--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Хоккей в выходные на ТВ: СКА - Торпедо

Хоккей
21
77
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
а будет ли организованный ннру-просмотр, ну там с распитием пива...? )
Можно еще и Чайку посмотреть (на выезде с Ригой, кто не в курсе, сегодня в 19-30, в субботу в 14-00)
засчитаем это как тему на заключительную игру со СКА??)))
только тогда надо более развернутое превью, с аналитикой, статистикой, прогнозами и т.д.))
Dmitry Navigator писал(а)
только тогда надо более развернутое превью, с аналитикой, статистикой, прогнозами и т.д.))

дык нивапрос, но аналитика от меня малоинтересна, наверное, а копипастой не увлекаюсь ))
Вангую, что дадут возможность поиграть ребятам, которых надо проверить перед ПО ) Очки, вроде, не нужны, поэтому результат не принципиален (плюс минус пару шайб). Если вдруг удастся покусать команду (осиСКА )) - хорошо, болелы порадуются )) А я, как и всегда, за красивый хоккей! :)
Ну и норм)
По поводу ннрушных посиделок, я как всегда не против, но и как всегда не с кем детей оставить, поэтому вместе с ними и еще друга позвал, будем кошмарить соседей))
Бело-синий самый сильный!!
Go-ga
17.02.2017
Я тоже нянь.
пусть соседи узнают! ))
отличная аналитика, в другой сейчас и нет смысла

завтра планирую основную часть матча посмотреть, а потом все на каток - мужчины в хоккей, а мы так покатаемся
Go-ga
17.02.2017
Я завтра утром планирую впервые в жизни встать на коньки.
это нормально)
сын первый раз встал на коньки месяц назад - просто взял и поехал, как будто всегда умел. муж поглядел на это и подумал, что это же его сын, и тоже решил попробовать - и точно также поехал с первого раза. теперь купили всем клюшки-шайбы, ходят с опытной компанией, которая давно вместе играет по субботам))
В прошлые выходные вывез дочь первый раз на каток, круг за руку и поехала сама... я в приятном шоке. А чё может совместные болельщицкие покатушки устроим на том же Динамо?
А почему бы и нет
Старушка Изергиль писал(а)
все на каток - мужчины в хоккей, а мы так покатаемся

что за каток такой, если не секрет? )
так Динама
ааа ))
просто на большинство массовых катков с клюшками не пускали одно время. Сейчас не знаю )
Ну вроде не выгоняли
Чайка горит после первого 1-4 Риге (
чайка всё лучшее отдала, теперь нужно новое поколение ждать.
да, очень жаль, хотелось продлить хоккейный праздник в этом сезоне для автозавода ) В Чайке есть неплохие ребята, и есть у меня ощущение, что нужно не ждать поколение... но таки да, кто ж поменяет заслуженного и выигравшего кубок тренера )
Go-ga
18.02.2017
Самый простой путь: не имея состава спросить с тренера. Шанцев так может)
FreeCat
18.02.2017
Go-ga писал(а)
Шанцев так может

у него со сменой губернаторов скорее всего друние заботы :) ...
Тогда организовывай совместный просмотр с удовольствием присоединюсь или Кристину надо попросить у нее опыт хороший)
Йокерит на восьмом. Со СКА у шутов много общего. Например, Роман Ротенберг.
Со второго СКА выходит на Витязь, и это их вполне устраивает. Нужно ли им бодаться за первое место, а первом раунде играть с Йокеритом? Понятно, что первый раунд питерцы пройдут в обоих случаях. Но не желает ли Ротенберг при случае немного покусать ЦСКА?
Вообщем, думаю, Торпедо закончит регулярку на мажоре, но турнирное положение это сильно не изменит. Разве в сводной только на одно-два места удастся подняться.
vlad0711
17.02.2017
ЦСКА свои 3 очка возьмет со Спартаком. Ска тоже наших сделает. Я думаю КХЛ стоит перейти на общую таблицу для определения пар плей-офф (было бы поменьше проходных игр) То есть вот применимо к сейчас: 16-й Салават играет с ЦСКА))) Ну и т.д. посмотрите,интересно))) И вариантов о поболе)))
vlad0711 писал(а)
Я думаю КХЛ стоит перейти на общую таблицу для определения пар плей-офф (было бы поменьше проходных игр

Это мысль!
Mediamen
20.02.2017
а Торпедо с Д Мн...
Go-ga
18.02.2017
Минск на изи хлопнет казань? Ой не факт
Александр-79 писал(а)
Вообщем, думаю, Торпедо закончит регулярку на мажоре, но турнирное положение это сильно не изменит. Разве в сводной только на одно-два места удастся подняться.


вообщем, смотрим отличный(я надеюсь) хоккей, под пивко или чего покрепче ;-) наслаждаемся последним матчем регулярки и шаманим на удачу в плове. всем добра ! ;-)
Ездок, а ты у нас фартовый на темы?
ехала вчера с огромным желанием завести тему на СКА, в прошлый раз сработало!

в любом случае хочу победу и верю жду красивый хоккей!
очень хотела в спорт-бар, но работаю до 18.00( только если третий период смотреть в кабанчике на горького, так что...
Никто ни куда не собрался?

Мне кажется или состав и правду такой чтоб на победу? всё таки не хотим Локомотив...

В воротах Бирюков
1 пятёрка: Фролов,Семин,Даугавиньш ,
Потапов,Горшев
2 : Батлер, Макмиллиан,Эштон
Аляев,Осипов
3.: Жердев,Галузин.Норман
Желдаков,Шуленин
4.: Ураков, Ильин,Кулёмин
Баранцев, Веряев .
ЛьдиННка писал(а)
Ездок, а ты у нас фартовый на темы?

а те не похуй ? люди болеют, а вы тут какой-то фарт придумали
заебали со своим фартом, серегу смени чукча норильская
прости, на нервах
Жранул лишнего?
Все болеют, но с девочками так не стоит общаться, даже в интернете..
Не иначе...
Вон в прошлогодней теме еще у одного пукан рвет, венсна близко видать ... обострение
Dmitry Navigator писал(а)
Все болеют, но с девочками так не стоит общаться, даже в интернете.. ...

да бывает, извините-простите
ЛьдиННка прости дурака )
когда увидела твой ответ -не поверила своим глазам(
не поняла что ж я тебе такого сделала ,что ты так по мне проехался... На ннру клуб болельщиков нравился всегда именно минимальным количеством хамства, и первый раз у меня отбили желание тут писать(
надеюсь что это было и правда на эмоциях...
у Ездока спросила именно потому что тему как-то без лгонька завёл что -ли...
Ты, главное, не обижайся и не уходи!
Это всё на эмоциях было:)
Старушка Изергиль писал(а)
Ты, главное, не обижайся и не уходи!

вчера была такая мысль, но утром проснулась ,почитала всех после этого комментария и полегче стало...
думаю не смогу я без вас);-)
спасибо:)

что у нас с Плей-офф?
завтра достану билет на 25, 27 (пролетаю(
21 может все вместе посмотрим?
23 пока планирую поехать в Москву:) уже записалась, надеюсь всё получится)
Московские друзья сказали что пойдут со мной:)))

и,кстати,вы как вчера покатались?
когда встреча болельщиков на катке?
тоже хочу встать и поехать как в ваших рассказах)
21 я за! Давайте начнем совместно следить за плей-офф
Покатались отлично! Но суля по прогнозу всё скоро растает: )
про 21 - а где?
Go-ga
19.02.2017
Щербинки, Пенальти)) Фартовое место. Я там серию с йоккеритом смотрел))
К сожалению , в Щербинки к Гоге я только к 21 смогу добраться, поэтому забронировала столик на 19.00
Кабанчик на Горького, столик на 6 человек на Кристину.
игра в 19.30,
сама буду в 20.15.

кто будет?)
подумаем, но уже склоняюсь, что нет
ко всем прочим заморочкам надо еще и блинов в школу напечь к среде))
ну вот...(
как так то?
первую игру надо бы вместе)

в среду тоже планирую блины печь
я тоже надеюсь попасть 23го на выезд. кто, где организует?
в группе в соц сетях видел 1000 + 800 билет, сам увы не смогу
да, нашел в ВК, решено, 23го буду в логово соперника глорить!!!)
Ща в приват тебе напишу.
90% что тоже 23.02 еду.

Получается что в Москву попасть реальнее именно по наличию билетов ,чем в НН(
сегодня по абонементу подруги хотела купить билеты,нужен паспорт.там очереди в обед(
цена 600 руб в 5,6,7 сектор,а в остальные почти везде 800...как в Москву...(
извините девочки
так получилось
Rockfor
18.02.2017
вдруг кому интересно ссылка на трансляцию Рига- Чайка
https://youtu.be/N9EDRIO75tQ
основное время похоже 1-1
FreeCat
19.02.2017
всё-таки вырвали ... хотя бы 2 очка ...
Как вам судейский цырк? 1 место поням не светит вестимо, сомневаюсь что мясо 4 шайбы отыграет.
Go-ga
18.02.2017
Судьи тоже готовятся к ПО
то есть наши по привычке проводят время на скамейке,а их за то же самое в игре?
vlad0711
18.02.2017
Ну в общем все логично и предсказуемо. Как Петерис говорил недавно:....в гостях мы играем немного лучше.Ну то есть лучше плоф начинать в гостях. Из сегодняшних результатов удивил слив Локо. Приятно "чьёрт побьери",боятся нас))) Ну а то что к нам в Москау судьи будут относится еще хуже чем сегодня...хочется,чтоб это стало дополнительным стимулом команде.
P.S. Бирюков-монстр. Очень спокойно играет в раме
Go-ga
18.02.2017
Только вот после его прихода Илья совсем сдулся. А проводил великолепный сезон!
vlad0711
19.02.2017
Илья отличный вратарь. Был. Все эти его покатушки...Петерис бывший вратарь вроде. Указать на ошибки наверное может.
Go-ga
19.02.2017
Ни одна его покатушка в этом сезоне не привела к голу, на моей памяти. Просто Миша резво начал и Илья потерял уверенность. Будучи однозначно первым, он феерил. А будучи одним из, что-то подсдулся. Хотя весь чемпионат он в топ-5 вратарей лиги входил.
vlad0711
19.02.2017
Гол Ожиганова. Куда Проскуряков поехал? Стоял бы спокойно в раме и ничего бы не было.
Go-ga
19.02.2017
Сокращал угол обстрела. У меня нет претензий
vlad0711
19.02.2017
Какой угол обстрела? Пересмотрите момент с самого начала:
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/fansleague/1187643.html
Куда он поехал,когда еще у борта игра была? Он как выехал из вратарской,когда еще и рядом ничего не было,так туда и не вернулся))) Гол там был неизбежен,вариантов-масса. Ожигановский как раз самый мудреный)))
Go-ga
19.02.2017
Выкатился на бьющего. Остальных защитники держат. А ожиганову просто повезло. Не Бобров
А вроде раньше было другое мнение об Илье?
С сегодняшним я солидарна. Но на Динамо наверно Михаила ожидаю в рамке
Go-ga
19.02.2017
Я всегда считал по-обывательски конечно, Мишу более уверенным и стабильным. Он не делал таких мега-сейвов но всегда оказывался в нужном месте. Но то, как провел Илья серию с йоккеритом и 2/3 этого сезона вызывает восхищение. Скудре виднее. Но я бы Илье дал шанс. Он все-таки первый номер.
Mediamen
18.02.2017
Макмилан спец по голам от задниц защитников)))
mopoto
20.02.2017
Mediamen писал(а)
Макмилан

Красавелла_)))) как в бильярде
Mediamen
20.02.2017
своячок-с)))
mopoto
20.02.2017
Mediamen писал(а)
своячок

Как ТАК?)
Mediamen
21.02.2017
свояк-с?)))
Go-ga
20.02.2017
Наконец-то, а то сплошь контр-туши))
Лазарев зря так психанул в конце кода удалялся.
Могут игру выписать.
Судьи как обычно под ротенбергом лежат
FreeCat
19.02.2017
Амур однако молодцы :) ...
vlad0711
19.02.2017
Это Ярики засцали на Торпедо выходить))) Помнят сцуки 0:2 дома в этом сезоне)))
FreeCat
19.02.2017
думаешь *scratch* ?
vlad0711
19.02.2017
Ну конечно может все так неудачно сложилось для Локо))) Три шайбы за 5 минут пропустить в третьем периоде в игре,в которой решалось надо тебе третье место или нет?)) Из той же серии,как СКА неожиданно проиграл Спартаку у себя дома,уступив первое место ЦСКА)))
mopoto
20.02.2017
vlad0711 писал(а)
Три шайбы за 5 минут пропустить в третьем периоде в игре,в которой решалось надо тебе третье место или нет?))

))))) ндя уж...
FreeCat
20.02.2017
да хз ... варианты возможны *scratch* ...
Может таки Локо слил?
FreeCat
19.02.2017
да хз *scratch* ...
немного поддался ))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем