--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Первый выезд этого сезона! Слован-Торпедо уже сегодня в 20-00

Хоккей
5
46
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Начинаем первый европейский выезд, соперник вполне по зубам, единственное что огорчает количество травм с самого старта...
Вперед Торпедо!!!
Go-ga
29.08.2016
Непонятно при таких проблемах отсутствие хотя бы Лукьянчикова и Макарова
Подписали какого то Калашникова, кто такой не знаю. Не сломался бы в первой игре как Курбатов
А что с Курбатовым -то? Вроде хорошо первый период с финами отыграл.
Go-ga
29.08.2016
Видимо, по бразильской системе будем. Нам забьют сколько смогут, а мы - сколько захотим. Жаль, Каспарса скорее всего не будет во втором матче. Ну пусть здесь выложится по полной
Игорь, это ты под созвучным ником на оф.сайте в конкурсе прогнозов поставил 2-2 на сегодня?)
Go-ga
29.08.2016
все может быть. Я не помню какой там ник у меня)))
Все результаты матчей с учетом овертайма и буллитов. т.е. ничья никак не пройдет при подсчете) они с буками по разному принимают исходы)

пс
Go-ga - 2:2
Go-ga
29.08.2016
да я уж понял потом, что разводилово)))
Странно как-то.
Вроде и не атакуем совсем, а 3-1 после второго...)
dima5643
29.08.2016
мля 3-3
Ваня сегодня дыра:( 6-3 уже звиздец
Вот что значит правильно поймать кураж..
А Вано надо было еще после 4ой менять имхо..
vlad0711
29.08.2016
6 в третьем это конечно пипец. Но сегодня не наша игра была. Словаки были лучше,а мы не Лада времен Воробьева.
Раньше. Поплыли когда из под Аляева забили. Надеялись и думали, что ещё есть куда упасть. Но сейчас это можно сказать, а тогда в игре это не чувствовалось.
Ваню реально надо было менять. Но Скудра видать решил, что пусть огребает до конца. Хотел может его проверить как будет играть в критической ситуации.
Порадовало, что продолжали играть. Даже забили. 6 на 3. ШАНС! Но, хоккейная удача, по своему желанию, осталась со Слованом)))
Когда-то нечто похожее должно было случиться. Хорошо, что на старте сезона.
Забыли. Сделали выводы.
Играем и живём дальше)))))
acc76
29.08.2016
Скудра погорячился,преимущество в два игрока достаточно чтобы забросить, нужно было Касутина в воротах оставлять, а не играть 6 на 3. Риск дело благородное, но здесь не прокатило.
Я думаю конкретно в этой ситуации он был прав. Шансов что они сразу после вбрасывания попадут в пустые было мало. Но вбрасывание проиграно вчистую. Забивающего не успели накрыть. Вышло так как вышло.
Феерично.
Сами на себя не похожи.
Вшокенахъ!
Причём хз, чем объяснить такую игру.
Для усталости слишком рано.
хороший урок. но вратаря надо было заменить
Результат этого матча, как и сам матч будет интересен для разбора экспертами и статей с заголовками: Торпедо умудрилось пропустить от троих играя вшестером, Слован забил 6 шайб и разгромил противника в первом домашнем матче, подвиг Слована без Ржиги, 6 шайб за 15 минут, справедливость восторжествовала)))
Врюхались ребятки)))))
Эх и анекдот мля.....
На годы вперёд. Отметились в статистике)) Ваня тем более коэффициенты себе "поднял".
mopoto
30.08.2016
Злой Прапор писал(а)
Торпедо умудрилось пропустить от троих играя вшестером

? вы о чем ( игрок бросил на удачу.. и попал, МОЛОДЕЦ)
в остальном 3-й период проиграли, Слован был на кураже. игра вратарей была не плохая, наши просто не успевали, мастерство слована на лицо.. разберутся, проведут беседы и вперед, Ржига отлично смотивировал команду!
mopoto писал(а)
вы о чем ...

О заголовках новостей)))
Разве часто можно увидеть такой случай?
mopoto
30.08.2016
А)))))))))))))им бы только понаписать... что б внимание привлечь, но мы то знаем ху из ху
FreeCat
30.08.2016
У Молькова появился шанс, да и у Тихомирова
После одной игры Вани???
Вряд ли
я ж говорю - шанс. может быть дадут показать себя в какой-нибудь игре. все равно замена у Проскурякова должна быть
понятно, что по одной игре Касутина навсегда не уберут
но тот же Сорокин как-то пробился в основу у Квартальнова, много последнее время примеров, что молодые вратари выходят на первые роли
и Скудра наш горяч, не надо забывать. то, что не сменил Ваню, а заставил выпить чашу до дна, о чем-то да говорит
Mediamen
30.08.2016
удивительный матч... как-то по доброму здесь обсуждается... а на оф.сайте уже истерички подводят неутешительные итоги сезона и предлагают оригинальные кадровые решения)))
Не захожу туда...
А чЁ там предлагают?)))
Mediamen
31.08.2016
молодежь из Чайки почему-то еще не предлагают подтягивать)))
нормана и лофквиста выгнать
бирюкова обратно, касутина на улицу
Ух ты, а Лофквиста за что?)
Mediamen
31.08.2016
Да он ваще никакой!(с)
Mediamen писал(а)
подводят неутешительные итоги сезона

ну так целых 3 игры позади...))
надо зайти почитать, там наверно надежду на плоф уже закопали и забыли?))
Mediamen
31.08.2016
какой плей-офф?! ты о чем))) не вылететь бы из КХЛ с такой игрой...
ну тут то достопочтимые джентельмены... а там школьников полно
ЗЫ создавайте кто-нибудь следующий тему на Медвешчак
Go-ga
30.08.2016
Не могу завести про медвешчак, так как не верю в наших в этом конкретном матче
Free Cat
01.09.2016
а зря *yahoo* !
Go-ga
30.08.2016
А че там, перестали неугодные посты тереть? Даже странно
Mediamen
31.08.2016
я читал утром после игры, м.б. тёрщик ещё спал)))
игры как не было..так и нет.
пЫмали звёздочку после двух игр.
посмотрел три игры..такое ащющение, что скудра, просто заставляет играть в стык, йокерит играл..пусть проиграл, первая игра не показательна..но они катались.
вот не удивлюсь, если через пять игр всех защитников поломают.
Оплеуху получили - теперь вперед. Ждем побед.
зато как ска с барсом вчера отожгли. Это что-то!
Ну а Дацюк - просто Бог!
Так точно!)
Да, игра была супер, хрен оторвёшься, наши, к сожалению, так не смогли
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов