Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Клубы World Class и Физкульт: форум для работников и посетителей клуба
0
Тема

Весной закрывают World Class Спорт?

Слышал от знакомых, что весной WC Спорт закроют. В отделе продаж инфо отрицают. Но сомнение уже начало закрадываться, все-таки слухи ни откуда не появляются... Стоит ли подыскивать другой клуб?

У кого есть инфо?
Вчера при мне об этом в холле клуба интересовались 5 разных людей,,. Но персонал информации об этом не даёт. Мои знакомые уходят весной в соседний клуб (новый). Я сам подумываю тоже...
Я слышал, что уже в апреле клуба не будет. Интересно, когда начнут информировать членов клуба о грядущих изменениях?

А в какой новый клуб? Тоже с бассейном и всеми делами?
Друзья в голд фитнес на ул Белинского , вроде как открываются.. в апреле... Но я в Фантасику перебираюсь.. работа там у меня сейчас рядом..только по этой причине.. достала пробка на пл. Сенной....)))..((
персонал конечно не дает. клуб продает карты но, как я понял, руководство еще не договорилось ни о продлении аренды ни о выкупе.
если спорта там не будет - будет другой клуб.
хм) раз представители ВК это не опровергают, видимо, все правда) Думал о покупке тамошнего абонемента, теперь выбор в пользу недостроенного соседа очевиден
недостроенный теперь непонятно когда достроят))). Про "спорт" тоже слышал такую информацию, но точно не знаю.
а что за сосед?
Пока не будут закрывать.
если посчитать количество не работающего оборудования в кардиозоне, то будут:).
Пять! машин сломаны. И давно.
Хотя если оценивать по этому параметру он вечно полузакрытый.
мне сказали сегодня что клуб до апреля будет
это устаревшая инфо. последняя - до конца года.
аренду на год продлили
Полное обследование шейки матки за 3000 рублей!

Одна из основных проблем, стоящих перед врачами гинекологами—растущее к...

Последние фотографии 'Ганца'

На Стрелке снесли кран

Хорошо ли вам знакомо метро? Игра на внимательность

Нижегородская подземка входит в тройку самых крупных в России

Из Кстова - в Лас-Вегас. Или в Мордор?

Фотографии заводов, которые ночью выглядят краше, чем днем