--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Зубры против Оленей, сегодня в 19:30

Хоккей
7
87
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Разбушевавшиеся на старте минчане немного подустали и аж 5-1 слили спартаку. Перед своими болелами захотят реабилитироваться. А у нас как обычно Скудра=мотивация.
Вообщем битва будет однозначно!
https://youtu.be/iwppRIUHLGU?t=136
Бело-синий самый сильный!
Мой прогноз - одна из команд выиграет.
капитан очевидность!!!)) давай тогда конкретику-в основное, в ОТ, в булках?)
Мой прогноз : если победитель не выявится основное время и в овертайме, тогда, наверняка в буллитах.
а пенальти будет?)
Вот тут я могу ответить совершенно однозначно : игра может сложиться так, что на игроке одной из команд, выходящим один на один с вратарем, соперник будет вынужден нарушить правила. И тогда судья, согласно правилам, назначит хоккейный пенальти. В то же время, такого может и не случиться.
ХТНН
21.10.2016
Ты под гаранта что ли косишь? :)
ЗЫ видео смотрим с 2.19
mopoto
21.10.2016
ВПЕРЕД ! Олешики! Не отступать и не сдаваться!) мысленно мы с вами в Минске, смотреть буду в инете, если найду...тк трансляция на КХЛ НД 19,30 и КХЛ ТВ 0,35
если найдешь-поделись ссылью
Дык onhockey.tv же
V.K.75
21.10.2016
сэр Митрич писал(а)
Бело-синий самый сильный!


Абсолютно согласен:)
Чорт
21.10.2016
не по теме но верно: у них, сцк, всё ща бело-синее. и пирамида и куратор и сектор.... секторА..
просто точно не будет
посмотрим, как там Серега Костицын

вот вам шарфик из местного инет-магазина - Дынама Miнск :))
ну и аналог нашего "вперед Торпедо" - Верым! Можам! Пераможам!

а трансляции снова не будет?
mopoto
21.10.2016
Старушка Изергиль писал(а)
а трансляции снова не будет?

по ннтв нет(
см. меня выше
FreeCat
21.10.2016
mopoto писал(а)
по ннтв нет(

хорошо хоть КХЛ вниманием не обделяет :) ...
mopoto
24.10.2016
купили у дом.ры канал за 150 в мес. на большой HD) кайфюююююююююю...
mopoto писал(а)
по ннтв нет(

а почему ННТВ заглохло ?
спасибо !
но все же почему ННТВ не транслирует ?
Free Cat
21.10.2016
прав на трансляцию знаит не дали :( .
Павлиныч обещал
Free Cat
22.10.2016
он много чего обещал :( ...
mopoto
24.10.2016
сегодня 19,20ч. везде смотрите))
dima5643
24.10.2016
наш должен быть день, все показывают(правда больше нечего)
mopoto
24.10.2016
Ну) да... Кунь- Локо в 14,30 и все
Muromets
21.10.2016
Любым очкам в нашу копилку сегодня буду рад. они после провала с мысом, нам после невнятной игры с ригой очки нужны и победы. Допускаю, что злее будет минск, но у нас есть СКУДРА!!!
ВПЕРЕД ТОРПЕДО!!!!
Go-ga
21.10.2016
Беларуский язык очень ржачный. Сколько раз там ни был, в троллейбусе всегда с улыбкой ездил. Плошча Ленина, астярожна, дзверы зачиняюцца)
Оленя надо перекрасить под бело-синий, а то не по фэншую)))
dima5643
21.10.2016
О, нормально в HD посмотрим
А подскажите почему нет вторую игру трансляции?
вот и я негодую
на КХЛ-ТВ можно купить трансляцию. Это явно не хуже, чем на ННТВ в ужасном качестве бесплатно смотреть
Free Cat
24.10.2016
через торрент-тв можно и бесплатно :) ... хоть в HD :) ...
dima5643
21.10.2016
чет тяжко, минск давит
подожди, щас втащим после 0-1
в который раз защита подвела Илью
Еле живые.... Раза три наверно до ворот минских доползли.
vlad0711
21.10.2016
Да,что то совсем уставшие.
не могу одобрить эту игру

к вопросу о том, что 1 шайба не преимущество - сегодня в обед засмотрела концовку Салават-Адмирал, к 3-му периоду Салават вел 2:1 и спокойно играл по счету в зоне Адмирала, имея хорошее игровое преимущество, полностью все контролируя. и тут у Адмирала случилось 2 удаления и Салават получил большинство 5:3 за 4 минуты до конца. Салават расслабился, 2 из 3-х игроков Адмирала убежали к воротам Салавата и забили. лично я такого не припомню:)
То что произошло на последних минутах нашего матча тоже не сразу припомнить такие камбэки))
Даже и предположить не мог, что, звено, играющее втроем против пятерки, может забить. Не удивлюсь, если это первый случай в истории НХЛ и КХЛ.
Я просто глазам своим не поверила. Но оно было
Я сейчас глянул на КХЛ этот гол. Салават просто расслабился и уши развесил, думаю, что втроем против пяти не атакуют.)
думаЯ, что... и тд.
Именно. Решили, что ничего уже не может случиться
Скудра убил бы всех нахрен, а Захаркин интеллигент
FreeCat
22.10.2016
у Торпедо был такой шанс :) ...
Никакого креатива, только тачдауны спасают
dima5643
21.10.2016
мля, не засчитали
эштон,эштон(большенство)
все приплыли
ааааааааааааахренеть
УРА ШУРАкову!!
и Жердеву за отличный пас, да и Петерсону
vlad0711
21.10.2016
Мне сегодня Минск напоминает наших в играх типа со "слабыми" командами...вроде и преимущество и броски,но что то пошло не так))) Ошибка Скривенса подарила нам как минимум очко(а Скривенсу наверное,кучу бабла на тотализаторе)))
С одной стороны ошибка, а с другой назревал гол
vlad0711
21.10.2016
По игре у нас сегодня отскок,согласись? еще мне не совсем понятно.зачем Петерсон в 4 звене?
Очко по такому развитию событий - чудо. Игра ужасна.
dima5643
21.10.2016
обидно, досадно
vlad0711
21.10.2016
1 очко-это очень хорошо по сегодняшней игре.
P.S. Дау чот совсем плох,что в игре,что в буллите
vlad0711 писал(а)
P.S. Дау чот совсем плох,что в игре,что в буллите ...

Илюха тоже расстроил (
Илюхе отдых бы нужен, не вытянет он весь сезон
Скудре виднее или Молькова с Касутиным выставлять ?
Задача не имеет надежного решения:)
Но Проскуряков нужен в первую очередь в плей-офф
да
mopoto
24.10.2016
vlad0711 писал(а)
что в буллите

Ндя(( аж насмешил... выучили его все уже с его закидоном ножкой... мог бы 3-4 вариантов иметь в запасе
выделил бы третий период,и потому лишь одно очко справедливо
Игру не смотрел, но судя по статистике 1 и 2 периоды драли наших, а в 3-ем всё поменялось - 12-3 по броскам в створ)
Нашим, видимо, совсем хреново, устали...
Спасибо за камбек, ну и очко в копилку тоже хорошо)
Игра говно, и не только сегодня. 3 очка из 9 в этом выезде - по игре, к сожалению. Ощущение, что Торпедо растеряет свой запас очков, и постепенно сползет вниз. Во всяком случае, глядя на нынешнюю игру команды, в это верится больше, чем в то, что Торпедо догонит ЦСКА.
зы Может, из Шуракова получится второй Скворцов? Ведь, как играл один клоп с такими габаритами, даже вытянул Динамо(м) в чемпионы, забив в ПО 14 шайб. Я, кстати, даже не знаю, где он теперь. Так и прижился в Сочи? Щас гляну на сайте КХЛ.)
Глянул. Ппц, Мишу , с его былыми талантами, сплавили в Кузню. Немного странно, учитывая, что прошлый сезон в Сочи он отыграл прилично - 13+14 за 54 игры. Ну, ничего, всю КХЛ он не обойдет даже до конца своей хоккейной карьеры. Хотя, 9 клубов уже почтил своим присутствием.
Чорт
21.10.2016
к 1-й части вышеприведенного поста:
Вы, мол чел, охренели. с фига ли гости понаехали? у нас, что? что-то поменялось в лучшую сторону? Почему мы ВНЕЗАПНО должны конкуренцию коням составить? я правда не понимаю. понимаю оптимизм, но чугунная жопа реальности- сурова.
В НХЛ научились настраивать игроков конкретно под каждого соперника. Вот, например, парня налаживают против Питсбурга.
Не знай, прикрепится ли гифка.
cs9.pikabu.ru/images/big_size_comm_an/2016-10_5/1477070274127181556.webm
Чорт
21.10.2016
нисколько не сомневаюсь. но разница в классе.
Может, так .
Блин, научите гифки приаттачивать по-человечески.
К сообщению прикреплен файл:
157815533-1477070274127181556.webm   (507 Kb)   Скачать файл
FreeCat
22.10.2016
это не гифка, плэтому ннра и не берёт :) .
Чорт
21.10.2016
я дико извиняюсь, чувства задеть не хотел.
Все хорошо.)
Чорт писал(а)
мол чел

Мол чел видел живьем игру Дроздецкого, Макарова, Крутова, Ларионова, Жлуктова, Фетисова, Быкова, Третьяка. Ну, и прочих Балдерисов. Охо-хо, моя поясница...
зы Господи, многие ли сейчас знают, что такое Балдерис? Наверное, думают, что это сорт латышского пива.
acc76
22.10.2016
Я думаю кто на этом форуме находится, все знают не что, а кто такой Балдерис. Штыдно такое не знать.
FreeCat
22.10.2016
acc76 писал(а)
все знают не что, а кто такой Балдерис

*drink*
mopoto
24.10.2016
acc76 писал(а)
Балдерис

как не знать) помним
FreeCat
24.10.2016
особенно его незабываемую шайбу в меньшинстве :) ...
))) Хельмут Балдерис...
У меня в юности прозвище такое было, видимо, я и впрямь играл нормально)
Я тоже видел живьём игру всех вышеперечисленных, а у Михайлова с Петровым автографы брал, когда они из гостиницы шли во ДС на игру с Торпедо) Специально караулил. Для тогда ещё детских ушей их диалог был неудобоваримым - через слово мат)
Приятно вспомнить...
mopoto
24.10.2016
Вектр писал(а)
детских ушей их диалог был неудобоваримым - через слово мат)
Приятно вспомнить...

)))))))) были ж времена, а сейчас идешь за детьми-такого наслушаешься-уши вянут
vlad0711
22.10.2016
А Шкурдюка помнишь? )))
Фамилию помню, но, ничего особо об этом хоккеисте не знаю, помню только, что ,вроде за Динамо-М играл. За сборную, не припомню, чтоб он играл.Пытаюсь вспомнить наиболее известные фамилии Динамо 70-80-х : Мальцев,братья Голиковы, Петр Природин вроде там играл?, Жамнов, Гальченюк, Леонов, и бывший торпедовец защ. Ю. Вожаков. Больше вспомнить пока не могу.) Ах, да, Билялетдинов же.
зы Е-мае... глянул в Вики - Природин 3 недели назад скончался...23 сентября 2016 года.
Вот тебе и здрасьте)
А про В. Васильева не вспоминается?)
Уже пост собирался править, вспомнил про легенду.)
Память уже подводит.
У Мишаньки и в Кузне сейчас непонятки какие-то с клубом - несмотря на самый большой контракт в клубе, не играет уже несколько игр, хотя и не травмирован, говорят, те же симптомы, что и раньше с ним случались.
Вообще, изумляет, с каким упорством и фанатизмом человек рушит свою жизнь и закапывает в землю свой талант.
mopoto
24.10.2016
+++соглашусь, характер, видимо, дрянь
играл бы и играл в Динаме М не ругался б Знарком и проч.
а чо все сцут новую тему заводить? вроде матч вполне нормальным обещает быть... Кто хочет плюсануть к карме?))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем