--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Лимит на легионеров

Футбол
8
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
edgar84
27.05.2017
Павел Колобков назвал нынешний лимит на легионеров оптимальным. Каково ваше мнение по этому поводу? Нужен ли вообще этот замученный лимит?
dima5643
27.05.2017
ну если его совсем не будет, в еврокубках будет беда(((
edgar84
27.05.2017
почему?
dima5643
27.05.2017
ну убери всех легионеров из зенита и цска( хотя бы) я не думаю что будут очень боеспособны в европпе
edgar84
27.05.2017
если совсем не будет лимита на легионеров, то вот скорее всего Кокорины из состава быстро исчезнут. Далее ворот базы их никто подпускать не будет))
FreeCat
28.05.2017
как бы это проверить *scratch* ...
edgar84
28.05.2017
отменить лимит, при хреновом лимите уже выращено поколение, которое котдивуар за счет быстрого шага обыгрывает)
FreeCat
28.05.2017
только если сборная будет отдельной командой :) ...
edgar84
28.05.2017
я за разумный лимит в заявке, но не на поле
FreeCat
29.05.2017
думаешь на сборную наберётся у нас после этого :) ?
Чорт
29.05.2017
так-то я за отмену лимита. но вот ща подумалось- а мож ввести его , наоборот, дичайше-жесточайший. типа один лег на поле или 2 в заявке. или аще их нах запретить
это ведь тоже приведет к определенному результату- да, в ПЛ будут играть наши не самые мастеровитые- но и конкуренция (УЖЕ МЕЖДу ТОЛП РОССИЯН)-это раз, падение реальных зарплат-это 2, опять же - в сборную попадают наилучшие, а не те кто на лавке в клубе сидит, поскольку выбор огромен. результата в еврокубках и на играх сборной скорее всего не будет лет 100, ды и а фигли, и не было ж)) но зато потом....
edgar84
29.05.2017
я не готов прогнозировать на такие временные промежутки. Думаю, что нам проще не ждать 100 лет, а уже начинать сосредотачиваться на пляжном футболе. Говорят, там у наших успехи))
dima5643
29.05.2017
edgar84 писал(а)
Говорят, там у наших успехи))

ну, как бы двухкратные ЧМ, да и постоянно в лидерах
edgar84
29.05.2017
единственный минус или может плюс для наших - говорят денег там совсем нет!
dima5643
29.05.2017
местами бы их поменять)))
FreeCat
30.05.2017
кто бы разрешил такое *pardon* ...
Red Wings
29.05.2017
Это полная ерунда. Еврочашки сразу мимо в первом раунде, конкуренции с хорошими игроками нет. И что на выходе?
Чорт
29.05.2017
я еще краем уха слышал, что все белорусы- казахи армяне- киргизы и прочие таджики могут перестать считаться легионерами, ибо ЕАЭС... а это тоже понимаешь скрытые легионеры. хотя конечно толпы киргизов вряд ли хлынут на зеленые просторы футбольных полей России -матушки, но всё ж с 10 в ПЛ думаю найдется в основе. а это 10 россиян. получается- с одной стороны закрываем- с другой открываем.
edgar84
29.05.2017
вообще удивляюсь, как у нас белорусы считаются легионерами, если союзное государство существует уже хз сколько времени))
Историю сборной Англии в 80-х посмотрите, чтобы понимать суть вопроса. Европа все это проходила. Полный лимит не даст развиваться молодежи, а его отмена закроет путь в команды мастеров этой же молодежи. И не нужно питать иллюзий, что условный Зобнин пробился бы. Вспомните его путь из юношеской команды. И вспомните Прудникова. Разница в том, что на позиции слона играли сильные легионеры.
edgar84
03.06.2017
в том, что не заиграл Прудников - комплексная причина, в том числе в плане подготовки. У нас сейчас подготовка футболистов находится на уровне "научитесь нырять - воду нальем". Где колывановская молодежь, сверстники Прудникова, на уровне премьерки закрепились пару человек и то находятся в хвосте. Все остальные сгинули. В этом виноват в том числе и лимит, но также и клубный пофигизм. Нет четкой системы ведения игроков и отсеивания, все шалтай-болтай
anso
03.06.2017
Лимит на количество легионеров не нужен. Нужен лимит на фонд заработной платы, как это практикуется в НХЛ. В этом случае клубы из провинции смогут конкурировать с богатыми столичными суперклубами.
FreeCat
03.06.2017
anso писал(а)
В этом случае клубы из провинции смогут конкурировать с богатыми столичными суперклубами.

ты веришь что у нас такое возможно :) ?
anso
04.06.2017
Ты не веришь в Россию?
FreeCat
05.06.2017
не понял твоего вопроса.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов