--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Последняя игра сложного восточного выезда Металлург (Магнитогорск) - Торпедо уже завтра 15:00

Хоккей
20
112
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Заключительная игра против действующего обладателя кубка Гагарина. В прошлой встрече Магнитка проиграла, но не столько фееричным был проигрыш, сколько лучи поноса от Величкина. Теплый прием нам наверняка обеспечат как болелы так и команда. Будет очень не простой матч, а заодно хорошая проверка своих сил. С обороной у нас вроде все хорошо, нападение тоже набирает ход, но нужно как говорит Скудра держать концентрацию все 60 минут, Магнитка в последнем матче отыгралась с 0-3 и выграла Спартак 5-3. Не исключаю ОТ.
Вперед Торпедо!
ЗЫ кто желает в спортбар?)
Спасибо)
Хорошая такая подводка:)
вроде 6:3 они выиграли,не?(могу ошибаться) там вроде у Мозякина 2 и ещё 4ре по шайбе.

ЯЯЯЯЯЯЯ очень желаю в спорт-бар, но завтра работаю(((
не знаю у кого отжать планшет(((

чую завтра народ будет и в Кабанчике на Горького, и в Пенальти, и в форварде(должен был открыться с 9 января). так что объединяйтесь и удачно вам посидеть...Буду читать трансляцию по ходу, потом посмотрю.

Верим в команду, надеюсь что поймали "кураж".! Вперед,Торпедо!
#Белыйсинийсамыйсильный#
Папа вчера звонил,спрашивает -что там с вашим Торпедо творится? на выезде СЮ 6:1-ого! Что же будет в воскресенье? (напомню -мой папа больше 10 лет болельщик Магнитки:)))
vlad0711
14.01.2017
Как же долго ждать то!!! Надо срочно ускориться)))
вообще по ходу этой серии наши от матча к матчу прибавляют. ТТТ
у меня биатлон через 30 минут, потом посиделки до полуночи с подругами,завтра на работу и вот-15.00:)
ттт, тоже так думаю!
Да точно! Почему то в голове отложилось что 5
и мы тоже умеем под лавливать если вы невнимательны:-)
а еще мы умеем указывать на грамматические ошибки :)
Думаю неплохой будет матч.
german
14.01.2017
мне кажется, торпедо будет экономно играть, точно без того напора, который выдали с салатом. поэтому даже не знаю, насколько зрелищной будет такая игра. победа будет только в одном случае- если будет просто чудовищно фортить со всякими там рикошетами\подскоками\отскоками шайбы в ворота магнитки и в свои штанги..
А смысл? Плейофф обеспечен на добротных позициях, допускается и в своё удовольствие поиграть.
german
14.01.2017
вот и я о том, болельщицкие ожидания тут побоку
Игра в удовольствие не подразумеваете зрелищности?) Всегда считал, шта наоборот.
german
14.01.2017
все-таки мы немного о разном.. зрелищность- это естественная легкость. не ожидаю этого в этой игре. говорю именно про строгую экономию сил, эмоций, здоровья. очки в этой игре- с позиции как будет, так и будет.
пысы: и да, если будет по-другому, буду очень приятно удивлен торпедой))
Торпедо в этом сезоне краусавчики в любом случае, чесговоря не понимаю этих нападок на Скудру.
Вообщем-то весь город рад их победам, даже безразличные к хоккею.
german
14.01.2017
опять непонятки.. я тоже очень-очень рад нынешнему ходу торпеды, и как обычно, кстати, тоже потихонечку продолжаю надеяться, что торпедо возьмет наконец и станет чемпионом, паркуа бы не па?)) просто вот по этому конкретному предстоящему матчу такая вот чуйка, на грани без эмоций.
Объективно если, с ЦСКА и СКА тягаться при относительном бюджете?) Даж не знаю, но всякое бывало.
german
14.01.2017
Адяшка писал(а)
всякое бывало.

на этом вообще весь мир держится)
Go-ga
14.01.2017
У нас очень странный взгляд на хоккей. Люди хотят КГ, не понимая, какая грандиозная разница в бюджетах, организации, протекции у Торпедо в сравнении с грандами. Даде призодилось здесь на форуме читать мнение, что ежегодный вывод Скудрой команды в ПО - весьма сомнительное достижение...
Спору нет, но и энтузиазм никто не отменял. хоть и професьён дефуа, но всё же спорт.
ну есть такая порода "диванные эксперты", которые никогда к хоккею никакого отношения не имели по большому счету
это с чего такой вывод? Был лишний день отдыха, до матча с "Локомотивом" потом еще 3 дня. Неужели вы думает, что Петя даст команде экономить силы? Да и вряд ли игроки не захотят продлить победную серию. Пока команда "бежит", они будут играть. Думаю, что матч будет "веселым", да и у "Магнитки" на нас зуб, за игру дома. Так что скучать точно не придется
german
14.01.2017
будем посмотреть. повторюсь, ошибиться будет приятно, а приятно ошибиться- тем более.
vlad0711
14.01.2017
Нам вроде и смысла нет особого силы экономить ибо их немеряно))) Честно говоря результатом серии я немного удивлен-по восходящей идем! И в последних матчах начала проявляться Игра! Игра в пас на скорости. Видим партнеров,открываемся.
Нашим,я думаю,нет смысла играть на "1:0" Силы есть,многое получается...жду веселой игры. Капризова с Умарком закрыли,почему бы и Мозякина с Зариповым не прикрыть)))
вот завтра и увидим, что к чему :)
Go-ga
14.01.2017
Довольно медлеными вчера металлурги казались. Но тот де Зарипов даже пешком напрягал мясных.
Опасное большинство у завтрашних хозяев.
Мозякин весь сезон доезжает до ворот еще...
Всех восточных лидеров довелось видеть и не по разу, но Магнето , конечно, главный фонарь там.
Обычно, есть какие-то предположения, как матч может сложиться: результативно там, или закрыто, кто доминировать будет... Здесь вообще без понятия, чего ждать от игры.
Рецепт простой вроде: не удаляться и сдержать Мозяку. Но поди-ка, реализуй задумку!
Просто посмотрю хороший хоккей от хороших команд. А это уже немало)
Да, 2 отличные команды. Удовольствие получим в любом случае
Хочется чтобы сегодня ноль был в графе "пропущенные шайбы" а не в "набранные очки"..
И хочется сегодня пару раз спеть пестню "Николай, Николай, Кооооля!!... " ну или "Володя, Володя... "))))
Вообщем Натали сегодня должна дать концерт)
Вперед Торпедо!!!
https://youtu.be/p4m2Wmebbsw
В последних 9 встречах в Магнитогорске мы брали три очка только однажды, в 2009г. Надо бы повторить
у нас разве по графику на 2 очка?)) . Но я согласна и на 3,да)
понравилось превью на КХЛ сегодня:
"Самсонов vs Ураков, Мозякин vs Проскуряков

<<Металлург>> (Магнитогорск) - <<Торпедо>> (Нижний Новгород) (начало в 15:00 мск)

<<Магнитка>>, одержав волевую победу над <<Спартаком>> (6:3), укрепила лидерство в Восточной конференции, и помог ей в этом герой МЧМ-2017 Илья Самсонов. Перед матчем его и защитника Григория Дронова чествовали, а в начале второго периода Самсонов заменил пропустившего три шайбы Василия Кошечкина и сохранил ворота на замке. Сергей Мозякин, оформив дубль, догнал снайпера-рекордсмена регулярных чемпионатов Стива Мозеса, забившего в сезоне-2014/15 36 голов. Очередной результативный бросок сделает капитана <<Магнитки>> обладателем еще одного достижения лиги. Мозякин обновил и личный снайперский рекорд - 35 шайб. Открыл личный голевой счет в чемпионате Ярослав Косов, забивавший в финале плей-офф-2014.

Дорогу молодым. Илья Самсонов готов защищать ворота <<Магнитки>> и сборной

<<Торпедо>>, как и <<Металлург>>, в предыдущем матче шесть раз поразил ворота противника. В Уфе подопечные Петериса Скудры продлили свою победную серию до пяти матчей. В 2017-м они не знают поражений. Впервые отличились голами Денис Баранцев и Данил Веряев. Вторым голом в чемпионате отметился бронзовый призер МЧМ-2017 Кирилл Ураков. Сегодня он лицом к лицу сойдется с Самсоновым и Дроновым, если, конечно, Кошечкин останется в запасе.

А если ворота <<Торпедо>> доверят Илье Проскурякову, которого в Магнитогорске помнят и любят, то матч будет украшен еще одной интригой. "

и не поняла что вот это за фигня?
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
В Континентальной Хоккейной Лиге 15-го января пройдет несколько хоккейных поединков, среди которых самым интересным обещает быть встреча Металлург Магнитогорск -- Торпедо. Ее начало в 15:00 по московскому времени и к этому часу зрители должны полностью заполнить трибуны. За два последние годы между командами было только три матча, в которых хоккейный клуб Металлург Магнитогорск одержал две победы в овертайме, а также была победа ХК Торпедо еще в основное время.

В преддверии поединка Континентальной Хоккейной Лиги Металлург Магнитогорск - Торпедо букмекерские конторы определились с коэффициентами. На хозяев идет коэффициент 1.95, вероятность ничьи оценена как 3.45, а на хоккейный клуб Торпедо выставили коэффициент 4.1.

В последние два месяца хоккейный клуб Металлург Магнитогорск набрал настолько мощный ход, что сейчас хоккеисты хозяев в каждой игре забрасывают не менее четырех шайб. Правда, оборона не всегда может отстоять на ноль все три периода, но Металлург Магнитогорск пропускает меньше, чем забивает. В настоящее время хозяева лидируют в своей Конференции, причем, Металлург Магнитогорск имеет больше очков, чем лидер другой Конференции, так что может в этом сезоне выиграть Кубок Континента. В некоторых звеньях команды есть травмированные игроки, но все же состав клуба настолько большой, что у тренера достаточно вариантов на игру. Домашняя победная серия команды составляет уже семь матчей, а последний раз хоккейный клуб Металлург Магнитогорск проигрывал дома в основное время еще два месяца назад.

Сейчас Торпедо пребывает не в лучшей форме, ведь данный хоккейный клуб демонстрирует безвыигрышную серию, которая составляет уже восемь матчей. Перед этим поединком перед главным тренером был поставлен ультиматум, что в случае еще одного поражения его ожидает отставка. Наставник попытается придать мотивации хоккеистам, но даже это может не спасти, ведь в лазарете сейчас пребывает больше половины основного состава, так что приходится выпускать на лед молодежку и игроков ближайшего резерва. Данная серия неудач опустила хоккейный клуб Торпедо со второго места сразу на шестое в Дивизионе, так что если так дела пойдут дальше, то команда не только пролетит мимо плей-офф, но и имеет шансы финишировать на последнем месте.

Аналитики хоккея после тщательного анализа поединка Континентальной Хоккейной Лиги Металлург Магнитогорск -- Торпедо пришли к выводу, что фаворитом встречи являются хозяева ледовой арены, так что можно смело делать ставку на их победу еще в основное время.

Данный прогноз специально подготовлен для вас сайтом khl-bet.ru


кто это писал ...я в шоке... может кто-то нас с кем то перепутал или год другой? просто удивительно что дата совпадает
на сайтах букмекеров иногда пишут для лохов, чтобы те принесли денежки в контору :)
То есть буки сами ставят на Торпедо?
acc76
15.01.2017
Выезд удался, так что если сегодня потеряем очки, не особо огорчусь, тоже на ОТ ставлю.
Выезд удался, но конкуренты не дремлют. С учетом предстоящих матчей с ЦСКА и СКА, сейчас надо набирать очков по максимуму. 2 будет вполне годным завершением 6 матчевых гастролей, а 3 - еще лучше. Но уж тут как пойдет :)
усыпим бешеную лису
Торпедо вперед !
гооооооол !
хоп, не расслабляться )
Гооооооол!!!!!!! Ничего больше не скажу, дабы не спугнуть))
1:0 в пользу Торпедо.
поперли удаления, это очень плохо, Илюха зае..ся сегодня (
Онлайн трансляцию где приемлимо глянуть?
ннтв
а через инет сам погугли
acc76
15.01.2017
кхл кажет
Блин, у меня здесь нет, только тырнет.
едрен-батон, вот заруба
Илюха от татарина пропустил в домик, ну как так бля ((((
ждем третий период

в третьем жать и мочить мозяку и иже с ним, мы сильнее !
MihH
15.01.2017
мне одному показалось что в конце третьего матрас пару раз нарушение магнитке не свистнул, и в овере там наш не просто так за воротами упал да еще клюшку потерял?
а это уже неважно((
игру не видела, читала комменты в вк в группе Торпедо,там тоже возмущались в конце матча что не свистят когда у ММг должны быть удаления
да хер его знает, в любом случае команда молодцы, спасибо им за эту выездную серию !
ХТНН
15.01.2017
MihH писал(а)
в овере там наш не просто так за воротами упал да еще клюшку потерял? ...

Показалось.
Но перед этим нашего игрока не удалили. Решили не удалять.
vlad0711
15.01.2017
Обидно пля. Наши играли лучше! Гол в овере в очередной раз доказал ,что Мозякин не просто доедет....Мастер,слов нет.
Ли забил, шайбу ему в жопу
Игру не видела, но читала и мне сообщали результат и ход игры (Спасибо Юле), уверена что наши боролись и иногда перехватывали инициативу!
С папой болтали как раз в во время овертайма и нам забили. Мозякин молодец, как всегда на высоте!
Поздравляю команду с таким тяжёлым выездом и ждём их дома!
4 3 дня отдыха впереди.

Жаль что темы Дениса заканчиваются, но серия была убедительной)
кто у нас тут ещё счастливчик? может давно не было тем от Старушки?) Ира?)
про Локомотив нам превью напишешь? я думаю со вторника уже все будут готовы обсуждать:)
я реально ждал булки, вот думаю там и увидим кто-кого, а вот видишь как получилось (
получилось ,как получилось( игра вроде была на равных, отомстили нам за поражение в гостях...
ты не видела еще как стекло трескалось )
https://video.khl.ru/quotes/410483
класс) надо в выходной весь матч посмотреть!
какие сейвы у Самсонова, какой Илюша молодец,красавцы! обе команды показали краивую игру и высокий класс. Про стекло тоже круто было)
Немного не повезло, увы бывает, спасибо команде за серию, ни игры без очков.
Жаль до булок не дотерпели
про булки согласна.,да. ждём в НН) кто на Локомотив идёт?)
я наконец-то точно иду)
Go-ga
16.01.2017
Отличный повод) Я иду тоже
ой сколько нас там будет :)
какой сектор?
какой сектор у меня? :) "Here, there and everywhere!" ©
:
какая у вас замечательная компания собирается)
я пока под вопросом(
билет добыла? :)
"добыла" на СКА,но пока только один( а нам бы ещё парочку,троечку-хз ( в инете появились перекупы, которые балкон,5 и 7 сектор за 1800 продают-я прям офигела( у меня балкон за 550 .

а вот на Локомотив думала заехать на 3ий период,если смогут провести, думала работаю до 20.00, сейчас только выяснилось что в четверг могу в 18.00 быть свободна, глянула билеты,а они там от 700-1000(остальные все раскупили). Буду в среду и день игры караулить, если кто скинет на балкон или в 5-7 сектор, или сектор болел Локо, то попробую попасть)
бери, что есть :)
нееееееее( на СКа за 550 пойду, а на Локомотив за 1000? круто как то.
пока хз)
ну за 700 нормально :)
Тот случай, когда проигрыш абсолютно не расстраивает. Играли очень прилично! А это сейчас главное
игру не видел, по отзывам человека, яро болеющего за "Локомотив", "Торпедо" смотрелось, как минимум, не хуже магнитных. И это действительно важно перед плей-офф.
Больше так далеко ездить не придется, во всяком случае, в ближайшее время. А там, глядишь, и стены дома помогут :)
Go-ga
15.01.2017
Смотрелись даже получше. Поострее что ли. Ну и Самсона не смогли перекинуть пару раз)
извечная болезнь - реализация моментов?
Самсонов был хорош
Вася в опасности? :)
Васю уже в прошлой игре заменили после пропущенных 3
да в курсе как бы :)
vlad0711
15.01.2017
Хорошо смотрелись. С шайбой Зарипова свезло Магнитам. И я бы не сказал,что Магнитогорск не играл в полную силу. Хорошая игра Торпедо.Есть над чем поработать,но уже не плохо.
Откровенно говоря нам с 1й тоже свезло, шальная залетела, но как говорится везет тому кто везет)
MihH
16.01.2017
Если б не Самсон, счёт мог бы быть как с Салаватом...
Во втором периоде даже лучше смотрелось
статистика - штука, конечно, обманчивая, но! :)
а что не так со статистикой второго периода? наши даже перебросали магнитов во втором периоде 13-5
там прямо ощутимое игровое преимущество было, правда, в 3 периоде преимущество было у магнитов
вот я и говорю, что статистика в данном случае подтверждает твою версию про явное преимущество "Торпедо" во втором периоде.
На баскете что-ли был?:-)
ну за просмотр матчей "Торпедо" по ТВ денег не платят :)
так так так.а ты смотришь матчи ТОрпедо только за деньги?)
кто платил тебе в Кабанчике?)
Когда есть выбор посмотреть "Торпедо" или пойти поработать, что ты выбираешь? :)
Go-ga
16.01.2017
По метромосту проезжал, плакатик висит: мелко название встречающихся клубов и крупно: АМАРЕ Студемайер)))
ну, есть такое. Ибо про то, что #МыНижний, знают уже почти все в городе. Даже те, кто с баскетболом не очень дружит.
Это ведь круто. Реклама у баскетбола работает лучше чем у хоккея у нас в городе.
только народ на баскет идет хуже,
:-P у меня такого выбора не бывает((( работа есть работа и она по графику;-)
вот и у меня нет выбора :)
german
15.01.2017
не могу не согласиться! и результат по игре вполне приемлимым можно назвать
FreeCat
15.01.2017
чуть-чуть не хватило :) ... всё равно в каждом матче добывали очки! *yahoo*
3,14
15.01.2017
Молодцы!!!
FreeCat
17.01.2017
ДА! *drink*
Гимаев сейчас в перерыве Динамо-АкБарс буквально кончил на Торпедо) Гордостью лиги нас никто еще не называл.
офигеть
хочу это видеть и слышать. на матч тв посмотреть или на спортбоксе думаю,да?)
FreeCat
17.01.2017
ЛьдиННка писал(а)
а матч тв посмотреть или на спортбоксе думаю,да?

вот в HD: https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5342428
не открывается((
FreeCat
17.01.2017
вот магнет-ссылка, должна сработать: magnet:?xt=urn:btih:075E2313BE842DBFAB10393BCFCCD63AD072355D&tr=http%3A%2F%2Fbt3.t-ru.org%2Fann%3Fmagnet&dn=%D0%9A%D0%A5%D0%9B%2016%2F17%2C%20%D0%A0%D0%A7%3A%20%D0%9C%D0%B5%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%BB%D1%83%D1%80%D0%B3%20%D0%9C%D0%B3%20-%20%D0%A2%D0%BE%D1%80%D0%BF%D0%B5%D0%B4%D0%BE%20%5B15.01.2017%2C%20%D0%A5%D0%BE%D0%BA%D0%BA%D0%B5%D0%B9%2C%20HD%2F1080i%2F%D0%9A%D0%A5%D0%9B%20%D0%A2%D0%92%20HD%5D
FreeCat
17.01.2017
просто скопировать что выделено красным в строку браузера и "выполнить". должен клиент торрентовский запуститься(барузер предупредит). а верхнюю ссылку надо через Фрегат открывать тогда ... я бывает и позабываю со своим настроенным для обхода блокировки роутером что не у всех так :-[ ...
видимо это не моё((( никак (
FreeCat
19.01.2017
странно ... магнет-ссылка уж должна схватываться где угодно %-) ...
Не открывается, матч тоже не видел.(
FreeCat
17.01.2017
написал другой способ.
Торпедо могёт в плей-оффе выстрелить, верим в команду!
Вот что пишут)
p.s. не решили кто завтра тему заводит? нам бы ещё одну победную серию:)
FreeCat
19.01.2017
Ак Барс - Барыс ... хорошая пара :-D ...
если Салават и дальше продолжит разбазаривать очки и травмировать лидеров, то Ак Барсу придется играть с ними, вчера как раз порепетировали и, думаю, в страшном сне представляют себе первый раунд с Салаватом:))
да да, читала сегодня про ; передачи Капризова и игру где 11 шайб:))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов