--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Торпедо - ЦСКА, 25 января в 19:00

Хоккей
79
105
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
И снова здравствуйте!:)

Не могу пройти мимо после вчерашнего. Так не пойдет! Надо достойно встретить ЦСКА:)

Итак, что можно сказать об этой мало известной команде? 33 раза ЦСКА выигрывал чемпионат страны. 20 раз из 20 возможных побеждал в Кубке европейских чемпионов. С учётом трофеев, выигранных в советское время, ЦСКА является самым титулованным клубом мира.

После прошлого сезона ЦСКА проводил в НХЛ своих лидеров - Радулова, Зайцева и Любимова. Радулов недавно провел свой 200-й матч в НХЛ, имеет в этом сезоне 35 (10+25) очков и зовется Тасманским Дьяволом. Никита Зайцев прекрасно себя чувствует в Торонто, Бэбкок его хвалит и выпускает в первой паре и большинстве, в 45 играх у защитника Зайцева 19 (1+18) очков (в прошлой регулярке за ЦСКА в 46 матчах было 26 очков). у Романа Любимова сладкой жизни и не ожидалось, тем не менее 34 матча за Филадельфию он провёл, правда с очками не густо - 4 (3+1), у защитника Проворова, к слову, 22 очка (4+18).

О сегодняшнем ЦСКА говорить особо нечего - во-первых, все и так следят. Во-вторых, мне кажется, ЦСКА еще себя покажет и в плей-офф будет славная битва. В регулярных играх со СКА с принципе была равная борьба, а единственное крупное поражение от СКА случилось только в 3 периоде на ошибках одних и индивидуальном мастерстве других.

Подробнее хочу о тренере. О Квартальнове. ЦСКА немало полихорадило, прежде чем все снова увидели машину, которая способна снести на своем пути любого. И случилось это в КХЛ только при Квартальнове.
Дмитрий Вячеславович Квартальнов - человек серьезный. Для меня - наверно единственный из тренеров КХЛ, который вызывает симпатию как мужчина. Абсолютная стена. Идущий напролом вопреки всему и отвечающий "за базар". Настоящий овен) С таким и в разведку не страшно.

Крайний нападающий. Серебряный (1989) и бронзовый призёр (1990) чемпионатов СССР по хоккею в составе воскресенского «Химика». Лучший бомбардир Чемпионата СССР 1990 года — 53 очка (25+28) в 46 матчах.

В составе сборной СССР стал чемпионом мира 1989 года и бронзовым призёром 1991 года, победителем Чемпионата Европы в те же годы.

В 1991уехал покорять НХЛ, вернее сначала ИХЛ. При этом Квартальнов ехал на свой страх и риск, поскольку на драфте ни одной команды НХЛ не был. В сезоне 1991/1992 стал лучшим новичком ИХЛ, лучшим хоккеистом лиги, вошёл в первую пятёрку «Всех Звёзд» ИХЛ и стал лучшим бомбардиром лиги, набрав 118 очков (60+58) в 77 матчах. В итоге, на драфте 1992 его выбрал клуб НХЛ «Бостон Брюинз».

Но в НХЛ блестящей карьеры не сложилось. В 96 году Квартальнов уехал в Европу, где поиграл во многих странах и клубах, в том числе даже под руководством Александра Якушева.

В 2000 году вернулся в Россию и стал играть за Ак-Барс. Партнером Квартальнова, которому тогда уже было 35 лет, стал молодой Павел Дацюк. Тройка Квартальнов-Дацюк-Золотов стала лучшей в Ак-Барсе того времени и считается одной из лучших в истории команды.

В 2009 году начал тренерскую карьеру в Северстали. В 11 и 12 годах Северсталь под руководством Квартальнова занимала 5 место на Западе. Но в 12 году перед плей-офф неожиданно тренера уволили. Дальше была Сибирь и вынос Ак-Барса в первом раунде плей-офф 14 года. Ну а потом уже ЦСКА и дважды чемпионство по итогам регулярки.

Хотя Квартальнов крайне редко дает интервью, немного "прямой речи":
- Каждый матч мы стараемся выиграть. Получается или нет – уже другой момент. Философия? Конечно, должна быть философия победителя. А иначе, зачем вообще этим делом заниматься?
- Не простим мы только равнодушия. А ошибки все совершают - кто-то больше, кто-то меньше. Молодые совершают ошибок больше, это нормально. Лишь бы не было безволия и равнодушия. Такие моменты неприемлемы.
Вам как-то приходилось под Радулова подстраиваться?
- Не без этого. Были какие-то моменты. Ну а как? Нельзя же таких хоккеистов в рамки загонять. Это будет неправильно, я думаю.

А шансы после вчерашнего у нас есть. Нас вызывает Москва? а мы ведь ответим!!!

выбор музыки очевиден))
https://www.youtube.com/watch?v=Rfq3lt4KFGA
и еще немного развлеку Вас:)

может кто-то посматривает теннис? сейчас идет Australian Open. там всё крайне интересно - вылетели на ранних стадиях 2 первые ракетки у мужчин Джокович и Маррей, у женщин первая ракетка Кербер тоже вылетела. после полугодового отсутствия вернулся Федерер, но уже много потерял в рейтинге. Надаль пытается показать, что тоже ого-го. сплошная интрига.
и вот за просмотром матча Федерер-Бердых, когда Федерер (прозвища среди болельщиков - Атец или Дед) включил режим бога и показал 10 ракетке мира, что такое теннис, родились у меня странные ассоциации с хоккеем:)

Магнитка - это Роджер Федерер. Это 35+ и чистое искусство
Салават - это Светлана Кузнецова. Никогда не знаешь, чем всё закончится. Кузнецова может обыграть абсолютно любую, но может и слить кому угодно. Если выигран первый сет и счет во втором 4:1 - всё, 3 сет неизбежен)
ЦСКА - это Мария Шарапова. Такого характера нет больше ни у кого
За звание Энди Маррея (прозвище у болельщиков - Унылый) борются у меня Локомотив и Авангард. Результат прекрасен, но игру смотреть не хочу
СКА - это Серена Уильямс. Каждая теннисистка страшно боится встречи с ней, а выигрыш - значит жизнь прожита не зря
Ак Барс - это Рафаэль Надаль. вроде все списали со счетов, но Надаль еще в порядке

про Торпедо даже не знаю. Наверно это Милош Районич. Так незаметно оказался 3 ракеткой мира:)

если кому захочется продолжить - велкам!:)
Mediamen
24.01.2017
Ничего серьезного, чисто посмеяться:
из теннисисток знаю Ану Иванович))) когда она в 15 году играла в 1/2 Ролан Гаррос, я был в Белграде - в городе был культ имени её средней степени))) Торпедо немного на неё и похоже - когда что-то выиграло, иногда выстреливает, но стабильности не хватает. Было и пухленьким-ленивиньким как Иванович)))
Иванович красивая:) это ее главная заслуга:) хотя и первой ракеткой побывала
Mediamen
24.01.2017
:)
Go-ga
24.01.2017
А если бы еще прозвищами теннисистов украсить это описание)
Крокодил, Блевун, Жопочес, Мамба)))
поняла, что ничего в этой жизни не знаю)))
про Мамбу ладно, но остальных троих идентифицировать не могу))))
Go-ga
24.01.2017
Ну, интернет знает все.
Рене Лакоста первый, второй вроде Маррей я так поняла, на Ж это по ходу Рафаэль Надаль, Коби Брайанат -мамба (двух я даже и не видела в теннисе, или не смотрела)

я в шоке- сколько я всего не знаю:) это выдал интернет... надо будет дома посмотреть, поискать про женщин
Go-ga
24.01.2017
Крокодил - это Света. Бегемот - это Павлюченкова как раз)))
Блевун- Маррей, Жопочес-надаль, даун-Джокович) И много-много всего еще интересного можно почитать)))
ужас какой)
теннис с этой стороны я ещё не "читала"))
Go-ga
24.01.2017
forum.byw.ru/gandikapery_-_v...tbiatch-427.html - мою любимый теннисный аналитик. Только заблокирована страничка в РФ. Но через анонимайзеры всякие, зенмейты можно почитать)
я посматриваю, жаль про Павлюченкову ничего нет...)
вылетела сегодня ночью( проиграла Уильямс старшей..

ну и возможно какую-то аналогию можно с Макаровой и Весниной...не?)
тут моей фантазии и знаний в КХЛ не хватает:)
когда слушала как у мужчин первую ракетку вышибли -в шоке была.
самый памятный для меня матч, который был в 2012 году, в сентябре вроде...Тогда по моему Джокович выиграл ,если не путаю -5,5 часов шёл матч...Заставила лучшего друга со мной до утра это смотреть, а в 7 за грибами укатили на пол дня)

а так я Шарапову люблю,без неё сейчас скучно(
Павлюченкова - это наверно Йокерит. вроде бы все есть, всегда подает большие надежды, но...
похоже)
а в полуфинале-то будет блюдо для гурманов - Федерер-Вавринка, жаль, что это не финал:)
Go-ga
24.01.2017
я обычно только АО и смотрю. Причем на поздних стадиях. Но в этом году неинетресно...Не за кого притопить
а обычно за кого?
так-то Федерер только что показал, насколько он интереснее Маррея - соперник один и тот же - Зверев, только у Маррея средств не нашлось, а Федя по-моему был готов еще 10 тузов из рукава достать
я наоборот думаю, что в этом году наконец-то интересная мужская часть, ну сколько можно смотреть Джокович-Маррей? а женская - да, не интересно, если только сестры в финале сыграют, то это войдет в историю
Go-ga
24.01.2017
Ну там вообще насчет женщин не все так однозначно у Серены с Контой, по мнению некоторых.
Джок-Надаль, Джок-Федя, Джок-Маррей. Это классика.
Вавринка у меня ассоциируется с бомжом, девушку которого имеют разные австралийцы. Уже не изменить тут восприятия)))
А вообще я далек от тенниса)
у женщин там у всех не всё однозначно, кроме, разве четвертьфинала Плишковой. опять же, если не Конта, то Серену может вынести Плишкова. но по большому счету интересен только результат
а Джоковичу надо голову лечить и гнать подальше непонятных гуру, а Бориса возвращать. пока Надаль с Федей на пенсию не ушли, а то так и не сыграют больше
Go-ga
24.01.2017
Вот когда Сафин Федю в полуфинале АО зарубил. Вот это было круто. Это я помню.
Финал Федерер и Надаль , только что закончился затянувшийся полуфинал)
назад в будущее какое-то:)))
Федерер-Надаль и Винус-Серена
если кто-то ставил на это, то мощно заработал
это фантастика!
Go-ga
24.01.2017
Очень приятно Вас читать.
А песня должна быть другая;))
https://www.youtube.com/watch?v=pK7vNeIEq6U
это какая-то через чур оптимистичная песенка)))
Go-ga
24.01.2017
Зато в тему)
завтра зарплату получат, может бегать лучше будут)))
Go-ga
24.01.2017
Не дай бог раз в месяц будут бегать теперь
сегодня был у них в бухгалтерии, надо было предложение внести, чтобы зп выдали после успешного прохождения 1 раунда плова)) а лучше после второго)
vlad0711
24.01.2017
Мне прошлогодняя прессуха вспомнилась:
https://www.youtube.com/watch?v=Q2Dq4NxDeHQ
Завтра надо "впиз.яривать и вх.яривать"(с)!!!
год прошлый, а проблема не изменилась)))
а как она может измениться? с нашими-то успехами...
Хорошая тема:)
завтра будет бойня я так поняла...

вот чего нашла:
Общая статистика
Матчи 22
Победы ЦСКА 13
Победы Торпедо 9
Ничьи 0
Разность забитых мячей 69 -50

хочу чтоб у нас стало 10!
#белыйсинийсамыйсильный#)))
ага и мячей забить десяток xD
бггг)))) согласен даже по пенальти сегодня разойтись, лишь бы больше взять очков чем команда Слуцкого))
идешь седня?
неа... с детьми дома буду голос терять)
надеюсь 3-4 шайбы нам для победы хватит!
у них Телегин травмирован...
кто на воротах? Бирюков думаете?
Mediamen
25.01.2017
у Телегина декретный отпуск)))
да..........нормально так Пелагея "напела")))
BEST15
25.01.2017
- Свободная Стая! Рыжие Собаки (ЦСКА) идут сюда.

- Каждый из Рыжих Псов слабее Волка (ТОРПЕДО).

- Это будет славная охота.

- Мы принимаем бой.

- Удачной охоты! :-) :-) :-)
MihH
25.01.2017
Что то у меня особого оптимизма ни эта, ни следующие оставшиеся перед ПО игры не вызывают.
Может паранойя, но по последним играм похоже на то, что Скудра глянул в таблицу, увидел что до 7 места 15 очков, а значит ниже 6го не упадешь и СКА и ЦСКА в первом раунде не грозят. А из тройки Локо - Динамо М - Минск по большому счету не такая уж и разница с кем играть. И грузанул наших физухой перед пловом.
И теперь будем мы с гирями на ногах регулярку докатывать, чтоб потом в ПО бегать как очумелые. Примерно как было перед самым НГ, когда мы последние три домашки еле откатали, а потом на выезде выдали серию.

Простите уж, что я в теннисной ветке про хоккей.
все это было бы так, если бы не одно маленькое но... Сами игроки повышенные физнагрузки отрицают
MihH
25.01.2017
а может шифруются? ;)
это было по-свойски не под диктофон
Mediamen
25.01.2017
только не говори, что один из троллей форума был прав и Скудру начали сливать?)))
сливать тренера сейчас перед плей-офф? При том, что многие в команде не останутся после сезона? А где логика? :)
Mediamen
25.01.2017
а когда в таких историях была логика...?
Многие не останутся? жаль наверное...
ну те, у кого контракт заканчивается, могут не остаться. Причем даже если бы хотели, но если их игра не устраивает...
Mediamen
26.01.2017
об этом я как-то не подумал)))
ну если так и дальше играть, то можно и упасть)
и потом - не вот тяжело наши смотрелись с Северсталью, бегали нормально в принципе. только не туда куда-то бегали))
как раз жду сегодня хорошую игру, а на пятницу оптимизма меньше. если сегодня не получится закуситься, то это очень плохо
german
25.01.2017
спасибо за очередную шикарную тему с превью)) сравнительный анализ с теннисом- это отдельный зачет!)) но в параллели СКА- С.Вильямс это конечно перебор комплимента в адрес питерцев, или плохо скрываемая неприязнь к перекачанной Вильямс))!- но за это, правда, как же ее полюбить-то?)
а собственно по предстоящей игре, За ожидание положительного резалта- пожалуй только то, что Вы эту тему завели, помним - помним неимоверную фартовость прошлой серии)). а Против- то, что похоже действительно перестали бороться за очки в концовке регулярки, все планы уже в плове, и как бы это не было наказано..
скорее перебор в адрес СКА:) Серена, хоть и принимает чего ни попадя, совсем не дутая чемпионка
german
25.01.2017
про перебор питеру согласен абсолютно. а вот про серену- тут все обсуждения будут складываться в духе кабы да абы.., никто никогда не узнает, была бы она такой(же) крутой или нет без допинг-бланша
с одной стороны да. но вот сегодня играла Винус и выиграла за счет тактики, понимания тенниса, что не смогли ни Кербер, ни Мугуруса. получается, что главное преимущество сестер Уильямс все же не в физике
german
26.01.2017
ну вот Винус и играла (берем в среднем) всю карьеру, без этой доп.физики, соответствующе своему рейтингу. я мягко говоря оччень сильно сомневаюсь, что младшенькая без подкачек повторила (бы) свою карьеру. про кабы-абы уже говорил собственно)
ну ведь и Винус злоупотребляет, как выяснили хакеры
у младшей - да, силовая составляющая важна. куда она без своей подачи. но всё равно не только это. хотя, конечно, абы-кабы:)
MihH
25.01.2017
да не упадем уже ниже 6 места
и с такой игрой что то зацепим, и Витязь или Слован всё не выиграют
там 15 очков разницы на 8 игр!
дай бы бог! :)
зная характер нашего ГТ, я не верю, что он готов слить Квартальнову
должен показать товар лицом
и только с ЦСКА из оставшихся игр можно проверить, чего же стоит Торпедо на самом деле. а перед плей-офф это нужно
german
25.01.2017
в общем, "ставлю на ничью" в основное время))
Старушка Изергиль писал(а)
показать товар лицом

не, не будет показывать )
Будет проверять, кто готов к плей офф )
ну а мы посмотрим, готов ли он сам)
MihH
25.01.2017
да причем тут слить, сливать намеренно никто не будет. просто на фоне нагрузок команда сыграет не на максимуме.

ну посмотрим...
посмотрим, конечно
не больно похоже было на физнагрузки. если б они, то первый период откатали более-менее бодро, а потом подсели. а было-то наоборот
Посмотрю с интересом. Но особо переживать не буду. Поберегу нервы до ПО.
Эту игру, считаю, возьмём, а вот СКА сольём. Ну или наоборот.
3,14
25.01.2017
я ни чЁ не считаю... будь как будет.. авось все возьмем...)))
Mediamen
25.01.2017
состав объявлен. в воротах Бирюков, молодежи как обычно.
Кони под наркотой продолжают находиться, как психи носятся.
Они в докладе МакЛарена?
Ну не могут так нормальные люди носиться))
Помню смотрел финал ОИ Канада - США. Там все три периода обе команды быстрее бегали. Много было отзывов, что не интересно смотреть такой хоккей бей беги и т.п. Но факт.
Они бы ещё матч на таких скоростях сыграли)))

Знаю лично спортсменов одного вида лошадиного спорта. Носятся дай Бог каждому. Так что могут нормальные носиться так))) Могут.
Одним словом кони))) Ни малейшего шанса нам не дают сегодня. Не знаю, что нужно в ПО сделать Торпедо чтобы обыграть их четыре раза, максимум на одну игру натянем. Вообще без вариантов, разные уровни.
Так точно!
ну можно с ними в плей-офф и не играть, если повезет :)
Посмотрим еще, что можно против СКА )
может моего каммента не хватает для победы ? )
ВПЕРЕД ТОРПЕДО, ПОРА ПОБЕЖДАТЬ !!!
Где защита была когда Скотт 3-ю нам завёз?
Один на пятаке. Поймал шайбу, положил на лёд, прикурил, позвонил домой чтоб посмотрели как будет забивать, объехал Бирюкова и зашвырнул.

Положительный момент от всей этой вакханалии это игра Бирюкова. Молодец парень!
Думаю, перспективы Торпедо в ПО вырисовываются достаточно ясно. И как бы не пришлось попасть в ПО с 6-7 места. Если с 7-го, говорить не о чем. Если с 6-го, появляются призрачные шансы. Локо уже не тот, когда слил Торпеде подряд 2 домашних игры. Похоже, он войдет в ПО с 3-го места.
Кто знает, куда Фролов испарился?
По-моему там на третье место у Динамо побольше шансов. А вообще разницы нет - третье место или шестое вообще пофиг, Главное не 7 или 8-е.
разница между 3-4-5-6 - кто с кем играть будет, так что не совсем пофиг.
И играть с "Локомотивом" нам будет получше, чем с московским "Динамо". а вот на Минск выйти шансов не так много.
FreeCat
26.01.2017
ну сейчас пока так и есть.
3,14
26.01.2017
Нет Фролова, Даугавиньша, Рассказова, Егоршева: Даугава 17 игр без голов, на банку посадили, к тому же у нас 6 легов , перебор. Рассказов тоже, остальные микротравмы
нельзя с конями в такой хоккей играть они в нем сильнее, перебегали.
В атаке вразумительного ничего не создали почти, бросать боялись. увидим ли мы в этом сезоне большинство? - вот в чем вопрос
а мне игра понравилась. первый период отыграли очень качественно в обороне - ЦСКА насели сильно и из нашей зоны практически не уходили, но никакого расстрела Бирюкова не было. Хоть много бросков попало в створ, но могло бы быть существенно больше и опаснее. Во втором периоде добавили и много времени провели в зоне ЦСКА, тут уже ЦСКА проявил себя отлично и мало что позволил. Но моменты все же были, даже половина первого большинства вышла у нас приличной, пока не вышел Коля и не стал падать на неровном льду. Что второй гол пропустили - очень жаль, могли бы и не пропускать, тогда бы были варианты концовки.
В сухом остатке имеем, что никакого провала по физухе нет, на высоких скоростях справляемся, в обороне можем. С собственными голами по-прежнему проблема. То есть в первом раунде плей-офф точно будем конкурентоспособны, но для выхода в финал конференции предпосылок пока не видно. И ЦСКА не та команда, у которой мы могли бы выиграть серию
german
26.01.2017
Старушка Изергиль писал(а)
В сухом остатке имеем, что никакого провала по физухе нет, на высоких скоростях справляемся, в обороне можем... И ЦСКА не та команда, у которой мы могли бы выиграть серию

жидковатый осадочек (остаточек)-то, покамест(
а, кстати, не удивлюсь, если именно ЦСКА станет чемпионом
в прошлом сезоне они были слишком зависимы от Радулова, все на него смотрели и ждали чуда. а плей-офф у Радулова не пошло, да и играли против него отдельно. а в этом году кого закрывать? если только всю команду, там любое звено может забить
у СКА гораздо больше проблем, чем может показаться. в том числе и с мотивацией
Квартальнов, конечно, не бог тактики, но, возможно, хватит и того, что есть
german
26.01.2017
да запросто.. а что касается стратегии Скудры в преддверии плова, у меня уже закралась мысль, а не крутит ли он в голове вариант подогнать Торпедо в первый раунд под СКА (сосиски взамен шутам, и тех и тех переваривали)?
german писал(а)
а не крутит ли он в голове вариант подогнать Торпедо в первый раунд под СКА (сосиски взамен шутам, и тех и тех переваривали)? ...

Не,ну всему есть какие-то рамки)
Против состава ски у нас точно шансов нет, как бы не хотелось...
Хотя в НХЛ были прецеденты, но у нас же не НХЛ)
Ну так низко нам при всём желании сложно упасть)
german
26.01.2017
падать- не играть. а вообще, как уже говорил, боюсь, как бы эти "тренировочные" (без реальной упертости в последних играх за очки) не сыграли злую шутку. с такой тактикой вылет в первом круге будет (для меня) закономерным
очень надеюсь, что Скудра так не хотел и дальше упрутся
иначе - да, вылетим запросто
Mediamen
26.01.2017
Стабильность признак мастерства - три поражения с одинаковым счетом(((
а играли вполне себе нормально, но как перебегать ЦСКА непонятно от слова вообще(((
Go-ga
26.01.2017
Мне нравится ЦСКА - 3/4 команды здоровых бестолковых нонеймов, но как убивают все живое: приятно посмотреть)))
Mediamen
26.01.2017
ну ноунеймов у них не больше половины, звезд нет, но толковых игроков хватает. просто подобраны по определенным критериям - мощь, выносливость, способность строго играть по схеме тренера
Против этого лома таким же ломом играть нельзя. Только полная противоположность может их сломать. За коней и их игру точно глорить не буду, на поздних стадиях ПО, уж лучше за сосиску. А вообще Финал КГ хотел бы посмотреть СКА-ММг - вот пиршество атакующего хоккея было бы.
Нет в СКА особо атакующего хоккея. Есть только отдельные звезды, которые умеют забивать
Так там звезд полкоманды)) 223 шайбы в 53 матчах..... даже спорить не буду.
поясню, что имею в виду)
к примеру, сборная России играет на групповой стадии ЧМ и выносит какую-нибудь Австрию условно 8:0. говорит это об атакующем хоккее сборной? нет. потому что выйдут с условными финами и проиграют 0:1. и никакие звезды ничего не сделают
не играют команды Знарка в атакующий хоккей. но действительно, бюджет СКА таков, что уровень любого игрока СКА просто космический на фоне даже лидеров большинства клубов КХЛ, поэтому как тут не забивать
но, к примеру, совсем не звездная сборная Швеции на КПК спокойно обыграла Россию. достаточно было подойти с умом
Салават Юлаев - 7:1
Локомотив - 7:1
АкБарс - 5:6
Йокерит - 6:0
Минск - 6:2, 4:5
ЦСКА 6:3
Авангард 5:3
и т.д. по уровню команд
Салават и Йокерит по уровню вычёркиваем
Минск - победа была в октябре, когда Минск сливал всем подряд
Локо - в воротах был экспериментальный Судницин, вторая игра была совсем иная
Авангард - помню эту игру, там какое-то затмение случилось у Фурха, который 4 пропустил, вторая игра также была иная
Ак-Барс и ЦСКА - отличные были игры, прямо конфетки, за них СКА зачет:) но в них СКА был вынужден отыгрываться и пришлось забивать
в любом случае даже у ЦСКА состав намного слабее, чего тут говорить
Mediamen
26.01.2017
посмотрел пресс-конференцию, пожалуй одна из лучших в сезоне:)
причему "лучшей" ее сделала, как я полагаю, женщина со второго балкона своим вопросом про Воробьева)))
Поясните мне ,пожалуйста, когда просили про Бирюкова и Илью, Квартальнов начал говорить Скудре "честно скажи,честно говори" и они оба смеялись...там есть подвох какой? или это юмор и реакция на вопрос?
"живая" такая пресс-конференция была)
Mediamen
27.01.2017
они же работали вместе, у них какие-то приколы, понятные друг другу
Mediamen
27.01.2017
да уж, эта женщина умеет задать вопрос...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов