--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подведем итоги сезона 16-17

Хоккей
5
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
По стопам депресивно-гипотетической темы, хочеться посмаковать яркие моменты сезона, увы завершившегося для нас вчера, дабы добавить позитива. Вошли в топ 8 клубов КХЛ, за что огромное спасибо команде!
Итак начну
1. Из игр больше всего запомнились ретро-шедевр матч со СКА, бойни с динамой, ну и конечно офигенно-жестко-нервная серия с йокеритом.
2. Отлично засияла молодежь с самого начала сезона очень понравился Ильин, затем отлично влился Аляев, и уже ближе к плову и собственно в нем Осипов
3. В3,14здяривать и vhuяривать!
4. Дисквал Скудры по 2 метче с клоунами, после криков матрасу что он алкаш)
Добавляйте можт забыл че
Toshaa
16.03.2016
15-16 не?
какой внимательный!) в отличии от ТС
Toshaa
16.03.2016
Я по телевизору смотрел первый матч с ЦСКА в Москве. Так вот что мне запомнилось, я практически не слышал болел ЦСКА, наши земляки не умолкали болея за Торпедо. И в Нижнем поддержка просто сумашедшая.
Muromets
16.03.2016
Вообще наши нижегородские болельщики самые лучшие! вчера наш последний матч, если бы не он , то была бы тишина. ну а во дворце так вообще огонь!
ВЕСЬ сезон хорош!!!

А ПО - красота, хоть и выбыли.
Спасибо команде за доставленные эмоции!!!
сезон Торпедо был прекрасен, плей-офф особенно

но даже если навлеку на себя всеобщее проклятие, скажу честно как есть) я сижу на хоккее в 8 секторе сверху, ворота как на ладони. так вот: сезон 13-14 мне запомнился игрой Дацюка у наших ворот, 14-15 - игрой Панарина там же. а в этом просто чумовой голевой передачей Мозякина
Сезон очень хороший, поставленные задачи выполнили, болельщиков радовали.
На Йокерит выходили мне кажется специально, ибо с ним шансов было больше пройти первый раунд. Можно было рискнуть и выйти на Ярославль, но там мы столкнулись бы с закрытой агрессивной командой, что Скудру явно не устраивало и выход был бы под большим вопросом, и тогда опять не выполнили бы задачу на сезон, но зато был шанс в случае выхода, пройти и второй раунд в лице Динамо. Но выбрали, что выбрали, при этом понимали, что потом более свежий, более амбициозный, более богатый ЦСКА и практически без шансов.
Появились новые имена, новые кумиры, семейство оленей пополнилось))) Я стал чаще выбираться на хоккей, не последнюю кстати роль сыграло, что все билеты в инете размещали.
Запомнились две последние домашние прессухи)))
Не понравилось большинство, точнее тормознутость и пассивность, бесят комментаторы и картинка с ННТВ, а в остальном всё прекрасно))))
про коментаторов да уж, пополнить бы им словарный запас штоле... а то наперед знаю в какой момент что скажут
FreeCat
16.03.2016
третьего им :-D ?
по радио их нормально слушать, кста
ай-ай-ай!
ну как же так!
ээээх!
ну что ты будешь делать!
2-3 период второй домашки с ЦСКА, прослушанные в лесу где-то под арзамасом надолго запомню=)
КХЛ в3,14здячила <<Торпедо>> 100 тысяч рублей штрафу сами знаете за что))
vlad0711
16.03.2016
А ЦСКА,Радулову и Плющеву КДК почему то ничего не в3,14здячила)))
https://www.youtube.com/watch?v=xSeSQ60YW60
это было не_официальное заявление XD
vlad0711
16.03.2016
Самые яркие впечатления-битва с Йокеритом !!!
Вообще весь сезон хорош. Такой же был 11-12 года)))
vlad0711
16.03.2016
Извините за офф-топ.но не мог удержаться)))
www.championat.com/hockey/_w...-000-rublej.html
Третьяк-барыга? :-D
в пятницу с 16 до 18, безусловно в "самое удобное время", состоится встреча клуба с болельщиками и автографсессия.
видимо это специально, чтобы исключить полный аншлаг..
хотя клуб объясняет это тем, что в субботу всю команду уже отправляют по отпускам, но блеать в воскресенье это разве нельзя сделать????
все для болел!
Ты не собираешься?
Я бы хотел... Но я завтра в 16.00 только заканчиваю работать, учитывая что это Федосеенко, то приеду аккурат когда все по домам двинут)) отпроситься не вариант..
Mediamen
17.03.2016
забить чтоли на работу и наконец-то посмотреть на них не с трибуны...
Го-га
17.03.2016
Тоже таким вопросом озадачен
Mediamen
17.03.2016
один из лучших сезонов в истории Торпедо.
запомнилось со знаком +:
отдельные матчи, где показали невероятную волю к победе, со СКА в декабре в первую очередь
молодежь, завоевавшая себе место в составе
оборона, которая не пожарила как прошлые сезоны
Галузин - таки добрался до сборной
Аляев - и сборная и игра в Торпедо
Потапов - настоящий капитан
Костицын, Жердев, Фролов - супербизоны!!!
серия с Йокеритом
все что было вокруг этой серии;)
как болели на трибунах

со знаком минус:
ахтунги с продажами тикетов через сайт
некоторые защитники с именем, которые часто травмировались
и вообще много травм
зажатость игроков в некоторые моменты, которая не давала играть как могут

+/-:
шведы и канадец - забили немало, но ждал бОльшего
Кольцов - вроде да, но что-то было не так
Аляев и Галузин вызваны на сбор перед ЧМ
шайба Дау в овере с финнами
шайба Кулемы в последней игре с финнами
Go-ga
17.03.2016
Кулема, вроде впревые в ПО играл за три сезона, до этого травмы выбивали его. Но самая важная шайба сезона - его. Там бы дальше ХЗ как серия сложилась...
Go-ga
18.03.2016
Про встречу.
Наверное можно как-то цивильнинько все это организовать было. Огородили бы заходы как к Бирюкову и Тренерам, чтобы очередь была а не давка. К Скудре вообще не отстоять, в киосках командных снимков не хватило. Устал как пес стоя в очередях!!!
Эштон как-то с ленцой участвовал, видимо завидовал Галузину и очереди к нему. С Каспарсом удалось перекинуться парой слов. Про следующий сезон еще ничего не знает, но в НХЛ возвращаться не планирует. Останется ли у нас - решение еще не принял.
Эх завидую даже, никак не вырвалсч
Mediamen
19.03.2016
Получилось немного отодвинуть работу и в 17:40 попасть во дворец. Сын на них смотрел разинув рот конечно)))
Насчёт очередей согласен полностью - к вратарям и тренерам попасть было уже нереально. Защитники и молодежь+Мозер были самые доступные. Молодые были какие-то напуганные... В первый раз наверное:)
Жердева&Костицына не застал совсем( пока ходили туда-сюда, ушли Даугавиньш, Фролов и Семин(((
Все равно понравилось, рад был увидеть игроков обычной обстановке. Хоть из-за толкучки и не удалось поговорить ни с кем.
Теперь одна программка точно никогда не будет выкинута:-)
Mediamen
19.03.2016
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов