--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Динамо Москва - Торпедо, 19:30

Хоккей
2
53
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Пока все дремлют, попробую я

Так вот - сегодня Торпедо прибыло в столицу нашей родины и в гости к отдохнувшему Динамо. Нами они начинают домашнюю серию и очень постараются начать хорошо.

Лично мне команда с Ореховским вполне симпатична, в плей-офф в прошлом году выглядели достойно. И сейчас смотрятся очень даже. Очков на 1 меньше, чем у нас, с грандами пока тоже особо не играли

Будет непросто. Но наши это любят. Это вам не Витязь, тут можно и настроиться. Очень надеюсь, что получили наши доблестные игроки по шее достаточно, а Скудра был красноречив и убедителен. Опять же Даугавиньш имеет зуб (хотя отчисливший его Виталиньш отбыл и разваливает сборную)

Даже предположить не могу, кто будет в воротах. По прошлому сезону меняли после первого косяка. но нынче Проскуряков убедителен уж больно

Короче - вперед Торпедо!

трансляции КХЛ ТВ, КХЛ HD, ННТВ. КХЛ-ТВ нас нынче любит и показывает часто, и лично я их предпочитаю нашим местным комментаторам
и еще прошла тут "весть с полей", что наш бывший Михаил Григорьев разорвал контракт с Локомотивом и подписал просмотровый с Калгари
всяческой удачи ему! хоккеист он неплохой, Локо однозначно был не его командой

и еще:) надо же добавить "девочковый" момент:) в этом сезоне костюмчики на тренерах сидят, я смотрю, получше, еще галстуки им меняют каждую игру - работают, так сказать, на имидж. одобряю:)
игра будет содержательней чем со слабыми командами это точно, да и проиграли в сухую прошлую, значит эту будут злые. (без люлей как без пряников чесслово)
Хоть буки а нас не верят, очки зацепим думаю точно, а уж сколько игра покажет.
Вперед Торпедо!!!
Вперёёёёёёёёд ТОрпедо!!!

очень насыщенный сегодня вечер- Торпедо,сборная России и ещё свои планы-как всё и везде успеть?
хорошо что не видела прошлой игры -верю сегодня в команду!
там смотреть было нечего, так что ничего не потеряла. В Ярославле поинтереснее было с точки зрения игры. Хороший выезд получился в итоге.
MihH
23.09.2016
По-моему сегодня очень неплохо повозили Динамо мордой по льду, местами с позиции силы.
У меня вообще такое чувство что этот сезон мы с 1 матча с расчетом на плей-офф матчи играем: что Йокерит отбуцкали, что Локо, что Динамо, с остальными в три четверти ноги, всё равно в восьмёрку попадём а дальше они неинтересны.
c некоторыми даже и не в 3/4. Только лучше в таблице место повыше занять. Ну для того, чтобы меньше сил в ПО расходовать в первом раунде. А то на Джокеров выложились и с ЦСКА уже не осталось ничего.
то же самое хотела написать про плей-офф
йокеррит, локо и динамо обыграны - это очень вероятный проход 1 раунда. главное не выходить с 7-8 места (так что очки тоже важны), это скорее всего будет выход на ска и цска, там шансов все еще мало
что то рано про плоф заговорили)) хотя после 1/5 регулярки 3 место и отставание на 5 очков от ЦСКА безусловно радует
не, ну уровень уже виден. в невыход в плоф верится с трудом
хотя, конечно, всякое может случиться
Наверное, всё-таки после 1/6, не?)
60/5=12 не?))
У меня в башке почему-то сидит, что всего 10 игр сыграли)
в плове это уже будут другие команды. тот же салат к февралю усилится значительно, и даже заняв шестое место в конференции, будет претендовать на кг.
такие клубы, как цска, ска, динамо, джокер, салат, ак барс, магнитка, авангард, никогда нельзя сбрасывать со счетов, как бы низко по турнирной таблице они не шли. потому что на бюджет каждого из таких клубов можно развернуть Иртыш на Кабул, а если сложить их вместе, то накормить всех голодающих футболистов Южной Америки. а это, я Вам скажу, примерно 40 миллионов Аршавиных.
А причем тут восток? Нам на западе играть
это я для примера просто привёл. я про то, что сейчас совершенно невозможно как-либо прогнозировать весеннюю стадию российского хоккея. ничего общего с сегодняшними раскладами весной не будет.
стал ли Торпедо сильней, относительно прошлого сезона? вероятно, да.
достаточно ли этого уровня игры, чтобы превзойти результат прошлого сезона? однозначно, нет.
можно с большой доли осторожности сравнивать осень 16 с осенью 15, а весну 17 можно сравнивать только с другой какой-нибудь весной.
Ну смотрите - выход в плей-офф для Торпедо крайне вероятен. Хотя да, не надо сбрасывать со счетов Слован, Динамо Минск и тот же Медвешчак
Так же крайне вероятно, что первые 2 места займут цска и ска
Им мы скорее всего проиграем в сериях
А если выходить с 3-6 места, то у нас все шансы пройти 1 тур, учитывая последние победы
А второй круг - снова с большой вероятностью ска или цска и там выше класс
не понимаю, как учитывать сегодняшние результаты в противостоянии, которое ожидается только через пол года.
на них и сегодня то смотреть можно лишь с рядом оговорок.
но соглашусь: цска и ска вверху - это да - показатель.
у Йокерита класс был повыше нашего. А у ЦСКА была глубина состава.
FreeCat
25.09.2016
увы ...
вообще не в глубине состава было дело с ЦСКА. а в том, что наш хоккей - это младший брат ЦСКА.пока мы не научимся играть во что-то другое, ЦСКА будет непроходим
а с Йоккеритом как раз очень помогло, что сильные и слабые стороны у нас разные
Так если Скудра от Квартальнова "отпочковался" : )
Спасибо, добрый человек, успокоил:)
всегда пожалуйста :)
Наконец то Ильин в составе, интересно посмотреть на него будет.
FreeCat
22.09.2016
Старушка Изергиль писал(а)
КХЛ-ТВ нас нынче любит и показывает часто, и лично я их предпочитаю нашим местным комментаторам

а я обычно его через торрент на компе смотрю со звуком от наших комментаторов :) ... отстаёт секунд на 20 - но зато можно перемотреть важные события :-D ...
не ищем легких путей, да?:))
FreeCat
23.09.2016
ага :) .
FreeCat
23.09.2016
к тому же антенну коллективную у мня починили совсем недавно - а то на ННТВ вместо картинки мельтешня была *crazy* *wall* .. а звук был :) .. так и "сочетал" :-D ...
FreeCat
22.09.2016
"Поехали!" *yahoo*
FreeCat
22.09.2016
Старушка Изергиль писал(а)
КХЛ-ТВ нас нынче любит

рекламу оно любит! ]:-> ... больше минуты 1-го тайма не показывали ... показывали какую-то рекламную хрень! ]:->
лучше кхл тв, чем смотреть на вытянутые силуеты и угадывать где шайба по ннтв.
переключите экран в соотношение 14:9
а почему Потапова нет - никто не знает?
Травмирован.
фартовая старушка, с победой!
кхе-кхе....))
Вытерпели! С победой! Илюшу с очередным бубликом!
dima5643
22.09.2016
ну и славно *drink*
Фууууух!!!)) удержали яички на месте)))
С победой!!!!
И с сухарем Илюху!!!
вечер хоккея)
прям праздник какой-то. болеем за наших
Следующая домашка 25 сентября! :) проверим, насколько ты фартовый! :)
югра, автомобилист и барыс - даже не знаю, мы с такими не играем:) боюсь, фарт закончится быстро
вот и поглядим )
Muromets
23.09.2016
нужно хотя бы две встречи выиграть, лучше 3.
FreeCat
23.09.2016
ну 2 то точно можем .. .если опять отсутсвием мотвации не "заболеют" .. как с Витязем *crazy* *wall* ...
*yahoo*
кому как, а мне понравилось
показалось, что сделали именно то, что было задумано. Мозер красавец - Семин забил, но он был свободен, всех на себя оттянул Мозер, поборолся, еще и отличный пас чуть не ползком отдал
Дау что-то явно подсыпали в сборной, с тех пор как вернулся, сам не свой
от комментаторов КХЛ узнала, что оказывается ведущая тройка нападения у нас (по всей статистике) - Петерсон-Ураков-Рассказов. более звездным игрокам пора подтягиваться
Скудра на послематчевом интервью очень напомнил мне мужа, когда он провожал меня с детьми. вот поезд отходит, муж старается сделать серьезное, даже грустное лицо, но не выходит никак - улыбка предательски вытягивается:)) так и Скудра вчера - не смог сдержать улыбку
FreeCat
23.09.2016
Старушка Изергиль писал(а)
так и Скудра вчера - не смог сдержать улыбку

ну так и противник достойный был :) ...
Mediamen
23.09.2016
только тренер у все-таки Орешкин))) но у Торпедо орешки покрепче)))
вот ведь) только сейчас заметила, как я облажалась)
с другой стороны, пожилым, а тем более женщинам простительно) развели, понимаешь, тренеров с похожими фамилиями:)
Mediamen
23.09.2016
это точно! в чем разница между ними и не догадаешься.
Из всего выезда взяли 8 очков - нормально.
Домашку теперь надо достойно отыграть.
Ждем от вас новой темы.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов