--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Оленеконные скачки эпизод 2 уже сегодня в 19:30

Хоккей
7
106
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Звиняйте, что так долго, не было возможности подобраться к компу.
Ох и трудно сегодня будет, злые кони будут пытаться взять реванш, жесткости в игре думаю добавиться. Главное не удаляться и так же обороняться.
Я требую продолжения банкета!!!
Alkocasual писал(а)
Я требую продолжения банкета

присоединяюсь)
german
09.03.2016
и я того же мнения)
BEST15
09.03.2016
Скудра тоже умеет настроить команду на верный путь!
Надо сломить сегодня ЦСКА и выиграть у них второй домашний матч!!!
ТОРПЕДО, ВЕРИМ В ТЕБЯ!!!
german
09.03.2016
уверенность и самоотдача, и все путем
kuzma
09.03.2016
Коней разозлили нормально, надеюсь косячить будут на переизбытке мотивации!
Верим в команду!!!!
Если наш сектор также будут гнать наших как в первой игре, то будет все гуд))
было около 1000 человек, интересно сколько сегодня будет
Порежем казе, тьфу - коней на тонкие ломтики)))
Скорее всего сольют сегодня наши с крупным счетом, кони расслабят булки и пролетят в 3 и 4 играх, а в 5 наши их дожмут.
dima5643
09.03.2016
посмотрим :( как пойдет.
Muromets
09.03.2016
кони сегодня будут явно лучше играть, чем в прошлой игре, наверняка на максимальных скоростях. нашим будет очень тяжело, но все же верю, что мы сможем с ними пободаться...
даже если и результат будет не за нами, главное чтобы наши не зажались совсем. и очень надеюсь на хорошую игру в большинстве наших, работа над ошибками должна была быть проведена.
Болельщики, которые там в Москве сегодня, зажигайте как в прошлой игре или если можно, то еще больше. на вас тоже большая надежда. мы все с вами!!!
ВПЕРЕД ТОРПЕДО!!!!!!
Пока первая часть моего прогноза сыграла. Будем думать что Скудра маленький гений стратегии и сознательно вводит ЦСКА в заблуждение перед 2 играми в НН
Чорт
09.03.2016
без излишнего оптимизма зазырю
очково че т( но Верю Скудра придумает как настроить Команду! Вперед ТОРПЕДО!
скоростная игра у ЦСКА, наши успеют ли? удаляться по минимуму))) и все оК
,,Славная будет битва".(с)
dima5643
09.03.2016
браво :-D :-D :-D
До матча 6 часов и только 16 постов. Маловато будет! А если наши хоккеисты будут играть также как вы тут пишите?
а тем временем сегодня день рождения Великого Человека, Первого космонавта, чье имя носит главный трофей КХЛ. Ура товарищи!
УРААааа, даешь кубок Гагарина на проспект Гагарина!!!
FreeCat
09.03.2016
ДА! *drink*
господа эксперты, очень хочется почитать серьезных разборов игр плей-офф. не копирайт типа "сильнее во всех линиях", а что-то осмысленное, где разбираются тактики команд и другие моменты
подскажите, где? и вообще, какие хоккейные эксперты не несут феерический бред, а вменяемые люди?

за Торпедо сегодня болеем! будет жарко, не сомневаюсь
german
09.03.2016
игра будет злая. но наших на испуг не возьмешь. у меня сложилось впечатление, надеюсь не ошибочное, что у этого тренера с этой командой удалось как раз сделать то, чего не было очень давно:- сделать так, что никого как соперника не боятся, что сами чуют, что любого могут переиграть/переломить/перешагнуть и идти дальше. за это это Торпедо и любо, не подведите, рябятушки, гоняйте коников!
Muromets
09.03.2016
то, что уже не бояться это точно. остальное время покажет.
а так бьем всех уже.
Muromets
09.03.2016
а вот и стали известны судьи на наш матч сегодня:
Гофман Р.
Кулаков С.
Сидоренко М.

Гофман и Сидоренко прошлый матч судили. плохого ничего особо не скажу по прошлой игре, в паре моментов нас даже прощали. Будем надеяться, что эту встречу они для Торпедо отсудят не хуже прошлой и нашим они будут везучие...
Muromets
10.03.2016
свое мнение вчерашнее о судьях этих у меня поменялось....полосатые удоды они...
allhockey.ru/forum/blog.php?u=3528&b=6779
вот понравилось про экспертов)
да:) все истинная правда
зато по ссылкам с соседних блогов и далее попала вот на такой симпатичный документ www.lifeinhockey.ru/images/pdf/Printcipi_Pobedi_BiZ_2015.pdf
Mediamen
09.03.2016
злые кони, злые кони... пусть нарвутся на рога хладнокровных оленей)))
с большинством траблы, это Скудра признал. надеюсь, он также заметил проблемы с вбрасываниями...
MihH
09.03.2016
Командовать парадом буду Я!
Go-ga
09.03.2016
Надо первыми забить опять и нехай они нервничают.
А так, не перебегать нам их, конечно, надо в большинстве заносить и не зевать во втором при дальней лавке!
Эти парни могут не все, но многое!
Вперёд, Торпедо!
Muromets
10.03.2016
прям как Настрадамус)) к сожалению наши не учли ваши письменные инструкции по 2-му периоду. на нем и влетели. игра была сломлена именно во 2-ом пере. и мое мнение нас очень подвели удаления.
Go-ga
10.03.2016
Так это мнение всех - разделились только мнения: убивали нас судьи, или нет)
За серию зело тревожно стало, ибо такие скорости нашим не потянуть. Нужны какие-то другие козыри...
kuzma
09.03.2016
Поехали!!!!!
MihH
09.03.2016
Братва в деле
POM@H
09.03.2016
класс
А вот с братвой на льду, что то сегодня не то
Психованные кони. Наши к концу периода деморализованы уже были. Надо успокоиться и играть в свою игру, ну и удаляться перестать.
з.ы. коням можно только позавидовать, раз они могут спокойно в ПО 7 человек поменять, у нас такой роскоши на лавке нет.
Red Wings
09.03.2016
4 шайбы в меньшинстве. Ну аккуратнее как-то надо.
POM@H
09.03.2016
ЦСКА сегодня совсем другой. 4-1 после второго периода.
vlad0711
09.03.2016
Сегодня надо просто доиграть-ЦСКА сегодня на голову сильнее,быстрее и умнее
Кони конечно сильнее сегодня, но судьи при счете 2:1 пропустили удар в голову Мозеру, а это 5+20, а через 30 секунд выписали 2 минуты Вове и все опять перевернулось. Ну и удаления смешные, как в регулярке, в матчах с чухонцами такого и в помине не давали
vlad0711
09.03.2016
Ключевой момент все таки,то что кони сильнее(сегодня) У нас сегодня- худшая игра в плей офф. Все медленно и неуверенно.
Но ничего страшного. Сделать выводы и перестать наконец хватать удаления
MihH
09.03.2016
Вот вот, я про удаления спросить хотел, что по телевизору видно было?
С трибун смотрелось так - пока разрыв меньше двух, удаляли тупо за игру в равных составах.
После первого 0-2 - успокоились, как 1-2 - сразу 3 или 4 подряд хз за что.
Ну и меньшинство наше конечно пздц было.

С другой стороны разок нам нарушение численного прохлопали, играли в меньшинстве впятером секунд 20 пока не спохватились.
Надо собраться. Где броски - нахер эту шайбу просто так катать. Удаления - это тоже тихий ужас.
dima5643
09.03.2016
обидно,досадно но дадно :(
Фигня, счет в серии 1:1 пока (думаю сегодня нам уже ничего не светит). Дома должны собраться.
Muromets
10.03.2016
да, свое большинство мы реально просто шайбу катали без особых бросков. кони сыграли попроще в своем большинстве и тем самым забили нужные голы. Скудре нужно делать выводы..
Вчерась в один момент, в начале-середине 2-го периода в кадр попал Квартальнов, который орал судьям, что мол не ломайте ему игру. Чуток позднее нам залетели 3 и 4 шайбы. К чему бы это?

Удаления для нас - это бич какой-то. Большинство явно хромает. Скудра делай выводы.
спят же на ходу,уставшие.не наш день.
Muromets
10.03.2016
да вчера вообще день паршивый был, еще и Зенит в ЛЧ в концовке слил игру....Видимо не день Бекхема...
будем надеяться на завтрашний день
Я возможно что-то не понимаю в хоккее, но были ли первые два удаления? После которых нам и забили две шайбы?
Второе вот уж точно, как мне показалось не было.
последняя не засчитанная шайба вообще пестня арбитров.
Было бы наивно рассчитывать из Москвы 2 игры увезти. Ну не пошло сегодня... Большинство никакое, прием шайбы вообще номер. Судьи конечно тоже чудили, но не в них все дело сегодня.
Ничего отдохнуть собраться и дома в бой, уж мы поможем.
Лишь бы у Лехи не серьезная травма, чтобы к следующей отошел.
пишут Мозера увезла "скорая"
vlad0711
09.03.2016
сэр Митрич писал(а)
Ну не пошло сегодня... Большинство никакое, прием шайбы вообще номер

Сегодня как то сразу все пошло не так. Все наверное понимали,что ЦСКА попрет с первой секунды и задача-выстоять в начале...Не вышло. Потапову и Мозеру-здоровья.
И еще-наверное стоит подключать молодежь. Постфактум,конечно легко говорить-но сегодня как раз свежей крови не хватало.
Руденков-гол,Шураков-2 передачи и победный буллит сегодня-Чайка повела в серии с Реактором 1:0!
Go-ga
09.03.2016
Они по возрасту еще в чайку убираются???
ХТНН
10.03.2016
Оба 95. Как и Аляев.
SadWolf
10.03.2016
Не выйдут на 3ю игру с очень большой долей вероятности ни Мозер, ни Потапов.
Muromets
10.03.2016
блин, вот это потеря. надо срочно ответку им мочить в следующей игре. на ХК Торпедо один из пользователей в комменте писал, что Леха хромал а Мозер с потерянным видом. Видимо у него нормальное сотрясение...
SadWolf
10.03.2016
Нам, в первую очередь, нужно найти противоядие против выстроенной игры армейцев в неравных составах (как в большинстве, так и в меньшинстве)- и чем быстрее- тем лучше- без этого в серии Торпедо светят рукава от жилетки.
Удаляться меньше мы вряд ли будем, но в серии с Йокеритом удалось воспользоваться дырявостью обороны шутов при нашем преимуществе по игре в равных составах, с ЦСКА такое уже не прокатывает.
Посмотрим, есть ли в загашнике у Скудры еще какие-то сюрпризы для Квартальнова.
сегодня день сливов (( ]:->
dima5643
09.03.2016
зенит красава
да вчера все разом, даже бк нн ]:-> ]:-> ]:->
MihH
09.03.2016
Тему новую заводить есть желающие?
Пока рано "тему", надо переварить, потери посчитать. Друг Квартальный продался Злу, однозначно, явно дана отмашка на слом основных игроков Торпедо.
MihH
09.03.2016
ну это вот песдетс конечно, особенно при счёте 5-1 в твою пользу...
video.khl.ru/quotes/355827
Muromets
10.03.2016
Панина, игрока который травмировал Леху Потапова, дисквалифицировали на 2 игры. Костоломов конечно у них наверняка еще хватает, но уже одним меньше на две наших домашки. Лехе здоровья, ждем в строю на игры домашние, капитан нам нужен!
Панин самый наверно грубый игрок нашего чемпионата, не раз уже за откровенную грубость получал по 10 матчей
Muromets
10.03.2016
Ну был ещё Артюхин, но сейчас он мимо КХЛ. Таких нужно наказывать либо победами, либо аналогичными способами.к сожалению достойно помахаться в этом сезоне у нас нет таких игроков. Клигберг пытался что-то показать, но увы
Давай сам, отлично у тебя получается
vlad0711
09.03.2016
Заводи-у тебя хорошо получается
MihH
09.03.2016
ладно, завтра будет. копите идеи на 250 постов.
На завтра походу надо отгул брать))
Go-ga
09.03.2016
Ударим слово-пробегом по бездорожью, разгильдяйству и бюрократизму!!!
хдееее??? смеркаться скоро будет...)
MihH
10.03.2016
только вечером получится, сорри :(
Muromets
10.03.2016
Ждем)
POM@H
10.03.2016
я могу завести :-D :-D :-D :-D
Тему надо заводить тебе. Фарт нужен.
POM@H
10.03.2016
тут не фарт нужен, а желание. что то мне показалось команды по очереди без желания играют, ЦСКА в первой игре, торпедо во второй.
dima5643
10.03.2016
щас наша очередь :-)
POM@H
10.03.2016
я то не против, главное чтоб итоговый счет по встречам был за нами)
Muromets
10.03.2016
если очередь не поменяется, то последняя игра за нами) даем прорыв Торпедо в 7-ом матче в Москве?))
POM@H
10.03.2016
посмотрим как сложится)
Да...
нужно срочно забыть этот кошмар, послезавтра всё должно быть по-другому.
Одно порадовало, как специально обученные люди доказывают стекло лопатой))))
Go-ga
09.03.2016
Этот мат напомнил домашку в сезоне, проигранную 0-3. Без шансов и со ссыкливым большинством, когда никто не хочет брать ответственность на себя.
Гораздо быстрее и агрессивнее кони, не успевали наши совсем. Судейство, по большому счету, не при чем.
Главный вопрос: остались ли силы вообще?
Ну и большинство - оно решает матчи, кто забивает, тот и выигрывает!
MihH
09.03.2016
Мне показалось что тупо решили скипануть игру из расчёта что две в москве выиграть никто не даст, сами не проиграют так насвистят.
По идее так и было - одно сплошное меньшинство пока разрыв в счёте меньше 2 шайб, потом всё чётко-ровно.
Go-ga
09.03.2016
Хорошо, если так, а не внезапный спад. Очень вялые все были. В первом то были моменты как раз, а вот весь третий в большинстве и безнадега притом((
MihH
09.03.2016
ну в третьем и счёт уже был 1-4...
ХТНН
10.03.2016
Странный матч. Сегодня шайбу путью принять не могли. Друг другу мешали. Вход в зону, большинство, швах полный.
Mediamen
10.03.2016
Надо отдохнуть, набраться сил, насколько это возможно, и снова в бой.
цска не выглядит безупречной и непобедимой командой.
у панина жизнь конечно тяжелая, но наказать его надо счетом на табло!
serzenit
10.03.2016
Кони сегодня были лучше во всем, особенно неприятно что в таких традиционно торпедовских качествах как: силовая борьба, самоотверженность, агрессия, желание, цска тоже был сильнее. Большинство и меньшинство вообще разный уровень. По мне так был худший матч который я видел в этом сезоне в исполнении Торпедо. Но никого не упрекаю, делали что могли, будут силы, уверен никто просто так серию отдавать не будет. А вот Зенит вчера был просто жалок, видно что всем просто пох, деньги платят и так, умирать никто не будет...
поймала себя вчера на мысли, что прямо не хочу на это смотреть

да, уровень ЦСКА выше, но надо биться все равно в домашних играх
и еще давно гоняю мысль, что "средства у нас есть, у нас ума не хватает". очень не хватает толковых тактических схем, это точно не конек Скудры, ему нужен хороший помощник в этом плане
mopoto
10.03.2016
Старушка Изергиль писал(а)
ему нужен хороший помощник в этом плане

давно уже оооочень нужен))) на Анкипанса надежда была
НО к нам едут, шураков и руденков
Muromets
10.03.2016
на сайте указали, что Кольцов травмирован до 4 апреля...но почему то до этого две недели он не играл и в списках травмированных не числился. что-то мне подсказывает, что дело не в травме, а в самом игроке...
или у кого то может есть по нему более подробная инфа?
mopoto
11.03.2016
Muromets писал(а)
но почему то до этого две недели он не играл и в списках травмированных не числился

да) интересно...в этом сезоне не увидим его
german
10.03.2016
это вообще свойственно большинству провинциальных команд. если выигрывать- то на максимальной самоотдаче. вчера этого конечно не было, ну и ожидаемо удаления косили. основная борьба еще впереди
вот и хотелось бы, чтобы самоотдавались, но с умом
то же большинство давно пора поставить
mopoto
11.03.2016
Старушка Изергиль писал(а)
но с умом

+ ума нам не хватает
Чорт
10.03.2016
бывает. прорвемся!
а тем временем Салават доказывает, что по зрелищности это команда номер 1:) причем делает таким же соперника
6 шайб за 10 минут в матче с Авангардом!
FreeCat
10.03.2016
Думаю завтра дома будет по-другому :) .
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов