--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ак Барс (Казань) - Торпедо (Нижний Новгород) 29 ноября в 19:00

Хоккей
5
137
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Граждане бандиты болельщики! Не могу молчать:)
Что за настроения пошли? Отставить!:)

Хочу всем напомнить, что без поражений нет побед. Проиграли мы очень достойной команде, и этот проигрыш обнажил многие негативные места ,которые никому не хотелось замечать, когда всё было хорошо. Это очень положительный момент. Сейчас самое время для работы над ошибками. Не забывайте, что никогда команда, выигравшая регулярку (как правило, легко, за явным преимуществом) не брала кубок. Такие спады очень нужны!
Первый раз за сезон проиграли 2 игры подряд! Когда такое было?? На дворе практически декабрь, а Торпедо стабильно на 3 месте в конференции. Даже если и слетим, вспомните раньше - за счастье было в плей-офф попасть. То, что в этом сезоне команда стабильнее и увереннее - нет никаких сомнений.
Ситуация со Скудрой - обратная сторона медали его характера, за который его и любят. Ничего особо страшного в том, что его отстранят на несколько игр, не вижу.
Что Ураков и Аляев пока в Сарове - возможно, Скудра прежде всего хочет в 3 следующих играх сыграть надежно. Если так, то разделяю.

Призываю всех видеть мир цветным, а не черно-белым. Есть гораздо больше состояний, а не только "все хорошо" и все плохо".

А хорошего очень много. И грядущий уже завтра соперник очень хорош! В этом сезоне слежу особенно пристально за 3 командами - с Магниткой и Салаватом уже сыграли, 3-я команда - это Ак Барс.
После ОИ в Сочи такую неприязнь испытывала к Биллу, что кушать не могла. Весь этот антихоккей и постное лицо на лавке. Прямо радовалась (и не сомневалась ни секунды, что так будет), когда СКА как котят сделал барсов в финале и взял кубок.
Но всё кардинально изменилось. Уж не знаю, падал ли кирпич на голову, снизошло ли озарение, или просто Билялетдинов умный человек (уверена в этой версии), но то, что я увидела в прошлом плей-офф в серии Салават-Ак Барс, поразило меня до глубины души. Я глазам не верила - красивый комбинационный хоккей, да еще и в исполнении молодых, никому не известных воспитанников клуба. Вот то поражение в первом круге плей-офф было лучше всяких побед.

Не буду лишний раз приводить все регалии Ак Барса - все и так знают. Тройку Морозов-Зарипов-Зиновьев и как здорово капитанил в сборной Алексей Морозов - тоже все помнят. Морозов, кстати, набирал за сезон в Ак Барсе 100 очков и побил рекорд Сергея Макарова, а Зарипов - рекордсмен Ак Барса по количеству голов за сезон - 42.
Я лучше коротенечко о том, что сейчас.

1. Как это ни удивительно, но Ак Барс на 4 месте по заброшенным шайбам (после СКА, Магнитки, Салавата и ЦСКА). А по пропущенным делит 5-6 место с Динамо Мск. При этом всего 2 (!) игры у Ак Барса без забитых голов и целых 6 без пропущенных. То есть забивают много, а пропускают мало.
2. Не надо доводить дело с Ак Барсом до буллитов. 5 раз Ак Барс выиграл буллиты и только 1 раз проиграл в этом сезоне. До ОТ тоже лучше не доводить - Авангард накануне проиграл именно в ОТ.
3. Михаил Варнаков выходит последние игры в 4 звене. Не все нравится в нем Билялетдинову сейчас. Однако 8+8 очков он имеет
4. У Ак Барса вратари практически близнецы:) Галимов и Гарипов. Играют оба, Гарипов (он немного младше) - чуть больше, но %ОБ у обоих примерно одинаков 93,2 и 93,4
5. Главная звезда Ак Барса на сегодня - Владимир Ткачев с 12 голами. Ему всего 23 года, оформляет дубли и хет-трики, мастер буллитов, был на Карьяле, показал себя не плохо. Вообще нынешний Ак Барс - достаточно молодая команда. В составе 16 игроков не старше 90-го года рождения.

Ну и главное - вспомните прошлогоднюю домашнюю игру Торпедо - Ак Барс. Когда наши за 5 минут до конца проигрывали 0:2. С Ак Барсом безнадежно? Безусловно! Но наши отыгрались и вырвали победу по буллитам.

Вперед, Торпедо!!!


А белая полоса - обязательно будет! возможно, она начнется уже завтра!
Ощущение от нынешнего Торпедо у меня как от паззла с большим количеством деталей, который никак не может сложиться до конца правильно. Вроде бы все составляющие есть, но общая картинка никак не сложится. Но обязательно сложится, главное - не переставать работать

Предлагаю взбодриться, флудить позитивно и не забывать про магические ритуалы:) Пааайехалии!!!

Белая полоса - это просто вопрос времени!! Question Of Time
https://www.youtube.com/watch?v=2x5tSnkWFeE
Free Cat
28.11.2016
Старушка Изергиль писал(а)
Белая полоса - это просто вопрос времени!!

*drink*
Muromets
28.11.2016
Отличная взбадривающая тема! хотя по-моему вы по другому и не можете))
на самом деле ждать, что что-то координально поменяется в игре Торпедо прям вот так и сразу не стоит, но надеяться на успех нужно.
Да, АкБарс набрал хороший ход, но и у них случаются спады. надеюсь, что именно это и произойдет в игре с нами.
а так Торпедо Вперед!
кардинально и нет смысла ничего менять, не хватает в общем-то деталей

Скудра получил 2 игры. весело - на игре с Нефтехимиком тренеров не будет у обеих команд
FreeCat
28.11.2016
Старушка Изергиль писал(а)
на игре с Нефтехимиком тренеров не будет у обеих команд

а по телефону то не запрещено помогать :) ?
да это понятно:) незримо будет присутствовать
но сразу после эпизода... как бы это сказать... простым и доходчивым способом не сможет объяснить хоккеистам, почему они не правы:)
Mediamen
28.11.2016
за песню зачет:)
после концерта в Питере... году в 2005 (точно не помню уже)
толпы народа, жуткие очереди в гардероб, все терялись. тетенька по громкой связи поставленным голосом объявляла:
Петя Иванов, вас ожидают у бюста Ленина
Маша Сидорова, вас ожидают у бюста Ленина
.....
после 1000 наверно объявлений:
Мартин Гор, вас ожидают у бюста Ленина
:)
Mediamen
28.11.2016
я только в 2014 смог наконец-то попасть на их концерт в Москве... впечатления на всю жизнь!
у меня муж фанат, ездим каждый раз
Mediamen
28.11.2016
в этом году у них новый объезд России)))
билеты куплены уже ;-)
Mediamen
28.11.2016
я что-то никак ещё...
Второе, зачеркнутое, слово неправильное - в тренде другое))))

В Казани мы, по-моему, всегда проигрываем, проклятое место.
граждане судьи - что ли?:) или сразу те слова, которые удаленные тренеры позволяют себе в их адрес?:)
ну всё - теперь буду голову ломать, что за слово)))

а в Казани - да:( но мы ж с позитивом - Ак Барс вон Риге проиграл и не поморщился, а чем мы хуже?:)
Какое самое популярное слово в последние дни в хоккейной ветке на данном спортивном форуме?))
прямо викторина какая-то))))
клоуны?)))
ну так, да)))
*yahoo*
FreeCat
28.11.2016
*drink*
mopoto
29.11.2016
vadim 1980 писал(а)
В Казани мы, по-моему, всегда проигрываем, проклятое место.

будем менять традицию)
FreeCat
29.11.2016
Давно пора! *yahoo*
ну расслабились и будет, грандов надо бить!
Вперед Торпедо!
Старушке респект за тему!
вот вам презабавненькое видео, на тему не идет шайба в ворота
https://www.youtube.com/watch?v=vJyGbxq9740
про него еще в позапрошлой теме писала, в пятницу
давно так не смеялась, да:))))
в пятницу лежу себе с температурой, смотрю себе хоккей и так голова не варит, а тут мало того, что гости с темном, так еще вон чего творится
FreeCat
28.11.2016
Старушка Изергиль писал(а)
так еще вон чего творится

шайба с радиоуправлением :-D ...
технологии :-D
и нам пора перенимать
FreeCat
28.11.2016
давно пора! :-D
mopoto
29.11.2016
+ там по раньше еще надо было включить) повеселило
спортсменка, комсомолка, аналитик, психолог, и просто красивая деушка!))) (с)
вау... :-[
На этот трехматчевый выезд торпедовцы отправились в следующем составе: Мольков, Проскуряков, Касутин; Курбатов, Вишневский, Лофквист, Воробьёв, Осипов, Егоршев, Шуленин, Тесленко, Родионычев; Шураков, Грачёв, Норман, Веряев, Потапов, Галузин, Рассказов, Макмиллан, Мозер, Эштон, Даугавиньш, Кицын, Кулёмин, Сёмин, Фролов, Жердев.

как теперь любит Скудра говорить-ротация состава.. подняли с Сарова несколько человек, Тесленко вообще первый раз вижу фамилию) не пойму куда пропал Пепеляев, и в Торпедо не видно, и в Сарове в составе не заявляется давно.. говорят сегодня афтографы будет с Петерсоном раздавать в Сарове..
посмотрим как сыграются парни.
Вперед Торпедо!!!
вот это ротация!
c сайта Сарова:
Тесленко защ, 23 года, рост 190, 102 кг, характер нордический судя по взгляду на фото:) 3 гола в этом сезоне, из них 2 победных, удаляется не много, игровое время 15 минут
Родионычев тоже защ - всего 17 лет ему! тоже габаритный
ну посмотрим:)
Free Cat
28.11.2016
Старушка Изергиль писал(а)
Тесленко защ, 23 года, рост 190, 102 кг, характер нордический судя по взгляду на фото:) 3 гола в этом сезоне, из них 2 победных, удаляется не много, игровое время 15 минут

защитники в этом сезоне нам просто катострофичеки нужны ... если хорошо себя покажет - то шанс в Торпедо остаться есть :) ...
Когда вижу тему от Изергиль, лыба во всё лицо сама по себе расплывается)
Ну что, хреноватенький выезд предстоит, в смысле соперников, сколько они в прошлом нам кровушки попортили... Но ничего, 5-6 очков, думаю, привезут. Даже не знаю, с чего такая уверенность, но... Злости (спортивной) у наших сейчас через край, надеюсь, будут рвать и метать)
А фарт... Фарт должен вернуться.
Короче, ждём и верим)
тоже вовсю улыбаюсь тут с вами:)

выезд да, хреноватенький... но почему-то есть ни на чем не основанный оптимизм. хотя как ни на чем - есть козыри, есть. а как будет - поглядим:)
надо сделать выезд уверенным и весёлым- в Тольятти может кто надумал с командой?)
Muromets
29.11.2016
Безусловно выезд для нас конфеткой не будет. и здесь несколько факторов: Скудра - дисква на две игры, Осипов, Эштон, Воробьев не смогут помочь с Акбарсом. Кроме того отправили Аляева в Саров, на мой взгляд самого перспективного атакующего заща (пусть пока в этом сезоне и не все получается). Думаю, акцент будет сыграть на дисциплину с максимальной концентрацией у своих ворот. с Акбарсом трудно по другому, особенно учитывая их статистику в последних играх. Если в первом пере продержимся, то шанс будет.
а так с Акбарсом буду рад любым очкам!
Будет сложно, но надеюсь, что фарт будет сегодня на стороне Торпедо!
Минус Осипов, Эштон, Воробей, ну и Скудра.
vlad0711
28.11.2016
Вместо Осипова и Воробьева-Тесленко и Родионычев. Будем посмотреть-для них это шанс. Про Курбатова и Кицына пока просто помолчу...ну а вдруг))) С нетерпением жду завтрашней игры. Поменьше удалений,оборона всей командой,быстрые контратаки и желательно реализованное большинство. Ну и немного везения не помешает.
Вроде Эштон и Воробьев есть в списке на выезд?
vlad0711
28.11.2016
На выезд есть,с Ак барсом нет. Сайт Торпедо:
"По итогам матча с минским "Динамо" спортивно-дисциплинарный комитет КХЛ принял следующие решения:

1. В отношении Максима Осипова оставить без изменений наложенное на него наказание по Правилу 536 б - Большой штраф плюс автоматический Дисциплинарный до конца игры штраф (5+20), а так же дисквалифицировать на 1 матч;

2. В отношении Петериса Скудры оставить без изменений наложенное на него наказание по Правилу 551 б - Дисциплинарный до конца игры штраф (5+20), а так же дисквалифицировать на 2 матча;

3. В отношении Кирилла Воробьёва за третий в сезоне 10-минутный дисциплинарный штраф дисквалифицировать на 1 матч;

4. В отношении Картера Эштона за второе в сезоне 5-минутное удаление за драку дисквалифицировать на 1 матч. " (С)

Оборона у нас очень экспериментальная на игру с Ак Барсом
Спасибо! Сильно нас
Тут хорошо, что не только Скудра, но и Билл совершенно не могут предсказать, как будет играть Торпедо))) хочу Жердева с Шураковым, есть химия у них
Если завтра сдюжим, то это будет мощно
vlad0711
28.11.2016
Состав оборонцев наших немного смущает))) Но тем интересней. Жердеву надо партнеров,умеющих открываться,под его ювелирный пас. Шураков в этом смысле очень неплох. Из плюсов Шуракова-его скорость и рост(на нем удалений можно немеряно зарабатывать))) )
На большинство как-то вышли. Жердев каждому объяснил что делать, кроме Шуракова, хотя именно с ним в основном и разыгрывался - он его и так понимает
А состав оборонцев смущает очень сильно. Но выхода все равно нет:)
Muromets
29.11.2016
в последнее время наши в равных играют лучше, чем в большинстве. а мне нравится связка Грачев-Галузин еще, Грачев в стиле Жердева в некоторых играх пасы-конфетки из-за ворот выдавал.
Галузин с Грачевым - отличная связка. а вот Жердева не надо к ним, получается 2 хозяйки на одной кухне
Muromets
01.12.2016
Согласен
говорят "самая интересная " игра в четверг будет-без вратарей?...(
Тренеров-вратарей)) ну один из них точно вратарь
только сегодня утром заметила что вместо тренеров написала вратарей....Видимо спать ночью надо было:)))
Free Cat
29.11.2016
ничего ... без вратарей конечно веселее было бы :-D ... но и без тренеров тоже бывает :) ...
Добрый вечер:)
прочитала всё с огрооооомным удовольствием!
Молодец!
Хотела бы и в Казань на выезд ,но не могу.
Насчёт ТОльятти решится всё в четверг, там набирают автобус болел-кто ещё собирается?

если вдруг у меня сорвётся... Может в Спорт-бар куда вместе сходим в субботу? можно и на четверг вместе попробовать организоваться,а?

Верю в команду-вперёд ТОрпедо!!!
Go-ga
29.11.2016
Просмотр матча Торпедо плавно перетекающий в просмотр эль-классико)
Предлагаешь нам потом закончить всё футболом?))
идея хорошая:)
сама болею
Пора уже выздоравливать!!!
FreeCat
29.11.2016
ну надеюсь не 2 месяца будет болезнь *drink* ...
таак... а что будет через 2 месяца?
FreeCat
29.11.2016
ПО будет уже близок :) .
Mediamen
29.11.2016
сегодня у Анкипанса ДР. надеюсь, галстук в планы не входит)))
поздравляем Анкипанса и надеемся, что и команда сегодня поздравит достойно
главное чтобы до игры не начали бухать)))
кто знает, может в этом и был бы ключ к победе:))
чего уж там - тренера нет, половины защитников нет, с той стороны 100% стабильный Ак Барс - чего уж терять-то:)
Mediamen
29.11.2016
ага, дыхнуть на них в начале игры и смотреть как акбарсы падают в обморок)))
как там Захаркин это называет - тактические новиночки:)
3,14
29.11.2016
Если у тебя паранойя - это еще не значит, что за тобой никто не следит...
что-то затянулись у нас эти 66 очков:)
3,14
29.11.2016
Что бы разорвать этот порочный круг нам надо только выигрывать...
После первого горим, преимущество у зеленых, но не покидает ощущение, что пропустили как-то нелогично, в тот момент когда вроде даже инициативу перехватили. Ну и уже два раза умудрились в пустые ворота не попасть.
Нормально бегаем. Ничего пока не ясно
Стоило написать:(
Молодой сначала гол привез, потом удалился и снова гол...
dima5643
29.11.2016
пипец,сушим ласты(((
FreeCat
29.11.2016
мдя :( .
не понимаю
Free Cat
30.11.2016
я тоже :( .
Ваня пропустил во втором почти всё. Мне кажется на этом его карьера в Торпедо закончится.
Я вот думаю, что если хотели дать отдохнуть Илюхе, то надо было его оставить в нн, тогда бы и Вино почувствовал какой на нем груз ответственности, и Илюха восполнин бы силы. А получается что и Ваню рвут, и Илья не отдыхает. Как то так..
Может сегодня на очки особо и не расчитывали. Поэтому замену вратаря до 5 шайбы и дотянули, до последнего Илью не хотели ставить
надо было Ваню с медведями ставить, а если было бы все нормально, то и со Слованом - мне так кажется
но логику тренеров тоже понимаю
3,14
29.11.2016
За то что задержались с выходом на лед? За это тоже наказали? Они че там белены объелись?
Два гола из под Тесленко + его удаление=гол, неплохо для начала((
Ваня совсем не в форме, залетело почти всё.
100%-ные моменты не реализуем, блин, снова не наш день((((((((
Diald
29.11.2016
я не пойму что то, скудру сливают?
или он сам на что то обижен, или с деньгами проблемы, или устала команда уже?
Опять про слив.
Что, команда не играла, не старалась?
Откуда эти панические настроения-то?
Три игры проиграли - всё, блин, траур объявили.
Пару лет назад, в январе вроде, проиграли 9(!) подряд, после этого столько же подряд выиграли и вышли в ПО, забыли?
Сегодня, по большому счёту, двое игру сделали + невероятное невезение, даже с ленточки Коля не протолкнул, и до Коли 2-3 стопроцентных не забили.
В чём трагедия-то, зачем какие-то подводные течения выискивать?
Muromets
29.11.2016
В первом пре непонятное 4 минутное удаление, повтор эпизода не понятен. В принципе в первом перед играли нормально, но вместо того, чтобы реализовать своё пустили мы. Второй период хочется забыть раз и на всегда. Прямо скажем катали нас как хотели, давно я не видел, чтобы мы были настолько потеряны. Скорей всего даёт о себе знать отсутствие Скудры. В 3-ем старались что-то сделать, но химия пропала у наших игроков. Постоянно прострел с правого фланга, а наших там на левой штанге никого. Возможно стоит пересмотреть стратегию атаки с большим акцентом на атаку, но такая схема будет рабочей при крепкой обороне, чего у нас пока нет. Скудре вид неё конечно, что ему и остаётся пожелать: побыстрее разобраться. Скажем так: лучше спад сейчас, нежели в конце сезона. Все равно верим в команду и более до конца!
Вишню по делу удалили, там явно высокая клюшка с кровью была.
Наверное, я уже поднадоел с Петерссоном, но его всё-таки не хватает, в том числе в большинстве. Хотя сегодня большинство частично было более осмысленным, но снова непруха - ну не идёт шайба в ворота и всё тут(( Ну и ещё такое ощущение, что у бросающих цель не гол забить, а вратаря угробить - 99% бросков прямиком в воротчиков летят, тем даже ловить не надо.
все пошло через жопу
блять как жалко (
2:13 за три матча. Даже не понятно, что случилось после хорватов, что вылилось вот в это?
Go-ga
29.11.2016
После игры с Магниткой каждый следующий матч был слабее предыдущего, так что отчет не с медведей.
А вот ноль очков в двух последующих матчах уже будет звоночком.
Я вот считаю, что кардинально ничего не изменилось: нагнетаем, моменты создаем. Но там не ничушкин и не дацюк на острие. Если заносится - побеждаем, не заносится : чупа-чупс:((
Но большинство - бич, переходщий из сезона в сезон. Вот где точка роста))
надеюсь сегодня Скудра как многие болельщики у телевизора(может и с пивком)). а после игры великодушно сказал-отдыхайте, ещё много играть.
начнём работать над ошибками.
Muromets
29.11.2016
Да, безусловно проиграть с таким счётом это серьёзная оплеуха команде. А может оно и к лучшему, т.к. дальше две игры будут нам по силам. Тесленко нужно обратно в Саров, не готов. Да и сегодня вся защита может в Саров ехать. Непонятное решение с аляевым... Его нужно в состав. Вишневский увы никакой, пока не могу понять как долго он ещё держится у нас. Ладно, главное не вешать нос. Ждём следующего матча. Забыл про Макмиллана, он ни о чем пока в нашей игре. Возможно будут перемены в составе положительные, надеюсь на это.
Go-ga
29.11.2016
Он какой то маленький и хлюпкий, канадец этот. Как будто мало гамбургеров в детстве кушаль;)
Сегодня вроде порезвее бегал, да только толку - ноль...
толку ноль, да. но вчера никто не забил, а с нулевым плюсминусом из напов только Макмилан и Норман ушли, еще Веряев, но он не играл почти

и кстати, мы тут говорим, как всё ужасно. а вот парни Егоршев, Лофквист и Шуленин при игровом времени у каждого около 20 минут (у Егоршева вообще 22) тоже с нулем. и это при том, что они отбивались от Ак Барса
Макмиллан - 3 игры - 3 броска.
У Вишни сегодня +/- -3.

Вывод - двоих-троих скинуть в Саров, поднять обратно Аляя с Федей и надежда появится)
Muromets
30.11.2016
а разве можно Петерсона после отказа обратно в Торпедо вернуть? да и к тому же, мне кажется, это выше амбиций Скудры будет....
Аляева точно нужно возвращать, у него хоть броски в ворота летят)
Вектр писал(а)
обратно Аляя с Федей

насколько я понял он к Торпедо уже отношение не имеет, контракт только с ХК Саров..
Mediamen
29.11.2016
увы, галстук(((
Это какой-то позор.(с)
Muromets
30.11.2016
Иногда полезно крупно проиграть, чтобы переосмыслить свои действия и настроиться по полной на игру...
Жду с Нефтехимиком преобразившееся Торпедо!
Так точно!
FreeCat
30.11.2016
заводи тему тогда :) .
В плане подготовки к плейоф даж не знаю, игру надо показывать как раз таки на вероятных противниках, а не чмырить там нефтехимик, уж пардоньте.
Три подряд игры уже проиграли - антирекорд этого сезона установлен.
Главное теперь, что бы этот антирекорд дальше не рос.

В прошлые сезоны после таких оплеух, как вчера, команда с другим настроем выходила на игру. Завтра увидим.
в принципе при таких исходных данных (минус Проскуряков, тренер, 2 основных защитника) с Ак Барсом сложно было рассчитывать на победу. даже и в оптимальном составе сложно

причем нельзя сказать, что всё было плохо. это даже казанские болельщики в комментариях отмечают - что играло Торпедо совсем не плохо. первый период выстояли, хотя очень много играли в меньшинстве. шайбу-то получили на последней минуте потому, что выстояли меньшинство и расслабились чуток

во втором периоде... погубила нас совокупность факторов - индивидуальные ошибки тех, кто по идее не должен был в матче такого уровня играть, еще то, что Билл не дурак, всё увидел, где у нас "тонко" и во втором периоде скорректировал действия

статистика она же всё видит. При игровом времени Тесленко 6,17 он умудрился поучаствовать в 2 голах в наши ворота и заработать удаление, которое также реализовали. у Вишневского -3. при том, что вместе при забитых голах эти двое были только 1 раз, еще раз нам забили в меньшинстве. собственно и забивали нам одни и те же - либо Попов-Глинкин-Глухов, либо Азеведо с товарищами
то есть по большому счету нельзя сказать о провале по всем фронтам. такую игру надо бы пересмотреть еще раз

и по Касутину думаю, что не столько плох Ваня, сколько нельзя ставить против такой команды вратаря без игровой практики

по мне эта игра обратное отражение нашей победы над медведями, когда мы играли плохо, но победили. сейчас большая часть команды играла не плохо, но проиграли
FreeCat
30.11.2016
Старушка Изергиль писал(а)
с Ак Барсом

угу :( . весь вопрос в счёте :( .
если хотим действительно каких-то результатов, куда-то двигаться в плей-офф, то надо оценивать игру
я все за мозг выступаю, его команде не хватает, а все остальное более менее в порядке
а счёт... ну что счет - просто не взяли 3 очка там, где изначально было мало шансов
Free Cat
30.11.2016
Старушка Изергиль писал(а)
не взяли 3 очка там, где изначально было мало шансов

угу.
Эта "просадка", спад или как назови по-своему ожидаемо было. И примерно в одно и тоже время в каждом сезоне. Не трагедия. Но выбираться, меняться и делать выводы надо (например почему за три игры забили всего 2 и то защитники).
Трясти команду ещё будет в этом сезоне. Проблемы - норма жизни)
Так что не ССАТЬ!)))))))
Ваня Касутин уходит из Торпедо, по обоюдному согласию.
Только что на Чемпе прочитал.
Го-га
30.11.2016
Очень с большой симпатией к нему всегда относился, но, к сожалению, этот сезон у него получается провальным. Каждый новый его выход не превращается в шанс проявить себя, а становится катастрофой. Желаю ему не затеряться в низших лигах и найти себе достойное место.
Кто будет Илюшу бэкапить в ПО? Скоро узнаем.
Как бы жалко не было, но второй вратарь нам нужен в данный момент другой.
Что-то кажется Бирюкова вернут, правда статистика у него ужасная. Есть в Югре Шарыченков, но не знаю он возможно в аренде. Больше вариантов среди легов - Коварж, Метсола, но это надо постоянно кого-то держать в запасе среди легов.
Да, жаль. Но...
Просто Илюха в этом сезоне с самого начала феерить начал, чего, наверное, мало кто ожидал, ведь в прошлом сезоне он чаще на буллиты выходил. А Ваня в его тени так форму и не набрал.
Да где с самого начала?))))
Не согласен!
Был на первой игре сезона. Кто был не даст соврать, что он серьёзные ляпы в первой игре делал и даже чуть сам себе не завёз. А Ваню в похожей игре с Авто сняли сразу же. Кто знает как бы Проскуряков на подобное отреагировал.
В любом случае - Спасибо Ивану и всех благ в дальнейшей карьере!
Блин, не помню я первую игру сезона)
Может, и сам в Нагорном был)
Ну хорошо, не с первой, так со второй, третьей)
Суть не в том.
А я как раз считаю в этом дело. Одному доверили, а другому нет. Но тренеру виднее. У меня моё СУБъективное мнение))
тоже считаю, что большая доля вины Скудры в том, что Касутин не заиграл
да и зачем было брать, проходили ведь уже - ну не нравится Скудре Касутин
Старушка Изергиль писал(а)
ну не нравится Скудре Касутин

ну если вспомнить сезон 14-15, то не соглашусь
вот как раз по сезону 14-15 и делаю вывод. сколько раз Скудра его публично унижал (по-другому и не скажешь)

нашла цитату Скудры от 14 года:
Касутин хорошо начал сезон. Но было много матчей, где ему не хватило концентрации, мы потеряли много очков из-за таких моментов. Мне кажется, я за всю карьеру игрока и тренера не пропускал столько курьёзных голов.
мне почему то запомнилась его белая полоса, тащил все что мог, помница даже в сборную сватали...
да он неплохой вратарь, мне кажется
но ему нужна поддержка, доверие тренера. ему всегда важно было, чтобы после матча трибуны ему похлопали. Проскуряков не такой
вот тот же Захаркин, как бы Сведберг ни косячил (а косячил он так, что Ване и не снилось), никогда ни одного плохого слова про него не сказал, наоборот защищал его всегда. и даже когда просто нельзя было не поставить другого вратаря, говорил, что это не потому что Свед плохой, а просто нужно наигрывать ему замену на всякий случай. И Сведберг ведь играет, и иногда неплохо
Free Cat
01.12.2016
ну может отдохнёт до конца сезона, восстановится :) ...
Та к вроде ограничение пересмотрели на легов 5+ воротчик
Ничего не менялось - заявка на матч 5 иностранцев.
в Адмирале, вон, Третьяк в состав не попадает :-D а уж как дед был бы рад :-D
Muromets
01.12.2016
Шарыченков вроде динамовский был...
Ваня уж не торт, увы жаль. Интересно будут кого брать или из молодежки подтянут кого.
FreeCat
30.11.2016
полезно было б и то и то :) .
Go-ga
01.12.2016
Так не получится. Надо или на молодого бэкапа делать ставку и уже начинать наигрывать в КХЛ его, или покупать опытного воротчика. Первый шаг рискованный и его Скудре не простят в случае провала.
вроде бы кому как ни Скудре наигрывать молодого вратаря
и столько примеров сейчас. в ведущих клубах молодые вратари погоду делают - Сорокин, Шестеркин, тот же Самсонов уже вовсю заменяет Кошечкина. и у всех получалось не сразу, но постепенно доверили же
может и нашим надо заняться Тихомировым
Go-ga
01.12.2016
Не факт, что Тихомиров лучший из них.
не факт, да
а из кого, из них, кстати? из них с Мольковым?
статистика у них похожая, кстати. если смотреть этот сезон в Сарове. %ОБ почти одинаков - у Молькова 93,5, у Тихомирова 93,4. Но Тихомиров играет чаще - 14 игр, а у Молькова 10. Мольков стабильнее, у Тихомирова случались провалы в этом сезоне
почему-то я думала, что Мольков старше, но они ровесники - оба 95 года
Muromets
01.12.2016
Единственное это нужно делать не сейчас, момент пока не самый подходящий для Торпедо. Нужна победа, другая для получения уверенности в своих силах и возможностях нашим игрокам.
да
так-то надо было в начале сезона молодого наигрывать
Muromets
01.12.2016
надо было еще на кубке Шрека пробовать.
Mediamen
01.12.2016
лучше б из молодежки, давно не было первого номера из своих.
жаль(
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов