--}}

Где бы взять карту НО предыдущей версии для Ситигида?

CityGuide
8
6
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ARtBAITer
21.11.2014
Сейчас последняя 19.1
Хочу вернуть 18.1
В личном кабинете в архиве нет предыдущих версий Нижегородской области вообще.
На старом сайте в списке есть, но ссылки битые.
LS D
21.11.2014
А зачем?
ARtBAITer
21.11.2014
Когда вышла 8ка, был массовый технический перевыпуск карт. И хоть у меня 7.8.2.133 под WinCE я просто для порядка обновлял карты. И вот после этого начались траблы, целый ворох каких-то глюков с картами у меня. Постоянно подвисает программа на несколько секунд, отключенные карты самостоятельно периодически подключаются... сейчас уж всего и не упомню.
Все удалял, скачивал карты заново, отключал все красивости и ПОИ... все равно ездить практически невозможно, особенно по дворам.
А тут выкинул эти карты и поставил предыдущую бесплатную городскую RU-GPSNNOV-NIZ.cgmap и СитиГид заработал как раньше гладенько.
Вот я и решил, что эти новые карты "под 8ку" чем-то отличаются от старых. На форуме говорили, что их внутренняя структура как-то изменилась ради уменьшения размера. Может быть, за счет процессорного времени или требований к оперативке...
А поскольку карта НО, например, версии 17.1 меня вполне устраивала, захотел вернуться к ней. С ней все отлично работало.

Оказалось, официальным способом этого сделать нельзя. Саппорт ответил, что старые карты больше не поддерживаются. В личном кабинете предыдущие версии карты НО не показываются, на старом сайте показываются, но не качаются, удалены.

Собственно, я уже нашел в закромах интернета комплект карт европейской части России с картой НО 17.1. Пока не попробовал.
Saradon
22.11.2014
Попробуй эту:
https://www.dropbox.com/s/jnjyq96dsvlhy0b/52NNv.cgmap?dl=0
Может ещё старая.
Или тут посмотри, я забросил раздачу. Там точно старая.
rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4040663
Я правильно понял, что .cgmap надо ещё?
Ставь ОСМ.
И актуальны, и работают на 7.8 без глюков.
VooDoo
23.11.2014
На просторах инета есть всё.... даже OSM :-D
Последние темы форумов