--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ХК СОЧИ - ТОРПЕДО!!! 06.02.2017 19:30

Хоккей
13
127
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
3,14
06.02.2017
Сочи, наверное, сегодня будут сильно напрягаться, у них совсем мало шансов попасть в ПО. На КХЛ - тема в топе ХК "СОЧИ: без права на ошибку"
Хотя я думаю, что НАШИ им покажут сегодня - как играют настоящие мужчины - нам тоже очки упускать не айс...
наши седня должны должок вернуть за домашнее поражение, надеюсь грипп отступил. Седня аж на мячТВ будут показывать.
бело-синий самы сильный!
ЗЫ: вангую Сочи в этом году мимо ПО
BEST15
06.02.2017
Интересно будет послушать тамошних комментаторов!)
Ну а ТОРПЕДО выбить из СОЧИ 3 очка!!!
комментаторы там те же самые, что на КХЛ-ТВ. Вот такой вот парадокс :)
BEST15
06.02.2017
Да я привык слушать наших, ННТВшных!)
Хочется и других послушать!
заняться нечем? :)
BEST15
06.02.2017
Точно!)
FreeCat
06.02.2017
BEST15 писал(а)
Хочется и других послушать! ...

можно потом скачать и послушать.
BEST15
06.02.2017
Потом уже не интересно!)
FreeCat
07.02.2017
смотря кому ... есть кому интересно :) ...
FreeCat писал(а)
можно потом скачать и послушать.

за некоторую сумму можно попросить их приехать и еще раз свой комментарий озвучить :)
У нас навряд ли кому-то это надо, но можно же? )
сэр Митрич писал(а)
Седня аж на мячТВ будут показывать

еще бы) единственная игра сегодня в КХЛ)
acc76
06.02.2017
Вроде единственная игра сегодня в кхл, поэтому и кажут. Есть возможность послушать адекватных комментаторов)
просто сегодня нет ногомяча
сэр Митрич писал(а)
наши седня должны должок вернуть за домашнее поражение

они всю выездную серию должны возвращать долги, нам болельшикам ))
2-3 пока
Free Cat
07.02.2017
но увы :( .
на вопрос о долгах болельщиков некий Андрей Чипсавин как-то хорошо ответил ))
по большому счету в оставшихся играх болельщикам можно расслабиться и получать удовольствие, и копить силы к плей-офф. с одной стороны всё уже понятно, с другой - окончательный расклад и наш соперник от нас не зависят, а зависят скорее от того, кто из соперников возьмет сколько очков. как и месяц назад, получается, что играть будем либо с Динамо, либо с Локо. 3-е место Торпедо выглядит слегка фантастическим, но все может быть при условии, что дальневосточные команды нам помогут. также на 6 строчку может подняться Витязь, и это не выглядит невероятным, глядя на то, как Витязь дает стране угля
главное сейчас - наиграть сочетания, всех подлечить и не получить новых травм. в оставшихся играх нужно брать 3 очка (если правильно считаю), чтобы не опуститься на 7 место, этого и достаточно по большому счету
есть еще небольшой бонус в виде того, что Локо и Динамо завершают на дальнем востоке, а значит начало плей-офф попадет на аклиматизацию

не уверена, что получится сегодня посмотреть игру. зато я по принуждению сына нынче не просто зритель, а с клюшкой и коньками скоро совсем сроднюсь, хоть и холодно))
3,14
06.02.2017
у Вас математический склад ума? или уже где то есть разработанные матрицы - где математически вычисляется вероятные результаты? самой вот лень этот вертолет изобретать. Хотя конечно, наверное, очень интересно разработать такую матрицу...
я, кстати, как раз кафедру теории вероятностей заканчивала со специализацией по мат.моделям и прогнозированию, все бы ничего, только с тех пор 22 года прошло) а в жизни никак я это не использовала
тут не надо никакой матрицы - просто ждём и всё:) практически равновероятны любые исходы
Старушка Изергиль писал(а)
я, кстати, как раз кафедру теории вероятностей заканчивала со специализацией по мат.моделям и прогнозированию, все бы ничего, только с тех пор 22 года прошло) а в жизни никак я это не использовала
на самом деле такие знания никогда не пропадают впустую. По тебе заметно )
сложно пока все в нашей конфе..
Слован точно отцепился уже от ПО.
Сочи. сегодня действительно для них день Хэ, т.к. потом уже можно будет понимать с каким настроем им потом выходить на кони/пони, и добирать очки в черепе.
Шуты. скорее всего они понимают что Сочи чтобы зацепиться в плоф должны брать 12 из 12 очков, поэтому финнам думаю достаточно 3 очка привезти из Татарии, чтобы остаться на 8 строчке.
а уж 3-7 места ваще даже прикидывать не буду, тут черт ногу сломит кто на кого выйдет)))
у Сочей есть шансы - 2 игры в запасе перед Йокеритом, 2 победы и они уже впереди. правда, остальные 2 игры у них со СКА и ЦСКА, но может так получиться, что для лидеров это будут формальные тренировочные игры, и какие-то очки они отдадут. у Йокерита остался Нефтехимик, который борется еще за плейофф и Ак Барс
а 3-7 места нечего даже и прикидывать - всё равно это гадание на кофейной гуще. и все играют 16-го и 18-го, так что выбирать соперника у кого-то вряд ли получится, все решится в последний момент, если только кто-то не начнет всё сливать, а кто-то наоборот всё выигрывать
3,14
06.02.2017
финиш у команды Вячеслава Буцаева - адский. После домашней игры с "Торпедо" южане отправятся в гости к ЦСКА, СКА и "Северстали". При таком графике помочь забраться в восьмерку помогут только осечки "Йокерита". (С) но я не верю в шансы Сочи... а они, наверное, надеются... но считаю мы не должны им давать не единого шанса - надо быть жесткими...
Финиш у буцаева и скудры полностью одинаковые)
3,14
07.02.2017
Мотивации разные...
Старушка Изергиль писал(а)
может так получиться, что для лидеров это будут формальные тренировочные игры, и какие-то очки они отдадут.

может так получиться, что будут договариваться )
А инсайдеры неплохо поднимутся на ставках ))
BEST15
06.02.2017
Судьи п...сы....
Барулин за воротами артист, Макмилан жаль не вернул должок
3,14
07.02.2017
Симулянт воротчик...
Артист из погорелого театра....
mopoto
07.02.2017
вопрос к судьям, ...(((и не один
MihH
07.02.2017
да ну, какие вопросы после трёх подряд штрафов в третьем?
вопросы к большинству...
кстати большинство хоть на большинство похоже было, но где то не свезло, и Костя у них тащил
MihH
07.02.2017
ну штанга-перекладина-штанга в одном броске конечно мощно смотрелось
хотя я бы предпочел чтоб пару раз коряво затолкали
МакМиллану надо было притормозить, по-крайней мере ногу убрать
3,14
07.02.2017
Ой! Какие Вы милые! Только Трулли не для Троллей, а для Тру-ля-ля!!!
куда-то ты не туда смотрела. Локо и Динамо играют с Амуром, Адмиралом и финно-китаем дома.
чОрт!! тогда надежда только, что Сибирь и Нефтехимик так напрягут Адмирал с Куньлунем, что им придется сражаться как в последний раз
FreeCat
07.02.2017
Старушка Изергиль писал(а)
по большому счету в оставшихся играх болельщикам можно расслабиться и получать удовольствие, и копить силы к плей-офф

ну судя по результатам матчей с Сочами - да.
Mediamen
06.02.2017
В Адлере +13 и тропический ливень. Надеюсь, игроки Торпедо передвигаются на автобусе. Потому что поход от ж/д станции до отеля поднял шансы на не посещение игры или на молчание на ней((( надеюсь что просохнем в прямом смысле этого слова, ну с помощью напитков сынов шотландских гор тоже)))
Сочи посвятил игру 14 февраля, так что все влюблённые в хоккей, болеем за Торпедо и признаёмся в любви к хоккею;)
3,14
06.02.2017
Передавайте им от нас из Нижнего Новгорода огромную любовь и поддержку!

Лично я люблю телеканал КХЛ, но и матч ТВ - тоже хороший канал, думаю, что будет интересно послушать арбитров матча, а то я, лично всегда на трибунах болею и только свое мнение слышу или соседей мужчин...

Будем смотреть и болеть!!! вперед ТОРПЕДО!!!!
Mediamen
06.02.2017
Постараюсь...
мысленно мы с вами)
acc76
06.02.2017
Не думаю, что сегодня будет открытый хоккей, с большим кол-вом шайб.
пока 5 и ещё чуть меньше половины игры...
это мало?)
BEST15
06.02.2017
У ТОРПЕДО мало заброшеных шайб!
В третьем периоде надеюсь исправят эту ошибку.
ТОРПЕДО, ПОДНАЖМИ!)))
как и в прошлой игре...есть моменты-но не забиваем(
интересно что будет в играх со СКА и ЦСКА!
acc76
06.02.2017
Это хорошо, что забивают.Особенно за Дау рад, наконец-то смог забить, с октября не получалось.
acc76 писал(а)
Особенно за Дау рад

нормально он сейчас поднасрал, Дау
BEST15
06.02.2017
Жаль, потеряли очки...
да,Дау красавец! а у Сёмина какой,эххх
Илюха сегодня не справился ,а вот Бирюков красавчик
вперед и с песней !
всё други и подруги, наша тема в плоф точно ДМс
я так думаю (с)
c какого перепуга? :) более вероятно, что начнем в Ярослалвле
Думаешь что все-таки белорусы переползут на 5ое?
а напомните что у нас там определяет место при равных очках ? личные встречи или разница шайб? (кажись Локо с Динамиками с востока одинаково очков привезут, ну если кто то целенаправлено не будет искать себе противника на плов)
количество побед в основное время
так надеялся на овер, тьфу блин (
dima5643
06.02.2017
прилетели к нам грачи...
Вот его то и не хватало
mopoto
07.02.2017
он до 1 марта в лазарете(((
эээх...жаль(
3,14
06.02.2017
Боже!(((( Это я виновата, я как тему заведу так наши не выигрывают - я невезучая...((( Ушла реветь...
Ой ли? Сочи очки важней они очень в плов хотят
mopoto
07.02.2017
сэр Митрич писал(а)
они очень в плов хотят

нечего им там ловить- уныло все, шуты выйдут)
ну понятно что ловить им нечего, но желания то от этого не меньше
конечно не ты виновата, но если такая история есть...
просто больше тебе не дадим темы заводить))
у нас Сэр Митрич из пяти побед серией отметился...считаю на следующую игру с него требовать будем)
Тссс я может на ПО силы коплю;)
я всё посчитала...
если три следующие выигрываем, потом две первые в ПО, потом даже если одну прогираем...опять ты заведёшь...как тебе план?;-)
надо ещё статистику провести у кого какие серии были за этот сезон. у Ирины надо тоже глянуть.
всё равно в ПО и проигрыши будут. главное всё правильно посчитать:)
1 тему на ПО пусть MihH заводит размахивая кадилом, задает тренд так сказать
О с позеленением меня
mopoto
07.02.2017
сэр Митрич писал(а)
О с позеленением меня

+ растите дальше)
MihH
07.02.2017
ок
А ты заводи на следующую игру;-)
да?)
иииииииииии?
кто у нас тему на завтра?
давай ты:)
нам нужны три победы;-)
FreeCat
13.02.2017
ЛьдиННка писал(а)
нам нужны три победы

где ж найти такого "заводящего темы" то *scratch* ?
тут есть такие:)
молчат(((
если б от меня все зависело... ну коли ты так настаиваешь - велкам в новую тему)
урааааа)
бегу:)
FreeCat
07.02.2017
3,14 писал(а)
Боже!(((( Это я виновата, я как тему заведу так наши не выигрывают - я невезучая...

не ... не настолько :) ...
FreeCat
07.02.2017
3,14 писал(а)
Ушла реветь...

возвращайся побыстрее :) ...
3,14
07.02.2017
все успокоилась - там в ХК СОЧИ все равно половина наших играет...
mopoto
07.02.2017
Ндя) Илюха жжет
FreeCat
07.02.2017
*drink*
Тьфупля, раздосадован
Удаление Макмилана и Егоршева этопять канеш
Ладно хоть Сема с Дау порадовали и то хлеб, а вообще узнаю свою команду слить в проходных играх, но фаворитов забодать, так что ждем второй части программы
вторая часть марлезонского балета?)))
тоже жду...
Mediamen
06.02.2017
Сочи больше хотели победить... Радовались как дети.
В третьем периоде ждал нажима, но то ли не очень хотели то ли не очень могли Сочи не очень быстрые. Костицын по льду просто ходит...
Обидно, под таким ливнем на игру ехали(((
Не про игру. Дворец отличный! 7 тыщ сегодня было зрителей. Человек 50 наших, поорали как могли:) талисман у Сочи на льду обходится без коньков, так смешно падает.
FreeCat
07.02.2017
Mediamen писал(а)
талисман у Сочи на льду обходится без коньков, так смешно падает

может не умеет на коньках кататься :) ...
Mediamen
07.02.2017
Конечно не умеет! Откуда умению взяться?! Сегодня разговорился с таксистом, родом из Омска - он принципиально не глорит за Сочи- что это за клуб такой, ни одного местного игрока))) спросил, сколько в Торпедо своих, я по последним играм, учитывая Шуленина и Уракова, насчитал 7, с третьим вратарем, ну и 2 Омских+Фролов и Семин там играли. Прослушал респект за игру команды)))
Местные болелы все по футбольным привычкам, привыкли к балету и на каждое столкновение требовали удаление)))
FreeCat
08.02.2017
Mediamen писал(а)
Местные болелы все по футбольным привычкам, привыкли к балету и на каждое столкновение требовали удаление

непривыкшие какие-то :) ...
Mediamen
08.02.2017
Так хоккей у них всего третий сезон:)
FreeCat
08.02.2017
да ... очень мало для привыкания ...
Mediamen
08.02.2017
Наверное. Ещё и закончиться может в любой момент...
не хотели. Там многоходовочка рисуется :)
3,14
07.02.2017
как в шахматах!!! точно...
MihH
07.02.2017
кого хотим то, Локо или ДМс?
да там не в этом дело, похоже. Сочи за уши тащут на место Джокеров, чтобы сосиске первый круг медом не показался. Во всяком случае, такое мнение вот сложилось. Ну и еще очень похоже, что Минск в этой лотереи не вытянуть, а Витязя не хотелось бы :) посмотрим :)
FreeCat
07.02.2017
Светский Лев писал(а)
Сочи за уши тащут на место Джокеров, чтобы сосиске первый круг медом не показался.

кто тащит то :) ?
3,14
07.02.2017
FreeCat писал(а)
<br> кто тащит то :) ? ...

если только серые кардиналы ...
FreeCat
07.02.2017
вот и мне стало интересно ... кто же это такие :) ...
ну что Сочи, что Йокерит - СКА легко должен обыгрывать. а вот всем остальным первый круг точно медом не покажется
Йокерит СКА обыграет даже не напрягаясь, ибо хозяин один и тот же.
MihH
07.02.2017
ну по мне то Витязь много лучше что Ярославля что Москвы :)
Чем лучше? :)
MihH
07.02.2017
да и по игре, и имя у него не такое :)
к тому же мы их не так давно в полуразобранном своём состоянии обыграли, а перед этим как раз и москве и ярику слили
как с Ярославлем играть если что будем - вообще не представляю, да и Динамо будет явным фаворитом.

то что у них такая серия - ну так по другому они в плов вообще не попадут, а дальше могут и надорваться на радостях с немалой долей вероятности и резко сдать, как мы после своего выезда в январе.
не сказал бы, что мы уж так сильно сдали после выезда :) надо смотреть не по результатам.
MihH
07.02.2017
а я бы сказал, и смотрел по игре
но тут у каждого свой взгляд конечно, да и не могу назвать себя в хоккее большим специалистом никак
тут в серии как минимум не будет такого тягучего авна как с локо и никакой судейской помощи как с динамо. или я в этом вопросе чего то не знаю? ;)
Mediamen
07.02.2017
Ты вспомни как мы им влетели осенью в вполне собранном состоянии...
MihH
07.02.2017
мы ровно перед этим на пустом месте влетели словану
Mediamen
07.02.2017
словану влетели два раза - в августе и ноябре. Витязю влетели в октябре вроде, а выиграли у них не сразу после второго слована)))
Mediamen
07.02.2017
С чего бы вдруг? История сочей в плей-офф грустная и однотипная 4:0 и без вариантов
но силы на эти 4:0 придется потратить. А вот Йокерит ляжет без боя
Free Cat
08.02.2017
Светский Лев писал(а)
А вот Йокерит ляжет без боя ...

За это могут быть неприятности обоим клубам ...
Ты сам веришь в неприятности для СКА? :) да и как это доказать
FreeCat
08.02.2017
со стороны наших организаций - конечно нет. я про то международные ... например игроки Йоккерита возмутятся отдельные ... и иск подадут ...
А им это зачем. Бонусов за ПО нет, зарплату и так получат и пораньше в отпуск )
FreeCat
08.02.2017
а "честь клуба" :) ?
в Европе иной менталитет
FreeCat
09.02.2017
ну посмотрим ...
Mediamen
08.02.2017
сочи ещё играть и со ска и с цска, вот и проверим, могут оказать сопротивление или нет
там не все от них будет зависеть имхо
Будут ли при этом играть ЦСКА мы узнаем уже во вторник :)
acc76
07.02.2017
Никого из них не хотелось бы.
FreeCat
08.02.2017
так вроде иных вариантов и не намечается %-) ...
Mediamen
07.02.2017
Вполне может быть... Ладно хоть Даугава забил наконец-то
mopoto
07.02.2017
Mediamen писал(а)
Радовались как дети.

им надо)) последняя домашка- порадовали зрителей
А съездили МОЛОРИКИ) видели по ТВ вас
Mediamen
07.02.2017
Меня только общим планом показали вроде бы, хотя фотограф Сочи подходил, надо проверить их фотоотчет))) крупно были похоже те, кто специально из НН приехали...
Ой, местные смешные, на фоне игроков в штрафном боксе фоткаются как с обезьянками на набережной)))
mopoto
08.02.2017
Mediamen писал(а)
Ой, местные смешные, на фоне игроков в штрафном боксе фоткаются как с обезьянками на набережной)))

Ха-Х)))) привычка, пусть забавляются...хоккей популяризировать ж надо, а то построили, а ходить кто будет?)
а мы свое не упустим, ТШ что то мутит,наверное, на кого то нацелились в плов
На плей оф настраеваемся, соперник вроде проявляется. Стоит ли рвать жилы за 3-е место, на 6-ом тоже не случайная команда. До сих пор помню как белорусы нас раскататывали.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов