--}}

где поставить iGO8?

Вопросы новичков
5
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Arion
27.08.2015
рублей за 500
перепробовал несколько раздач,пара из них встала и работали. но у одной постоянно ошибка выскакивает (failed to open file..) , а вторая все ок до тех пор пока не выключишь питание устройства.после чего настройки сбрасываются.
кто-нибудь может помочь советом? меню в этой версии переведено не полностью
на что ставишь?
китаец на WinCE 5
на нем до igo навител стоял.без проблем
Всё прекрасно работает, но! НО! Ничегошеньки не сохраняется при выключении. Т.е. в папке SAVE ничего не пишется, не создается. Приходится по новой вводить некоторые настройки, а что самое обидное - не сохраняется история последних целей, т.е. куда ездил :(

forum.gps-club.ru/index.php?showtopic=11330

последняя пост вершина профессионализма!!

Ну вот, так всегда. Пока сам не сделаешь - никто не сделает.

Делюсь рецептом: каким то образом на все файлы и папки встал атрибут "Только для чтения". Далее объяснять не стоит. ""


МОЖЕТ КОМУ_ТО И СТОИТ А МНЕ СТОИТ!!!
я проверил у меня тоже стоит галочка "только чтение"
обьясните что надо сделать с файлами и папками в папке save -просто снять эту галочку или еще поставить галочку "архивный"?

или там м.б. разные правила для папок одно правило,а для файлов другое? на файлах у меня стоят две галочки- только для чтения и архивный

и ЕЩЕ.у меня две папки : save и save_ . это нормально? в обоих вроде одно и тоже содержимое но отличаются по весу : 1.71Мб и 3,29Мб
4pda.ru/forum/index.php?showtopic=106052 - тоже не помогло :) ?
я и не видел это. щас посмотрел... там профи на своей фене общаются очень трудно понять.или очень долго разбираться. сначала надо понять что нашел то место где в ветке обсуждают именно мою проблему. а потом понять какие рецепты они там предлагают.и наконец осуществить решение что тоже является следующей проблемой.

я вобщем не дождался ответов и решил рискнуть -поставил везде галочку "архивный". теперь вроде настройки не слетают