--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А напоследок я схожу...)) ЦСКА0-Торпедо. 15 марта 2016 г. Игра пятая - нерпедсказуемая...

Хоккей
2
105
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Go-ga
14.03.2016
Ну что, комрады?
Вот и закончилась пара домашних матчей.
Впечатления смешанные: нельзя сказать, что разнесли нас в одну калитку, но каждый раз чуть быстрее были армейцы, чуть агрессивнее, чуть мощнее. Иногда судьи помогали, иногда наши сами помогали.
Так или иначе 1-3 и вояж в Москау.
Финальная ли это гастроль?
А вот хер его знает, если честно.
У меня тут шапочка из фольги прохудилась, пошли лучи и так вот альфа-волны колеблют тему, что в общем то 6 матч вроде как и армейцам на руку. Тонус, все дела.
Нам денюжку опять же лишнюю заработать.
Павлиныч-Сечин, пусть договариваются)
Надо бы составов дождаться, конечно, но ведь не исключено, что даст кому-то отдохнуть Квартал? тут бы вроде как и наш шанс - но у нас резервов совсем нет. Некем усилить, нет отдохнувших, могущих рвать-порвать.
У меня, по большому счету, претензий нет ни к кому. Таких, что вот в ПО сдали или еще что-то. Каждый играет на том уровне, на который способен. Может Дау только ензаметен, но его уездили в русско-финнской войне вконец: и в меньшинстве, и в большинстве. Хорошо хоть в замесы не шел.
В общем, о чем это я?
Ах да - игра будет такой же, как 4 предыдущие. А из них одну взяли, одну просрали, в двух оставшихся боролись и старались.
Хочется верить, что осталось желание бороться. А там можно и зацепить че-нибудь. Ибо в этом сезоне уже две игры выиграли в Москве)
Верим в команду!
ну и по заветам Михха - песенка на фарт!
https://youtu.be/jkJEvpwDBXY
Вах хорошо написал.
Ой как не хочется завершать такой сезон. Если матрасы таки помогать не будут, есть все таки шансы.
Нужно изыскать резервы игрокам в себе прежде всего, грызть лед и неистово обороняться. Вообщем спасение утопающих - дело рук самих утопающих.
Верим в победу! Вперед Торпедо!
должны выходить с настроением, что закончить сезон всегда успеют, а можно еще поиграть. шансы есть
другое дело, что затягивать серию Квартальнов не будет, уже затянул один раз

общее впечатление от этого плей-офф очень позитивное. все бьются, претензий ни к кому предъявить невозможно, Скудра за собой ведет. ЦСКА проиграть не стыдно. вообще не удивлюсь, если следующие раунды они пройдут проще, чем нас. в плей-офф нужно выходить без проблем, единым кулаком - вот мы и ЦСКА именно так и вышли. у остальных все как-то не слава богу, даже не могу представить каким оружием кто-то из оставшихся собирается брать ЦСКА. даже тройку Шипачева, я уверена, Квартальнов после прошлого проигрыша знает, как закрыть
Нету СКА прошлого сезона.
И Быкова нет, который мог Коваля заставить играть так как может
не то слово
вообще мне кажется, этот эпизод с отстранением Ковальчука очень хорошо показал уровень тренера Зубова. Ведь он с Ковальчуком работал не один год, все прекрасно знал. Надо было сразу решать все вопросы, в плей-офф такие вещи не делаются. Когда руководитель приходит в коллектив, у него 2 пути - заставить уважать или подчиняться. Слабый человек может только заставить подчиняться. А Быкова Ковальчук уважал. Как уважает Квартальнова Радулов, это Плющева он может клоуном назвать, а с Квартальновым ничего подобного не представляю. Ковальчук, что бы ни говорили, элитный игрок, и MVP в прошлом году получил абсолютно заслуженно. Но с ним сложно, да.
Смотрела немного вчера Металлург. Реально ювелиры Мозякин с Зариповым, но, конечно, скорости уже не те и в оборону не побегут. Тем не менее 1 звено и делают игру. Просто если у тебя есть алмаз, не надо им заколачивать гвозди, для этого можно использовать других.
Но, кстати, если придется Магнитке играть с ЦСКА, Мозякин до ворот не доедет:)
Можно сколько угодно спорить о том уважает ли он Зубова или нет, но не в этом дело.
Если ты получаешь деньги (не важно какие большие или нет), ты обязан играть. Не показываешь результата, а что ещё хуже в его случае при играх когда он к составе из-за него пропускает команда, сиди и отдыхай.
Скажите - зачем он нужен в составе если он является причиной обрезов, провалов, потерей шайбы, неотрабатываением в защите?
И какая разница кто он и сколько получает.

Мозякин доедет. Даже если тупо глупо выпускать его ТОЛЬКО на реализацию большинства, то он свои очки наберёт))
дело вообще не в том, сколько получает Ковальчук. при Быкове он играл, и в том камбеке с 3:0 его заслуга большая. это задача руководителя правильно использовать и мотивировать подчиненного. СКА тут никакой не особенный случай, со звездами тяжело работать в любых сферах, а проблемы с мотивацией у них постоянно. зато уж если получилось, бонус будет многократным
для примера можно вспомнить ОИ в Сочи. ни у кого ведь не закрались сомнения, что Овечкин и Малкин плохие хоккеисты?
и я ведь не говорю о том, что нужно Ковальчука ставить в состав. сейчас это правильное решение не ставить. я о том, что Зубов с Ковальчуком не справился. а тот же Квартальнов проверку Радуловым прошел
тот же самый Мозес почему плохо играет? а Умарк в Салавате феерит

про Мозякина посмотрим, если будет шанс. но что я увидела - что надо время ему на принятие решения, Сибирь это время давала, ЦСКА не даст. Скудра все правильно сказал, что финны позволяли играть в пас, а ЦСКА нет
Удачи!
АВ))
14.03.2016
Не знаю, по всей серии с цска, сложилось такое впечатление, что всё же, небольшая недоработка в схемах Скудры есть... Банально, входит игрок во вражескую зону, бац, соперники не на тех позициях, что на картинках и схемах, что отрабатывали... всё... завис.... сбой программы....
kuzma
14.03.2016
очень надеюсь, что вчера был не последний домашний матч сезона...

ведь можем же!
Поистине непредсказуемая по результату.
Хочется смотреть не просто тупо-глупо плей офф, а за хоккеем с участием любимой команды.
Понимаю, что шансов мало, но есть надежда.
Задача минимум в этой серии взять ещё одну игру, максимум - ещё три)))))
FreeCat
14.03.2016
"... всё равно его не брошу" :) ...
Хочется победы! Три подряд проиграли и хорош на этом. Москалей надо брать в их логове, а уж потом, дома, выравнивать равновесие и на финише смотрим убойный матч.

Эх мечты, мечты. Надеюсь чуйка не подведет и мы все же увидим домашнюю игру.
POM@H
15.03.2016
Надеюсь сегодня выиграет торпедо, а в следующем матче ЦСКА. А то опять ЦСКА рано освободится и потеряет тонус к финалу конференции.
POM@H писал(а)
Надеюсь сегодня выиграет Торпедо, а в следующем матче ...

... В следующем матче поглядим, как дела вывернутся.
POM@H
15.03.2016
так могут не послушаться и в этом выиграть)
Блин, ну вот зачем так-то)))
Трансляции: Матч ТВ, КХЛ HD, Россия 24
для Мяч-ТВ наша игра им кажется более интересной чем СКА-Динамо или они так хотят нас проводить??))
Недавно спрашивали на форуме какая разница в налогах на заработок в НХЛ и КХЛ, вот наглядно как обстоят дела в НХЛ:
www.sports.ru/tribuna/blogs/thethinblueline/910330.html
Оч интересное для себя почерпнул.
Как-то давно интересовался про контракты игроков (в конце 90-х) и про американские клубы.
Не помню точно, но что то порядка 50-55% налоги составляли.
Макарова седне не будет дисквал на 1 игру, как то даже странно... наши 5+20 не нахватали с конями в отличие от последних... дела
Go-ga
15.03.2016
У нас не будет Потапа и Мозера, а вот Кулемин, возможно, в деле!
читал где то, что Потапов и Мозер на 2 неделе выбыли, а Кулему возможно увидим, крепкий все таки!
MihH
15.03.2016
Кулёмин ещё как в деле )))
Go-ga
16.03.2016
Так и метит обратно в мои кумиры)))
Mediamen
15.03.2016
силенки у цска тоже заканчиваются. несмотря ни на какие ротации состава и благожелательность судей, играют то они по настоящему...
в этом и есть шанс Торпедо. Очень хочется увидеть заключительную игру сезона в нашем ДС, а не по телику)))
news.sportbox.ru/Vidy_sporta...ajemyh_v_Jevrope
статистика самых посещаемых клубов в европе, ЦСКА аж на 86 почетном месте))
мы на 46м... эх арену бы побольше
FreeCat
15.03.2016
сэр Митрич писал(а)
мы на 46м... эх арену бы побольше ...

... да :( ... 15тысячник теперь неизвестно когда будет :( ...
3,14
15.03.2016
Старушка Изергиль писал(а)
е впечатление от

сегодня по Матч-ТВ будут показывать... буду болеть рьяно и страстно за наших!
Go-ga
15.03.2016
А судьи кто?
Правильно - Буланов!!!
ну с шутами вроде нормально судил, надеюсь не подведет
Анисимов А.
Буланов В.
Сидоренко М.

оххххх....промолчу я лучше...
поболеем)
FreeCat
15.03.2016
Dmitry Navigator писал(а)
оххххх....промолчу я лучше...

да в общем то достаточно корректно в этой игре судили :) ...
ну в целом не понял 1 и последнее удаление у наших
1 Костицин когда коснулся клюшкой клюшки соперника
2 Эштон за задержку соперника руками вот либо слеп либо ниче не было
mopoto
16.03.2016
в целом норм судили) или наши так аккуратно- повода не давали особо, а эти два удаления сомнительные очень
FreeCat
16.03.2016
ну ты хочешь чтобы совсем идеально было :-D ?
Судьи в плове доставляют, на востоке в том числе... один вчера даж по щам получил клюшкой кипера, за что последний дисквалифицирован на 5 матчей и это рекорд по-моему.
Если седне засудят наших пусть всей командой по матрасам проедутся ибо нехЪ.
www.sport-express.ru/hockey/khl/reviews/977756/

Вот тут вычитал: "...Правило 411, пункт Г гласит: "Если в ходе замены в игрока, входящего в игру или выходящего из игры, случайно попадает шайба, игра не будет остановлена и никакого штрафа наложено не будет". Именно так объяснили этот момент в лиге.
"Сибирь" же настаивает на другой трактовке. Пункт А того же правила говорит нам о том, что меняющиеся игроки должны находиться в полутораметровой зоне, а в этот момент никакой смены не было, Филиппи появился шестым, нарушил численный состав и повлиял на ход матча.
Новосибирцы принялись требовать ни много ни мало - переигровки. В кулуарах утверждалось, что под угрозой в какой-то момент был даже пятый матч в серии в Магнитогорске.
Арбитры также полностью уверены в своей правоте, ни секунды не сомневаясь в правильности собственного решения. Более того, утверждают они, свистни мы шестого полевого, нам бы пришлось отвечать за это решение, так как оно бы было полностью выдуманным.
Похоже, налицо "вилка". Момент действительно очень тонкий. И, что самое главное, ни о какой предвзятости нет и речи..." (с)

Тут судьям реально что от одной команды гнев получать, что от другой.
Go-ga
15.03.2016
К слову, планирую сегодня в пивбаре в Щербинках это зрелище отсмотреть, если кто желает присоединиться - велкам)
BEST15
15.03.2016
Последние 2 игры ну прям чуть-чуть не дотягивали до победы!!!
Может уже пора НАТЯГИВАТЬ с самого начала!?
Торпедо, ВПЕРЁД!
german
15.03.2016
вот это правильный коммент!:-)
vlad0711
15.03.2016
Ну вообщем подурили ЦСКА и хватит! Сегодня возвращаем серию домой!!! Вперед Торпедо!!!
vlad0711
15.03.2016
Состав на сегодня:
Бирюков (Проскуряков); Аляев - Егоршев, Фролов - Сёмин - Даугавиньш; Сергиенко - Осипов, Жердев - Галузин - Эштон; Пепеляев - Будкин, Виделль - С. Костицын - Кулёмин; Макаров, Гиздатуллин, Клингберг -- Ильин - Двуреченский.
Кулемин!
vlad0711
15.03.2016
Сочетания в тройках нападения почти идеальные-только Потапова не хватает
Поехали!
MihH
15.03.2016
Go-ga писал(а)
...
...
...
...
...
...
...
...
...

растёт пацан...
заколдованое большинство
MihH
15.03.2016
и кони подрасслабились, и у наших как будто по гире от ноги отвязали.
тем более обидно вместо 3-0 в нашу заканчивать период 1-1
до кучи кони подвоспряли после того как сравняли...
не спешат.своё в большинстве неплохо берут
ШОК2
15.03.2016
Вот и всё отмучились.... в отпуск...)))))
dima5643
15.03.2016
Бирюков.очень слабо.
Поспорил бы. Три гола и в каком он виноват?
Первые два - расстрел с пятака без помощи защиты. Третий два в один выход. Его вина в этом?
В первом, надо было выйти из ворот после проброса и выбросить шайбу по борту, а он как Салак махать руками начал, играть надо до конца моменты, а не махать руками. Проскуряков в этом отношении как раз такой стиль исповедует, сразу идет на шайбу.
Этот момент не видел
FreeCat
15.03.2016
устал он просто ... такая серия с шутами была перед ЦСКА :( ...
ХТНН
15.03.2016
FreeCat писал(а)
устал он просто ...

На скамейке сидеть устал?)
FreeCat
16.03.2016
на скамейке порой тяжелее :( ...
Увы, как бы не хотелось продолжить...
В любом случае респект и огромное спасибо команде за сезон! Аплодирую стоя!
Отмучился например АкБарс, мы очень достойно провели сезон и играли до последнего, никакого мучения даже близко нет.
MihH
15.03.2016
спасибо команде за сезон
dima5643
15.03.2016
да с финиками было здорово.
FreeCat
15.03.2016
Присоединяюсь! *drink*
Фин
15.03.2016
какой-то нефартовый ты
Спасибо супер-команде! С каждым годом лучше и лучше.
Отдохнуть,набраться сил и радовать дальше своих болельщиков.
Огромное спасибо команде за сезон, имхо, лучший сезон в КХЛ.
Go-ga
16.03.2016
Это ты просто к Ялонену с негативом)
Не лучший. Пока не лучший
Да нет, Ялонен не причем. Просто тот состав участников был объективно намного слабее. Не было Локо, не было Йокерита, не было "указа президента" по коням)). В ПО играли Атлант, Минск, Рига и Череповец.... Реально сильными были только СКА и Динамо. По результату и как к нему мы шли, этот сезон лучший! )) По крайне мере выигранная серия у Риги рядом не стоит с выигранной серией у Йокерита. По игре мы никогда не сойдемся во мнениях, потому что сравнивать два стиля, Ялонена и Скудры смысла нет)
Лучший сезон будет впереди!
FreeCat
16.03.2016
vadim 1980 писал(а)
Лучший сезон будет впереди!

ДА! *drink*
Обратил внимание, что все наши тренеры мимо панина без рукопожатия прошли))
Всем спасибо за сезон - команде, тренерам и болелам.
Характер налицо! Так держать! Так или иначе, а сезон удался.
Дольше скучно будет. До августа.
Смотреть хокке ни за кого не болея, тошно))))
Понаблюдаем за изменениями в составе.
Считаю что Клинберг лишний. Фролов ещё старее станет и тоже вряд ли останется в команде. Жердев в межсезонье обычно чудит и тоже неизвестна его судьба дальше. Эштон.... да можно и без него. Костицына нахваливал за шикарный плей-офф Розанов на Матч-ТВ... Возможно. Защиту бы нам позверее и поопытнее.
MihH
15.03.2016
я ещё раз тут напишу что освободился Козун...
Он уже в СКА))
MihH
15.03.2016
казлы блеать
кстати реально во дворце ВТБ на матчах Динамо с ними убрали из буфета сосиски.
А они так то вкусные, всем советую )))
FreeCat
15.03.2016
MihH писал(а)
убрали из буфета сосиски

боялись что ими забросают :-D ?
ХТНН
15.03.2016
Про Мозеса тоже заранее писали, что в СКА переходит.
по слухам в СКА? упс есть уже аналогичный псто
Ну как может быть тошно от ЦСКА-СКА? Или от СЮ-Магнитогорск? Плюс еще ЧМ ведь)) По составу тоже мнение есть, но если кто замутит постфактум тему, отпишусь.)
Ну ЧМ само собой.
ЦСКА-СКА за кого болеть??? Так же как и в паре ММГ-СЮ??? Просто наблюдать. Без эмоций.
Go-ga
16.03.2016
Ну не знаю, я считаю, выложились по-полной наши. Без претензий! А поболеть- найду за кого. За ЦСКА уж точно до финала, а дельше тоже за них скорее всего, предпочел бы СЮ.
Ну а парням нашим хорошего отпуска - вы нас не подвелини на миг!!!
СПАСИБО!!!
с большим удовольствием посмотрю обе пары
ЦСКА - СКА - жду большого нерва в игре
Магнитка - Салават - жду красивый хоккей, это должна быть самая красивая серия из всего плей-офф
Эмоции те же будут, что и при играх Торпедо?))
другие, конечно) но все равно будут
но я скорее за качественную игру болею, это главное
за качественный хоккей))
Pepita
15.03.2016
Искренне жаль. Команда с характером. Бились, в прямом смысле до последних секунд.
Пустота какая то осозновая что для нас сезон закончился..
Команде большое спасибо за сезон, ждем следующий с надеждой на лучшие результаты!
vlad0711
15.03.2016
Сегодня в целом очень неплохо. Жаль госпожа удача была не на нашей стороне,в первом трешечку могли положить((( Очень жаль,что сезон закончился-так хотелось хотя б еще одну игру. Огромное спасибо команде за игру,за эмоции!!! Сегодня не хочется негатива,не хочется говорить о том,кто накосячил,кого надо оставить,а с кем расстаться.Предлагаю создать чуть позже отдельную тему.
Торпедо МОЛОДЦЫ !!! Спасибо!!!
mopoto
16.03.2016
vlad0711 писал(а)
Сегодня в целом очень неплохо. Жаль госпожа удача была не на нашей стороне,в первом трешечку могли положить((( Очень жаль,что сезон закончился-так хотелось хотя б еще одну игру. Огромное спасибо команде за игру,за эмоции!!! Сегодня не хочется негатива,не хочется говорить о том,кто накосячил,кого надо оставить,а с кем расстаться.Предлагаю создать чуть позже отдельную тему.
Торпедо МОЛОДЦЫ !!! Спасибо!!!

Присоединюсь)
жаль конечно- будет скучно...
вчерась ( имхо) эмоций Скудры- Потапа или еще кого не хватило...а могли ведь)
Кварт всю игру работал со своими, ругался - критиковал-подсказывал-направлял, наш планшетки уже давно не кидает, а может этого то и не хватило... может рано контракт то подписали или решил друга поддержать) фиг знает- но его эмоций не хватало-не горел глаз
ну да ладно)
вперед в след сезон!
СПАСИБО болелам за поддержку и КОМАНДЕ за сезон, подаренные эмоции, боролись до конца как могли!!! вцелом позитивно все,НО НУЖЕН НОВЫЙ ДВОРЕЦ!
FreeCat
15.03.2016
У нас есть ещё и Чайка :) : www.hctorpedo.ru/11557-sudba-serii-reshitsya-v-nizhnem.html
Спасибо команде за сезон! Хороший получился. В последнее время наши проигрывают в ПО будущим обладателям КГ.

Петерис наверняка точечную селекцию проведет. Поглядим.
Mediamen
16.03.2016
Молодцы! Не сдавались до последней секунды.
Хороший сезон, уже жду следующего)))
Чорт
16.03.2016
поздравляю всех болельщиков Торпедо с достойным окончанием сезона!
очень хороший, просто отличный сезон. да, мог быть совсем другой расклад, выходи мы по сетке Сочи. и с Динамо, и со СКА шансов было бы существенно больше. если смогли финнов, смогли бы и ска. против ЦСКА шансов не было у нас
но что теперь сожалеть. зато мы увидели 2 прекрасные серии в плей-офф
огромное человеческое спасибо Скудре, всем тренерам и каждому игроку команды!
А какая разница с кем играть если КГ на Проспекте Гагарина хотим?
ну надо реально смотреть на вещи. если есть 2 абсолютно одинаковые тренерские концепции, но в одной команде сильнее игроки по каждому пункту + длинная скамейка, то нет шансов у второй команды. на разных тренерских курсах возможны варианты, а тут нет. еще момент мотивации и целей - у наших целью был второй круг (кто бы что ни говорил), у цска - КГ
Го-га
16.03.2016
Про более качественный состав цска -миф! Там пол-команды ноунеймов, но они очень мощные, очень быстрые и умеют делать то, что Квартал просит.
А вот длина скамейки, безусловно, сыграла тут роль
Го-га писал(а)
но они очень мощные, очень быстрые и умеют делать то, что Квартал просит


все правильно, именно такие игроки и нужны для концепции игры Квартального и Скудры. поставить наших в ряд и цска - неужели по этим показателям каждый игрок цска не превзойдет нашего?
Радулов однозначно быстрее, сильнее, заряженнее Дау
Сорокин - вратарь сборной не просто так, он реально хороший вратарь
защитники лучше в цска

но если сравнивать ЦСКА со СКА, например, то тут совсем другой разговор. здесь нет смысла сравнивать игроков, здесь разные тренерские концепции. по подбору игроков сильнее СКА, но совсем не факт, что они выиграют серию
Кони нам не по рогам оказались, конечно, но все равно наши молодцы
спасибо Команде, спасибо Тренеру!
ждем ЦСКА-СКА и Салават-Магнитка, финал ЦСКА-Салават и победу ЦСКА
потом будем ходить такие важные - х@ле, обладателю кубка уступили =)
3,14
16.03.2016
Я почему то тоже так же думаю...
serzenit
16.03.2016
Max-Emil-Jan писал(а)
Кони нам не по рогам оказались, ...

Да нормально, я летом/осенью думал в плофф не попадем с таким составом, все наши "звезды" уехали, но реальность оказалась лучше ожиданий. Спасибо тренерам и игрокам, упрекнуть их не в чем.
serzenit писал(а)
я летом/осенью думал в плофф не попадем с таким составом

вот тут полностью поддерживаю... казалось что провальный сезон будет... и что вышло!)
Мы уже заепались так каждый год ходить, такими довольными что проиграли обладателю КГ)))) Салават, мать его, только подвел)) Уже все хотят на Торпедо выйти, ибо шансы растут)))
интервью Скудры на совспорте
www.sovsport.ru/gazeta/article-item/891212

- Вы сказали, что во втором раунде соперник оказался гораздо сильнее. В чем конкретно ЦСКА сильнее <<Йокерита>>?
- Однозначно - в характере. И мы о нем знали. Знали, что он есть у каждого игрока ЦСКА независимо от роста, возраста и гражданства. Про <<Йокерит>> все было ясно - прибей шесть-семь человек и все получится. А с ЦСКА - другая история. Тут каждый матч пришлось играть на максимум. И еще процентов пятьдесят сверху из себя вытащить. Армейцы намного мощнее и быстрее финнов. И ты должен как-то выйти из-под этого давления. Даже в большинстве играть впятером против очень агрессивной четверки армейцев очень трудно. У нас не получилось. Потому что времени и пространства было намного меньше, чем с <<Йокеритом>>.

- То есть, не получилось ЦСКА прибить?
- Да я заранее знал, что ЦСКА мы прибить не сможем. <<Йокерит>> - да, а армейцев - нет. Не было у нас иллюзий по поводу <<прибить ЦСКА>>. Это нереально. Мы должны были держать удар. И при этом пытаться сделать короткий пас, выиграть что-то ногами, вывести партнера на бросок... Но соперник нам так и не дал этого сделать.
dima5643
16.03.2016
все верно.
POM@H
16.03.2016
всё закономерно произошло, ЦСКА давал уйму шансов.
Еще скажи в поддавки играли... ЦСКА давал уйму шансов... а может эти шансы для себя Торпедо, своим трудом, выскребало? Не, не думал об этом?
Какое-то пренебрежение, от вас, болельщиков ЦСКА сквозит по этой серии.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов