--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Паралимпиады не будет...

Основной раздел
2
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
pRoTveN
23.08.2016
Тяжелый год для болельщиков нашей страны. Сначала нас опозорили лентяи в бутсах на ЧМФ2016. Потом нас лишили возможности переживать за наших легкоатлетов на Олимпиаде, а теперь просто отстранили всю паралимпийскую сборную России.
Вопрос: Долго наши власти будут позволять "вытирать ноги" об граждан той страны которой правят, а тем более об тех, достижения которых заставляют нас гордится друг другом?!..
edgar84
23.08.2016
Председатель Паралимпийского комитета Беларуси Олег Шепель рассказал, что белорусские спортсмены на торжественной церемонии открытия Паралимпийских игр в Рио-де-Жанейро будут нести белорусский и российский флаги.

<<Я как руководитель Паралимпийского комитета Беларуси не собираюсь молчать ни здесь, ни в Бразилии. Я даже поручил взять на открытие Игр в Рио белорусские и, однозначно, российские флаги. У меня точно они там будут.

Первое ощущение от решение CAS? Шок! Я хочу сказать, что самый неверный шаг за всю историю паралимпийского движения. А то, что инвалидов ставят во главу политики, это вообще кощунство.

Почему никто не называет фамилии обладателей этих проб с допингом? Есть информация, что эти пробы с зимних видов спорта. Тогда причем тут летние? Назовите фамилии и дисквалифицируйте их.

Я уверен, что где-то через полгода перед Паралимпийским комитетом России начнут извиняться.

Российским паралимпийцам предлагали выступать под флагом IPC. Это желание раздраить общество. Это (выступление под флагом IPC) не допустимо. Это чисто политический момент. Если вы будете выступать под флагом не России, тогда будем с вами разговаривать. Но для этого вы должны чуть ли не признавать Россию. Но это просто нереально.

Это все политический трюк, целью которого является расколоть Россию. Но они не понимают, что, чем хуже России, тем ее народ сплоченнее>>, - сказал Шепель.

Паралимпийские игры 2016 года пройдут в Рио-де-Жанейро с 7 по 18 сентября.
pRoTveN_
23.08.2016
Вот об этом я и говорю. Чиновники других стран, делают хоть что то, а у наших "потная тряпка" во рту.
В нас летят "камни" с каждым разом все крупнее, а "Наша единая власть" растит и согревает их метателей.
Защитите Наших атлетов с физическими ограничениями!!!
Вы что предлагаете-то, кроме лозунгов? Пару ядерных зарядов сбросить на буржуев?
Уже угрожают белорусам за это и запрещают нести наш флаг.
ехал, слушал новости, уже запретили.
а по теме, твари.
Free Cat
24.08.2016
edgar84 писал(а)
Председатель Паралимпийского комитета Беларуси Олег Шепель рассказал, что белорусские спортсмены на торжественной церемонии открытия Паралимпийских игр в Рио-де-Жанейро будут нести белорусский и российский флаги.

<<Я как руководитель Паралимпийского комитета Беларуси не собираюсь молчать ни здесь, ни в Бразилии. Я даже поручил взять на открытие Игр в Рио белорусские и, однозначно, российские флаги. У меня точно они там будут.

увы :( ... им уже запретили это делать :( ...
наверное какими то нормами руководствовались?
Free Cat
25.08.2016
"потому что могут" :( .
edgar84
24.08.2016
Сволота
Тут нет властей на форуме))

По существу - долго ещё! А точнее всегда!
Когда то было иначе?
FreeCat
25.08.2016
обещали паролимпийцам какие-то "специальные игры" ... лучше конечно, чем совсем ничего ...
с другой стороны условия в Бразилии никакие, там обычным спортсменам было не комфортно, что уж говорить о паролимпийцах, они конечно люди закаленные, но пусть лучше поберегут себя для следующих игр. 4 года быстро пролетят.
По честному, это уже поиск ОПРАВДАНИЙ!!!!
КОГО? тех кто не пустил наших на олимпиаду?
Нет. Сами себя оправдываем.
Как только появилась новость о НЕдопуске наших на паралимпиаду, следом прошли сюжеты о том как там плохо жить и выступать.

Сегодня в новостях прошло, что в РУСАДА заявили о дисквалификации пяти паралимпийцев. Сами себя закапываем. Понятно, что это всё ЗАКАЗ, но на пустом месте таких обвинений не выстроить. Не ХЕР было жрать допинг.
С паралимпийцами наверно все же другая история. Они по любому на лекарствах. Другое дело что они не все допустимы.
Скорее всего даже могли и не подозревать что они под запретом.
В любом случае это не вина самих спортсменов
А другие паралимпийцы из других стран не на лекарствах?
Поймите - это детский лепет! (не знали, не пили, не наша вина). Это не дворовые соревнования. Это должно контролироваться ПАК России.
Нашли запрещённое - наказали.
И не важно, что там у других так же.
Злой Прапор писал(а)
А<br> Поймите - это детский лепет! (не знали, не пили, не наша вина).

все что сейчас происходит -все детский лепет! Действительно это не дворовые соревнование и контролироваться должно своевременно, а не спустя годы.
Go-ga
29.08.2016
Все отработано уже. Скоро наловят там коррупционеров и педофилов. А если честно, карму попротили они себе, функционеры эти. Все аукнется))
Через ХЗ сколько лет. Когда это будет неактуально и нужно ли. В этом мире нет справедливости. Надо признать - нас тут переиграли. Вчистую. По всем позициям. Предугадали все наши последующие действия. И на них приготовили действенные методы. И наслаждались, смотря как наши всевозможные комитеты тыркаются в надежде как-то где-то что-то придумать и попасть на олимпиаду.
Пока мы будем готовиться отомстить - эти "западные партнёры" придумают, разработают и реализуют новые планы как нас громко и при людно нагнуть.
Не аукнется ничего.
Это самоуспокоение.
Free Cat
30.08.2016
Злой Прапор писал(а)
Через ХЗ сколько лет. Когда это будет неактуально и нужно ли.

... угу .. как с пробиркой с белым порошком всё будет :( ...
o.stin
30.08.2016
Удивительно, что все винят буржуев, и никто - нашу власть. Вредно телек смотреть. Отстраняют не за допинг, а за вмешательство государства. В том , что у нас допинг официально разрешили и чуть ли не насильно всем олимпийцам кололи. И доклад Макларена даже не опровергали, линия защиты - ну не все же так плохо, у других вон тоже рыльце в пушку. И после этого Мутко сидит в кресле и улыбается.
Так точно!
Как думаешь на сколько лет вперёд ЭТО всё у нас?
o.stin
31.08.2016
Думаю ,все только начинается
Не. К 14 году была подготовка не один год. Так что не начало...
Я не против тех кто ТАМ, я против того КАК они "работают".
Многие не на своих местах.
o.stin
31.08.2016
Я сейчас не про спорт, а в общем.
А В ОБЩЕМ ещё раньше началось.
Сказать когда?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов