--}}

Ищу карабин с клипсой для Garmin eTrex 20

Garmin
125
6
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
vap-nn
19.06.2017
Если у кого лежит без надобности, то готов выкупить.
FreeCat
19.06.2017
+4
может на Туристическом что-то подскажут подходящее :) ?
Там ещё раньше отписался. Спасибо.
вчера померил в сплаве "подсумок для ГПС Дакота" на ЕТРЕКС20
www.splav.ru/goodsdetail.aspx?gid=20110622094047671559

в целом - по размерам подходит в облипочку, из дырок не вываливается, для управления виден только джойстик, экран целиком на виду. боковые кнопки через чехол нажимаются, но расположение или по памяти или по надписям на лицевой стороне.
Спасибо, Саш, зайду посмотреть. Правда, для моих нужд этот вариант не совсем удобен (судя по описанию), но его цена подкупает ;) Посмотрю, пощупаю. Спасибо.
не зна какой тебе вариант надо но "чехол" от "платформы" отстегивается и я ужо примерял его на руль велосипеда- вешается- надо проверить в поле :) думаю что подвесить на руку(типа на напульсник) или на лямку спасика тоже можно.
Последние темы форумов
Принтер лазерный Avision AP30A

Avision AP30A лазерный принтер черно-белая печать формат A4, 33 стр/мин, 128 Мб, дуплекс, лоток 250 листов и многоцелевой лоток с...
Цена: 9 900 руб.

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982: термоперенос, термобумага, А4
Цена: 350 руб.

Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных

РЕАЛЬНО Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных принтеров и копиров (НР, Canon, Samsung, Xerox, OCE и др.) всех моделей....
Цена: 7 777 руб.

Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.