--}}

Ну и в чем кайф?

Основной форум
0
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Итого.... Стал обладателем китайского майфуна... в навигацию теперь могу сувать все что мне не лень.... но вот не пойму в чем фишка то?...

1. ПЛЮС - да, я могу пользоваться тем что хочется (навител, иго, ози, гармин, ситигид и все остальное...)
2. СОМНЕНИЯ - никогда не понятно чем именно в данный момент нужно пользоваться...
4 МИНУС (как разработчика) Десять программ - ни в одну не возникло желания написать отзыв, хотя во всех были найдены были недостатки...





Итого - как я был при мнении, что китай ЗЛО (я в плане распространенности нафигаторов) - так при нем и остался...

Единственный плюс, что я вижу для себя - поставил запись треков и всегда могу ими воспользоваться... в любой их установленных программ
Башка на ВинСЕ?
Волга писал(а)
Башка на ВинСЕ? ...

На ней...
Я поначалу чего только не ставил.
В итоге остались Навител с офкартами и СГ с ОСМ-картами.
По трассе особой разницы нет. Учитывая, что маршрут заранее прокладываю. Навик чисто для понимания где нахожусь и сколько осталось.
В городах чаще СГ. Но опять же какие города. Москва или Казань СГ. В Казани перед универсиадой только благодаря ОСМ можно было не заблудиться.
В городах типа Ульяновска, где нет глобальных переделок развязок, сойдут и карты 5-летней давности.
Для Иго нет актуальных карт. Хотя он мне нравился своим интерфейсом.
Ози раньше держал по грибы ходить. Щас на телефоне стоит. В автонавике потерял актуальность.
7 дорог или Прогород. Не думаю, что они принципиально лучше Навитела или СГ.
Гармин пробовал пару раз ставить. И работает криво на ВинСЕ, и карт нормальных не нашел. Но у тебя, я думаю, другие возможности в этом плане.
Волга писал(а)
Я поначалу чего только не ставил.

:))) ты не внимательно прочитал первый пост

Ставить можно кучу всего, для себя потом остановиться на чем то - хорошо...
Но смысл темы в том, что я не поймал никакого кайфа от возможности использования множества навигационных программ...

На самом деле от подобного девайса я вижу всего два плюса:
1. - Меньше девайсов на стекле и отсутствие потребности в ноуте, планшете для работы с другими картами типа OZI
2. - Какая бы программа не использовалась - треки от поездок всегда доступны.

PS.. Сейчас остановился на Навителе и OZI (ситигид мне только обещали) - Навител оставил для поиска адресов (что бы свой навик на стекло не вешать), OZI для offRoad - по лесам до сих пор актуальнее кататься по генштабу.

что я не поймал никакого кайфа от возможности использования множества навигационных программ...

Тем не менее оставил 2 программы :) Только я бы для адресов поставил 2Gis. И еще добавил для пробок Яндекс.Навигатор. А так да смысла в таком разнообразии нет. Все это должно быть в одной идеальной программе. ))))
Монитор писал(а)
Тем не менее оставил 2 программы :)

Ну так ёпти... планшет с собой таскать не нужно - отметил в плюсах...

Монитор писал(а)
Только я бы для адресов поставил 2Gis

А вот нету для WinCe - али я ошибаюсь?

Монитор писал(а)
И еще добавил для пробок Яндекс.Навигатор

Смысла нет при отсутствии тырнета... Эх жалко что 35 канал запретили - вот там была актуальная пробочная инфа..
2Гис нету
А жаль

Яндекс-пробки щас вполне актуальны.
Прошлые годы летом по пятницам брал рацию, чтобы знать обстановку пока из города выбираешься.
Прошлое лето яндекса было достаточно.
FreeCat
09.04.2015
+3
Волга писал(а)
2Гис нету

у него в последнее времч вроде тока на Андроиде и ios тока нормально %) ...
FreeCat
09.04.2015
+3
Волга писал(а)
2Гис нету

да и сильно он с обновлениями сведений опаздывает - раньше быстрее было %) ...
Да не, не сказал бы.
Первое время чуть ли не раз в квартал обновляли.
Щас каждый месяц строго.
FreeCat
10.04.2015
+3
а я знаю места где гораздо больше месяца сведения не обновлены :) ...
А ты поезди по России - матушке и в Европу съезди.
Сразу осознаешь, чем хороши минимум три программы одновременно на нафигаторе.
ТАМ ДОСТАТОЧНО ИМЕТЬ ОДНОГО ГАРМИНА...

НУ И В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ Я ТУДА НЕ СОБИРАЮСЬ :) (Я ПРО ЕВРОПУ - ПРО РОССИЮ - НУ МОЖЕТ ОНО И ТАК, ТУТ Я СПОРИТЬ НЕ БУДУ)
ОПЫТ показывает, что недостаточно.