--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Торпедо (Нижний Новгород) - Металлург (Магнитогорск) 17 ноября в 19:00

Хоккей
8
172
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Чтоб никто не опередил, создам заранее!

Итак, мы будем играть с Чемпионами. Чемпионы уверенно лидируют на Востоке, имея при этом 3 игры в запасе перед ближайшим преследователем Ак-Барсом.
Всё у Магнитки хорошо - лидеры не думают стареть, Васе Кошечкину подрастает достойная смена, пара молодых защитников Береглазов - Антипин отлично показали себя на Карьяле. Случаются у Магнитки небольшие провалы вроде проигрышей Адмиралу и Югре, но в основном все стабильно.
Также стабильно все было и в прошлом плей-офф. Это Салават добирался до финала конференции под девизом "как я выжил, будем знать только мы с тобой", а Магнитка дошла туда без шума и пыли, где уверенно взяла своё. Что было дальше, все помнят, и это было круто.

Этой осенью у Магнитки много "юбилеев". Например, Василий Кошечкин первым в истории команды преодолел рубеж в 15000 игровых минут в КХЛ. А Данис Зарипов набрал 800-е очко в КХЛ.

Однако подробнее нельзя не поговорить о главном человеке в Магнитке, ее капитане - Сергее Мозякине.
Я уже однажды писала и повторюсь - можно бесконечно смотреть на огонь, воду и то, как Сергей Мозякин отдает голевые передачи. Этот человек - Мастер, с большой буквы. Самый недооцененный хоккеист современности, на мой взгляд. Но он все доказывал и продолжает доказывать своей игрой.
28 октября Мозякин набрал 950-е очко. 442 гола + 508 передач в 879 играх. В ТОП10 лучших российских и советских бомбардиров он давно и безнадежно обогнал всех (креплю табличку).
Что характерно, из всей десятки лучших показатель больше 1 очка за игру имеют только легенды: Сергей Макаров, Владимир Петров, Борис Михайлов, Александр Мальцев, а также отбывший в Монреаль Александр Радулов. Быть в таком списке почетно, и Сергей также берет больше очка за игру.

Мозякин дважды чемпион мира (один из них серьезно - в 2008), дважды обладатель КГ, 7 (!) раз был лучшим бомбардиром чемпионатов КХЛ и России (когда еще не было КХЛ), дважды MVP плей-офф.

У Сергея есть сын Андрей и две дочери Даша и Маша. Сын Андрей также занимается хоккеем, выступает в детской команде магнитогорского <<Металлурга>>, является капитаном команды, и лучшим её снайпером и бомбардиром.

Короче говоря, всем обязательно идти и смотреть хоккей вживую! Проиграем ли, выиграем ли - лично мне вторично. Намереваюсь просто получить удовольствие от игры

и тут принято заканчивать песней:) о хоккее пели не много. но о профессионалах (это слово абсолютно подходит Магнитке) было у Высоцкого
и исторические кадры глянуть приятно. и фразу "А наши ребята за ту же зарплату уже пятикратно уходят вперед!" хотелось бы, чтобы воплотило Торпедо
Вперед, Торпедо!!:)
https://www.youtube.com/watch?v=t3DmY9__wVM
и говоря о Мозякине, я забыла о его самом главном рекорде - снайперском (побит рекорд рекорд Бориса Михайлова 428 шайб)
www.metallurg.ru/press/club-news/380496/ - зайдите, интересная статья
цитаты:
В Континентальной хоккейной лиге на сегодняшний день только 20 игроков, кто забросил 100 и более шайб.
Свой 428-й гол Сергей забил в 35 лет. Символично, что рекорд Бориса Михайлова тоже продержался 35 лет...

а также обратите внимание на табличку ТОП100 снайперов отечественного хоккея. из нее, например, можно узнать, что на 11 сентября у Михаила Варнакова младшего 181 гол, и он вполне может догнать своего отца, который забросил 226 шайб
хороший топик, информативный, но победит Торпедо!!!))
.
так я и говорю - надо повторить домашний результат от 13 года! 5:0:)
Muromets
16.11.2016
Будет очень сложно, учитывая последний расслабон в защите наших. если сыграем четко в обороне и создадим жесткий прессинг, то шанс выиграть будет.
плюсище за тему.
будет жарко однозначно. но наши должны выиграть перед своими, не забываем про традицию этогог сезона 2 подряд без очков никак , ну и тема от старушки сделают свое дело)))
ЗЫ кто идет на матч?
иду
german
16.11.2016
билетик бы если кто организовал, я б в кои то веки выбрался бы, все-ж таки и впрямь далеко не рядовая игра по нынешним временам намечается
билеты выкладывают в вк в группе , в обсуждениях.
в понеделник за 2 часа до игры парень 3 билеты предлагал за литр пива
german
17.11.2016
не вконтачен)) ну ладно, значит дома поболею
mopoto
17.11.2016
+4 чел., идем срывать голоса, Удачи парням) будет интересно однозначно
+++++++за тему)
вот и я в ожидании вечера, готовлю связки)
иду!!!!!!! билет с боем доставала!!! но зато в 10 секторе. хочу всех видеть близко и крупно)
тоже с боем практически урвал вчера но только на 1 ряд
1 ряд в каком секторе?
в гостевом
ааа.ну рядышком почти будем)
мы в субботу вообще в фан-сектор попали, так как надо было 5 билетов)
на трактор? кстате билетов нет уже...
да,на трактор мы заранее брали,так как компанией идём.
Но на Магнитку было сложней всего достать
это еще че, вот помница в плофе со СКА, вообще был в фанзоне гостей... коллеги из Питера через фанклуб достали билеты и на меня...
3,14
17.11.2016
ну и как они вблизи? а то я шестой год на балконах тусуюсь...
Go-ga
17.11.2016
Не самый плохой вариант, сосед))
3,14
17.11.2016
Высоко сижу - далеко гляжу...)))
mopoto
18.11.2016
ага))) первый ряд- классно все видно
3,14
18.11.2016
У меня третий, я в основном стою, а когда гол Торпедируем, то я вообще танцую...
mopoto
18.11.2016
+++ это ДА)) вчера когда голы наши забивали - я падала( ...))))
они суууууууууупер:)))
особенно мне нравятся наши бородачи)
кстати,на балконе мне нравится-вся площадка как на ладони..
С Победой!!! было супер)
3,14
17.11.2016
Да мальчишки - хороши!
Иду с друганом, 8 сектор
dima5643
16.11.2016
верим
Где Скворцов, Варнаков и Ковин и где Мозякин? :)
Так то, например, Ковин, чемпион ОИ и второй снайпер после Голикова. Я те ОИ смотрел.
Скворцов играл в матче 8-1 (вроде последнию шайбу забил, вдоль борта продравшись).
Мозякин - продукт нынешнего КХЛ, не более

Плохо, что люди не видели ЖИВЬЕМ ХОККЕЙ, а не ту срань, что сейчас в кхл
Месси со сборной ничего не выиграл, неужели он перестал от этого быть лучшим футболистом мира?:)
При чем тут ОИ? Хотя Мозякин в 2008 в Канаде стал чемпионом мира
Если честно, то срань - это русский футбол. Вот тех, кто смотрит чемпинат России по футболу и матчи сборной, я не понимаю

А хоккей наш конкурентоспособен. Мы уступаем только тренерами. А хоккеисты из КХЛ приезжают в НХЛ и играют на ведущих ролях. Какой-то Бучневич из Северстали нормально так адаптировался, набирает очки в каждой игре
Слава богу, НХЛ показывает Евроспорт. Можно посмотреть и сделать выводы - ну нет никакой пропасти. Разница есть, а пропасти нет
Надо просто шоры снять:)
У меня старость хотя бы только в названии:)
Да и вы еще не в том возрасте, чтобы говорить "вот в наше-то время":)
Я в детстве хоккей смотрела, а Вы-то видели Мозякина живьем?
FreeCat
17.11.2016
Старушка Изергиль писал(а)
Вот тех, кто смотрит чемпинат России по футболу и матчи сборной, я не понимаю

чемп, он разный ... а вот сбродная - да %-) ...
FreeCat
17.11.2016
Старушка Изергиль писал(а)
Да и вы еще не в том возрасте, чтобы говорить "вот в наше-то время"

а с какого возраста уже можно :-D ?
да лучше ни с какого :-D
FreeCat
17.11.2016
:-D *drink*
нужно быть молодым душой, тогда жизнь будет постоянно сверкать яркими красками.
Видел, и не раз. До ворот доезжает :)
Извините, если обидел
да на что тут обижаться:)) у вас такое мнение, у меня другое - и это прекрасно, есть о чем поговорить
странно только, что именно Мозякин назван продуктом КХЛ. по мне он как раз инородное тело, и ему надо было родиться в СССР - тогда бы он был признан в полном объеме
мне, правда, нравится Мозякин. мое любимое "блюдо" в хоккее - голевые передачи. не атаки сходу - это чаще всего ошибка соперника, тут нужно по большому счету "бей-беги", хотя выглядит эффектно. а вот когда идет позиционная атака, все пятеро у обеих команд в зоне, игроки разобраны, вратарь все видит. и вот вроде "устойчивая" позиция, но находится человек, который видит всё иначе. отдается такая передача, что адресату остается только попасть в ворота. вот это я люблю:)
могу точно сказать о своих самых ярких впечатлениях вживую за последние сезоны, забивали, правда, нам:
13-14 год - Дацюк
14-15 год - Панарин
15-16 год - Мозякин

но вам может нравиться совсем другое, я ж не настаиваю:)
мне нравится такой:
https://www.youtube.com/watch?v=PKFXmME6jPE
...если уж совсем объективно смотреть в прошлое, то обнаруживается куча ложек дегтя
например, то, что Красная машина выигрывала ЧМ и ОИ, где не были представлены сильнейшие хоккеисты. а в 80 году и вовсе проиграли американским студентам
кубки мира также проигрывались канадцам. но в 81 году действительно случился выдающийся матч
и наши, и канадцы привезли молодые сборные. Гретцки было 20. предварительный этап наши прошли не блестяще - ничья с чехами, 3:7 от Канады. Высшее руководство страны было не довольно. По линии ЦК было отправлено распоряжение - разобраться и провести комсомольское собрание. Это было сделано и советские хоккеисты дали клятву: выиграть этот турнир в память о Валерии Харламове (который погиб перед турниром, а хоккеистов не пустили на похороны, хотя канадцы были готовы даже выделить чартер).
Вообще это был единственный случай, когда финал кубка мира был не до 2 побед, а просто одним матчем. Кто-то с кем-то не договорился, но в результате это сыграло в нашу пользу.
Нельзя ведь сказать, что наши доминировали всю игру. Как обычно, канадцы на старте доминировали, наши не смогли нанести ни одного броска, и только мастерство Третьяка позволило выстоять. После 2 голов спартаковца Шепелева в конце 2 периода наши вышли вперед. На старте 3 периода молодые канадцы помчались в атаку, оголив тылы - и за 4 минуты получили еще 2 гола (как тут не провести параллели с молодой сборной на последнем КМ). А потом канадцы просто бросили играть.
"Я стал свидетелем того, чего раньше никогда не видел - канадцы бросили играть! Они опустили руки, как армия солдат, которой приказали сдаваться. Очень жалко было их вратаря Льюта, его бросили просто на растерзание нашим нападающим", - вспоминает Владислав Третьяк тот финал в своей автобиографической книге.

если честно, на роль супер-игры, которая показала, что невозможное возможно, я выбираю Квебек 2008:)
Вы откуда Это взяли? :))
а что именно не так?
По линии ЦК было отправлено распоряжение - разобраться и провести комсомольское собрание. Это было сделано и советские хоккеисты дали клятву: выиграть этот турнир в память о Валерии Харламове

Это откуда?
ну если только это:) да, официальных фактов здесь нет, и быть, конечно, не может
но читала об этом в разных источниках, и в частности Фетисов упоминал о том, что перед финалом пообещали друг другу выиграть за Харламова, который должен был ехать, но Тихонов твердо решил омолаживать команду и все-таки его не взял
что было указание по партийной линии... ну, конечно, оно было. вспомните те времена. Брежнев очень интересовался спортивными достижениями, а уж в хоккее мы всяко должны были

давайте этот абзац вычеркнем, так как нет официального подтверждения:)
ну ладно :) для меня самый лучший матч Торпедо-ЦСКА, год не помню, счет 1-0, ЭТО БЫЛО ЕДИНСТВЕННОЕ поражение ЦСКА в том чемпе. Помню, в конце матча наших человек 6 на штрафскамейке сидело :)
Помню эту игру. В программе Время этому выдающемуся для тех лет событию(ЦСКА проиграл команде из провинции) выделили секунд 5. По ощущениям, первая половина 80-х.
Да ладно, не единожды Торпедо тех лет у ЦСКА выигрывало, почти все игры напряжно проходили. Почему-то помнится, что несколько чемпионатов Торпедо начинало именно играми с ЦСКА. Торпедовский состав тех годов поимённо помню, у меня был заветный блокнотик, а в нём автографы всех игроков и тренеров Торпедо) Как мне завидовали пацаны из хоккейной секции на Радии, кто бы знал)
а не 2-0 ли тогда было? Это Доброхотов на последних секундах в пустые забил.
Когда-нибудь такой ещё будет?))
FreeCat
18.11.2016
такой - вряд ли :) ...
mopoto
17.11.2016
Старушка Изергиль писал(а)
Если честно, то срань - это русский футбол. Вот тех, кто смотрит чемпинат России по футболу и матчи сборной, я не понимаю

и тут ++++++++ вот че хотите со мной делайте, футбол -НЕееееее, хоть какой
Mediamen
17.11.2016
Тема огонь!
у меня от Магнтики 2 впечатления - 100 лет назад гол из-за ворот в финале Кубка чемпионов и третий матч в ПО при Попихине, когда Пиманкин единственный раз за Торпедо сыграл))) Федоров просто из ниоткуда возникал перед воротами и создавал моменты.
RaFaeL
18.11.2016
Mediamen писал(а)
третий матч в ПО при Попихине, когда Пиманкин единственный раз за Торпедо сыграл)))

Да ладно? А я помню матч на выезде в регулярке с Автомобилистом вроде, он там стоял весь матч
в матче с Магниткой он тогда на замену вышел. И неплохо отыграл, только счет уже был катастрофический
Старушка-вы мой кумир! :)
это ж надо так уметь..и разбираетесь и понимаете, и анализируете:)
Пока таким профи считала только папу,а тут вы:)
Спасибо за тему!
сегодня иду на красивый хоккей и болеть за ТОрпедо, у меня папа всю жизнь болеет за Магнитку и в финале кубка Гагарина болела с ним,а сегодня я буду на трибунах,А он у телевизора. поэтому я не могла пропустить такую игру. Очень хочу чтоб выиграли наши:) Торпедо в смысле.
всем отличного вечера ,хороших эмоций и чтоб день пролетел незаметно.
да задолбала я уже наверно всех своей аналитикой и огромными текстами :-D не умею писать кратко, хочется выложить все, что есть
оправдываю себя тем, что раз я ТС, то мне все можно)))
Старушка Изергиль писал(а)
все можно

я бы сказал-НУЖНО!!!)))
FreeCat
17.11.2016
Старушка Изергиль писал(а)
е умею писать кратко, хочется выложить все, что есть

в каждом форуме должен быть один такой человек! :-D *drink*
лучше несколько, но точно не меньше одного :)
MihH
17.11.2016
жги жги, оне это любят
уж я то знаю
ничего не задолбала...ты-умница!
С Победой!!!ждём ещё больше таких офигенных тем)
считаю что надо как-то на игре всем с этого форума договориться и встретится в центральном фойе и начать знакомится
инициатором будешь)
в ПО в том сезоне пробовали... кроме трех человек так и не увиделись
Да с удовольствием)
тебя ,кстати, вчера видела:)
опыт сбора народа есть- на аф тогда 31 человек приехал;-)
на ивп до 50 собирали:)
главное понять -когда теперь народ соберётся большим составом?кто на какие игры идёт?
На Слован пока в планах.
а я график свой ещё не посмотрела.
завтра иду.
тут в теме будем перед играми опрос устраивать
Так обозначилась бы как-нито)
Кто у нас там следующий из топов, когда аншлаг будет?
так я проходила где 13 сектор, ты посмотрел,поймала взгляд-улыбнулась:) думала достаточно:)))
про аншлаг пока не знаю. может декабрь,январь.
запланируем все вместе.
можно как нито в спорт-баре всем вместе посмотреть игру на выезде.
Кстати таки да в спортьаре реальней всех собрать кмк, вон на след неделе с акбарсом играем на выезде
ЗЫ ну мало ли кто мне улыбнуться мог, тем паче раньше не видел ни разу)
22,24 и 26 домашние игры вроде...а с Акбарсом вроде 28029. Можно. а в какой спортбар тут любят ходить? куда удобнее? я пока хз
Дык клубный форвард же, чем не люб?
я там ни разу не была если честно...
ой, это в смысле просто шайбу переименовали?
Я того же плана, вот и повод будет заодно...
На выездных трансляциях там часто травмированные игроки присутствуют
да? ну тогда сам бог велел. ближе к дате заведём тему и организуемся)
Старушка Изергиль писал(а)
да задолбала я уже наверно всех своей аналитикой и огромными текстами

Ни в коем случае.
+100500, молчим и тихо офигеваем-восхищаемся:)
Ну наконец-то тема от Изергиль, и снова респектище за аналитику и кучу интересных фактов!)
Через час начнётся, удачи нашим!
Go-ga
17.11.2016
Я вот только понять не могу, почему у нас некоторым позволено больше?
Да, капитан может подъехать к судье, обсудить/уточнить его решение.
Какого полового органа после каждого свистка 2-3 металлурга едут пообщаться с судьей? И почему не выписывают дисциплинарную десятку тако у любителю поговорить, который уже на штрафную лавку едет.
Противно смотреть на это.
а президент клуба считает что их жууууутко засудили
Free Cat
18.11.2016
ага :-D ... "не разрешили засчитать шайбу" :-D ... посчитал бы он сколько с Торпедо так поступали - умолк бы :) ...
Зачем ему считать "ошибки" судей в свою пользу - своё болото роднее...
mopoto
18.11.2016
да) поражает такое поведение игроков-едут и рученьками разводят: а че? я ни чего, невиноват я) и Воробьев та...аак орал на судью, что за такое поведение Скудры его удаляли с игры(, ну а что ж ждать ОНИ ж обладатели КГ, а мы так для статистики...
столько удалений судьи против нас пропустили, что арена орать 3,2,1 начала...а про рыбку вообще капец- судья поднимает руку- Илюха едет на скамейку-играем- свисток- обоих посадили - предварительно они подрались, очень понимаю негодование Лофквиста
С победой всех!!!!
мои мужики всю дорогу радовались как дети, что редко бывает))) потом из машины еле домой проводила...все отмечали
Кстати не знает ни кто ? почему не пускали на парковку вчера со стороны магнита в 17,15ч.? гаишники палкой так махали - думала, что если не проеду дальше прав лишат
mopoto
18.11.2016
Не дает мне покоя))))вот так на усмотрение судьи
576. Симуляция
На любого Игрока, который, по усмотрению Главного судьи, вызывающе имитирует падение или симулирует травму в попытке вызвать наложение штрафа на соперника в результате такого действия, должен быть наложен:
o Малый штраф (2').
Умеете красиво темы заводить. Молодец.
dima5643
17.11.2016
*drink* *drink* *drink*
уххх, прямо до нервенной дрожи :-)
с победой нас ! очень в тему, тем более что Локо дома ДМс отоварил 2-0
ждал эту игру,очень радЪ победе.
потенциал команды впечатляет
умеют когда захотят!)
а сколько ещё нереализованных моментов((
Muromets
18.11.2016
Кроме первых 10 минут первого пера, наши сыграли отлично. Такой хоккей хочется смотреть долго: и силовые приемы, техника, умные пасы, воротчики вчера оба Молодчики!!! в общем, мне очень понравилась игра, а результат тем более.

Всех с победой!
согласна-не хотелось чтоб игра заканчивалась.
И люди с трибун не хотели уходить...
Боролись на равных -сражение, так сражение)
Уррряяяя. С победой!
Смотрел игру в онлайне - транслировал Магнитогорск.
Комментатор - редкостное гавно (прошу прощения у дам и нежных мужиков, коих тут не бывает, но всё же не лишне). С его слов в Торпедо - ну, кому там забивать? Фролов? Нет, не торт. Жердев? Так его время прошло. Хорош, похоже, только Норман - его только фамилию он называл пару раз без явной брезгливости. А Проскурякова даже несколько раз по имени.
Судей на мыло! Это не цитата, но посыл тот же. Впрочем, я поздно включился - может их и надо туда.
Этого комментатора ещё очень нервируют нижегородские болельщики: свистят там, болеют громко как-то, провоцируют судей. Но те (судьи) - молодцы, не поддаются на провокации коварных болельщиков.
Впрочем, довольно уже о г..

Торпедо с победой! Замечательно, знаменательно, убедительно. Я увидел только одну команду сегодня на льду и одну на трибунах. Таким составом можно рассчитывать на многое.
Александр-79 писал(а)
Этого комментатора ещё очень нервируют нижегородские болельщики: свистят там, болеют громко как-то, провоцируют судей. Но те (судьи) - молодцы, не поддаются на провокации коварных болельщиков.

зашел на оллхоккей, там в камментах какой-то в подобном стиле отписывал. хрен с ними, с убогими.
Посмотрел прессконференцию и взоржал!!! Величкин хвалит Петю и боллел за то что управляют судьями. Ы
Go-ga
17.11.2016
Ярославские в свое время восхищались умением Петюни давить на судей по ходу матча!
Go-ga
17.11.2016
Там вообще ржака. Но такие неадекваты есть у всех команд на основных спортивных ресурсах.
А про то сколько судьи не свистели в нашу пользу в 1м ниче не сказал комментатор?)
Go-ga
17.11.2016
Тот же вопрос! Пока не проскандировали тридвараз, вообще судить нормально отказывались))
всё таки влияем на судей)))
*стыдно,но я тоже это кричала...)
Go-ga
17.11.2016
Справедливости ради, не каждый жее матч так орем) Это еще заслужить надо!!!
в моей голове они ещё на 5 ой и 7 ой минуте заслужили...
это до 12 все ещё выжидали и терпели:)
FreeCat
18.11.2016
ЛьдиННка писал(а)
*стыдно,но я тоже это кричала...) ...

:-D Молодец! :-D *drink*
это ты так думаешь)))
папе сегодня рассказала по телефону-отругал)
сказал мне что обидели Чемпионов и уточнил не я ли талисман у команды :-D
Пришлось рассказать правду-вчера одела новые серёжки , встретила знакомую ,она говорит" какие красивые серёжки", говорю ей- "первый раз на хоккей одела, решила проверить счастливые для Торпедо или нет. "
оказалось что счастливые:))))
Про серёжки - только женщине такое в голову может придти, чисто женская логика)))
А если я вчера с плиткой шоколада на игру пришёл - мне теперь на каждую следующую её с собой таскать, не есть?)
про женщин:) не на этой игре, правда, подслушала в ДС разговор двух "болельщиц" в перерыве (это важно)
первая: ты не знаешь, с какой командой мы играем?
вторая: вроде с такой-то
первая: а она сильная?
:)))
Таких иногда в трансляциях камеры выхватывают - сидят, отрешённые, в смартфончики уткнувшись, на всё окружающее глубоко пофиг...)
FreeCat
18.11.2016
так зачем тогда туда ходят :) ?
А вот хрен их знает, зачем ходят, нам-то точно не понять)
Тут женскую логику включать надо, если есть таковая, вон ЛьдиННка мне доступно объяснила насчёт серёжек, может, она и это знает?)
раз уж меня привлекли...
Женщины ходят на хоккей полюбоваться большими ,здоровыми, красивыми мужчинами! С детства нам поют
"В хоккей играют настоящие мужчины,
трус не играет в хоккей"(с)
Мы ходим смотреть,болеть, выплёскивать накопившееся и получать эмоции при просмотре игр любимой команды. Всё легко же:)
p.s. в телефонах сидят те ,кого мужчины притащили за компанию)
как вариант - познакомиться
удалось? :)
Давно завязала
как бы не было ОРЗ :)
Внезапных рецидивов никогда нельзя исключать:)
Во, видишь, как всё просто?

" А мужики-то не знают!..." (с)
но чтобы ни разу на табло не посмотреть - это перебор:)
а вдруг их там показывали?
А кто им объяснил, куда и зачем глядеть нужно? У них же смартфоны с собой)
Вектр писал(а)
Про серёжки - только женщине такое в голову может придти, чисто женская логика))) <br>

так я разве спорю что ли?)))
ты же не придумал что эта шоколадка волшебная и талисман- значит не таскай...А я вчера при выборе серёжек их назначила счастливыми- проверяла. Это примерно как знаешь...На свидание девушка одевает что-то счастливое если хочет...В общем ни к чему тебе это знать :-) ;-)
Даааа.....))))))))
Ну, в принципе, надеюсь, что когда нибудь пойму...)
не забивай голову всякой ерундой...нам самим сложно об этом думать:)))
Там чуть выше FreeCat тебя спросить о чём-то хочет)
ээээ, так ты не вектр.ты стрелочник!!!)_))
А я чего?, я ничего, просто человеку помочь)
FreeCat
18.11.2016
ЛьдиННка писал(а)
это ты так думаешь)))

ага :) ... чуства должны быть искренними! *drink*
FreeCat
18.11.2016
ЛьдиННка писал(а)
обидели Чемпионов

так нечего им самим обижаться :-D ... играть надо чтобы не могли обидеть :-D ...
собственно проскандировали они после того, как не было нарушения. И судья тут же дал удаление игроку магнитных, который тоже не нарушал правил :)
а с другой стороны - зачем нам большинство? мы 5 на 5 лучше играем)
mopoto
18.11.2016
Александр-79 писал(а)
Я увидел только одну команду сегодня на льду и одну на трибунах. Таким составом можно рассчитывать на многое

мы старались) с победой!
комментатор трансляции магнитогорского телевидения Павел Зайцев на следующий день устроил такую истерику в ФБ по поводу поражения Магнитки, что и судьи - сволочи, и болельщики в Нижнем - негодяи, посмели давить на судей и свистеть в сторону игроков Магнитки, да и вообще. Чем меня, знающего его как вполне приличного человека, несказанно удивил. Хотя, если наших комментаторов в некоторых матчах послушает болельщик противоположной команды, то вполне возможно и у него сложится какое-то похожее мнение.
Вот такая магия:)
И Норман забил, и Ска проиграл - просто праздник какой-то
german
18.11.2016
умница!))
mopoto
18.11.2016
фартовая))))
FreeCat
18.11.2016
Старушка Изергиль писал(а)
Ска проиграл

однако ... Автомибилисту! ... если посомтреть ещё где на Востоке Автомобилист :-D ... не завидую тем кто следующую игру со СКА будет играть :) ...
mopoto
18.11.2016
FreeCat писал(а)
Автомибилисту!

молодцы!!!!
FreeCat
18.11.2016
ну да ... хорошо сыграли :) ...
mopoto
21.11.2016
и Витьки нам помогли вчера)))
vlad0711
17.11.2016
Всех с победой,особенно старушку)))
Сегодня хорошо от начала и до конца.С первой до последней секунды!!! Даже если б проиграли-слова бы плохого не сказал!!! Молодцы!!!
vlad0711 писал(а)
Сегодня хорошо от начала и до конца.С первой до последней секунды!!!

не согласен, в первом периоде по-началу зажали наших, но потом раскочегарились.
vlad0711
17.11.2016
Ну может в самом начале,на пару минут я опоздал. Да,нам повезло в моментн с заброшенной шайбой Металлургом-судьи лоханулись))) Но вот сегожня просто по игре-без провалов особых,ну не было сегодня какой то паники у наших ворот. Вообще игра обеих команд сегодня понравилась-такие матчи смотреть-одно удовольствие. Еще раз-с победой!!! Магниты все таки одна из сильнейших команд лиги и нам до их еще далеко)))
ехала на красивый хоккей и за победой-все так и вышло)
не было провалов, потому что, как показалось, "Магнитка" наших слегка опасалась, и не лезла к нашим воротам сломя голову. С другой стороны, уже в первом периоде их защита дважды зевнула 1 в 0.
С победой!!! Вот это матч был! Здорово сыграли вторым номером в первом периоде, а в 3м кмк заигрались в атаку и получили в калитку... Ну отличная красивейшая, не побоюсь этого слова, комбинация и гол Володи просто космос.
Ура товарищи
Какое-то двоякое впечатление от игры.
Вроде бы выиграли, но моментов профигаченых МОРЕ!
Возвращаясь на тему раньше, когда обсуждали реализацию моментов и исполнительское мастерство, смело можно применить и к этому матчу.
Но если Салават нам не дал забить больше, то тут уже наши не дали ММГ забить больше))

Параллельно Автомобиль по сосике проехался. Так что и остальные лидеры нам вполне по силам.
Всех с победой!))
Нормальная, хорошая игра вторым номером, на контратаках. Только в первом трижды выходили один в ноль, Фрол, Норман (гол) и Даугавиньш. Моментов дохрена создаём, а забить по-прежнему не можем(((
Вообще по игре было заметно, что Магнитка сильнее, сыграннее, солиднее, что ли. Но!!!
Торпедо, как всегда, чхать хотело на солидность лидеров и своё дело сделало (сорри за тавтологию)))
Ура! И всех с победой)
mopoto
18.11.2016
Вектр писал(а)
Вообще по игре было заметно, что Магнитка сильнее, сыграннее, солиднее, что ли. Но!!!

соглашусь) не покидало такое чувство... НО)
да, Магнитка солиднее выглядела. организованнее что ли - каждый знал, что ему делать и что в это время будет делать партнер, и как только кто-то из наших обострял, сразу трое магнитов на нем висели.
в первое большинство вообще не понятно, как нам не залетело, несколько 100% моментов было у Магнитки. наверно нам фортуна должок за Салават отдала:)
но потом выровняли, а везение в этот раз было на нашей стороне
что моментов у нас было много не реализованных, так у Магнитки их еще больше было
Посмотрел статистику игры, оказывается, мы их перебросали, хоть и не намного, но всё же. А во время игры было несколько другое ощущение. Когда сравняли 1-1, первое, что подумалось - ну пипец, сейчас Магнитка навалится, раздавит, затолкает... И какое облегчение пришло после гола Галузина) Потом уже считал минуты и секунды до сирены)
ну 32-31 не сильно и перебросали) большинства у нас все-таки было существенно больше
все же спутали мы Магнитке все карты, они-то рассчитывали на большинство
поэтому и истерили после игры.
FreeCat
18.11.2016
Старушка Изергиль писал(а)
Магнитка солиднее выглядела. организованнее что ли - каждый знал, что ему делать и что в это время будет делать партнер, и как только кто-то из наших обострял, сразу трое магнитов на нем висели.
в первое большинство вообще не понятно, как нам не залетело, несколько 100% моментов было у Магнитки. наверно нам фортуна должок за Салават отдала
но потом выровняли, а везение в этот раз было на нашей стороне

жёсткий прессинг, как уних, быстрее утомляет игроков :) ...
3,14
17.11.2016
была!!!
было шедеврально!!!
давно так не болела...
Mediamen
17.11.2016
удивительная игра... Торпедо молодцы! Так уперлись против чемпиона!
Комментарии директора Магнитки просто волшебные - видимо, он за посещаемость и атмосферу как на матчах Куньлуня))) а жаль!
Go-ga
17.11.2016
Он вроде давно уже посмешищем слывет в плане речей своих.
З.Ы. Комбинация с голом Галузина была образцово-охерительной!!!
Mediamen
18.11.2016
Я раньше слышал только его чемпионские речи, про такие только читал. Живьём огонь)))
Комбинация была как на тренировке! Руки как всегда красавчик, а Грачев его поддержал))) ну и Галузин сумел открыться
Вова сказал в интервью, что это была чистая импровизация, на смене в тот момент был не со своим звеном
Mediamen
18.11.2016
Почаще бы такие импровизации
mopoto
18.11.2016
Величкин смешон())))))))))))))) иногда лучше молчать
FreeCat
18.11.2016
Mediamen писал(а)
он за посещаемость и атмосферу как на матчах Куньлуня

это за 500 зрителей - которые сомтрели как Торпедо у них дома его обыгрывает :-D ?
Mediamen
19.11.2016
Количество зрителей вряд ли влияет на оценку его работы((( зато 500 человек вряд ли смогут, как он выразился, влиять на судей)))
FreeCat
18.11.2016
Старушка Изергиль писал(а)
Чтоб никто не опередил, создам заранее!

вот что значит заранее заводить топ - сразу результат :-D ... нужный! *yahoo*
Go-ga
18.11.2016
Хотелось бы еще мнение Пепиты услышать: все-таки, главный болельщик ММГ на этом форуме.
mopoto
18.11.2016
Go-ga писал(а)
Хотелось бы еще мнение Пепиты услышать:

ага) чет пропала куда то
тоже ее ждала
FreeCat
18.11.2016
позовите :) ...
Форвард "Медвешчака" Брэндон МакМиллан пополнил линию атаки хоккейного клуба "Торпедо". дождались таки. кто таков?
и ради этого надо было сливать Федю?
по статистике не сильная разница - у Макмиллана в 31 играх 15 очков, у Феди - в 24 играх 11 очков, при том, что играл не с самыми сильными партнерами
не знаю.... лучшее враг хорошего. а тут вообще сомнительно - лучшее ли
зато канадец и в нхл играл
посмотрим, конечно
думается никуда Федя не денется, опыта поднаберется *sarcasm и в плове сыграет достойно)))
Макмиллан видать прилетел на игру с вещами
а разве драфт отказов предполагает "обратный ход"?
не вкурсе таких тонкостей, но он остался в Сарове, т.е. в системе Торпедо, поправьте меня если ошибаюсь
насколько знаю - если в течение 48 часов никто не забирает хоккеиста, то он отправляется в ВХЛ. а оттуда уже только новый контракт
Free Cat
21.11.2016
ну так если покажет себя - значит новый контракт будет :) ...
Старушка Изергиль писал(а)
и ради этого надо было сливать Федю? <br> по статистике не сильная разница - у Макмиллана в 31 играх 15 очков, у Феди - в 24 играх 11 очков

12= 5+7
В остальном полностью согласен.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов