--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Торпедо - ЛАДА!!!!! Сегодня 08.12.2016, начало в 19-00!!!

Хоккей
3
107
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Muromets
08.12.2016
ну что ж, товарищи-болельщики, и снова сегодня в нашем городе хоккей!!! Торпедо на свое льду принимает автозаводцев из Тольяти, как ни странно билеты есть еще на офсайте Торпедо и достаточтно много!!! вот здесь становится тревожно за нас, болел, то ли у кого-то вера пропала в команду, либо метель и морозы отпугивают так сильно в Н.Новгороде!
Что касается по игре сегодняшней, учтем коментарии некоторых в предстоянии этих же команд (товарняк), и увидим насколько это правда по сегодняшнему результату и зрелищности игры.
у нас отсутствовать по прежнему будет КЭП команды Леха Потапов...
игра в меньшинстве и в большинстве по прежнему оставляет желать лучшего у нас, особенно в меньшинстве, становится очень тревожно..
в остальном положительный сдвиг в игре виден, но все-таки это еще не пик формы многих игроков, от которых мы ждем больше всего результатов.
Что касается ЛАДЫ, то они последнюю игру проиграли Сочи, к тому же проиграли нам дома (1-2Б) и поэтому наверное они постараются сегодня наверстать упущенное и постараются выиграть...
Со стороны нашей команды хотелось, чтобы было как можно меньше удалений и в атаке играть с НХ дома в последнем матче, тогда результат будет положительный.
Хотя, если честно, то за положительный результат сегодня как то в душе немного тревожно, т.к. наша команда может сливать матчи командам, находящимся далеко ниже нас...
Но надеюсь, что сегодня этого не будет, шансов взять очки сегодня больше, чем с АкБарсом.
Вечером бегу в магазин за дринк-подготовкой!!!!

ТОРПЕДО ВПЕРЕД!!!!
Muromets
08.12.2016
Забыл добавить, что это проверка фарта номер 2))
ну на НХ тоже за час до игры оставалось около 700 билетов на сайте.. зато хотим на 10-15тыс мест стадион новый.. хотя сам сегодня тоже не попадаю в Нагорный)
по игре, верится в победу сегодня. тревожно только за оборону. чтобы не говорил Go-Ga, ну не нравится мне Егоршев, вот хоть тресни)))
по Илюхе. иногда прям очень боязно смотреть как он выезжает из ворот, ощущение что он совсем их теряет. думается сегодня проверка Бирюкова будет. Скудра на прессухе после НХ сказал что он сам просился чтобы ему дали игру, получил пробу в Сарове, получил 2 шайбы от Зведы Чеховской, но матч выграли 2-4. а в конце прессухи на вопрос "что с Петерсоном" сказал "хз, не знаю где он"..
видать не сошлись характерами совсем.

вообщем поболеем) Вперед Торпедо!!!!
к Илюхе давно пора привыкнуть:) реально страшно мне было, когда в прошлом году с ЦСКА играли - вот уж он там гулял так гулял:) но выиграли ведь
думаю, всё он контролирует. только он не железный, и отдых ему периодически нужен
Dmitry Navigator писал(а)
ну на НХ тоже за час до игры оставалось около 700 билетов на сайте.. зато хотим на 10-15тыс мест стадион новый.. хотя сам сегодня тоже не попадаю в Нагорный)

Вся суть в не заполняемости, а в надежде на снижение цен на билеты
Kostas13
08.12.2016
А так же в качестве самого стадиона.. ну тяжело туда ходить с ребенком,.. машину фиг поставишь, да и цена билетов очень озадачивает.
Muromets
08.12.2016
с парковкой машины полностью согласен, проблема есть, я на Бекетова ставлю почти в одной остановке и то приходится приезжать минут за сорок до игры. а по ценам не знаю, обычно за 400 рублей покупаю, там веселее болеют. по моему цена нормальная.
сегодня нет возможности прийти, но месяц назад были билеты и по 350-400 рублей, а последние матчи таких цен и не видела-от 500 рублей начинаются.
а в прошлом сезоне цены ниже были? за 200-250 рублей реально было сходить?
не вижу ни одной причины, по которой Лада попала бы в плей-офф
2 домашние победы Лады над Сочи и Спартаком - луч света в череде проигрышей
в таблице они ниже даже Медвежчака
не, ну у них, конечно, как птица Феникс возраждается Никита Филатов, но мне кажется, что свою задачу (показать, что рано его списывать в утиль) он уже выполнил и сейчас упираться уже нет особого смысла. тем более, что мы помним, что сильным характером Филатов не отличался
нашим расслабляться тоже не время, Локо уже опережает по потерянным очкам. никакой недооценки, не будет. надо брать очки и наши должны их взять
а что сложная игра была в Тольятти - это потому, что слишком многое было на кону для Торпедо, надо было выходить из запоя из черной полосы

фарт, думаю, проверим еще:)
Muromets
08.12.2016
у Торпедо в графе заброшенных 96 шайб. очень хочется, чтобы сегодня мы в таблице увидели в графе забитых шайб 3-ех значное число)))
это уж совсем программа-максимум:)
у нас как-то прямо стыдно с заброшенными шайбами. у Лады - 97, между прочим
Торпедо никогда не отличалось результативностью, с совковых времён помню.
Muromets
08.12.2016
а у нас 96) поэтому нам нужно забить минимум 4, чтобы в графе забитых было 3-ех значное число)
Muromets писал(а)
а у нас 96) поэтому нам нужно забить минимум 4, чтобы в графе забитых было 3-ех значное число) ...

С оговоркой - самим больше не пропустить.
Muromets
08.12.2016
согласен)
я за "просто выиграть"
дальше Ак-Барс, Локо, Динамо. сейчас просто нужна уверенность в своих силах
Go-ga
08.12.2016
Неистово плюсую. Победа нужна, чтобы выдохнуть и закрепить/развить позитив
вот поэтому с сомнением отношусь к варианту с Бирюковым в воротах
а с кем ему ещё выходить на лёд,если дальше команды сложнее Лады?..
может надо дать шанс сейчас?
все так. но если сейчас потерять очки, то капец. а его не хочется
но Скудра может Бирюкова выпустить, а если увидит, что не пойдет, то сразу заменить или наоборот - если преимущество будет комфортным, то Илюху заменить
мне видится что всё же Бирюкова выпустят, а там если что замена.
Наши в защите первый период всегда лучше играют,а то в третьем заменят Илью "при комфортном " преимуществе, потом защита того... а виноват Бирюков?... ждём что Скудра скажет
Muromets
08.12.2016
лучше второй вариант, когда комфортно
FreeCat
08.12.2016
Старушка Изергиль писал(а)
но Скудра может Бирюкова выпустить, а если увидит, что не пойдет, то сразу заменить или наоборот - если преимущество будет комфортным, то Илюху заменить

ну да :) ... так что пускай попробует ... а может пойдёт :) ...
FreeCat
08.12.2016
ЛьдиННка писал(а)
а с кем ему ещё выходить на лёд,если дальше команды сложнее Лады?..

согласен! *drink*
я так поняла-все довольны?)))
FreeCat
09.12.2016
Я лично считаю что он сыграл хорошо :) ...
как сыну прошлая игра?(вроде ты писала что с тобой идёт-да?)
будем проверять фарт,да! я третий раз за неделю с теми же ритуалами;-)
сын уставший был. когда забивали - здорово, конечно. а в третьем периоде уже под конец домой просился:)
сил не было болеть,вот команда и начала пропускать)))
помню в детстве, класс 3ий ,пятый, на уроках после хоккея утром с подругой обсуждади-опять не выспалась? и я. тоже вчера на хоккей ездили?)
из всего класса у неё папа и мой были болельщиками,дети всегда с ними, в 12 ночи с хоккея приезжали, зато эмооооций!
3,14
09.12.2016
Берегли силы на АкБарс... И нас берегли...
Бережёного Бог бережет...
ох завтра чёё буууудееееееет...ух
кстати немного билетов появилось на завтра
идёшь?
я не могу( сначала работаю,потом ДНИ...
иду, мы билеты еще на той неделе взяли. Думаю после матча ехать не ехать на дни
конечно ехать) на эмоциях позитивных надеюсь;-)
мы всегда пляшем большой компанией до 23 прям
не знаю я там никого, да и посреди действа...
с 20.00 до 21 думаю ещё призы и награды будут. потом стриптиз как обычно,а после 23 уже действо. приезжай-там на месте многие знакомятся;-)
ок,постараюсь быть)
с репортажем из Нагорного:)
3,14
09.12.2016
Я тоже хочу пойти на дни...
после хоккея?
FreeCat
09.12.2016
так ДНИ в 7 вечера, а хоккей позже кончится .. .и ещё ехать ...
3,14
09.12.2016
А чО? приду нарядная, на Дни приОпоздаю на час... все равно самое интересное - начнется не сразу... Сразу будет интереснее в Ледовом дворце...
Была нарядная и весёлая:)))
FreeCat
09.12.2016
ну, если что, трансляция будет на КХЛ ... надеюсь запишут :) ...
я голы в вк посмотрела-ночью...после Дней)
3,14
11.12.2016
сутра повтор по КХЛ - показывали, еще раз посмотрела - так прикольно с комментаторами - вся игра по-другому как то воспринимается.
FreeCat
11.12.2016
а на торренты так и не выложили пока :( ...
Миша в рамке начинает
К началу не успею. Застану ли?
Склонен думать, что и в субботу застанешь)
да уж:) если кто и был вчера хорош, то это Михаил
Наличие билетов, говорит об уровне интереса к конкретной игре с конкретным соперником. На топовые матчи, как например субботний, билеты разлетаются как горячие пирожки.
в субботу почти всегда нет билетов-выходной,многие семьями приезжают, и из области.
емнип с ММГ в четверг был матч, билеты так же разобрали задолго до
на игру с ММГ я сама за две недели покупала-бойня была)
Go-ga
08.12.2016
Команда соперника нам по силам. Так наверное будет правильнее. А вот реализуем ли свое преимущество, которое и в Тольятти было очень очевидным, это уже будем по ходу игры понимать.
Победа нужна очень, так как дальнейшие матчи будут куда как сложнее.
Сам схожу, поору)
В раме тоже не исключаю появления Бирюкова. По ходу прошлого сезона он мне нравился больше Проскурякова своей игрой и уверенностью, но сверхуверенная игра в серии с Йоккеритом перевесила все Мишины достижения регулярки и он оказался лишним.
В этом сезоне Илья еще прибавил и теперь он безоговорочный номер один. Однако, без бэкапа никуда. И опытный Бирюков - хороший вариант.
Muromets
08.12.2016
да в принципе можно и на Мишу поглядеть, но пока на нашем офсайте он находится в фарм-клубе ХК Саров, наверное позже списки дадут официальные
MihH
08.12.2016
Парррвут с ТБ
Go-ga
08.12.2016
Сегодня что-то нет ставочных мыслей. Разве что сухую победу наших пощупал бы.
3,14
08.12.2016
Планирую, даже разминку посмотреть...
Буду болеть и танцевать - как обычно - праздновать голы...
у меня жена кстати на игре с НХ выиграла футболку, за танцульки во втором перерыве))
spokin
08.12.2016
10 сектор?
Ага
3,14
08.12.2016
наверное красиво - танцует!!!
Спасибо за тему!
верим в команду!!! ТОрпедо вперёёёёёёёёёёд!

Вчера где-то прочитала статью на тему "Если плей-офф сегодня"- то кто-с кем и каковы шансы.-смысл был такой.
Не могу её сейчас найти,а где перешла по ссылке-не помню( так вот, там написано что Торпедо сейчас играло бы с Динами-Москва и на наших не ставят,мы бы проиграли серию. Если кто поможет найти статью, скопипастить сюда и обсудить-буду благодарна) опять же интересны мнение знатоков-аналитиков с чем согласны в статье и с чем нет
Muromets
08.12.2016
ой не знай, чем же Динамо лучше наших в игре. Реализаций большинства у них тоже проблема, как у нас. разве что защита поинтересней...
Muromets
08.12.2016
Лишь моя тема была в тему!))
а Торпедо сегодня ушло бы с победой.
да и всегда с победой, тогда какждый наш матч бы заводил)
победа-заводи)
Muromets
08.12.2016
сегодня с подругой то будете дринькать?)
Muromets
08.12.2016
Почему вы молчите?
Добрый день)
Всех с Победой! Сложной ,но победой!
Так сначала дела были, потом шампанское и хоккей ,переживания пока шли буллиты и потом задушевные разговоры до полночи)))- Не до телефона и интернетов...уж простите)
Позже обо всем отпишусь.
Давайте сейчас тему на завтра на АБ? Пока на работе- все обсудим)
Миша хорошо тащит.
Пару раз очень сложные броски вытащил.
Единственное на что пока внимание обращаю.
Остальное всё как прежде. Не меняется защита в лучшую сторону.
Тухляк какой-то. С огнем играют, дурачок какой нибудь вполне может залететь.
Согласись лада чётко быстро и красиво разыграли большинство
Muromets
08.12.2016
Ребят, мзвините, только начал смотреть за 5 минут до конца, работа...(но дринк с собой
Ничего не пропустил. С такой игрой начинаешь верить во всякие бредни.
Muromets
08.12.2016
Теперь булки...торпедо тащи!!!
А вот теперь Лада по булкам выиграет согласно закона подлости)
Бездарно пробивают обе команды буллиты
Норман просто образцово забил, спрашивается почему не ставят его в первую тройку на булки....
Go-ga
08.12.2016
Мне кажется, потому что : раз в год и палка стреляет - это как раз про Нормана...
Палок в сборную Швеции вряд ли позовут.
Go-ga
09.12.2016
Самый сомнительный наш легионер, ИМХО
Спрашивается почему практически все стараются с удара забить.
Muromets
08.12.2016
Чувак, не угадал) илюха молодчик в буллитах на булках. Я конечно ожидал большего, три очка, но и два не плохо пахнут)
Если честно - не мы выиграли, а они проиграли. 2 штанги + перекладина. Они должны были нам штанишки приспустить. Более мастеровитая команда нас не простит в таких моментах.
Хорошо, что не угадал.
От данного факта легче не становится.
Muromets
08.12.2016
Тащи илюха
Всех с победой!)
Дальше ещё сложнее.
MihH
08.12.2016
Трансляция на КХЛРУ лагала адски, как кто забил победный и с какой попытки так и не понял.
Когда изображение отморозилось, показали нашу торпедовскую довольную харю и воротчика Лады на четвереньках с мигающей белолунным светом задницей.
Такое 50р не стоит, наставят игр 10 в параллель, а потом сервера у них от нагрузки дохнут.
не без доли везенья.
мелодрама какая-то сначала,но потом ...ухх!
vlad0711
08.12.2016
Всех с победой. Но отскочили мы сегодня. Бирюкова с почином-это его победа. До конца буллитной серии не верил,что наши выиграют,не покидало ощущение,что два латыша договорились))) Ну да ладно,все хорошо,что хорошо кончается.В третьем периоде Лада нас переиграла полностью
Как не переиграть, если полпериода в большинстве провели?
Половина третьего периода в меньшинстве.
Ну нахрена по поводу и без удаляться-то??? Один только Эштон 6 минут просидел сегодня, ну и Курбатов зачем-то с локтя двинул, когда тольятинец уже отыгран был в окружении трёх наших. Зачем?????? Не ищем лёгких путей, на ровном месте создаём себе проблемы, и героически пытаемся их преодолеть, далеко не всегда удачно. Но даже при этом мы перебросали Ладу, парадокс...
Миша вытащил несколько 150%-ных, честь и хвала ему, если бы не он...
Но и Ежов только раз накосячил, в остальном шансов не давал.
Как бы там не было, всех неклоунов с победой)
3,14
08.12.2016
*yahoo*
FreeCat
08.12.2016
Вектр писал(а)
Миша вытащил несколько 150%-ных, честь и хвала ему, если бы не он...

значит хорошо вошёл в игру :) .
Muromets
09.12.2016
Теперь с АкБарсом шансы на выход на игру будет о обоих очень хороший.
С Казанью Илья будет в рамке.
ну ты не забывай что ждем от тебя тему на АБ)
да да да ,ждём. чем быстрее тем лучше)
Muromets
09.12.2016
могу завести только сегодня, завтра я уезжаю в область с утра и принять участие в обсуждении не смогу
Muromets
09.12.2016
кстати вчера мой фарт сработал только на 2 очка(
зубов бояться-...
не бзди, наши победят))))
да заводи уже!)
Muromets
09.12.2016
Налетай, народ честной) Завел
FreeCat
08.12.2016
2 очка не пахнут! *drink*
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов