--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Торпедо (Нижний Новгород) - Медвешчак (Хорватия) 22 ноября в 19:00

Хоккей
4
142
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
и снова здравствуйте:)

Говорят, в Хорватии есть медведи, которых наши уже надрали в августе 6:1, и вот теперь они едут к нам

если честно, вообще никакого энтузиазма у меня к этой теме. тухло и не о чем писать

ну взяли мишки в конце октября известного в КХЛ вратаря Гарнетта, и он уже (какой подвиг!) сделал сухарь с Ригой

ну распродают всех и вся направо и налево. Сибирь недавно прикупила вратаря Тейлора, Нижнекамск - Брюле, а теперь и мы МакМиллана. А еще только ноябрь на дворе. Ощущение, что бизнес такой - по знакомству скупить подешевле канадцев и прочих иностранцев, а потом загнать по спекулятивной цене в КХЛ.

Еще все говорят о том, что надо сокращать КХЛ и избавляться от всякого "шлака", а то нормальным клубам не хватает игроков. Но "эксперты" возражают, что трогать Медвешчак и Слован не красиво. Деваться Медведям особо и некуда. Ну какой в Хорватии хоккей? Играли они там, и каждый год выигрывали. Давным давно играли в Югославской лиге, с 2009 пробовали в Австрийской. Как говорится - это все несерьезно, теперь ходят слухи, что Медведи собрались перебираться в Лондон

Короче, грусть и тоска. Писать не о чем. Особенно, если учесть, что если дома Медведи еще как-то стараются, то на выезде одержали всего 3 победы из 19 игр

Но это и страшно. Если уж на Трактор у Торпедо не хватило мотивации и стали по-настоящему играть только когда приперло, то тут я даже боюсь предположить о настрое. Наверно будут рассчитывать, что медведи не заметят, что Макмиллан в другой форме и будут по привычке отдавать ему передачи. А и пусть сами себе забивают.

Небольшая подборка, кому из аутсайдеров мы уже слили в этом сезоне:
Слован, Амур, Витязь, Спартак
В прошлом:
Северсталь (2 раза), Нефтехимик, Витязь, Югра, Медвешчак, Металлург Нк, Слован
Клубы типа Барыса, Динамо Минска и Автомобилиста даже в расчет не беру.

Короче, все очень серьезно. Без магии не обойтись:)
https://www.youtube.com/watch?v=D2yymMhjRu8
Вперед, Торпедо! ну стыдно не брать очки
Мотивация наших пожалуй будет главным фактором игры. Обязаны брать три очка, если только канадца не за 3 очка купили xD
.
они еще и на перелете этого Макмиллана сэкономили))
наши сэкономили? Или думаете, он сразу с вещами прилетел? :)
А что, без вещей? Типа долго не задержится:)
Если, конечно, решение было принято до отлета команды из Загреба, то мог и вещи взять с собой, а так вещи-то с чего бы с собой брать на выезд. А задержаться должен минимум до конца сезона :)
лишь бы потом его тоже на пазике в саров не отправили в след за Федей)
вот нам смешно, а вообще не гуд, что изначально у болельщиков такие ожидания
а на ожидания есть все основания - у нас и не такие ничего не показывали))
FreeCat
22.11.2016
Старушка Изергиль писал(а)
у нас и не такие ничего не показывали

... и наоборот :) ...
а кто?
Дау в расчет не берем, это странное затмение у Виталиньша было
FreeCat
22.11.2016
не в этом сезоне ... этот надо хотя бы до ПО посомтреть :) ...
как раз не такие легко могут ничего не показать. В команде у Пети нет неприкасаемых, пашут все. Но этот по статистике - как раз рабочая лошадка, с неплохим исполнительским мастерством. Посмотрим, что покажет.
Давай девушками обсудим хоккей ,пока мужчины заняты в рабочий понедельник:)
Скорее всего завтра на матч не попаду, но хочу верить что наши возьмут 3 очка -из принципа!!!
Характер и все дела.
А вот мне интересно на кого сегодня ставите? неужели опять СКА вынесет в одну калитку? или всё таки ЦСКА поборется? постараюсь как раз 3ий период посмотреть
p.s. магия говоришь нужна нашим завтра...Попробую "пошаманить":)
ЛьдиННка писал(а)
p.s. магия говоришь нужна нашим завтра...Попробую "пошаманить

с утра в тех самых сержках? xD
:-) :-) :-)
началось:)
у меня может и другие секреты и штучки есть-главное вериьт в них и команду;-)
не началось, а продолжается)
ты давай там активируй и другие секреты, очки надо набирать...
будем верить в настрой и боевой дух! некрасиво проиграть этой команде после двух сложнейших побед
главное - результат :)
Вот завтра и проверим...Осталось решить один вопрос!
Какой же? :)
не знаю даже,поможете ли вы -мужчинами мне, с моей женской логикой...
Завтра меня на игре не будет,мне серёжки эти с собой взять или в уши?) может они только Нагорном работают...буду думать в общем:)
*rofl*
ну а чё они?)))
развеселились то... и я могу;-)
Go-ga
21.11.2016
В эпоху тотального пирсинга никто не удосужился уточнить: где именно эти сережки?)))
ГО-га,блиииииин!!!
ты точно начало истории внимательно читал?;-)
или решили -троллить,так троллить до конца?)))
Годно))
мне все больше нравится идея разогрева))) ну то есть заводить темы заранее
конечно, я тут недавно, но ничего подобного еще не видела :-D
кстати да.
Мозера нашего хрустального из списка травмированных вывели, может выйдет седня. Вопрос надолго ли?
лишь бы не споткнулся где перед игрой.. а то опять в лазарет до новогодних каникул..)
хороший вопрос))
Muromets
22.11.2016
пусть он конечно и хрустальный конечно, но сегодня парень лез наражен после сотрясения так то. и вроде бы очки набрал. ну а еще готов был подраться с кем то из медведей во втором пере. в том сезоне не особо вначале понимал для чего его поменяли на Хому. но в этом без него и без Галузы в атаке было как то скучно иногда. Так что, мое мнение личное он боец! есть к чему расти конечно, главное продолжать стараться.
Хорошо, что не получилось подраться, а то с сотрясением опять на месяц выбыл бы.
если честно, мало кто вчера куда-то лез - так в основном катались в средней зоне
но Мозер хоккеист не плохой, тут не спорю
да ладно-ка?! Забросили первую, пока соперник доминировал. А дальше уже играли "по счету", как Петя научил.
прямо доминировал? что ли разные матчи смотрели)))
даже про Магнитку никто не написал, что они доминировали))
если уж так играли по счету, могли бы хотя бы большинство понаигрывать, ну хотя бы 5 на 3
5 на 3 не сложилось. Бывает. Потом все равно забросили 2.
Free Cat
22.11.2016
Старушка Изергиль писал(а)
мне все больше нравится идея разогрева))) ну то есть заводить темы заранее

Правильная инициатива! *drink*
dima5643
21.11.2016
сэр Митрич писал(а)
с утра в тех самых сержках?

да да я тоже за сирожки)))
:-P :-P :-P
пришла -положила на видное место!!!
FreeCat
22.11.2016
прямо на тиливизир :-D ?
уже в ушах-игра началась!!! поооооооехаааааааали)
*голосом Матроскина надрывно: Уррааа сработалооо! С победой)
5:0-это круууууууууууто!
всех с Победой!!!
жаль что не поехала на третий период(
видимо там и было как раз интересно:)
p.s я уж поняла что серОжки волшебные- кондуктор в ОТ пялился всю дорогу на них, даже испугалась)))
береги себя! :)
спасибо:)
так приятно когда мужчины заботятся,даже если в интернете...
пысы. Я поняла,поняла-все переживают за мои серОжки:)
конечно! Потому что от них зависит результат команды
вот ты опять!!!!!!!ну хватит))) вы сами эту темы развили!!!
Результат зависит от формы и настроя команды
Блин, хоть бы краем глаза взглянуть на них, скоро весь город о них знать будет, по стране молва пойдёт, а видеть - никто не видел...)
Free Cat
23.11.2016
:-D
:-) :-) :-)
Весельчаки) на след.игре как пойду-попрошу сфоткать серОжку ;-)
одна игра не показатель, конечно
вон, Вашингтон у Питсбурга 7:1 выиграл, никто же всерьез не подумал, что именно такой расклад сил. просто не день Питсбурга
так что у СКА-ЦСКА всякое может случиться, надеюсь, что поборется ЦСКА

а магия нужна, да:) давайте активировать все средства -сережки, коты, все сгодится:)
Я конечно против ЦСКА и выноса в одни ворота, но сегодня буду за красивый хоккей, борьбу и справедливость!

;-) будет) и кулачки держать буду)
а с котами -это что за магия? расскажите:)
так на ты или на вы?:) а то через раз:) лишние церемонии по-моему:)

кот Мару тут есть местный, только я в деталях не помню уже, в чем его магические способности:)
Давай на ты:)

ааа,ты про этого кота...)
Вроде когда он не смотрит игру онлайн-мы побеждаем.
Но в субботу он смотрел - так что прям не знаю как ему себя вести:)
не, я про кота my cat is afraid of a rat
а freecat - тоже, да, с приметами:)
Старушка Изергиль писал(а)
я про кота my cat is afraid of a rat

тут я )
*зевнул
https://www.youtube.com/watch?v=55GBpJgTb2I
какой он все-таки красавец! глаза! а усы!:)
красавец какоооооооой! у меня расцветкой похож
Надо было первый период смотреть:)
5-ый тоже был красавчик,даль что СКА давить начал(
я пока ехала, читала текстовую на чемпе и офигевала- подряд 5 штук, за 6-7 минут все шайбы,да?
зрелищно!!!
вот это скорости-вот это я понимаю!
FreeCat
21.11.2016
медведей надо брать :-D ...
http://www.nn.ru/~FC?MFID=372592&IID=34723695
надо-значит будем:)
FreeCat
22.11.2016
:-D *drink*
картинка зачетная:) больше можно ничего и не писать))
Старушка Изергиль писал(а)
больше можно ничего и не писать))

Ага
Прочитал и аж прослезился)). Молодец!!!
Ну как после таких вот тем не брать три очка? Ну просто надо брать и все.
стараюсь!
да, надо брать *drink*
Кто седня собирается на матч? думаю а не сходить ли, токмо одному не особо.
Go-ga
22.11.2016
Я как обычно иду. На том же месте, в тот же час.
у вас там все абиками выкуплено помоему
Go-ga
22.11.2016
Да, все выгребают. Хотел ребенка сводить в след.субботу - мест нет. А такого кабанчика иди удержи на руках весь матч)
Большой кабанчик? Можно что-нибудь придумать...
Go-ga
22.11.2016
по возрасту то он еще бесплатный - но крупноват)
Надумал ? идёшь?
меня друзья звали сегодня-идут в 10 сектор по 800 рублей, а я работаю до 20.00 -надо кому билет?
они уже на месте, могу состыковать
vlad0711
22.11.2016
Чот вспомнилось: " Мишки Гамми нас рассмешат забавными прыжками....)))
p.s. Вчера была дикая мысля поставить 100 р на экспресс ММг-Динамо 6:0 CКА-ЦСКА тотал больше 8)))
это где и когда принимали на ТБ8?
vlad0711
22.11.2016
Лига ставок. Может быть попутал не 8 а 7. А на 6:0 кэф был 119 с копейками)))
на 6:0 поставить - это надо слишком много знать
медвядя нужно заломать
вперед Торпедо !
раз я в своей теме могу делать, что хочу, то не могу не обратить ваше внимание (хотя уверена - все в курсе) на победу черными Карякина над Карлсеном
до начала поединка все "эксперты" в один голос говорили, что шансов у Карякина нет, что Карлсен настолько хорош, что глупо даже на что-то рассчитывать
и вот 7 ничьих и первая победа в матче именно у Карякина, причем черными

чтобы оправдать упоминание о шахматах в хоккейной теме, процитирую хоккейного Павла Лысенкова:
Карлсен - это <<Детройт>> лучших времен. Середина 90-х, когда блистает Русская Пятерка. Атака там такая, что сметает всех на своем пути. Падают вечные рекорды НХЛ, и Кубок Стэнли кажется вопросом времени. Зачем вообще проводить этот плей-офф? Просто отдайте трофей гению.

А вот Карякин - это <<Нью-Джерси>>, который придумал такую штуку как оборонительный капкан. Там в защите есть умница Скотт Нидермайер, есть убийца Скотт Стивенс. Играть от обороны - это не трусость, а очень большое искусство.

И вот <<Нью-Джерси>> в 1995 году вынес <<Детройт>> в финале, сотворив, возможно, главную сенсацию новой эры НХЛ. Тот случай вошел в историю.
FreeCat
22.11.2016
Старушка Изергиль писал(а)
победу черными Карякина над Карлсеном

Молодец! *drink* *yahoo* *drink*
ты и в шахматах спец? :)
не, вообще не спец
папа любил, а теперь сын начал играть и хорошо идет у него, тренер хвалит
поэтому интересуюсь, но совсем поверхностно. а ребенок как завороженный на разборы этих чемпионских партий смотрит
мне до моего папы - как до Луны, хотя у самого был первый разряд :) может внуки восполнят :)
кстати,да! я в шахматах не бум ,бум, но про эти партии и матч много сейчас говорят, и Гу в инсте освещает постоянно-тоже слышала про победу черными нашего,хотя все ставили против нас)
Слышала интервью нашего после последней ничьи-молодец парень, не расслабляется, сказал что есть заготовленные вещи:)
Главное - не перехвалить сейчас, абы не сглазить)
да, еще 4 игры. раненый зверь еще опаснее, ничего пока не ясно
но то, что смог конкретно эту выиграть - круто
Насколько помню почти в каждой игре нашего игрока ломают.
Потерю очков даже не рассматриваю.
Интересно будет посмотреть на нового игрока и как его будут использовать именно сегодня.
говорят, что сегодня мы его на льду еще не увидим
Без Мозера? жаааааль(
почему без Мозера вдруг?
извините, нить тут потеряла.
Вижу что Мозер и в передаче принял участие.
а тут про новенького. Он ,кстати ,с вещами был?)
видимо прочитала про Мозера хрустального, а тут как-то перепрыгнула на вашу ветку и вышло случайно:)
я его еще не видел, новенького, не успел спросить :)
Кто не смотрит - ничего не теряет
Обе команды не хотят играть, но медведи не хотят сильнее. Один Норман ездит резво - не хочет в Саров
Макмилан слоняется между 7 и 8 сектором
сейчас поддержим
https://www.youtube.com/watch?v=6MvOxoeYUdM
3 гола нашаманили:)
И 2 в большинстве
Коту премию:)
сволочи Шуленину лицо разбили
Так в драке разбили то)))
Точнее в избиении... На фига каску стал снимать? В это время о опи#$юлился

Знали же что с подленькими ребятками играем и очень злыми, бьющими из под тишка.
Muromets
22.11.2016
видимо у него жопыта меньше в этих делах))) да, ладно главное не побоялся встать в партер, решил красиво побиться, а канадец грязный раз два раз оказался. на будущее будет ему уроком, будет бить первым.
все равно всех с победой!
спасибо Ирина, мы медведя съели ))
а кот ест торт )
https://www.youtube.com/watch?v=Ig2v1A_Jlbk
всех с победой, да я и не сомневался *drink*
my cat is afraid of a rat писал(а)
а кот ест торт )

однозначно заслужил:)
Тааааааааак. и где я сейчас это могу посмотреть? я про игру
С Победой!
пысы. Тема про Слован завтра будет?:)
3,14
22.11.2016
5:0
Я была на этом матче... Наших половина не пришло, но я свою порцию позитива унесла за всех них, кто не был.
Фролов Александр теперь мой любимец на весь сезон...
На трибуне мужики его даже хвалили, говорят - видит на 360градусов вокруг себя, на коньках держится крепко, пасы четкие дает...
Хотя у меня ощущения по игре были, что мы все вокруг дворовой коробке собрались, игра была спокойная интеллигентная я бы даже заметила, только в конце у медведей нервы начали сдавать...
Всех с уверенной победой!
круто! спасибо за отзыв!!!
С Победой!
Сейчас все голы-шайбы пересмотрела и драку-ух эмоции
попробую сегодня про Слован за обедом

а сережки-то работают!:)
жду:)
а то бежать надо
главное верить;-)
готово:)
жаль, я его не заприметил вовремя.. Ладно, пообщаемся еще.
пока скучно, хоть и 2-0
Хорошечно!!!)
Шуленин тормоз))
играть они не очень, но некоторые драться

всех с победой.
dima5643
22.11.2016
как то после 2-0 стало спокойно на душе)))
Все с победой *drink* *drink* *drink*
Шуленину на бокс походить
какой бокс, наебнул бы ему клюшкой пару раз, ну и пусть что с дисквалом.
shade52
22.11.2016
После "клюшкой" дисквал будет пожизненным.
Скинул перчатки, а драться был не готов, вот и огрёб по полной. Тогда б уж и перчатки не скидывал. Не понятно почему тоже пятёрину не выписали.
Бошка у него завтра будет квадратная, насыпали ему будь здоров, лишь бы сотряса не было.
ага,как увидела эти 6 точных ударов-как пулемётная очередь. жалко блин нашего(

какие всё таки жестокие люди эти хоккеисты
не жестокие, а наоборот все эмоции на льду..не то что эти симулянты кривоногие с мячом..кривляются на поле прям на Оскара..
да уж - не умеешь, не обгоняй
учиться и учиться еще
Всех с победой. Грачев опять бизон, опять Вовке гол сообразил. Илюху с сухарем. Выиграли во всем, кроме драки, Куда полез Шуленин, дартаньян блин, отпиздюхали его знатно.
Молодой неопытный. А Володю впредь предлагаю называть забивака)))
Тогда Грачев - раздавака? ))
Проскуряков-отбивака!)
FreeCat
23.11.2016
забирака :-D ...
Скудра-мотивака!
Muromets
22.11.2016
Когда у Грачева с Вован есть пространство, знатно они придумывают голы. За Вована в особенности рад. Обидно ему было получать травму вначале сезона, когда ход набираешь. Ну ничего, зато сейчас 3-ю игру подряд забивает, так держать!
shade52
22.11.2016
Да, Вова вырос в настоящего матёрого хокка-забиваку. Кто бы мог подумать, кода только начинали в Торпедо привлекать, всё бегал падал от каждого дуновения ветра) Сейчас красавчик просто.
у Пети играют даже деревяшки. А уж Вован явно не деревянный, если в сборную приглашают иногда )
ключевая фраза "когда есть пространство":)
но оба молодцы все равно
FreeCat
22.11.2016
"Аргенина-Ямайка ..." (цы) *yahoo*
даешь стописят постов на Слован!!!)))
надо активнее обсуждать сирожки - можно и больше нафлудить)))
я пропустил первоисточник обсуждения, в чем суть сережек?)) "ррребята, я не в курррсе"
краткое содержание предыдущих серий:
у Льдинки есть счастливые сережки, из-за которых наши и выигрывают
Goga интересуется, где именно она носит сережки, предполагая интересный пирсинг
и т.д.
Старушка,блиииииииииин;-))) *rofl* *rofl*
Это у меня тут сериал что ли?)))
первоисточник домашняя тема с Ммг
спс, почитаю)
пысы. смотрел пресс-конф.сейчас, заметил, что Скудра стабильно после каждой конференции забирает с собой синюю бутылочку газировки) допинг?))
понравилась первая фраза Скудры
"Однозначно Медвешчак был лучше в первом периоде, мы начали робко,скромно"(с) и смех в зале:)))
с юмором мужик:)
радостно, конечно, что 5:0, очки не пахнут
но я бы лучше еще раз с тем же Салаватом посмотрела, вот тогда бились
а вчера... ну спать хотелось все 3 периода, в конце только повеселее стало.
24 броска по воротам! при постоянном-то большинстве. а 5:3 - это вообще стыд
Медведи нас умудрились перебросать - у них 26 бросков, а они по-моему особо не стремились
для сравнения с Металлургом у нас 32 броска, с Салаватом - 35, с Трактором - 32. и эти команды все-таки создавали серьезные помехи
нет, я понимаю, когда СКА за 10 минут забрасывает 5 шайб и дальше до конца игры вату катает, но тут-то счет до 44-й минут вполне себе скользкий был
большую часть игры беспорядочно катались в средней зоне
короче, не понравилось мне:)
но понятно, что должны когда-то расслабляться. дальше такой халявы не будет. Минск вон Йоккерит одолел
Слован так то тоже финов переехал.. да и статистика.. вообщем пора новую тему!!!))
Go-ga
23.11.2016
Нечего добавить. Первые полтора периода не покидало ощущение, что это наш самый скучный матч в сезоне. Зевал, думал не досижу. Голы, конечно, эмоций дали. Но восторга не испытал.
всё просто - мотивация нужна после трех таких выплесков. Уже с трактористами просматривалось, что не хватает ее. Даже болельщики были какие-то вялые и выжатые на разогреве
то есть не зря я не поехала...
вот 25 января и 27 подряд ЦСКА и СКА будут.
уже пытаюсь придумать каким образом туда попасть-там должна быть бойня...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов