--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нашей "самой сильной" сборной посвящается

Футбол
18
92
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
edgar84
24.03.2017
Наша сборная сыграла на своем уровне, старались в начале матча, но все усилия были перечеркнуты мощными ребятами, постоянно преодолевающими конкуренцию в топовых европейских чемпионатах за место в составе, пусть даже это Кристалл-Пэлэс, а наши после первого мяча окончательно превратились в домашних бесхребетных лимитчиков, вдобавок к несыграности.
Понравился Бухаров, не понравилась вся защита, да и полузащита действовала малоэффективно откровенно говоря.
Какие впечатления по товарняку?
ANDIK
24.03.2017
В России футбола нет!
В России две беды - дороги и сборная России по футболу... ))))))))))
edgar84
24.03.2017
Честно говоря, Саламычу не позавидуешь еще больше, чем Слуцкому на чемпе. Колоссальных усилий будет стоить привести нашу сборную в какой-то божеский вид
ANDIK
24.03.2017
Как всегда скажут, что он пробует новых игроков и новые сочетания, потом благополучно прое...м Кубок конфедераций, после чего либо вступит в действие терпение русских, либо Саламыч уйдет... А вот кто будет следующим вы узнаете после рекламы )))))))))))))))))))))))))))))))))))
ANDIK
24.03.2017
И вообще давно уже пора понять, что в российском футболе бабло важнее чести. Позвали африканцев сыграть - какой то чинуша себе счет в банке пополнил...
Наши игроки и гимн то через одного поют, а посмотришь на другие страны - так там игроки от одной возможности за сборную сыграть кончают...
Лучше бы выпустили чуваков из проекта матч тв "Кто хочет стать легионером". Там хоть ребята играть хотят и глаза горят, чего не скажешь о игроках сборной РФ...
ШОК2
24.03.2017
Почему чинуши пополнят счёт ,я всегда верю в НАШУ сборную))))) и ставлю что соперник не проиграет и вот сегодня поставил штучку...) Завтра пивка попью.
ANDIK
24.03.2017
А поставил бы две - на вискарь бы хватило ))))) Слабовата значит вера ))))
ANDIK
24.03.2017
raman
25.03.2017
трудно ожидать каких-то результатов , когда в футболе бардак, как собсно и во всей стране
edgar84
25.03.2017
согласен! пожинаем плоды распила бабла и превращения клубов в прачечные. Будем долгие годы наслаждаться игрой лимитчиков)
raman
25.03.2017
я думаю лимит после чм сильно ослабят или вообще отменят и дальше власти на футбол вообще срать будет , не до него , враги ж кругом
edgar84
25.03.2017
лимит - хорошо, но правильный лимит, в заявке, а не на поле, а на поле должны попадать те, кто выиграл конкуренцию, а не просто по факту рождения. Когда тебя приписывают к сборной России еще до рождения, то это сильно расхолаживает, а если ты забив три мяча подряд, становишься лучшим игроком тура, то тебя потом носят на руках еще 5 лет и заключают умопомрачительные контракты, как в случае с Кокориным. Сколько его причисляли к перспективным, а он инстаграммом занимался, очень много времени).
raman
25.03.2017
лимит возможно и неплохая вещь когда выстроена вся система с сотнями молодых сильных футболистов, а сейчас это все бесполезные искусственные меры
edgar84
25.03.2017
лимит - это хорошо, но нужно его применять с умом, а не формально
anso
26.03.2017
Зачем нужен лимит?
edgar84
26.03.2017
для того, чтобы в российских клубах была не одна Африка вплоть до школы. Убрать лимит совсем, и весь котдивуар будет играть по нашим клубам
anso
26.03.2017
При лимите русские находятся в тепличных условиях - им и развиваться не надо, все равно поставят на игру по паспорту.
Беда нашего футбола в том, что у нас нет русских легионеров в топ клубах Европы. Было время Андрей Канчельскис играл в МЮ.
Кто сейчас из наших может там сыграть? Никто. Поэтому сборную на ЧМ ждет очередной провал.
edgar84
26.03.2017
лимит в заявке вполне нормальная история, про основу никто не говорит. У нас может тоже быть конкуренция, но ее нет, потому что лимит Мутко просто убивает в русских игроках желание прогрессировать, потому что они зарабатывают на уровне европейских сильных игроков, забив случайно условному Амкару три мяча, а место таким в основе сразу гарантируется)
FreeCat
26.03.2017
т.е. понизить зарплату им всем :) ?
edgar84
26.03.2017
не надо никакую з.п. понижать, надо всего-лишь конкуренцию возродить за попадание в основу, а значит правильным образом сфокусировать лимит и все. Отмена лимита приведет к тому, что все наши будут играть в третьесортных чемионатах, но в России их не будет, потому что сюда автоматом приедет Африка и наших неокрепших вытеснет. Я за лимит на лавку, но за борьбу за право попадания в стартовый состав
FreeCat
26.03.2017
edgar84 писал(а)
значит правильным образом сфокусировать лимит и все

как тогда его сделать :) ?
Free Cat
26.03.2017
anso писал(а)
у нас нет русских легионеров в топ клубах Европы

а надо :) ?
raman
26.03.2017
если вас всё устраивает , то не надо
FreeCat
26.03.2017
я вот лично не вижу самостоятельного смысла в этом :) ...
raman
26.03.2017
можно подискутировать ... но не с теми , кто флудит ради флуда
FreeCat
27.03.2017
так какой же смысл :) ? ... расскажите раз видите его :) ...
anso
27.03.2017
Надо.
FreeCat
27.03.2017
и какой смысл :) ?
anso
28.03.2017
В европейских клубах выше конкуренция и уровень игры.
FreeCat
28.03.2017
это я знаю :) ...
dima5643
28.03.2017
мы это знаем)))
anso
28.03.2017
Я рад.
В нынешней ситуации лимит нужен, чтобы хозяева бюджетных клубов (т.е. практически всех), не устроили гонку покупки иностранцев с распилами.
anso
27.03.2017
РозариоАгро писал(а)
покупки иностранцев с распилами

Это как?
Покупается мутный иностранец типа звезда, а на деле посредственность, например, за 3 ляма при реальной стоимости 2.
Сейчас такой финт ушами пройдет раз в год, а при отмене лимита много чаще, оптом можно говно всякое покупать
anso
27.03.2017
Надо запретить бюджетное финансирование клубов.
Это очевидно. На бюджетные деньги нужно развивать детский массовый спорт, а не содержать конюшни миллионеров,их обслугу и спортивную бюрократию.
edgar84
30.03.2017
если запретить бюджетное финансирование, то чемпионат России можно будет сразу закрывать
FreeCat
30.03.2017
ну пара-тройка команд всё-таки останется :-D ...
Рубину вон и лимит не помеха бабки отмывать))
Зато Шпалыч с трансферами не мутит. Вон Ротенберга прикупил :)
Вряд ли ЮПС его прикупил)
Главное, чтобы Миранчук одумался и заиграл, глядишь дотянуться до Лиги Европы.
В первую очередь там дело в агенте.
Да хз, там одни одно говорят, другие - другое. Но история очень некрасивая, мутная.
Быстрей бы ЧМ прошел и отменили лимит.
edgar84
25.03.2017
жду, когда из нашего чемпа отвалят деньги и наши будут рвать жопу, чтобы играть в Кристале Палас или даже Астон Вилле, тогда настанут другие времена, а пока посмотрите, как одет Галицкий и Смолов, и все поймете)))
Лимит и деньги разные вещи. Не будет денег не будет например Чорлуки, Промеса и ХавиГарсии, наш чемпионат вообще тогда в говно превратится. А вот не будет лимита будет тогда нормальная здоровая конкуренция.
edgar84
25.03.2017
не так немного написал, я имел ввиду, что деньги должны быть, но их распределение должно быть прямопропорционально эффективности игроков на поле, а не по околофутбольным параметрам, как-то Федун назвал его русским Месси, давайте кинем ему контракт, который снится тому товарищу, который вчера уделал сборную Роисси)
serzenit
25.03.2017
vadim 1980 писал(а)
наш чемпионат вообще тогда в говно превратится.

Наш чемпионат и так давно говно, хоть сейчас с Гарсией, хоть тогда с Халком...
Это Зенит говно хоть тогда хоть сейчас)))), а чемпионат нормальный. Как факт 6 место в таблице УЕФА.
serzenit
26.03.2017
тебе же говорят говно, и зенит и чемпионат и сборная а ты про места в таблице)) Зачем знать о местах в таблице если ты своими глазами видел сборную))
https://www.sports.ru/football/1049668855.html
Вася конечно похоже под кайфом писал, но по делу
FreeCat
25.03.2017
Как говорится :-D :
http://www.nn.ru/~FC?MFID=368034&IID=37992654
7x7
02.04.2017
Так ведь потом у тебя мяч хрен отберёшь)))
Free Cat
03.04.2017
зато я надёжно ловлю! :-P :-D
MihH
26.03.2017
вангую что на ЧМ будет Бердыев.
может даже и на КК но вряд ли, скорее сыграем матч жизни с НЗ при Черчесове.
Diald
26.03.2017
очень на это надеюсь, но вряд ли конечно...
FreeCat
26.03.2017
почему же ... ещё неколько таких невнятных матчей ...
Diald
28.03.2017
черчесов кажется очень твердолобым, беспринципным, как мутко короче, похоже нашли они общий язык и тоже крепко засел
FreeCat
28.03.2017
ну и так может быть :) ...
german
27.03.2017
веришь, что четки спасут сборную? но вообще, по принципу последней нади, я тоже за такой вариант
MihH
27.03.2017
я смотрю на логику назначений тренера нашими функционерами
всёпропало при Капелло? кто там на коне из своих? а, Слуцкий же!
всёпропадает при Черчесове? кого они позовут?
хотя... а чем там занят Хиддинк после голландцев? у нас же Мутко!
edgar84
29.03.2017
Если и Бердыев провалится, то видимо сборной России надо будет срочно переименовываться в сборную Гондураса))
FreeCat
29.03.2017
ну 60 и 65 места в рейтинге - невелика разница :) .
o.stin
28.03.2017
Некому играть, это даже не смена поколений, а поколение ушло, а нового нет. Черышев вон единственный европеец, тужился-тужился, и как обычно всё. Остальные без напряга в ЧР прогулочным темпом.
edgar84
28.03.2017
Черышев - отдельная история. Он врядли русский по менталитету и воспитанию, большую часть жизни провел в Испании, поэтому и пыжится, плюс здоровье так себе, а конкуренцию надо выигрывать в том числе и у ивуарийцев, поэтому часто травмируется. Наши бройлеры и Месси вообще бы охренели от такой конкуренции и утонули, даже не пыжась. На Смолова было бы интересно глянуть в каком-нибудь европейском чемпионате, но не в супер клубе, там его место - 4 состав
dima5643
28.03.2017
мля, верните Березуцких, всех троих)))
edgar84
28.03.2017
+Аршавина, без шуток)
serzenit
29.03.2017
dima5643 писал(а)
мля, верните Березуцких, всех троих))) ...

И Онопко! Сборная беспросветное дно, Бухарик 5 лет спокойно сидел на лавке в зените, не дергался и ходил в кассу, теперь основной нап))
edgar84
29.03.2017
такова жизнь, видимо дергался, просто мотивации особой не было, а Бердыев пациента вернул к жизни и оказалось, что пациент-то вполне себе неплох на фоне остального дна)
MihH
29.03.2017
edgar84
29.03.2017
я уважаю таких игроков, которые хоть в 32, но свой гол за сборную забили, а многие в начале дистанции уже на Матч-ТВ резюме шлют. Да, раздолбай, да, заносило, но выкарабкался: забил МЮ, попал в сборную и своими играми доказывает обоснованность вызова.
MihH
29.03.2017
так все уважают
edgar84
29.03.2017
судя по каментам на спортсе, то не все
Чорт
28.03.2017
у меня сложилось ощущение, что 3 гола в ворота бельгийцев- это не благодаря Стасику, а вопреки ему. ну и то что бельгийские негры всёж товарняк гоняли, особо не запариваясь.
dima5643
28.03.2017
концовка странная(((
edgar84
28.03.2017
выход Миранчука и Глушакова взбодрил нашу сборную! Какой-то заслуги в этом Черчесова усмотреть трудно, в принципе любой тренер сделает то же самое примерно! Эффективность тренера надо смотреть в официальных матчах, а их у сборной не будет до кубка конфедераций. Звать Бердыева я бы не стал. Пусть Стасик плывет, нашу сборную и Моуринью не реанимирует
FreeCat
28.03.2017
ну потренировать то после сегодняшнего ему явно ещё дадут :) ...
edgar84
29.03.2017
выбора нет
FreeCat
29.03.2017
выбор есть всегда :) ... главное - что после этого выбора происходит :) ...
А чем у нас сейчас дедушка Гус занимается? Может Мутко рвануть в Голландию к нему или туда где он сейчас обитает и упасть в ноги со словами :"Отец родной помоги". Но если серьезно вряд ли перед домашним ЧМ доверят сборную иностранцу .
MihH
29.03.2017
Мутко результат нужен. ни до ни после у нас не было ничего.
посмотрим что перевесит в итоге.
POM@H
03.04.2017
жду отмену лимита, чтоб жирные коты хоть немного побегали
edgar84
03.04.2017
поколению Кокорина думаю уже особо ничего не поможет
POM@H
03.04.2017
к сожалению из-за лимита мы их потеряли, а такие надежды подавал
edgar84
03.04.2017
одно время был лидером по з.п. в Динамо. Агенты, плюс большие з.п., плюс восторженная пресса с заголовками про русского Месси делают свое дело. Правильно Уткин говорит про Миранчука, если он в 21 год старается из 10-й команды перейти в 9-ую, потому что ему там на миллион больше предложили, то это крах.
Где сейчас Давыдов? правильно, пытается вернуться в форму, а все потому что в свое тормознул с прогрессом
V.K.75
04.04.2017
А кто такой Давыдов? Это который Денис?
edgar84
04.04.2017
ну да, это же он "русский Месси" с барского плеча)
FreeCat
04.04.2017
что он не шибко "намессил" у нас :) ...
V.K.75
04.04.2017
Шансы ему давали насколько помню. Но что-то не сильно он впечатлил. Тот же Федя Чалов гораздо интереснее в его возрасте играет.
Мне вот интересно, что с Соловьевым? Как в Питер на большие бабки уехал так не слуху ни духу...
V.K.75
04.04.2017
Да ладно вам. намедни благодаря голам наших "обидчиков" непобедимая Челси пала.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов