--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Торпедо -СКА 27.01.2017 19.00 .- матч который ждут все!

Хоккей
23
179
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Здравствуйте,здравствуйте все болельщики "Торпедо"!!!
С нетерпением ждала этого матча ... прочитала в начале сезона у Гоги что СКА для нас удобный соперник...(был до этого сезона и состава или???) ХОЧУ это видеть!
Извините, у меня нет таких знаний и умений как у вас ,дорогие знатоки, и как у Ирины...поэтому - нашла статью, которая понравилась больше всего и ...Давайте обсудим?)

<<Торпедо>> НН - СКА: удастся ли <<Торпедо>> НН удивить армейцев?
Прогнозы и ставки на матч НХЛ <<Торпедо>> НН - СКА 27 января 2017 год (

<<Торпедо>> НН не в лучшей игровой форме сейчас находится. У команды уже серия из четырех побед подряд тут все заметили про 4 победы?))) и конечно же тут необходимо перестраиваться, особенно игра дома. СКА уверенно лидирует в регулярном чемпионате и вряд ли команда -- вот так просто будет готова к потере очков. Для того, чтобы обыграть хозяев льда подопечным Знарка нужно выкладываться на максимум, посмотрим насколько у них это получиться.
<<Торпедо>> НН

Петерис Скудра в целом был доволен тем как действовала его команда в поединке с ЦСКА, но все равно она уступила со счетом 1-3. Если <<Торпедо>> НН хочет удержаться на третьей позиции, то нужно однозначно прерывать серию из поражений, но для этого нужно будет найти в себе силы. Сделать это будет крайне непросто, так как нужно будет на равных противостоять СКА.
За 53 матча <<Торпедо>> НН набрал 95 пунктов. Заброшенных шайб 125, а пропущенных 105 и вот тут все-таки стоит задуматься о том, чтобы прибавить в агрессии в атаке, но это вряд ли произойдет, так как оттачивается игра уже под матчи плей-офф.


СКА
СКА сейчас совершенно спокойно и комфортно себя чувствуют на льду. Команда с минимальным количеством экспериментов действует во время даже неудачных для себя матчей. Подопечные Знарка способны найти в себе силы для того, чтобы бороться за победу в регулярном чемпионате, так как это является более, чем принципиальным вопросом. Серия побед команды достигает пока только двух поединков, поэтому тут не нужно думать о каких-либо сюрпризах. Хотелось, чтобы команда и дальше смогла радовать своих поклонников.

Фантастическая статистика у СКА в регулярном чемпионате. За 53 игры команды набрала 124 пункта, забросив 223 шайбы и пропустив 93. У СКА лучшая атака и оборона в КХЛ.

2,19
<<Торпедо>> НН не проиграет Х1
Прогноз
По мнению букмекеров СКА является фаворитом матча. Коэффициент на их победу - 1,73, на ничью - 4,25, на победу <<Торпедо>> НН - 4,50. Мы позволим себе рискнуть и сыграть хозяев домашнего льда с <<Х>> с коэффициентом - 2,19, так как считаем, что в формате основного времени матча они не проиграют своим мастеровитым соперникам. Петерис Скудра является отличным мотиватором и тут стоит сказать о том, что он настроит своих ребят.
(с)

Что у нас там по приметам ? если ставят на нас то...?

Статистика очных встреч:

Торпедо (Нижний Новгород)
Матчей 47
Побед в основное время 16
Ничьих 1
Побед в овертайм 4
Побед по буллитам 2
Поражений в овертайм 0
Поражений по буллитам 1
Поражений в основное время 23
Забитых шайб 120
Пропущенных шайб 128
Разница шайб -8
Самая крупная победа 7:0
Самое крупное поражение 3:8, 1:6
Самый результативный матч 6:5, 3:8
Самая результативная ничья 2:2
Очков 62


СКА (Санкт-Петербург)
Матчей 47
Побед в основное время 23
Ничьих 1
Побед в овертайм 0
Побед по буллитам 1
Поражений в овертайм 4
Поражений по буллитам 2
Поражений в основное время 16
Забитых шайб 128
Пропущенных шайб 120
Разница шайб 8
Самая крупная победа 8:3, 6:1
Самое крупное поражение 0:7
Самый результативный матч 5:6, 8:3
Самая результативная ничья 2:2
Очков 78


На игру завтра иду,хочу это видеть!
Предлагаю после первого периода встречу болельщиков в центральном холле (напротив входа) -в прошлый раз команде помогло.вы как?

p.s. Поняла что серЁжки работают только на выездных матчах, поэтому срочно нужна новая примета.
Сегодня на вечер запланировано достаточно новое странное для меня мероприятие -если завтра мы!!!, то расскажу)
а если нет...то будем искать талисман-скоро ПО)!
#белыйсинийсамыйсильный#!!!
Раз-два-три, Зенитушка соси!
Да им 3,14здец уже давно, что вы делаете. Пусть возвращаются обратно на невский и курят трубку, интеллигентики Питерские.
вы меня впечатлили)
Это победа!
4:2 Кулёмин!
Вот в декабре тоже был матч после долгих поражений(не помню с кем) и забили тоже Галузин,Сёмин,Кулемин:))) красавцы
Free Cat
28.01.2017
.. Ураков немало сегодня помог ...
Ждем-с
очень -с!
Уурраааа!!!
Не знаю, чем доволен Скудра в игре с ЦСКА, но болельщики были недовольны, мне тоже показалось, что смотрелись мы бледно, играли бестолково, шайбу постоянно теряли, пасовали не туда...
Не знаю, чего ожидать от матча со СКА, хочется конечно победы и красивого хоккея, но шансы не велики...
Я заметила, что у меня есть живой талисман, с которым когда хожу в нагорный, Торпедо всегда выигрывает, а когда без него - проигрывает, вот проверим еще на игре со Спартаком в понедельник.
Завтра, к сожалению, не иду, но смотреть обязательно буду, конечно, надеемся на победу!
Посмотрела пресс-конференцию ,почитала отчёт Ирины - видимо мы с тобой пока по другому игру анализируем...Говорят самоотдача была, так что на сегодня...надежды есть)
Последние матчи все боялись ошибиться, может нужно немного расслабиться и играть в удовольствие? Последний ретро матч с ними был шикарен! повторить бы!
Вперед Торпедо!
Достала билеты?
ЗЫ а Дацюк не приедет кстати
Кстати в последнем ретро вторую половину игры стоял Аляпкин) игра конечно запомнилась надолго по накалу)
Никакого прогноза нет, хочется верить конечно. На прошлый ретро я писал "да прибудет с нами сила Началовой", сейчас не актуально, по этому все таки призываю Натали сегодня пяток раз на бис, с Николаем или Володей!!)))
Вперед Торпедо!!!
сэр Митрич писал(а)
Дацюк не приедет кстати

как так??? =-O а на что тогда смотреть-то?
а ты на него просто собиралась?)
это мой любимый хоккеист)
Ariesa
27.01.2017
Вот, кстати, да)
А я думала что у тебя Мозякин)
На матч звезд НХЛ улетел
Вот и я надеюсь что груз с плеч упал после трех поражений и начнут делать что умеют?...
Билет один,а девчонки решили в спорт-бар пойти.
в понедельник все вместе будем)
p.s. жаль(
Чем ближе ПО тем мне безразличнее с какого места выходить и на кого выходить.
Интересна игра мне будет по 2 причинам:
1) Какая стратегия и тактика будет против СКА. То бишь какие выводы сделали из поражений и какой настрой будет
2) Игра Дацюка.
Билеты хрен достал, поэтому глазеть буду по зомбоящику)

Выиграть можем. Мы вообще кого угодно можем выиграть. Но вот как долго мы это можем делать вопрос спорный. В нынешнем состоянии мне мало представляется, что сможем в ПО вынести ЦСКА и СКА.
Второй пункт вроде не состоится, пашу на матч звезд нхл вроде отпустили
Обраточка пошла))))
Во время локаута ему тут разрешили остаться, похоже долг возвращает лига))
Пункт 1 и мне очень интересен.
Хочу праздника сегодня для всего города!)

Билеты от 1800 перекупы продавали( думаю в вк сегодня могут скинуть билеты...кто не может пойти

Надеюсь что не только можем,но и сделаем!
забавная новость про Йокерит и СКА:)

В матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги <<Йокерит>> на своём льду уступил <<Автомобилисту>> со счётом 2:6. Это поражение стало для финской команды 8-м в 10 последних матчах.

В ходе этой неудачной серии обе победы <<Йокерит>> одержал над лидером текущего сезона СКА (3:2 в Хельсинки и 5:3 в Санкт-Петербурге), занимающим первое место в лиге.

В настоящее время <<Йокерит>> не попадает в плей-офф Континентальной хоккейной лиги, занимая 9-е место в Западной конференции с 79 очками в 53 матчах.

так что и мы можем:)))
Ого) вот так номер...Йокерит в ПО тогда смогли...почему бы и СКА не попробовать? точно)
Go-ga
27.01.2017
Тимченки/Роттенберги заодно: сказали отдать очки Шутам, и пони отдали. Ничего удивительного)
всё куплено)))
стало интересно, кому проиграл СКА в этом сезоне:
Трактор
Ак-Барс (2 раза)
ЦСКА
Автомобилист (2 раза)
Медвешчак
Локомотив
Динамо Минск
ну и Йокерит (2 раза)

очень надеюсь, что наши тренеры не против иногда списать и посмотрели игры с Авто и Ак-Барсом :)) тем более Дацюк не играет, а Илюша страшно зависим от центра
FreeCat
28.01.2017
Старушка Изергиль писал(а)
всё куплено)))

интересно тогда почём наши купили :) ?
3,14
27.01.2017
вообще бардак какой то в моей голове создали...
Где-то на просторах Инета ходит шутка про то, что Ротенберг переложил очки из правого кармана в левый))) ЭТО КХЛ во всей красе.
FreeCat
28.01.2017
Старушка Изергиль писал(а)
В настоящее время > не попадает в плей-офф Континентальной хоккейной лиги, занимая 9-е место в Западной конференции с 79 очками в 53 матчах.

у него до Сочей 1 очко и 1 матч в запасе ... так что может вполне попасть ...
FreeCat
29.01.2017
Старушка Изергиль писал(а)
В настоящее время > не попадает в плей-офф Континентальной хоккейной лиги, занимая 9-е место в Западной конференции с 79 очками в 53 матчах.

теперь уже 54 матча, 82 очка, 8-е место.
Go-ga
27.01.2017
Для нас СКА может оказаться проще настоящих коней. С армейцами мы пытались играть в их хоккей, уступая им почти во всех компонентах. СКА играет в хоккей другой и их то как раз можно потолкать, попужать, попрессовать. Удалений только будет, скорее всего. традиционно много, а СКА карает за это безжалостно.
Хочется голов, много. И желательно в ворота соперника)
Встретиться в первом перерыве готов. Пишите явки и пароли кого где искать.
3,14
27.01.2017
Тоже встретиться с вами хочу - выйду - гляну - на вас посмотрю и сама покажусь...
Ты меня узнаешь)
я тоже с балкона пойду
Go-ga
27.01.2017
Вы с какого балкона?
не знаю ((( мне пока билет не прислали))) ща узнаю)
Первый этаж, центральный холл, напротив входа там есть магазин с атрибутикой, в прошлый раз мы стояли слева от этого магазина(если смотреть лицом на эту точку,а спиной ко входу во дворец). предлагаю там же?
Ирина была, должна помнить.
давайте возьму трещотку ТОрпедо и буду держать её в левой руке-так найдёте?)
Go-ga
27.01.2017
там в центральном два ларька с аттрибутикой же
они разве оба напротив центрального входа?
есть ещё варианты где всем будет удобно?)
acc76
27.01.2017
Объективное судейство и реализация большинства и тогда мы сегодня победим.
какие-то совсем фантастические расклады:)))
Go-ga
27.01.2017
Даже одного из этих двух факторов может хватить))
а суграло удаление Скудры и встреча болельщиков:)))
FreeCat
28.01.2017
если б играло его удаление - он бы каждый матч бы тогда добровольно бы удалялся :) ...
На прессухе говорил знаток только. От наших был Артем чубаров.
Оказывается мы чуть ли не раненого зверя убивали) у ска жуткие кадровые дефициты. Играть не кому.. 7 травмированных.
Кстати по артему замечание -негоже на прессухе жевачкой чавкать.. Некрасиво как минимум..
Спрашивали в основном Знарка. Ибо странно было о чем-то спрашивать Чубарова. Но на следующих домашних матчах придется и ему держать ответ (или Анкипансу, это уж как они там решат)
Кстати, посмотрите на мимику и жесты что Анкипанса, что Чубарова, когда они говорили - это же Скудра!!
Вот как надо уметь влиять на всех вокруг себя))))
встретиться за! только обозначь точное место и особые приметы, чтобы все нашли:)
Go-ga
27.01.2017
Если до парикмахерской не успею добраться - то буду на йети похож.
и это прекрасно)
выше написала:
"Первый этаж, центральный холл, напротив входа там есть магазин с атрибутикой, в прошлый раз мы стояли слева от этого магазина(если смотреть лицом на эту точку,а спиной ко входу во дворец). предлагаю там же?

давайте возьму трещотку ТОрпедо и буду держать её в левой руке-так найдёте?)"

Так найдёмся?)
тем более свой йети будет :-) :-D
короче, немного цифирь)
из 223 шайб:
70 забросили Шипачев-Дадонов-Гусев
50 забросили Ковальчук-Дацюк-Плотников
13 Барабанов - в основном во время Кубка Мира, когда играл с Ковальчуком
еще около 30 (если не больше) защитники, которые играют с первыми двумя тройками и выходят на большинство

итого около 60 шайб на всех остальных не очень-то простых смертных
3 шайбы у Мозеса, 3 - у Прохоркина - вернули бы что ли Йокериту и Салавату, если не пользуются...

65 шайб в большинстве, у СКА вторая реализация большинства в лиге - 27,9%. у Торпедо, кстати - 15%, меньше только у Северстали, Югры, Нижнекамска и Амура
ещё один плюсик для нас?)

ты по месту что скажешь?
Смотреть буду по телевизору, надеюсь порадуют!!!! Могу предложить болельщикам место парковочное у дворца, а то тут всегда сложности с этим)
У вас там личное?)
слава богу мой транспорт паркуется на остановке перед Дворцом:)
И у меня перед дворцов стоит) рабочий день закончится скоро и к телевизору игру смотреть
BEST15
27.01.2017
Приехали к нам в гости "товарищи" из СКА.
Сразу после хоккеистов ЦСКА.
ТОРПЕДО, ты выдержишь этот напор!
И сегодня дашь Питеру достойный отпор!

ТОРПЕДО, ВПЕРЁД!!!
ОТЛИЧНО!
ППКС!
Верим!)
Победить должны, у знарка ведь всего лишь 4 звена набирается на игру. Как же они бедные играть то будут?
как они не знаю,но надеюсь что наши с огоньком)))
MihH
27.01.2017
Вот что мне непонятно, это то что Витязь - Трактор на федеральных каналах есть, а Торпедо - СКА нет
Очень нужна ссыль на трансляцию в сети!!!))
Ага! трясусь в поезде очень хочется посмотреть
MihH
27.01.2017
я такие стабильно на кхлру по 50р за штуку смотрю, не дергаюсь
Go-ga
27.01.2017
Два раза покупал в этом году. Жаба душит все одно)
тут согласна((( одни вопросы без ответов
FreeCat
30.01.2017
может уже предугадали что Торпедо победит СКА :) ?
я голодный, усталый и злой, пойду съем сосиску под соусом "по-торпедовски" и мы победим ;-)
почаще так кушай)))
и тебе приятного аппетита )
Видимо и мне мороженое ТОрпедо помогло после встречи болел)))удачно "перекусили")))
Скудру надо почаще с мостика удалять )))
Это нам в перерывах надо чаще встречаться: ) правда запала до конца периода не хватило
кому вам ? )
3-2 деееееееержиииииим !
4-го поражения не должно быть !
Go-ga
27.01.2017
Очень рад был знакомству. До понедельника?)))
конечно до понедельника и первый перерыв!
я иду ,да и тема моя)
с победой!!!
Взаимно!!)) До понедельника) у меня ожидается смена мужской половины только
уступают билет сыну?)
Да, папа на работу, сын на замену)
Так это они в конце второго расслабились,чтоб зарядить в третьем)) 3:0-третий период,Бирюков конечно красавец!!! И жаль Потапов не забил(
Да всё прекрасно вообще)) и надо, видимо, чаще встречаться:)
я только за!)
*Zarazka*
27.01.2017
Не совсем поняли что там произошло с судьей и скудрой?
При всём уважении к команде, но ребята в большинстве как телята...)
И смех и грех.
Раз не можем забить, соответственно, нам вторая по всем законам зашла.
Сегодня ничего еще, бывало и похуже
заметь, в большинстве 5на4-3 это пиздец дорогие товарищи
Как телята мягко сказано... я в третьем периоде подумала что видимо и нам и команде надо понять что "Большинство это не наше" от слова ВООБЩЕ. пока никак. в Меньшинстве и то живее было)
наслаждайся )
www.khl.ru/news/2017/01/27/337524.html
посмотрела.спасибо)
а удаление Скудры где глянуть?
нигде, под трибунами
эхх Потап, мог все решить, но шайба на ребре была в момент броска
Я ловлю себя на мысли что мой любимчик становится Потапов,а уж как он сегодня дрался)))
я ловлю себя на мысли, что пора поставить вот эту песнь, взамен серЁжек )
https://www.youtube.com/watch?v=4J6YwByvEl8
ахахахаах))
точно! лёд растаял -победа)))такая долгожданная))
скоро весна и я тоже ...того!)
Сегодня были другие серЁжки-те на выезд
У Шуленина штраф 2 мин
есть победа, всех с победой !
ура!ура!ура!)
Всех с победой!))
Ураков заслуженно лучший))

С таким большинством не фиг в плоффе делать)

СКА не видно было с середины 2-го периода.
Осталось научиться ЦСКА побеждать)
16 числа попробуем и ЦСКА! хочу в Москву на этот матч
FreeCat
28.01.2017
Злой Прапор писал(а)
Ураков заслуженно лучший))

*drink*
MihH
27.01.2017
Третье место по потерянным вернули.
Обратки будем играть последними двумя матчами, там думается они уже решат кто первый, кто второй и вряд ли будут играть на полную.
Спартак и Сочи надо брать, права на ошибку больше нет.

Голы у нас сегодня были какие то "цыганские"
Про цыганские подробней можно?)
MihH
28.01.2017
ну как, когда давили - ничего не забили, а залетело с двух атак сходу, с рикошетов корявых и добивания. а последний - от своих ворот в пустые.
FreeCat
29.01.2017
любая удача - это удача :) .
А Скудра я смотрю любитель судей на Х посылать.)))
если честно, заебали его эти выкрутасы.
vlad0711
27.01.2017
По моему так было задумано))) Как и драка))) Встряхнулись знатно!!!
Go-ga
27.01.2017
Драка зачетная. Давно не видел такого уверенного уничтожения супостата)))
я прям прыгала от гордости за Потапова)))
ААААА!!!!! Смотрела бы и смотрела))) минут за 5 до конца вообще удивилась, что уже 3 период
Бирюков сделал мощную заявку на плейофф
Не всё Капризову феерить, есть и у нас свой Кирилл!

Надо всё же не забывать, что СКА играл без двух основных центров
Старушка Изергиль писал(а)
Надо всё же не забывать, что СКА играл без ...

не переживай ты за СКА, там состав укомплектован конкретно
Пусть Знарок переживает:)
Но это всё равно цветочки - Салават вообще без вратаря играет. Посмотрела голы - Скудра бы четвертовал давно за такое
Я почти на линии Бирюкова стояла, все эти сейвы--ууууууууууууххх,красавец! Он сегодня был оооочень хорош!
p.s.встреча опять помогла-как понеслись)))
dima5643
27.01.2017
смотрю покойно, жду плей-офф
давай лучше не покойно?)
vlad0711
27.01.2017
Ну почему я сегодня не поставил на Торпедо?)))
да нуу, я вас букмейкеров не уважаю
ещё один!!! ну как ты вот ? что за болельщик то? против любимой команды) тем Более после прогнозов Гоги что СКА для нас всегда удобный соперник
vlad0711
28.01.2017
Нет,я и на СКА не ставил и вообще давно этим не занимался.... но вот вчера прям чуйка,стою на остановке и внутренний голос-поставь на Торпедо))) Не послушался
Free Cat
29.01.2017
vlad0711 писал(а)
Не послушался

интуицию надо слушать! ]:->
Есть такая традиция в Нижнем -опиздюливать Ска!)))
Я очень рад!
Но большинство УГ. Надеюсь до плова что то все таки научатся с ним делать..
Всех с победой!!!!
ура ура ура!
про большинство.-хз...кто бы научил )
acc76
27.01.2017
Да, времени все меньше остается, а с большинством как были проблемы, так и остались, ничего не меняется и это удручает, т.к в матчах на вылет это будет одним из решающих факторов.
А так с победой, игра сегодня понравилась!
Уже не научатся. Вся надежда на меньшинство))
german
27.01.2017
самый позитивный каммент в теме)))
так она правду написала....ух какой выход у Потапова был:)
Не смотрел, видимо это и повлияло на результат))))
посмотри-не пожалеешь!)
Кстати об атакующем хоккее СКА:) по тв не видно, а тут специально последила - в нашей зоне, то есть во время атаки, оба защитника приклеены к синей линии, не подключается даже один, никогда
shade52
28.01.2017
С таким нападением нечего им там делать, без них решат.
Только решают они 3 на 5, можно и закрыть
FreeCat
28.01.2017
теперь можно посомтреть: https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5348142 . пока что запись с ННТВ(Xvid | 704x400), но REXNN52 обещал что выложит скоро и хороший рип с КХЛ. Впрочем с КХЛ(H264; 1920x1080 (16:9); 25.000 fps; 5276 kbps) есть вот: https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5348120
Go-ga
27.01.2017
По горячим следам: я бы сегодня еще Осипова и Фролова выделил. Дождаться бы еще, когда Каспарс выделиться((
Ariesa
27.01.2017
ну это же наш Дау косяк)))
Ну дед отдохнувшим был.
А Дау какая-то...мотивация что ли нужна...
Но и он старался сегодня.
Фролов-да! и Норма носился как угорелый!
сегодня опять порадовала команда! и Бирюков
Илюха до НГ отфигачил, не забывай.
Миша молодец, но для меня основной кипер Илья !
как уж такое забудешь)) 6 или 7 сухарей!(не помню-7?)
они оба красавцы, в ПО должны выстоять!
А мне и Каспарс вполне понравился
И про Колю как-то забыли) а первая-то его
Даааааа! и Дау и Жердев молодец! и вообще -команда!!!
болелы после игры обсуждали "Скудру удалили и они заиграли, а то боятся его когда на скамейке он")
Ахрененный момент на кхле висит фрагмент удаления Скудры. Там фоном коментаторы " да есть и у нас пару вопросов к последним эпизодам 1го периода, видимо Скудра по ним запросил разьяснения...о как последовало удаление наставника Торпедо..." толи лыжи не едут, то ли... Матрасы сидят на окладе у Ротренбергов(
пошла смотреть)
Пока комменты не читала, но захотелось именно это сюда поставить))
https://www.youtube.com/watch?v=jPZGIbDpxYk
всех с победой!
и не поняла...за что Скудру удалили?
Ariesa
27.01.2017
ой, запись какая старинная...
первое что попалось не Ютубе...
сегодня и волна клевая была)
3,14
27.01.2017
Да уж столько позитива - голову прям сносило!!!
в маршрутке все только про Торпедо и говорили) праздник в пятницу для любимого города)
Ну ты поняла что к понедельнику надо сделать теперь?)
Талисман кстати определен победный ?))
Конечно)))завтра начну готовить тему-мне понравилось:)))

я даже не знаю что и делать...Хочу верить что это встреча болельщиков, потому что повторить вчерашнее до понедельника я не смогу(((
я вчера первый раз купалась в источнике зимой -совершила подвиг так сказать, так как мерзлячка...и с мыслями-чтоб и Торпедо совершили подвиг!!! сработало...Но перед каждой игрой я это не смогу)...тут настрой нужен-уууух.

В понедельник проверим с болельщиками! а свой обряд попробую повторять перед важными играми
3,14
28.01.2017
Во время ПО - ты у нас заправским моржом станешь! )))
не пугай меня раньше времени))
FreeCat
28.01.2017
ЛьдиННка писал(а)
и не поняла...за что Скудру удалили?

типа сделал замечание судьям в подтрибунном помещении ...
3,14
28.01.2017
FreeCat писал(а)
типа сделал замечание судьям в подтрибунном помещении


Скудра - "Мы их душили, душили...душили, душили..."
FreeCat
29.01.2017
поставил бы плюс *drink* - но я отключил у себя НМ ...
Скудра их к ХУдожнику отправил.
FreeCat
28.01.2017
ЛьдиННка писал(а)
Извините, у меня нет таких знаний и умений как у вас ,дорогие знатоки

зато явно есть фарт! *drink* ... будете в ПО темы заводить! *drink*
;-) :-[
FreeCat
30.01.2017
Включайтесь! *drink* Торпедо нужен любой наш фарт! *drink*
С победой! Красавцы!!! Смотрел по вайберу в поезде когда появлялся инет xD Спасибо Дмитрию)))
Прикольно смотреть на раздраженного бобра на пресухе, этож надож у ска кадровые проблемы))))
Про кадровые проблемы смешно было,да))
Mediamen
28.01.2017
Питерские комментаторы те ещё глоры и снобы))) но когда стало понятно, что все, по своим прошлись знатно - что сделал сегодня Прохоркин? Подрался да и то проиграл. Чем запомнился Хохлачев? Мельницей, на которую его поймал Осипов. Про проблемы с составом естественно сказали))) у кого щи жидкие, у кого жемчуг мелкий... Если вспомнить историю переходов этих персонажей в ска.
Но это их проблемы:)
Торпедо молодцы, каждый игрок в отдельности и вся команда в целом.
P.s. Прикол Скудры был не уместен уже ИМХО. Месяц назад публично обещал быть сдержанней
vlad0711
28.01.2017
Чем уж так сильно Петерис судей оскорбил в подтрибунном помещении,непонятно. 4-ех матчевая дисква.
Mediamen
28.01.2017
4 игра бонусом за повторное удаление...
FreeCat
29.01.2017
нежные какие :-\\ ...
FreeCat
29.01.2017
Mediamen писал(а)
Питерские комментаторы те ещё глоры и снобы)))

поэтому я всегда наших предпочитаю ... несмотря ни на что ...
Mediamen
29.01.2017
На онхоккей пропали ссылки на ннтв, пришлось слушать питерских, разнообразие иногда полезно)))
я,кстати, послушала бы питерских)) просто интересно как по наших "проезжаются"))
FreeCat
30.01.2017
а вот последняя ссылка что я дал внизу - Питер :) .
спасибо)
Mediamen
30.01.2017
никак не проезжаются:) я не зря написал, что они снобы - такое слегка снисходительное отношение к выскочкам из деревни. Жердев и Фролов звезды, едущие с ярмарки. Ураков ага, на МЧМ играл, но из СКА там был Рыков. В общем, играют как могут чего с них взять))) упс, выиграли, обиднодосадноноладно, у нас же 7 игроков отсутствуют. Кулемин всего то третью шайбу в сезоне забил, а еще нападающий)))
по своим жестче прошлись, эскапады в адрес прохоркина и хохлачева я выше привел.
краткое содержание мне нравится))
irinaf
29.01.2017
скинь пож.ссылку на полную версию матча Торпедо-СКА
Это лучше здесь к мужчинам с такой просьбой)))
FreeCat
30.01.2017
спасибо!
irinaf
31.01.2017
ни одна из ссылок не открывается((
FreeCat
01.02.2017
все живые. просто надо, если провайдер не пускает, открывать через тот же Фрегат.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов