Считаю что опять будем и должны "кричать,поддерживать и гнать " команду в Нагорном)
очень интересно посмотреть на ребят после дисквалификации Скудры.
Прошлая тема вышла очень "живой" ,надеюсь и в этой нам будет что обсудить:)

и опять ссылка :
"Матч Торпедо Нижний Новгород — Спартак Москва чемпионата КХЛ состоится 30 января, начало в 19:00 (МСК). В этой игре букмекеры ставят на победу хозяев площадки, оценивая вероятность такого исхода в 64%, если говорить об основном времени. Торпедо подходит к матчу после домашней победы над СКА со счетом 4:2 благодаря которому нижегородский клуб прервал серию из четырех поражений. После этой победы волжане располагаются на четвертом месте в турнирной таблице Западной конференции, набрав 98 очков. Они по дополнительным показателям опережают московское Динамо и всего на два балла отстают от ярославского Локомотива. При этом у Торпедо есть игра в запасе и по потерянным очкам оно занимает третье место — именно на нем окажется нижегородский клуб, если обыграет по итогам трех периодов Спартак. Правда, из 12 предыдущих матчей в родных стенах Торпедо удалось выиграть всего пять и только четыре победы были в основное время. А за семь последних поединков на своем льду оно потерпело пять поражений.

Спартак — это одна из команд, которые потеряли даже теоретические шансы на попадание в плей-офф. Команда располагается на предпоследнем месте в турнирной таблице Западной конференции, набрав всего 62 очка. Позади только отстающее на восемь очков рижское Динамо. А ближайший соперник Спартака впереди — Северсталь, опережающая его на четыре балла. Как раз с ней Красно-белые играли в пятницу и победили в овертайме со счетом 3:2. В основное время Спартак дважды выходил вперед, но оба раза позволял сопернику отыграться. В том числе вторую шайбу он пропустил за 12 секунд до финальной сирены. Победа над Северсталью позволила Спартаку прервать серию из десяти поражений. А на выезде он проиграл семь последних матчей, не набрав за это время ни одного очка — все семь поражений были в основное время, включая пять проигрышей с отставанием в две и более шайб.

В очном противостоянии этих команд преимущество у Торпедо, которое выиграло шесть из девяти последних матчей против Спартака. В том числе последний их матч в Нижнем Новгороде в январе прошлого года завершился победой «Автозаводцев» со счетом 7:2. "(с)

Общая статистика
Матчи 14
Победы Торпедо 9
Победы Спартак 5
Ничьи 0
Разность забитых мячей 40 -26

Как считаете будет ли сегодня Макмиллиа в составе?
кто займёт место в воротах?

p.s. проверим ещё раз?
после первого периода предлагаю встретится в центральном холле, напротив центр.входа, если стоять к нему спиной,то чуть правее у магазина с атрибутикой. мы стоим обычно в нише)
проанализируем первый период , познакомимся возможно с новичками и передадим посыл нашей команде:)

#Белыйсинийсамыйсильный# хэйхэй!)
Free Cat
30.01.2017
ЛьдиННка писал(а)

*drink*
сейчас чай налью и поднимем бокалы;-)
Я сегодня что покрепче, вместе с женой, авось поможет))
помогло)))
чего пили то?))
FreeCat
31.01.2017
да ... надо на ПО рецепт знать *drink* !
Обязаны брать!

Кэп Потапов vs кэп Потапов)))) С уважением отношусь к Максу, отдавшему Торпедо больше 10 лет.

Недавно смотрел видео встречи команды Спартак с болельщиками Спартака. Пусть команда и потеряла шансы поиграть в плей-офф, но биться за имя и имидж будут. Игра будет тяжёлой.
))) Ты знаешь как они сыграли после этой "встречи"?
важно, с кем играли
и это тоже
Знаю. И знаю с кем. Мы той команде недавно тоже угорели)))
Согласна! должны!
Потапов это да-интервью тоже было супер!
верим сегодня в команду

Видео встречи болел спартака я уже высказывала-так нельзя(
очень бы хотелось, чтобы не бились, а просто выиграли на классе
ну и чтобы большинство не просто потренировали, а забили и лучше не одну)
vlad0711
30.01.2017
На классе мы обыграли СКА,сегодня нужно биться))))
а ты считаешь, что "Торпедо" превосходит "Спартак" в классе? Скудра вот говорит, что на классе "Торпедо" не сможет никого обыграть в КХЛ. Только через работу, только через битву.
я скорее о том, что очень важна сейчас уверенная победа. чтобы 3 очка и без вопросов
а пахать, или как точнее сформулировал в прошлом плейофф Скудра вслед за болельщиком - это надо всегда
это не вслед за болельщиком было :)
Главное красивый хоккей и результативный в нашу сторону:)

Не одну,а минимум три!

Тебя сегодня ждать в перерыв?
встречи то работают)
я постараюсь) у нас, правда, когда с мелким идем, всегда пицца по расписанию в первый период, но надо будет как-то совместить)

неа, коплю силы на плоф))
дааа....мне бы тоже туда "силы" накопить)))
FreeCat
31.01.2017
копи-копи *write* ...
Go-ga
30.01.2017
Как где-то про них писали: шабашники приедут к нам. Однако, в гостях мы им уступили 0-3, если память не изменяет. Жажду реванша.
Ставить бы на этот матч не стал: любое развитие событий не будет удивительным. Но возвращение Дау и Фрола явно имело положительный исход.
Поорем!
это было в гостях. лучше вспомним последний к НН- 7:2. считаю надо повторить) можно 5, если чего)

Ты уже не йети?)
Ты прям угадала))) или они твой заказ выполняли?))
теперь думаю какую цифру гадать на Сочи)))
на прошлой игре я тоже говорила чтоб не меньше трёх забили)
Go-ga
30.01.2017
Сорри. Загрипповал. Решил женский пол не заражать, хотя на матче был
нас было ещё больше,а вместо тебя пришёл другой очень приятный мужчина)))( *bye* -может отпишется))

вот и команда гриппует, и на прессухе это сказали...посмотрим кто к среде "оклемается"