
Пани Зося писал(а)
Мартен Фуркад

сцука жаба сраная ]:->
это мягко сказано..
TDV
09.02.2017
лнслайн в цыфирях смотрим как обычно здесь..
biathlonresults.com/
кто не умеет..тренируемся...ы
поехали!!
надо начинать с медалей! 9 лет не было в смешанке(
dima5643
09.02.2017
в этом году Антон слабее на финише, да и жаба перекрыла с лева
щас еще на награждении надо гадость от лягушатника ждать...
dima5643
09.02.2017
у него похоже самое главное было Антона обогнать
А вот не верю в искренность извинения Фуркада...
Такую личную неприязнь испытывает, что кушать не может.(с)
Похоже ты прав, он только нас хотел сделать...
Фуркад ушел в знак неуважения с пьедестала слов нет.....только мат....Эх, не показали рукопожатие....
dima5643
09.02.2017
на СБ его во всех темах поносят, и поделом
а как бы провести ЧМ дальше, но без Фуркада
Мы только так выигрывать можем :)?
Своими силами слабо:)?
нет...просто чтобы он нервы никому не дергал...
ну если наши такие нервные, дома надо сидеть, а не на соревнования ездить))))
что же вы так наших не любите - нервы надо беречь, все болячки и проигрыши от них((
FreeCat
10.02.2017
Мурмузяка пушнявая писал(а)
нервы надо беречь, все болячки и проигрыши от них

*drink* ... хорошо что Антон наконец успокоился ... ну или почти успокоился :) ...
Я люблю биатлон)))
Вот почему - если имеешь мнение отличное от большинства - то нападения и критика?
Я радуюсь за наших, когда они побеждают, завоевывают медали)
облако112 писал(а)
Я радуюсь за наших, когда они побеждают

Так и я радуюсь) А ещё я радуюсь, что независимо от побед и поражений, наши всегда ведут себя достойно, в отличие от некоторых.
ну вот отказаться пожимать руку - ни фига не достойно. Или вы считаете иначе? Вот если бы наши подали руки, а Фуркад бы отказался пожать - то тут да. Наши достойно повели бы, я считаю. А рассказать до награждения, что мы не собираемся жать ему руку и так и сделать - это как?
Девушки спокойно пожали всем руки, и все пожали руки им.
Я так понимаю по неписанным правилам первыми подают руки те, кто занял места ниже. А наши вообще даже не дошли до Фуркада то.
публично отказаться пожать руку недостойному человеку честнее, чем писать гадости под поздравлениями с ДР- это как то по бабски
Varg
10.02.2017
кроме спортивной составляющей всегда есть и человеческая,не роботы соревнуются.Как спортсмен Фуркад хорош,как человек,сейчас по крайней мере,ведет себя как урод с гнилой натурой,а таким мужчины руки не подают,вы вроде девушка,Вам,видимо,сложнее это понять...
допускаю, что мне какие-то мужские ньюансы не понять.
интервью показывали Фуркада - после награждения вечернего. Ну не было у него, издевательского, ухмылки, когда он говорил, что не специально столкнулся с Логиновым
Varg
10.02.2017
Так в том и дело - делает одно,говорит другое и слишком много при этом,видимо,поймал конкретно "звездочку",с тем же Бьорндаленом по человеческим качеством и близко не стоит...
Что значит "поймал звездочку"?
Varg
10.02.2017
На спортивном языке это означает,что человек, при достижении определенных спортивных результатов,при повешении внимания к своей персоне, начинает считать себя очень,очень значимым в этом мире и смотреть на коллег-соперников "с высока",в особо тяжких случаях некоторые считают себя чуть ли не "полубогами",слова которых,как минимум,все должны воспринимать безапелляционно,что мы,собственно,происходящее сейчас с Фуркадом,как лидером последних лет в биатлоне, и наблюдаем...
Free Cat
11.02.2017
да, ему стоит брать пример с норвегов.
ну то есть вы считаете его поведение достойно великого спортсмена? Уле намного круче его по титулам,но такого бы себе никогда не позволил!
FreeCat
10.02.2017
ЛьдиННка писал(а)
Уле намного круче его по титулам,но такого бы себе никогда не позволил!

Да! *drink*
Вот что вы имеете в виду? какое поведение? С логиновым - спортивный момент. Даже вот предвзятый Матч ТВ это признал. Сейчас новости смотрю.
Ушел с подиума? Да, демонстративно. А то. что ему отказались подавать руки два наших - это достойно? По мне - тоже нет.
да не свисти...даже ведущий сказал-"да теперь вижу..,был толчок со стороны жабы..."
сам не свисти. Я вот смотрю повтор сейчас - Логинову надо было уходить влево, прижиматься. А он посередине практически ехал.
это где он по середине едет? посмотри где он лежит сразу после падения? это середина коридора чтоли? а вот лягушатник принимал эстафету вообще ближе к правому краю от середины коридора. принимал эстафету первым из трех. а оказался последним, так как пропустил и Шипу и второго, и перешел на левый край, где и ехал Логинов...
ок, ну не посередине, но не вот прямо у бортика. Он замешкался, Фуркад рванул вперед.
Ну не убедишь меня, что нарочно. В пылу борьбы.
И ОН ИЗВИНИЛСЯ же!!!! Сказал - что не рад, что Логинов тут, на соревнованиях, но не хотел такого. И вообще не видел, что тот упал - ему Филон после сказал про этом.
не заметил что кому то уебал по лыже что тот упал? как танк не заметил что сбил комара? так у них вес то примерно одинаковый. так что то что он не заметил пи$$ид, как дышит. не рад что кто то приехал на соревнования? не нравится - пестуй по холодочку домой и там сокрушайся, а вереши на каждом углу. если Логинова допустили организаторы, значит ему можно.
И никто там не мешкался. и борьбы никакой не было. они только эстафету передавали. куда там ломиться. у них три круга и две стрельбы впереди.
я вот не пойму ты с чего с таким усердием лягушатника выгораживаешь? не русский чтоли?))) или просто потролить захотелось?
oblako112 - это дама похоже...
FreeCat
10.02.2017
да.
Надеюсь, тут это простительно)))?
FreeCat
11.02.2017
ну тут дам-болельщиков немало :) .
FreeCat
10.02.2017
облако112 писал(а)
И ОН ИЗВИНИЛСЯ же!!!!

не всякое извинение принимается.
Хм. Ему на колени надо было упасть чтоли))) вот не пойму предвзятость. Представьте наоборот было бы. Тот же Губерниев бы орал, все в рамках правил, извини Мартен и все такое
FreeCat
11.02.2017
ну вот посмотрим, придёт ли он на чай к нашим или нет.
Вчера по репортажу Губерниев анонсировал "великое рукопожатие" - которое якобы должно состояться сегодня. Все жаждут - журналисты, болельщики. Публичное))
FreeCat
11.02.2017
Ну рукопожатие состоялось ... прада не так "официально", как предполагалось. Но на Матче во время трансляции повторили наверное раза 4 :) ...
Free Cat
10.02.2017
облако112 писал(а)
Мы только так выигрывать можем

так Фуркад и не выиграл вчера.
Да, но он сделал Шипулина(( Может повезло, может тактически продумал. Мог бы Антон - он тоже перекрыл бы дорожку. Смотрела сейчас интервью - Ф. говорит, что Ш как спринтер может и сильнее меня, но тут так сложилось.
А слова А. не поняла - Ш. в рамках правил, где тут неспортивно? Может повезло, да. С выбранным местом на финишной прямой.
FreeCat
10.02.2017
облако112 писал(а)
он сделал Шипулина(

с нарушениями.
Почему? По правилам было все. Все признали. Был бы Шипулин на его месте- сделал бы так же. Грамотный тактический расклад. Можно сказать повезло, ч о так смог. Жаль не повезло нашему((( была бы возможность- антон бы не упустил.
FreeCat
11.02.2017
облако112 писал(а)
Все признали.

таки не все.
FreeCat
11.02.2017
облако112 писал(а)
Был бы Шипулин на его месте- сделал бы так же.

когда он так делал?
Был момент, помню, на какой-то гонке. Шипулин так же перекрыл грамотно в рамках правил выход на финишный коридор. Со Свендсоном зацепились. За какое место не помню, но пьедестал был.
FreeCat
11.02.2017
на ЧМ?
FreeCat
10.02.2017
P.S. К слову больше всего обрадовались бы отсутсвию Фуркада .... норвеги :) ... Но они, как известный кролик, "вежливые" :) .
Норжикам вчера не повезло, да .
glassman
09.02.2017
А не было его, ни Логинов, ни Шипулин руки Мартану не подали
и правильно сделали... с этим говнюком только так
TDV
09.02.2017
Шипулин и Логинов не стали жать руку Фуркаду на награждении
https://www.youtube.com/watch?v=9dOGwekzxxY

Шипулин: отказался пожать руку Фуркаду, чтобы поддержать Логинова
https://www.championat.com/o...at-loginova.html

Президент Союза биатлонистов России Александр Кравцов сообщил, что российская делегация не будет подавать протест на действия Мартена Фуркада на финише и оспаривать результаты смешанной эстафеты на чемпионате мира в Хохфильцене.

- Просмотрев видео, тренеры сборной команды убедились, что явного нарушения в данном эпизоде нет, приняли решение протест не подавать, - приводит "Р-Спорт" слова Кравцова.
наши новости по1 каналу комментируют этот момент так: Фуркад не захотел подать руку Логинову, а Шипулин поддержал товарища по команде
Вон видео с твиттера - не он отказался, а они не подали. Не было такого - что они ему руку подали, а он им нет. Так что нашим надо помолчать. Как бы чего не было - -есть правила приличия. Со стороны наших это некрасиво. И их освистали абсолютно правильно
А мне понравилось, что наша официальная пропаганда на стороне наших спортсменов... как бы там ни было
TDV
09.02.2017
главное штоб мудко не вякал...а он уже вякнул..
Вот что значит - как бы там ни было? Наши неправы по любому.
Наши только так могут заставить говорить о себе?
В эпизоде Фуркад-Логинов -это просто рабочий момент. Наступил на лыжи. Никакого преимущества не дало это Фуркаду. Он - машина, нацеленная на победу.
С Шипулиным - все по честному. Перекрыл коридор в рамках правил. Мог бы Антон сделать тоже самое - сделал бы. но сил не хватило на борьбу. И 3 место в нашем положении - за счастье.
Чего наши решили выпендится. За слова, сказанные в адрес Логинова? Имеет право высказать свою точку зрения. Как бы это нам не ненравилось.
TDV
09.02.2017
Президент Федерации лыжного спорта Франции Мишель Вьон отметил, что француз Мартен Фуркад и россиянин Антон Шипулин должны пожать друг другу руки и закончить все распри. По его словам, завтра спортсмены встретятся во время тренировки и по-дружески уладят разногласия. Вьон ранее извинился перед Союзом биатлонистов России (СБР) за нападки Фуркада в адрес россиянина Александра Логинова.
www.sport-express.ru/biathlo...t-a-tet-1216027/
ну дай бы бог конечно. Доказывать свое надо не демонстративными поступками, а на трассе.
Только почему Фуркад и Шипулин только упоминаются. А Логинов?
TDV
09.02.2017
это к Вьону вопрос....по мне так собрались бы..выпили бы по рюмашке..помирились..закрыли бы тему...ибо надоело уже...
а Губошлёпова в топку...синхронное плаванье комментить...ы
С Губерниевым давно все понятно. Помнится эпизод, когда он не выключил микрофон и начал про жену Кержакова (если не путаю) говорить. Та вроде разбилась, он начал какие-то сплетни говорить. Кержаков ему морду обещал набить, Видимо не набил.
про жену Малафеева. Терпеть не могу Губерниева - индюка напыщенного
Да, помню, что речь про известного футболиста, но гуглить было влом. Значит Малафеев. Ирина, если не ошибаюсь, звали жену, она разбилась на какой-то крутой тачке.
Мне он тоже не особо симпатичен - Губерниев. Предвзят, хамоват.
Но послушала по евроньюсу биатлон с комментариями Круглова - Уж лучше Губерниев)))
слушайте вы точно видео смотрели? чётко видно что Фуркад подождал передачу эстафеты и передвинулся к Логинову. он бы уже убежать мог,но ждал специально момента. зачем вы его защищаете? он обнаглел и ведёт себя некрасиво
Там произошло все за пару секунд. А вы так описываете, что как будто все долго было. Да, смотрела и пересматривала с обеих точек сьемки. Я не думаю, что специально
FreeCat
10.02.2017
облако112 писал(а)
Я не думаю, что специально

и двигаться по диагонали к Логинову, когда прямой путь был открыт и он получил эстафету первым - тоже "не специально"?
вот смотрела сейчас Матч тв. Повторили не раз. Сами сказали - не специально, нет умысла. Случайно. И Ф. сказал - что не видел, что Логинов упал, что ему Малле сказал после про это. И Ф, извинился, что так получилось. Сказал, что он не рад присутствию Логинова, но специально не делал ничего
FreeCat
10.02.2017
облако112 писал(а)
Сами сказали - не специально, нет умысла

"сами" - кто? ...
По матч тв. Предвзятее некуда
FreeCat
11.02.2017
Я смотрел сразу и во время гонки и во время повторов. И согласен с Димой Губерниевым что тем был умысел.
ой, ну вот кому я точно не доверяю, это Губерниев. Пристрастный. Обхаять всех зарубежных, польстить нашим.
Я повторюсь - смысла рисковать спортсмену своими лыжами - а может все случиться при контакте. Фуркад гонку начинал - у него этап. И гонка командная. Даже если ты "такую неприязнь испытываешь, аж кушать не можешь", то никто не будет решать такие вопросы в такой момент когда судьба медалей стоит на кону. Попер вперед как танк и все.
TDV
11.02.2017
давно уже смотрю биатлон по Евроспорту...там Курдюков гонку комментирует а не свой инстаграм...
смотрю по евроспорту тоже. Но там иногда Круглов как комментатор бывает. Это хуже Губерниева)))
У меня еще почему-то Матч не мотается на ТВ. Если хочется пересмотреть гонку. Не знаю, почему так. С Европспортом все нормально.
FreeCat
11.02.2017
облако112 писал(а)
У меня еще почему-то Матч не мотается на ТВ. Если хочется пересмотреть гонку.

на СБ можно найти записи ... если надо пересмотреть ... правда, в последнее время, как начали на 1-м транслировать гонки - они стали убирать ссылки ]:-> . Поэтому стараюсь через через торренты смотреть трансляции в реале.
FreeCat
11.02.2017
слишком он "инертный" .. .если можно так назвать :) ...
anso
10.02.2017
Пани Зося писал(а)
официальная пропаганда

Пропаганда как всегда врет. На то она и пропаганда.
освистали вообще-то уход Фуркада, а не наших ребят
anso
10.02.2017
Пани Зося писал(а)
Фуркад не захотел подать руку Логинову, а Шипулин поддержал товарища по команде

Шипулин:
- Перед награждением я был настолько зол, что сказал Александру: "Я не буду жать ему руку". Александр ответил: "А я - тем более".
и че?
anso
10.02.2017
Пани Зося писал(а)
Фуркад не захотел подать руку Логинову, а Шипулин поддержал товарища по команде

Неправда это.
glassman
09.02.2017
https://twitter.com/Olympic_Russia/status/829713116493672449
вид не на болельщиков во время церемонии :))
FreeCat
09.02.2017
Пани Зося писал(а)
Фуркад ушел в знак неуважения с пьедестала

... но его вернули назад :) ...
TDV
09.02.2017
<<Я ушел из-за Логинова>>. Дичь, которую в биатлоне еще не видели
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/russiateam/1181019.html?ext=chris
А мононуклеоз дает осложнения на голову?
TDV
09.02.2017
не знаю..я не патологоанатом...ы..тут вскрывать нада специалистом..ы
FreeCat
09.02.2017
насчёт головы не знаю. зато позволяет проделывать манипуляции с кровью. вот кого проверять надо - а не казахов.
Сейчас сплошной спорт больных людей. То астма, то мононуклеоз, то ещё какая хреновина. И куча выданных терапепевтических исключений, по которым принимают разрешенный допинг. Вот такой вот спорт...
ага...а "пинают" и "тыкают" в наших спортсменов после дисквалификации и показывающих результат!!! если бы Логинов или кто другой бегал 80-100,то всем бы пофиг было и Фуркаду в первую очередь
FreeCat
10.02.2017
Волкмен писал(а)
И куча выданных терапепевтических исключений

которые все "протестанты" резко отказались открыть - хотя наши говорили что согласны ко всем их требованиями присоединиться ... вы только эти "исключения" раскройте ...
ну как же...врачебная тайна...ну так отдыхайте дома, раз болеете...
FreeCat
10.02.2017
Волкмен писал(а)
ну так отдыхайте дома, раз болеете

*yes*
Лягушатник прям выцеливал Логинова...на повторах явно видно... То что наши неподали ему руки, тут хз...с одной стороны вроде бы и правильно, с другой...все против нас...надо было на трассе доказывать...
это мужской поступок, я считаю, они сделали правильно
После такого поступка надо обязательно доказывать свою правоту на трассе, иначе это будут отговорки в пользу бедных...
это да
спорный момент, что явно видно. 3 раза вон по тв крутили - явного нет.
Чего ему Логинова выцеливать? Глупо специально рисковать своими лыжами\палками в начале эстафеты. Имхо - это был просто рабочий момент, Фуркад рванул вперед и все.
https://youtu.be/uNgTEHVYkvI
Ну незнаю. Последи за лягушатником. Обычно после передачи бегут вперёд, а не поперёк коридора передачи эстафеты.
Они первыми передали. Так он подождал пока наши передадут, перешёл на левую сторону коридора и...он даже смотрел не вперёд а влево...
мне кажется он вообще не смотрел налево. Там секунды. Ждать специально?
Вот скажи по логике - рисковать своей лыжей? Для чего? Чтобы наехать на какого-то Логинова? Ну написал Фуркад в Твиттере на него. Мне непонятно почему - несравнимые фигуры. Кто Фуркад и кто Логинов. Звезда ЧМ Европы - будем честны - соревнования второго плана. Туда ссылают тех, кто не тянет на Кубок мира.
Риск сломать лыжу, чтобы выбыть из соревнования? Никакой спортсмен - а Фуркад нацелен на медаль - не будет этого делать. А тут тем более - командный спорт.
Имхо - просто спортивный момент.
Однажды один француз в финале чемпионата мира одного командного вида спорта корриду устроил...тоже вроде бы было не логично...чужая душа потемки...да и соприкосновение было боковым. Ничего бы он не сломал. По крайней мере мне видится что он это сделал специально. Правду мы врят ли когда узнаем...
там француз из проигравшей команды был - если не путаю? Дело шло к концу игры, и нервы сдавали.
А тут - ничего не решено. Глупо рисковать. Мало времени, главное - рвануть вперед.
Но да, правда у каждой стороны своя.
Так пропустили французы уже после корриды...
И тут якобы фуркаду напихали за его творчество в соцсетях...мало ли...обиделся мальчишка...
вот за что напихивать? Творчество в соцсетях - мнение. У них там Шарли Эбдо извращается на каждой трагедии так, что ох. А тут - высказал мнение. Не верю, что напихали. Не на звезду наехал. На малоизвестного спортсмена, звезду соревнований второго уровня. Смысл напихивать?
Я конечно и Фуркада не понимаю - чего он зацепился за Логинова. Они несравнимые фигуры по масштабу.
Ну сейчас массово наезжают на наших из-за допинга. У Логинова была такая страничка, а французик типа чистый, во что мне например верится с трудом.
Принимают все. Но попадаются не все. Не пойман, как говорится.... Не вор.
FreeCat
10.02.2017
облако112 писал(а)
Не вор

... а "вор в законе" ... с "исключениями". "терапевтическими".
ну кроме слов у нас ничего нет. Как говорится - докажите!. Может быть да, но нет доказательств. А по нашим - есть доказательства, увы.
FreeCat
10.02.2017
облако112 писал(а)
ну кроме слов у нас ничего нет.

есть информация от хакеров, которую впоследствии ВАДА подтвердила.
Ну тут спорить не буду, вообще не в курсе про это. Именно про Фуркада подтвердила? Мне во. Интересно. Мы возмущаемся астматиками и всякими больными, принимающими лекарства. Что мешает нам грамотно все оформить аналогично? Начать заранее, нарисовать диагнозы и проч? И легально прини мать допинг?
TDV
10.02.2017
а потомушто у нас в руководстве всякие мудко и иже с ним..которые в своё время ваще всю тему просрали...по сему не стало наших людей в вада и т.п..хот раньше Фетисов чуть ли не возгловлял ету организацию...
FreeCat
11.02.2017
И, видно, им такие решительные люди как Тихонов в руководстве биатлоном не нужны :( .
FreeCat
10.02.2017
облако112 писал(а)
Не верю, что напихали.

а что - их федерация просто так за него извинялась за этот пост :) ?
ну у нас только догадки. Какие у них взаимоотношения. Мартен - звезда, чтобы не говорили. Был бы у нас такой - носились бы с ним как с писанной торбой, не так ли? И все закидоны прощались бы.
Губерниев в эпоху любви к Фуркаду говорил. что он очень простой в общении, кстати)) простой французский парень)
FreeCat
10.02.2017
облако112 писал(а)
ну у нас только догадки

отнюдь. именно за этот пост и извинялись.
acc76
09.02.2017
Какой спорный момент? Посмотри, он спецом Логинова высматривал и ждал когда наши передадут эстафету, из-за этого он позднее Шипулина и ушел. Тут все очевидно.
именно! всё видно и очевидно.странно что отрицают явное. и фуркад же сказал что это го борьба против допинга.
наглый он и чувствует себя безнаказанным
FreeCat
10.02.2017
ЛьдиННка писал(а)
странно что отрицают явное

ну это то понятно почему. если признается - то дисквал за неспортивное поведение.
Мне так не показалось.
Но если допустить, что вы прав, обьясните мне одну вещь. Зачем?????
dima5643
10.02.2017
я так понял потролить пришли, ну ну
Если у меня нет уровня, я не могу пообщаться? Я только биатлон смотрю в сезоне, и вынуждена еще Формулу 1 посматривать иногда.
Сюда редко захожу, но читаю биатлонные темы тут. Иногда отвечаю. А тут - такой резонансный момент, почему б не обсудить. А мнение могу иметь)
dima5643
10.02.2017
да уровень то тут причем? а про мнение, неужели Вы так не любите нашу сборную?
Я шоколад люблю))) При чем тут любовь.
Я рада за наших, когда они побеждают, я болею за наших всегда. Хотелось бы, чтобы было как 10 лет назад, когда в десятке финиширующих было, например, шестеро наших, но увы. Только мечтать. И я рада, что начало такое - 3тье место в нашем положении - как золото))) С нашим-то сезоном.
Но тут - совсем другое. Я не вижу в данной ситуации того,что вызвало бы такую реакцию. Более того, мне например кажется очень некрасивым поведение российских болельшиков - которые пишут гадости в комментах на матч-тв (читала) или в инстаграме фуркада ( не читала, но описания красочные).
Спортивный момент - признали все. И даже предвзятое матч тв, и логинов, и фуркад (который извинился), и наши, прости господи, функционеры.
А демонстративный уход Фуркада - это ответ на выпад наших, которые отказались пожать ему руку, и были настольконедальновидны, чтобы афишировать это заранее. Фуркад сказал, что ему от журналистов стало известно, что Шипулин и Логинов не будут ему пожимать руку.
dima5643
10.02.2017
вот посмотрите, нашел специально для Вас. вид сзади,все же четко видно, что специально
https://www.youtube.com/watch?v=ISDsVL-z66E
да я и сзади и спереди смотрела. Он проходит между Шипулиным и Логиновым. И уже обгоняя Логинова его лыжа наезжает на лыжу Логинова. Мог бы обогнать Антона с другой стороны - но неудобно было наверное. Хз короче.
Как сказали утром по новостям Матч тв - он "раскатывался".
dima5643
10.02.2017
ладно,чё тут мусолить,вообщем ЧМ начался весело)))
да уж))) Смотрю вон повтор по матчу, наслаждаюсь))))
Cobrad
10.02.2017
облако112 писал(а)
... объясните мне одну вещь. Зачем????? ...

Видимо с психикой у него проблемы...
kil_q
10.02.2017
Спринт женщины 10 фев 2017, пт 16:45
10 Глазырина
43 Акимова
69 Слепцова
98 Старых
dima5643
10.02.2017
ну что, других у нас нет.болеем
FreeCat
10.02.2017
ну Акимова точно в норме ... Старых, надеюсь, не потеряла её после ЧЕ. Про Свету Слепцову ... я лучше промолчу %-) ...
Акимова - да. Она вчера вытянула эстафету имхо. С 10 места на 4 е благодаря отличной стрельбе. А Подчуфарова - как можно 40 сек проиграть при чистой стрельбе? И это всего лишь короткий этап, не 4 стрельбы. Тихоход она.
dima5643
10.02.2017
эх, все равно больше нет никого(((
FreeCat
10.02.2017
таки всё-таки оказалось что ЕСТЬ! Вот как оказалось что Услугина, так срочно введённая в состав, пробежала лучше всех *scratch* ?
почему то мне кажется что могут удивить все. Акимова у нас восходящая звезда! верим,жду медаль и сегодня)
на нервах любой может застрелиться...а там уж как пойдет. если лидеры попадут всё, то нашим будет очень трудно. не успевают они пока что ногами за остальными...
dima5643
10.02.2017
тут даже не трудно, а просто шансов 0
ну есть же ещё и горки, с которых упасть можно...
FreeCat
10.02.2017
ЛьдиННка писал(а)
могут удивить все

Света - увы :( .
Go-ga
10.02.2017
Ого! Секси в составе. Надо глянуть)
девушки у нас сегодня..... где-то далеко..."где-то далеко летят поезда,
самолеты сбиваются с пути" Лучшая из наших - Услугина ...Абалдеть!
FreeCat
10.02.2017
Пани Зося писал(а)
Лучшая из наших - Услугина ...Абалдеть!

притом она даже не должна была бежать ... может ротировать нашу женскую сборную с iBU целиком *scratch* ?
TDV
10.02.2017
Международный союз биатлонистов принял решение временно отстранить российскую биатлонистку Екатерину Глазырину на основе доклада независимого эксперта ВАДА Ричарда Макларена.

"Собрав дополнительную информацию и документацию, рабочая группа пришла к выводу временно отстранить спортсменку ввиду образцов, в которых, возможно, содержаться запрещенные вещества. Результаты допинг-теста, проводимого РУСАДА, возможно, был подменен", - говорится в пресс-релизе.
kil_q
10.02.2017
Это они, конечно, крайне вовремя. Интересно, замену смогут наши сделать?
TDV
10.02.2017
Услугина побежит...
Пишут, что Услугина будет вместо нее
Только что в новостях прочитала тоже. Печаль.
Хорошо, что вчера не бежала в эстафете.
Четырехкратный олимпийский чемпион, бывший президент СБР Александр Тихонов возмущен временным отстранением от соревнований Екатерины Глазыриной. "Это полное безобразие! - заявил Тихонов. - Со стороны Макларена, ВАДА, IBU. Ведь нет ни одного юридического документа, который что-то доказывает по поводу Глазыриной. А они отстраняют одного за другим. Нам надо оспаривать! Нельзя отстранять, где причина? Докажите! А так - просто слова..."
FreeCat
10.02.2017
Пани Зося писал(а)
А так - просто слова...

вот именно! *yes*
FreeCat
10.02.2017
TDV писал(а)
на основе доклада независимого эксперта ВАДА Ричарда Макларена.

т.е. вообще без доказательств.
Лягушатник скользкий, как лягушка...Его за жабры не возмешь.,..глаза выпучил и несет, что он ни Логинова не подсекал, ни правил в створе финиша не нарушал....и Шипулина он ОБОЖАЕТ! "Вот и возьми его за рупь за двадцать...
dima5643
10.02.2017
все закономерно, ход у наших дам слабый(((
чешская свинота и зубатка кроль
это да, а жаль...
"На награждении после гонки спорсменке вручили огромный бокал пива, который Коукалова тут же пригубила." Интересно сколько там пива, наверно больше литра..А чего ж на эстафете не вручили?
FreeCat
11.02.2017
Пани Зося писал(а)
Интересно сколько там пива, наверно больше литра

вроде бы 2 литра ... насколько я помню %-) ...
TDV
10.02.2017
спринт черепашек резалты..
итог..
skrinshoter.ru/s/100217/QdO5cXXO.jpg
расклад
1я часть.. skrinshoter.ru/s/100217/UHg8PdiO.jpg
2я часть.. skrinshoter.ru/s/100217/bzvQ4XYE.jpg
Даже в 10-ку не попали, в спринте ожидать явно нечего.
acc76
10.02.2017
Спринт уже был, далее следует гонка приследования
В преследовании тем более. Девчонки в этом сезон тихий ужас.
Завтра ещё спринт у мужской сборной, думаю на пьедестал попадут, будем посмотреть.
FreeCat
11.02.2017
Адяшка писал(а)
думаю на пьедестал попадут

да, состав на спринт достаточны сильный.
Go-ga
11.02.2017
Ставлю против Мартышки. Прав он или нет, но ситуация нагнетается. А кто нервничает - тот уязвим!
щас он свой "разрешенный" допинг примет...и всех сделает...То, что он под свой мононуклеоз все что ему надо провел.... даже не сомневаюсь
А откуда данные? Про норвежцев слышал, про Мартына откуда дровишки?
норвежцы-астматики... а этот хмырь он по другой статье идет www.skisport.ru/news/biathlon/69108/
dima5643
11.02.2017
получается мы отставшие какие то, весь мир выбивает какие то разрешения себе,справки, а мы то где были?(((
kil_q
11.02.2017
Спринт мужчины 11 фев 2017, сб 16:45

9 Гараничев
29 Бабиков
52 Шипулин
53 Цветков
"Примирительного рукопожатия Шипулина и Фуркада в пятницу так и не случилось - тренировались спортсмены, по словам главного тренера россиян Александра Касперовича, на разных трассах, а потом разъехались по разным гостиницам. Позвать французов на чашку чая российская команда только собралась, но пока еще план не осуществила. И сегодня спортсмены встретятся впервые с момента скандального награждения, когда Логинов и Шипулин не пожали руки лидеру общего зачета после двух очень неоднозначных его поступков во время смешанной эстафеты.
Состоится ли примирение сторон после финиша, особенно, если оба спортсмена окажутся по соседству на пьедестале? Газета L'Equipe рассказывает, что Фуркад накануне отказался говорить на эту тему и попросил не нагнетать и без того непростую ситуацию. Поначалу издание предположило, что Мартен специально ушел на другую трассу, чтобы не встречаться с Шипулиным, но старший тренер французской команды Стефан Ботье эту версию опроверг, а заодно отметил, что последствия скандала его подопечного не беспокоят." www.sport-express.ru/biathlo...lyzhnyu-1216589/
FreeCat
11.02.2017
сегодня было :) .
dima5643
11.02.2017
нет слов((( почему Логинова не поставили(((
Я тоже удивилась, что Логинова не поставили...
FreeCat
11.02.2017
может на эстафету его берегут?
dima5643
11.02.2017
кем только ее бежать( Бабиков и Цветков никакущие. пока только трое вырисовываются Гараничев Логинов Шипулин
+ Волков
FreeCat
12.02.2017
согласен *yes* .
Мне хочется, чтобы победил кто угодно, раз нашим не случилось, только не Фуркад... пусть норвеги, немцы, но не этот французский петух...
dima5643
11.02.2017
у Шипулина не было шасов даже с нолями(((
нервы сказываются
FreeCat
12.02.2017
угу ... наши и французы нервные, на этом тихо выезжают норвеги и немцы :( .
Пусть Долль, пусть Бё...
dima5643
11.02.2017
и че нам Гросс подготовил?(((
FreeCat
12.02.2017
так без него даже в смешанке у нас медалей не было :) ...
acc76
11.02.2017
Как и заказывали.
dima5643
11.02.2017
только деньги выкидывают, пихлеры гроссы
FreeCat
11.02.2017
Пани Зося писал(а)
пусть норвеги, немцы

ну та ки вышло .. боролись норвеги и немцы :) .
Все после финиша валятся как говно и только мононуклеозник снял лыжи на ходу и спокойно пошел дальше. TUE рулит.
во-во,... но его не укусишь
Бё увели, Эмиля почти унесли....даааа... А этот... как живой...
FreeCat
11.02.2017
ну вообще-то он сам "горняк" ... но всё равно действительно подозрительно ...
TDV
11.02.2017
резалты мужского спринта..
skrinshoter.ru/s/110217/AWIBd8Xa.jpg
skrinshoter.ru/s/110217/DSOcFvs7.jpg
skrinshoter.ru/s/110217/DBwuoZWK.jpg
Цветков в догонялки не попал и ход ужасный...68. +1,43..

Рукопожатие Шипулина и Фуркада
https://matchtv.ru/biathlon/...pulina_i_Furkada

Антон Шипулин: "Не пришли с Фуркадом к компромиссу, но поняли друг друга"
www.sport-express.ru/biathlo...g-druga-1216744/

Мартен Фуркад: "Жду от россиян приглашения выпить водки"
www.sport-express.ru/biathlo...t-vodki-1216765/

в итоге Губошлёпов свинья...ы
FreeCat
11.02.2017
TDV писал(а)
Мартен Фуркад: "Жду от россиян приглашения выпить водки"

наши то его напоят *acute* ...
TDV
11.02.2017
аха...мельдонием...ыы
FreeCat
12.02.2017
да не ... достаточно водкой .. причём хорошей *secret* ...
боярышника ему хватит
dima5643
12.02.2017
о да)))
"drink"
Сосямба.
kil_q
12.02.2017
Гонка преследования женщины 12 фев 2017, вс 12:30

15 Услугина
16 Акимова
24 Старых
33 Слепцова


Гонка преследования мужчины 12 фев 2017, вс 16:45

10 Гараничев
21 Шипулин
49 Бабиков
Эх... щас наши девы выдадут! Будем посмотреть...
Губерниев в пробке застрял... не успел на эфир! хи-хи-хи!
Вот он боярышник с Мартеном к чему приводит....
а вот высказывание в эфире у Губерниева "реально идиоты"... к чему относится ? в 12 39 по мск
dima5643
12.02.2017
Старых молодец!
kil_q
12.02.2017
Жалко не показали борьбу, хотелось бы увидеть как она сделала Кайсу и француженок
а я за Дашу порадовалась. Болела за нее. Под конец сдавать начала уже, еще б метров 500, и ее догнала бы Соукалова.
С 27 го места тем более. Триумфальное возвращение Домрачевой? Или лебединая песня в этом сезоне ))))
Надеюсь на первое.
Я даже после последней стрельбы больше за нее болела, чем за Старых. каюсь. Был бы кто на месте Даши другой, желала бы промахов, чтоб Старых догнала и перегнала. Но Даше эта победа нужна как воздух. На двух этапах у нее ничего не получалось и было так обидно.
FreeCat
12.02.2017
облако112 писал(а)
Триумфальное возвращение Домрачевой? Или лебединая песня в этом сезоне

судя по тому, что результаты растут у неё - возвращение *yes* . есть надежда что в следущем году поборется за личную чашку *good* .
FreeCat
12.02.2017
dima5643 писал(а)
Старых молодец!

да ... такой неожиданный приятный сюрприз ...
Старых четвертая! Молодчина! Если бы на смешенке вместо Подчуфаровой.. она была..........эх...
dima5643
12.02.2017
ДЕБИЛЫ мля эти тренеры, чем они там думают(((
это нам на женскую эстафету некого ставить Акимова, Старых..... и усе.....
FreeCat
12.02.2017
да ... разве что Глазырину вернут из "отстранения" %-) ...
зачем рисковать? Вдруг таки на третье место набегут (вряд ли выше, первые немки будут скорее всего) , наличие Глазыриной - повод ее отобрать будет.
FreeCat
13.02.2017
ну тогда, поскольку Услугина опять вернулпсь в Риднау(но с возможностью возврата оттуда) - состав получается известен *yes* .
А разве Услугина с 15 местом в спринте не попадает теоретически в Масс-Старт?

да...интересно что Оля и Света покажут в эстафете после 15 км...

а Кайшева у нас видимо так и будет на России опыт набирать? или они хотят чтоб она с ходу в сезон влилась и стала Олимпийской Чемпионкой?
FreeCat
13.02.2017
ЛьдиННка писал(а)
разве Услугина с 15 местом в спринте не попадает теоретически в Масс-Старт?

может и попадёт. ну до воскресенья то всяко может вернуться. Риднау не та ки далеко ... а так не будет просто сидеть и ничего не делать, а побегает на iBU.
FreeCat
12.02.2017
а если нет - тов индивидуалке посмотрят кого на какой этап ... больше никакого выхода не вижу *scratch* ...
TDV
12.02.2017
женские догонялки..резалты общие..
skrinshoter.ru/s/120217/r4uB1hpl.jpg
расклады..
skrinshoter.ru/s/120217/wsib5DVs.jpg
skrinshoter.ru/s/120217/VfyNDeSa.jpg
Бьорндалена даже стыдно обгонять... А мы четвертые...
dima5643
12.02.2017
деревяшка, вторая сегодня
У него Дарья сегодня тоже в медалях.
рада за них
FreeCat
12.02.2017
одна команда .. разберутся между собой *yes* ...
Не хватило Антона на рывок.
Бё был сильнее. Старых и Антошка молодцы.
а вот что будет в индивидуалке и эстафете не понятно((
у нас пока два бойца у женщин -Ира и Таня, и 2 у мужчин - Антон и Женя. Слава богу в ИГ будет Логинов. и по идее их троих надо ставить в эстафету. а кто четвёртый? странно всё и страшно((
4 месту девчонок был рад, прям-таки прорыв года. Им наверное так стрёмно без поддержки, со всех сторон давят.
В эстафетах шансы конечно выше.
acc76
12.02.2017
Не думаю что в эстафете больше шансов, скорее наоборот.
Почему? У нас есть и лидеры и середняки достаточно мощные.
Я очень рада за Старых, тем более после вырванного 4 места у Кайса и Мари Добрен Абер.
Уже приятно, если так дальше пойдёт, то и за Мартена Фуркада замуж выскачет!
FreeCat
12.02.2017
... но на финальный этап эстафеты она не хочет *mocking* ...
Пусть сама начинает тогда.
FreeCat
12.02.2017
ну для первого этапа она да, вполне. бегать быстро она умеет, не "загонится" как на 1-м на смешанке было *yes* .
acc76
12.02.2017
Волкова можно на первый этап, остальные пока что ни о чем.
Волков говорят сейчас на IBU, вот интересно будут его вызывать сюда или нет... увидим. хотя думаю и бабиков и Цветков справятся с этапом. но надо будет смотреть кто из них будет лучше к эстафете. Антон должен прийти в себя...а вот что с Цветковым? не понятно(
FreeCat
12.02.2017
ЛьдиННка писал(а)
Волков говорят сейчас на IBU, вот интересно будут его вызывать сюда или нет..

разговоры уже идут чтобы его вызывть. думаю стОит это сделать.
FreeCat
12.02.2017
вариант сча Логинов-Гараничев-Волков-Шипулин навреное самый лучший ... ну или Логинов-Волков-Гараничев-Шипулин. Логинов бегает быстро, как раз на 1-й этап, чтобы в темпе со всеми идти ... надо делать выводы со смешанки.
Нет уж, Волкову никакие этапы кроме первого нельзя доверять, если теоретически он, а не Цветков или Бабиков. Хотя думаю любой из Них будет хорошо на первом этапе- Цветкова думаю надо
FreeCat
13.02.2017
ЛьдиННка писал(а)
Волкову никакие этапы кроме первого нельзя доверять

так он же больше стрелок, чем лыжник *scratch* ...
вот и именно. он всегда первый этап бегал-или первым передавал, или в головной группе. Со стрельбой справляется,а на первом этапе главное стрельба хорошая
все идут примерно в одном ритме
FreeCat
14.02.2017
ну может и так *yes*
FreeCat
12.02.2017
ЛьдиННка писал(а)
а вот что будет в индивидуалке

в индивидуалке из 5 имеющихся девушек бегут все, кроме Услугиной ... заодно, думаю, посмотрят этапы в эстафете на которых поставят их.
Наших хоть как ставь - толку нет. Худший сезон по эстафетам.
Слепцова хоть не бежит ИГ. Зачем она на ЧМ - вообще от отсутствия выбора? Тогда уж молодеж лучше. Хоть обкатываться будут. И и с ней и с молодежью - без подиума. Но молодежь хоть на перспективу работает.
FreeCat
13.02.2017
облако112 писал(а)
Слепцова хоть не бежит ИГ. Зачем она на ЧМ - вообще от отсутствия выбора?

ну на Европе то она пробежала вроде неплохо ... хотя ЧМ то не ЧЕ :( .. опять у неё "нервы" будут ... боюсь :( ...
Согласитесь, Европа - соревнования для тех, кого не берут на Кубок.
У нас про кубок и чемпионат Европы в последнее время почему говорят и показывают? Потому что только там у нас все чики-пуки. Как и на Универсиаде.
Кому нужна была эта европа лет 10 назад? Во времена Чудова-Черезова-Чепикова-Круглова? Никому. Ну скажет так во время репортажа Губерниев, что во молодец там кто-нибудь, на кубке IBU выиграл 3 гонки. И все. Никто не показывал эти соревнования.
Так что если кто-то показывает на Европе результаты - это все фигня. Нет никого наверное ( Ну может Нойнер), кто с хода перескочил прекрасно с Европы на Кубок мира без особых потерь и стал показывать результаты. Года два на раскачку уходит. В лучшем случае.
А Слепцова - возрастная спортсменка, что ни говори. Уходя - уходи, имхо.
FreeCat
13.02.2017
облако112 писал(а)
Уходя - уходи, имхо

так уйти то она уйдёт ... вот только кто придёт *scratch* ...
а нам есть что терять?

Дальмайер 2 сезона без результат почти бегала. а Кайса сколько лет, а Домрачева?

вот и наши МОЛОДЫЕ должны 2-3 года бегать и чтоб их никто не дёргал-тогда будет результат
FreeCat
14.02.2017
ЛьдиННка писал(а)
а нам есть что терять?

да хз ... только вот наше мнение тренеры то не читают *scratch* ...
FreeCat
14.02.2017
ЛьдиННка писал(а)
вот и наши МОЛОДЫЕ должны 2-3 года бегать и чтоб их никто не дёргал-тогда будет результат

я боюсь что нашим тренерам такого просто не разрешат :( ...
FreeCat
13.02.2017
облако112 писал(а)
Но молодежь хоть на перспективу работает.

вот и я тоже за то чтобы Услугина в эстафете бежала *yes*
И Услугина и Кайшева. В след году Олимпиада и мы мимо по сути. За год команду не создать.
FreeCat
13.02.2017
облако112 писал(а)
За год команду не создать

ну на iBU то они бегают ... не совсем с нуля всё же ...
Кайшева уже два сезоня должна в основе бегать,как и Акимова, и Миронова...Загоруйко таже...а у нас чего? меняют их постоянно, и никакого опыта(
хоть один удачный эксперимент был?
FreeCat
14.02.2017
ЛьдиННка писал(а)
хоть один удачный эксперимент был? ...

мне кажется основная проблема в том что от наших тренеров тербуют результата каждый сезон :( .
ну да. Только лучшие результаты на IBU - это середняки на кубке.
FreeCat
14.02.2017
ну для начала в 20-ке будут ... так у нас лучше сча тока Акимова бегает ... так что результаты вряд ли сильно поменяются ...
TDV
12.02.2017
резалты мужских догонялок..
skrinshoter.ru/s/120217/whA8FClJ.jpg
39. Бабиков +3,05
FreeCat
12.02.2017
за одного битого двух небитых дают ... пускай "обкатывается" в реальных условиях.
vlad0711
12.02.2017
Фуркад-машина. Че он такое жрет?)))
Лягушек женьшень.
Да просто он лучший на сегодняшний день, и ходом, и стрельбой. Победителя не судят.
vlad0711
12.02.2017
Я в шутку ))) Сегодня такое впечатление,что он еще и не в полную выкладывался,все так легко и красиво,на стрельбе как будто и не бежал. Молодец!
Может с лыжами и смазкой угадал, лягушатники такие извращенцы, в смазках знают толк.
У нас в том сезоне проблема была, лыжи не скользили вовсе, работа сервисной бригады. А эти пархают просто.
vlad0711
12.02.2017
Подготовкой профи занимаются. Не угадали? Это к синоптикам))) Моя жена лыжи хорошо мажет,только вот мне намазала,а я не поехал))) Косяк)))
Пфф, разделяйте спорт высших достижений и наши хотелки, там лишняя секунда порою даёт результат. Секунда на км, это 20 сек на дистанции. Тема глубокая и сурьёзная. Без мельдония не разберёшь.
anso
12.02.2017
Талант.
dima5643
12.02.2017
может допинг?
Не пойман, не астматик.
dima5643
12.02.2017
там че нить другое, наверняка
В битве фармакологий Россия явно проигрывает, тут уж ничего не поделаешь пока. Это десятилетиями развивается, но разрушается, правда, за пару лет.
anso
13.02.2017
Презумпция невиновности.
FreeCat
13.02.2017
так и у Услугиной ничего не нашли :) ... где тогда эта "презумпция" в этом случае :) ?
anso
14.02.2017
Услугина участвует в ЧМ.
FreeCat
14.02.2017
Глазырину я имел в виду когда писал.
anso
14.02.2017
У Глазыриной нашли следы вскрытия допинг-пробы. Она временно отстранена до окончания расследования.
Удивляюсь, почему у нас нарушители закона считаются героями?
FreeCat
14.02.2017
пруф?
anso
14.02.2017
FreeCat
14.02.2017
там не написано что она нарушила:
"pending the IBU determination of whether or not the athlete has committed an anti-doping Rule violation". т.е. ещё не определили что она нарушила - а уже отстранили.
anso
15.02.2017
Таковы спортивные законы.
Dura lex sed lex.
СБР не стал опротестовывать данное решение IBU.
FreeCat
15.02.2017
anso писал(а)
СБР не стал опротестовывать данное решение IBU

значит надо было в частном порядке. в других видах спорта через спортивный суд наши преодолевали подобное.
вес+ноги+стрельба
молодец, Фуркад, хули
FreeCat
12.02.2017
vlad0711 писал(а)
Че он такое жрет?

"горняк" он. поэтому место проведения ЧМ для него очень удачное.
vlad0711
12.02.2017
Кэт. Он вроде как сегодня стал 11-кратным ЧМ. Все в горах?))) Не далек тот день когда он превзойдет великого астматика)))
На одной фармакологии далеко не уедешь, для таких результатов талант треба.
Вот не люблю это, чесслово, Фуркад выиграл за явным преимуществам и очка, как кукаретики просто злобствуете, ей-Богу.
dima5643
12.02.2017
еще как уедешь. а я фургада не люблю,подлый, гнилой
Напоминает злобство и беспомощность, ей-Богу, уж лучше промолчите!
dima5643
12.02.2017
почему это мне молчать,может Вы помолчите? и не надо все время на Бога ссылаться
Да потому, жалкие оправдания.
Также одно время и Владимира Кличко критиковали, так или иначе он победитель. Он, кстати, и Сашу Поветкину тогда пожалел, а мог бы спокойно в нокаут отправить.
FreeCat
12.02.2017
Адяшка писал(а)
для таких результатов талант треба

ну он просто использует природную предрасположенность организма ... поскольку родился и жил в горах ...
Уж тем он виноват, что нам кушать хоцся?)
FreeCat
13.02.2017
так я и не обвиняю :) .
Поддерживаю))) Сначала надо научиться побеждать как он, а потом опускать спортсменов.
Губерниев вчера вон стелился лебедем уже. Противно. Я на месте Фуркада бы больше ни одного интервью не дала ни ему, ни российскому тв. Если бы перевели репортаж.
Все хороши!
ИМХО тут что-то есть кроме таланта...Поживем...узнаем
FreeCat
13.02.2017
пока из подозрительного только мононуклеоз :) .
FreeCat
12.02.2017
я говорю то что знаю. про то что он может "для стимулирования" употреблять - только в команде его знают ... и то, подозреваю, не все. а то что он для гор более приспособлен(по крайней мере сейчас) - легко сравнить вчера норвегов и его ...
FreeCat
13.02.2017
мдя .. .слов нет %-) ...

Чешский тренер сообщил об угрозах в адрес биатлонистов из-за Губерниева

Рыбарш рассказал чешскому изданию iDNES.cz , что письма получал и он, и лидер команды Габриэла Коукалова. «Это тактика подлецов, которые стараются таким нечестным способом запугать наших спортсменов. Эти письма и угрозы обычно пишут люди, которые являются злом. У них паранойя. А инициируют это все люди вроде сумасшедшего русского комментатора (Губерниева. — Прим. iDNES.cz ). Они распространяют пропаганду, которую потом поддерживает весь народ», — сказал Рыбарш.

Слова Рыбарша подтвердил и глава Союза биатлонистов Чехии Иржи Хамза. Он сообщил, что тренер получал письма на русском, в которых говорилось: «Ты плохо кончишь». Аналогичные письма получила и Коукалова, и другие биатлонисты сборной Чехии.

Тренер женской команды Зденек Витек рассказал, что Коукалова чувствует себя неуверенно на тренировках и соревнованиях из-за полученных угроз. В команде усилены меры безопасности. Персонал чешской сборной постоянно проверяет, из каких бутылок пьют спортсмены. Чешским биатлонистам запрещено пользоваться поврежденными бутылками или брать напитки от незнакомых. «Русские с самого начала использовали крапленые карты, так зачем рассчитывать на то, что теперь они будут играть честно», — сказал Витек.

Также чехам нельзя принимать и подарки от незнакомцев. «Мы приняли все возможные меры безопасности. Конечно, если кто-то захочет навредить нам, он сможет это сделать. Вокруг полно открытого пространства, которое трудно защищать. Но, по крайней мере, мы можем постараться быть более осторожными с едой и питьем», — прокомментировал ситуацию Рыбарш.

В начале января чемпионка мира Габриэла Коукалова выразила недоверие всей сборной России по биатлону. По ее мнению, команды, которые не уважают антидопинговые правила, не должны принимать участие в розыгрыше Кубка мира. Чешка рассказала, что не верит никому из россиян, в том числе и лидеру команды Антону Шипулину.

«Мне бы хотелось сказать, что, когда люди и команды не уважают международные антидопинговые правила, они не должны с нами соревноваться. Мне сложно объяснить это на английском, но речь должна идти и о команде, в которой слишком много спортсменов попадались на допинге. <...>Ничего не знаю о позиции Антона Шипулина. Верю ли я, что он чистый спортсмен? В этой команде я не верю уже никому, извините», — привел 7 января слова Коукаловой «Чемпионат».


Интересно, а на что они ожидали когда массово начали "катить бочку" на наших? аплодисментов?
а вы реально верите что у нас кто-то им письма писал?
бред!
сами и написали через подставных лиц.
очень им нравится эта шумиха вокруг русской команды.болела все время за чешку,теперь подумаю.
Все таки Даша,Кайса,Кузьмина, Доротея- они будут моими фаворитами, кроме русских девчонок.

читала днем в инсте пост Губерниева- он в шоке. Чехи еще просят спортсменов не принимать шоколадки от русских и другую еду-вдруг там допинг...
пипец, приехали товарищи
это паранойя....весна пришла.....,хотя нам не до смеха
FreeCat
14.02.2017
да мне кажется что они хотели у нас Тюменский ЧМ отжать "на волне" - а тут не выходит, наши отдавать не собираются ... причём и бороться наши обещают ... вот и "подливают керосинчику" *fool* ...
FreeCat
14.02.2017
ЛьдиННка писал(а)
а вы реально верите что у нас кто-то им письма писал?

я - нет. просто поместил весь материал, чтобы было понятно.
FreeCat
14.02.2017
ЛьдиННка писал(а)
читала днем в инсте пост Губерниева- он в шоке.

ну да .. я читал потом *yes* . тока перепечатку в СЭ.
А это новый виток скандала, который кто-то искусственно раздувает.... Кто же режиссер...?
FreeCat
14.02.2017
Пани Зося писал(а)
Кто же режиссер...?

раньше всё с ARD начиналось ... но не сомневаюсь что нити тянутся дальше *secret* ...
Они там в гейропе ёпнулись что-ли совсем
это уже даже не вопрос...(
dima5643
14.02.2017
СБ гласит.
Российский биатлонист Антон Шипулин признался, что будет готов завершить карьеру после Олимпийских игр 2018 года в Пхенчхане, если потеряет мотивацию для дальнейших выступлений.
и биатлон у нас закончится.....
FreeCat
14.02.2017
мне кажется что ещё может поменять своё мнение *yes* ...
dima5643
14.02.2017
поживем,увидим
FreeCat
14.02.2017
он ещё вполне в силе ... конечно как Бьорндален он вряд ли будет бегать - но минимум 2 олимпийских цикла - Пхёнчан и Пекин, вполне думаю может *yes* .
dima5643
14.02.2017
да пускай бегает, луше него, все равно никого пока нет
FreeCat
14.02.2017
dima5643 писал(а)
луше него, все равно никого пока нет

да ... молодые в этом цикле вряд ли вровень с ним подымутся ... разве что к Пекину ...
kil_q
14.02.2017
Индивидуальная гонка женщины 15 фев 2017, ср 16:30

9 Акимова
33 Слепцова
46 Старых
84 Подчуфарова
Ну будем надеяться, что нам повезет, как 2 года назад) а что с виролайнен? Я думала ее сюда планировали. Или все лечится?
особо без надежд...Если только Старых с Акимовой в первой десятке чудом окажутся
Просто я вспомнила, как с Юрьевой повезло. Помните?
Она тиход у нас, середняк по сути. Звезд не хватала. Если и было что -в эстафете, ну может пара личный подиумов (гуглить не хочу). Но тут она отстрелялась четко по нулям. А все промахнулись - Вирер и Соукалова были в лидерах. И за счет чистой стрельбы даже при хреновом ходе по трассе (Вирер при промахе кажется отстала от Юрьевой в итоговом протоколе секунд на 20, то есть скорость была прекрасная у нее, она свою минуту отыграла хорошо) Катя была на 1 месте.
ну да...на чужих ошибках...
Нам иначе не светит. В женском биатлоне так 100%. Ну не тянут наши ногами. Уж не знаю почему. Мало гоняют их? так вон жалуются что много. А результата нет (((
вот и я про то ж
FreeCat
15.02.2017
облако112 писал(а)
Ну не тянут наши ногами.

значит надо попытаться на индивидуалке чисто отстрелять.
FreeCat
15.02.2017
облако112 писал(а)
Просто я вспомнила, как с Юрьевой повезло. Помните?

таки Юрлова :) : https://ru.wikipedia.org/wik...014.E2.80.942015
Так она с Макарайнен тренировалась :) ...
тьфу. Я всегда путаю. Одна подавала шикарные надежды и на допинге попалась. А какая была шикарная эстафета, где был косяк с винтовкой Ахатовой!!!, Юрьева тогда бежала 4 этап, и мы упустили 4 е место (у нее сил отстоять 3 е не хватило).
А Юрлова - да, ЧМ в индивидуалке была пару лет назад.
Я не думаю, что тренировки с Макарайнен помогли)))) Больше она не блистала, увы. И по осени вот кажется родила)
FreeCat
15.02.2017
облако112 писал(а)
тьфу. Я всегда путаю.

да я тоже путал :) ... до той индивидуалки :) .
FreeCat
15.02.2017
облако112 писал(а)
Я не думаю, что тренировки с Макарайнен помогли)))) Больше она не блистала, увы.

да хз ... но факт есть факт.
а разе Юрлова на допинге попалась... по-моему она просто родила и все...
Юрьева и Юрлова - путаю их всегда. На допинге Юрьева попалась.
А Юрлова осенью родила, а пару лет назад она неожиданно стала чемпионкой именно в индивидуальной гонке
Free Cat
15.02.2017
облако112 писал(а)
а что с виролайнен? Я думала ее сюда планировали. Или все лечится? ...

лечится. а вот мама её негодует ... опять %-) ...
вот кстати - у меня вопрос, а полечиться никак как во время ЧМ нельзя? Вскольз было сказано, что у нее проблемы с начала сезона со спиной что ли. Никак другого времени для лечения не нашлось?
FreeCat
15.02.2017
возможно обострилось настолько, что откладывать уже было нельзя ... но это только предположение *scratch* ...
Посмотрим,....увидим...
dima5643
15.02.2017
Акимова в небеса палит...
А Слепцова на 1-ом - 2 промаха
FreeCat
15.02.2017
.. и говорит что бежать ей тяжело %-) ...
Ну, с Акимовой-все понятно.... 3 промаха на 2 рубеже....
dima5643
15.02.2017
секси туда же)))
Щас если Старых застрелится,...вообще смотреть не буду
dima5643
15.02.2017
зубатка кроль, ничего удивительного
FreeCat
15.02.2017
её ЧМ :( .
anso
15.02.2017
На женскую эстафету надежд нет.
dima5643
15.02.2017
их и не было)))
согласна полностью
FreeCat
15.02.2017
мдя :( ... новой Юрловой не нашлось :( ... всё как всегда :( ...
dima5643
15.02.2017
да и Юрлова, если по чесноку, cлучайность
FreeCat
15.02.2017
золотая медаль в борьбе с сильными противниками - всегда золотая медаль *whistle*
dima5643
15.02.2017
спору нет)))
хорошо хоть Лаура, чем чешка
FreeCat
15.02.2017
вот-вот! *yes*
Нашлась. Только не у нас, у финнов))
FreeCat
15.02.2017
... и у итальянцев ...
угу.
Эстафетная команда у нас будет чудесная - в двадцадке наших нет((( Хохлов двое в десятке, немцев трое в десятке, две белорусски в двадцадке (Даша 12 я). А мы в ж...
FreeCat
16.02.2017
3-е место в принципе возможно ... если Услугину вернут *whistle* ...
теоретически все возможно - это биатлон, но нужно реально смотреть.
1 место немки скорее всего. На остальные - куча претенедентов, и все лучше нас - французы, итальянцы, украинцы, чехи
FreeCat
16.02.2017
это да ... но мы тоже можем ... если постараются ...
FreeCat
16.02.2017
Услугину, кстати, вызывали ...
На чм? Она вроде на двух этапах. Кубка была только
Free Cat
17.02.2017
вызвали и не стали использовать :( ... зачем вызывали :( ?
FreeCat
15.02.2017
одна хорошая новость - Волкова на индивидуалку взывали ... явная проба на 1-й этап эстафеты ...
как мы и предполагали...
FreeCat
16.02.2017
Да! *drink*
kil_q
15.02.2017
Индивидуальная гонка мужчины 16 фев 2017, чт 16:30

1 Шипулин
31 Логинов
73 Гараничев
99 Волков
тут мы победим!
может это конечно фантастика,но хочу тут сегодня 2 медали!
FreeCat
16.02.2017
kil_q писал(а)
1 Шипулин

может и правильно ... и трасса неразбита и нервничать не будет.
это да...Но...все будут знать ориентир и пытаться обойти
dima5643
16.02.2017
чет вчера так и не понял, когда скольжение лучше, в начале или в конце, все лидеры бежали в конце, хотя тепло, трасса разбита, фиг поймешь(((
потому что трасса только у нас оправдание плохой езде.
dima5643
16.02.2017
это к чему?
К тому, что не важно в конце или начале стартовать. Сильному спортсмену это не помеха (как вчера по разбитой трассе Дальмайер), а слабому- оправдание. Ах трасса плохая, и я плохо бежал и ничего не выиграл
1 стартовое место у Шипулина - ни хорошо и ни плохо. Стрелять надо без промахов, а бегает он нормально, и все будет в наилучшем виде.
dima5643
16.02.2017
а что, кто то оправдывался что трасса плохая?
Наши -то? Да, оправдывались. Разбитая мол очень. Не помню кто - на Матче же постоянно комментарии берут по итогам гонки практически сразу.
Вишь...Шипулин переживает эту неприятность с Фуркадом...И опять идут рядом....
dima5643
16.02.2017
дальше можно не смотреть(((
я верю, все будет....
А в масстарт попали только Акимова и Старых
dima5643
16.02.2017
и то ладно
dima5643
16.02.2017
Логинов туда же...
у Шемпа 2 промаха... и Фуркад еще раз мазанул
Почему так много промахов? У всех...
dima5643
16.02.2017
чехи всех обманули, заявившись в конце
ну вот, америкос и чехов и Фуркада сдвинул...
dima5643
16.02.2017
кругом враги,пиндосы чехи жабы)))
это да...
anso
16.02.2017
Американцы первый раз золото на ЧМ взяли?
по Губерниеву- да
kil_q
16.02.2017
Эстафета женщины 17 фев 2017, пт 16:45

Подчуфарова
Слепцова
Старых
Акимова
dima5643
17.02.2017
погода наша)))
dima5643
17.02.2017
по мне, так пусть лучше девчоки 18ти летние едут, только не это убожество( я про слепцову)
dima5643
17.02.2017
Старых молодец, никаких вопрсов
dima5643
17.02.2017
Акимова на всю страну сказала......ИЗДЕЦ, верим)))
ну не повезло....упала, сломала...не попала....-это по-нашему
anso
17.02.2017
Думать надо.

https://youtu.be/1TChk4DhYOw
не срослось
Free Cat
18.02.2017
несчастный случай ... не только у наших бывает ...
Наверное её надо было ставить на 4 этап
FreeCat
18.02.2017
ну тепреь то точно на 4-й поставят ... просто она ж давно не бегала - вот и поставили на 3-й.
Да.. что Подчуфарова, что Слепцова еле дошли
И Павлово-на-Оке призывно колышится на ветру
FreeCat
17.02.2017
э-э-э-х :( ...
kil_q
17.02.2017
Эстафета мужчины 18 фев 2017, сб 16:45

Волков
Цветков
Бабиков
Шипулин
по-моему, лучше было бы Волков, Гараничев, Логинов, Шипулин
dima5643
17.02.2017
согласен
FreeCat
18.02.2017
согласен на все 146% *drink* ! ... но видимо хотят поставить в середину тех кто отдохнул ... ну будем посомтреть ... я, правда, в записи ..
Доверять Гараничеву эстафету не будут. А у Бабикова ,Цветков и Волкова последний шанс и их проверка на серьёзных стартах перед Олимпиадой.
Хотя Логинова и можно было поставить...Но думаю что на Олимпиаде он в любом случае будет бежать в четвёрке!
FreeCat
19.02.2017
Проверку прошли! *yahoo*
Cobrad
18.02.2017
Пани Зося писал(а)
по-моему, лучше было бы Волков, Гараничев, Логинов, Шипулин ...

Гараничев все эстафеты лажает...
Логинов 13 из 20 в индивидуалке...
dima5643
18.02.2017
ну не все) но бывало)))
2 промаха у Волкова, 20 сек привез... пока есть надежда!
Цветков на 0! ураа!
Бабиков не подведи! лежка чисто! Стойка чисто! Урааааа!
Антон прошел лежку на 0! Идет первым!
и опять дуэль с Фуркадом!!!
Антон его сделал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
Руки-то подавать будут?
dima5643
18.02.2017
подали
FreeCat
19.02.2017
Да Фуркад-младший с Логиновым ничего не хотел иметь ... посокльку в эстафете его не было - то всё спокойно прошло.
Вот и расставило время их по своим местам) Приятненько))
FreeCat
19.02.2017
и сегодня тоже ... жалко Антон не в призах сегодня 8-) ...
FreeCat
19.02.2017
Антон всё же сделал вывод ... до дуэли не стал доводить *good* .
забрала свои слова назад. С Победой!
Cobrad
18.02.2017
С Победой!
FreeCat
19.02.2017
ну мог и тот состав победить :) ... но тренеры правильно поставили, как выяснилось. кто больше отдохнул - то и не мазал ни разу :) .
кто тут был не доволен составом?))
ТШ молодцы!
максимум одна рокировка- Логинов на Бабикова, Но Бабикову нужна была эта медаль -для поднятия духа
FreeCat
19.02.2017
возможно и Логинов на Волкова :) .
Создай ,пожалуйста, тему на оставшиеся гонки и будем там всё обсуждать, и подводить итоги.
Совсем неудобно сюда заходить(((
и читать тем более!

по всем статистикам медали должны быть у русских,германии и норгов.
Надеюсь что в таком порядке и расположимся на пьедестале! верим в команду!
французы еще в раскладе. Фуркад же бежит, ему 8 секунд отставания всего ничего
я просто статистику читала,там был такой расклад!
но пофиг!!!
я счастлива!!!
всех с победой! Заслуженной!
молодцы ребята! я рада что обкатали всю молодёжь и Шипулин как на Олимпиаде всё доделал красиво! Цветков молодец!

Думаю что на ОИ только Логиной чьё-то место займет,а тройка точно сохранится.
поздравляю нашу сборную и австрияков!!!жалко немцев и норвегов( что-то не так со Свендсеном-жаль(
Go-ga
18.02.2017
Цыетков молодец??? Два долбоеба с Эдером. С 30 секунд до 10 спустили преимущество пока видимость борьбы между собой показывали...
я ,к сожалению , гонку не видела, только текстовую трансляцию. Но как раз Цветковым все больше всего и были довольны, Бабиков последний круг не смог.
так а Цветков что у нас спринтером стал? мог бы убежать от Эдера?
он уже сказал что было ужасное волнение после спринта. так что считаю для первого раза он справился!
Go-ga
18.02.2017
Я, наверное, его с Бабиковым и перепутал. В общем к о на третьем бежал - тот косяк!
да, на третьем Бабиков. все и говорят что отстрелял чисто,а ногами прям просел. особенно последний круг.
а второй этап бежал Макс Цветков-он красавец!

всех с победой!
dima5643
18.02.2017
да Бабиков подсел на последнем круге
FreeCat
19.02.2017
можно скачать в РуТрекера и посомтреть в хорошем качестве: https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5359390
FreeCat
19.02.2017
ЛьдиННка писал(а)
так а Цветков что у нас спринтером стал? мог бы убежать от Эдера?

наши просто лучше отдохнули :) .. так что правильно, получается, наши тренеры ребят на 2 и 3 этап поставили *yes* .
FreeCat
19.02.2017
ЛьдиННка писал(а)
Создай ,пожалуйста, тему на оставшиеся гонки и будем там всё обсуждать, и подводить итоги.

Вот: www.nn.ru/community/sport/sp...voskresenya.html
нам нужна победа!
dima5643
18.02.2017
УРАААААААААААААААААА
все замерли - поздравит ли фуркад шипулина ))))
dima5643
18.02.2017
ДА ПОХЕР
согласна.нам *рать!!!))))
С Победой наших мужчин!!!

надеюсь это Антошу подстегнёт и завтра тоже выиграет золото!
и шанс у Гараничева есть,и Цветков тоже был сегодня хорош. можно и ему завтра личную
dima5643
18.02.2017
почему бы и нет, мы ждем и хотим)))
УРААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!
Мы -Чемпионы!
Loricka
18.02.2017
Вот оно, счастье! Весь чемпионат расстраива лась, а сегодня мы - чемпионы! Ура!
dima5643
18.02.2017
сцуки гимн перепутали, Губерниев молодец!
смотреть с 14 мин.
https://www.youtube.com/watch?v=dMV6P7iVGjk
FreeCat
19.02.2017
dima5643 писал(а)
сцуки гимн перепутали, Губерниев молодец!

а я успел через торрент-тв практически с небольшим опозданием посомтреть это :) ... как раз буфера в 30 минут хватило :) ...
Австрияки-кАзлы! Гимн перепутать!
гимн не первый и не последний раз перепутывают)) Но это ещё что - я помню в СССР Родниной и Зайцеву вообще музыку отключили во время катания на ЧМ в в Братиславе в 1973, вот это вообще жесть была((
FreeCat
19.02.2017
зато после этого 3 раза его сыграли *yes* ...
наши супер во всем)) надо тоже гимн подучить, мало ли что, случаи всякие бывают))
хочется смотреть ещё, и ещё, пересматривать на повторе нашу Победу!!!
я за утро только 3-4 раза посмотрела в нескольких вариантах последний этап )
Девушки у нас как всегда...полет нормальный
anso
20.02.2017
Ни одной медали в личных гонках - нет у нас ярких биатлонистов.
Free Cat
20.02.2017
полностью с тобой несогласен :) .
и я ! что ж я зря что ли столько лет Шипулина люблю, Гараничева?
последний год симпатизирую Цветкову и Бабикову, верю в Малышко и Волкова? и с нетерпением жду в основе Логинова?
и из девушек и Акимову люблю, и Старых, очень жду Услугину,Миронову, Кайшеву и Подчуфарову в форме в следующем сезоне!
на Олимпиаде все покажут они! не подведут!
Олеолеоле)
FreeCat
20.02.2017
ЛьдиННка писал(а)
на Олимпиаде все покажут они! не подведут!
пожаловаться
Олеолеоле)

*drink*
что Вы так мрачно...
acc76
20.02.2017
Выступили конечно слабо, но вот сильных биатлонистов хватает, нужно только правильно и рационально использовать в подготовке к сезону и во время решающих стартов каким был ЧМ в этом году.
dima5643
20.02.2017
Логинов и Старых ЧЕ по полной отпахали, здесь подустали наверно, к ним вообще никаких вопросов.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов