--}}

Как часто обновляются карты Яндекса?

Вопросы новичков
907
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
MagDi
25.04.2012
Опять же на примере Дзержинска :))
Театральная площадь уже давненько имеет сквозной проезд...
Saradon
25.04.2012
Никак.
Последний раз, вроде, с построением Метромоста...
И то, не обновляют, а просто пририсовывают.
В прошлом году обещали по Москве обновить.
MagDi
25.04.2012
да понятно, что только кусочки перерисовывают, но как-то уж очень не своевременно(((
Yura
25.04.2012
В нижнем - дохрена мест, на которых яндекс карты уже устарели годов так на 5..И менять - не собираются..
MagDi
25.04.2012
обыыыдно :(
FreeCat
25.04.2012
... ну и не надо им пользоваться, альтернатив полно).
Yura
25.04.2012
Альтернатив яндекс картам в плане пробочного сервиса- пока нет..Пользуюсь в конечном итого только им..
В плане навигации - хреново там все..
Вышел когда яндекс навигатор - я было обрадовался...Расчитывал что в нем так же присутствует голосовой поиск..как и в яндекс картах..

Но голосового набора нет - а это единственная фишка, из за которой я бы начал яндекс навигатором пользоваться..

так же как в сити гиде- была бы клавиатура азбучная - я б пользовался бы ... а у него - компьютерная..

Иногда поражает логика маркетологов тех или иных компаний.. в городах и весях тысячи и десятки тысяч водил, из них офисного планктона, знакомого в клавой, - процентов 10..Но в сити гид именно под эти 10 процентов и заточен набор адреса..
vp
25.04.2012
Сегодня ещё не обновлялись :-)

зы. Вчера Яндекс-карты нарисовали мне маршрут через дорогу с односторонним движением. Естественно, "против шерсти" оного :-)
MagDi
25.04.2012
vp писал(а)
Сегодня ещё не обновлялись :-)

ну ещё подождём))
dimoonn
25.04.2012
Попробуйте народную карту у Яндекса, на мой взгляд одна из самых актуальных и подробных из существующих
n.maps.yandex.ru/
Yura
25.04.2012
Если в ней можно править маршруты, чтоб он не через отбойник шел..и не через двойную сплошную..- тогда я только за...Даше сам приму посильное участие...
dimoonn
26.04.2012
не прокладываю в ней маршруты, не скажу ничего хорошего или плохого
tigrees
26.04.2012
посмотрел карту - она просто древняя ;-))
dimoonn
26.04.2012
остальные, в таком случае, просто из ледникового периода
Самый большой недостаток Народных Яндекс Карт (НЯКа), то что результат труда сотен и тысяч народных картографов принадлежит компании Яндекс и увидеть эти данные нигде кроме как в проектах Яндекса нельзя. В отличии от аналогичного проекта OpenStreetMap (OSM), где энтузиасты точно так же рисуют карту, но при этом результатами может пользоваться любой желающий (при соблюдении некоторых лицензионных ограничений конечно). Карты OSM существуют практически для всех навигаторов (СитиГид, Навител, Гармин, GisRX ).
dimoonn
26.04.2012
эта та самая карта для навитела в которой зарезан поиск? зачем она нужна такая?
dimoonn писал(а)
эта та самая карта для навитела в которой зарезан поиск? зачем она нужна такая? ...

"это тот самый вольво у которого проблемы со впрыском? и зачем люди покупают эти вольво? ..."
Может Вам так понятнее будет, что Вы написали постом выше.
Ты смотрю работаешь двигателем разных форумов.
MagDi
26.04.2012
хм... а двигателем - это как?
Не слышишь сзади моторчик жужжит?
MagDi
26.04.2012
ах вон оно что)))
FreeCat
26.04.2012
Карлосон))?
МагДунька она
MagDi
26.04.2012
а я и не знала, что меня так ласково назвать можно :)
MagDi
26.04.2012
угу)) улетаю завтра в теплые страны, не скучайте ;)
Смотрите, на границе аккуратней. Косите под шведов ))