Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Нижегородский GPS- форум: форум нижегородских любителей - юзеров GPS. коммуникаторы, карты, ссылки и пр.
* выберите только интересующие вас тематики, для этого поставьте галочки слева
* кликните по названию, чтобы просмотреть только эту тематику
Нижегородский GPS- форум

Тема

СитиГид 8.2 для Андроид,как ставить ДПОИ?

Программа лицензия,установил на смартфон.Ехал тут как то,гляжу авария,дай думаю отмечу на карте,чтоб другим в пробку не встать.Тыкал я тыкал по экрану так ничего и ненашел,дома решил разобраться с этим,и вот что получилось,нашел я эти ДПОИ в радио чате,оттуда они с удовольствием устанавливаются на карту,вообще как такое может быть,кто их туда засунул?
ну наверное чтобы общаться и сразу ставить :) ...
Всё прямо на карте.
Просто надо кнопочку вытащить.
Подскажите чей пожалуйста как эту кнопочку на экран вытянуть.
n336 писал(а)
Подскажите чей пожалуйста как эту кнопочку на экран вытянуть.

Меню - разное - настройки - интерфейс - кнопки на экране - события.
Спасибо,помогло.
Пробочный сервис СГ отстал очень далеко от Яндекс-пробок.
Так что не переживайте, ваша инфа вряд ли кому пригодилась бы.
Да, согласен.
Поноценные навигаторы отмирают, людям больше нравятся простые и бесплатные недонавигаторы.
Многие впадают в ступор, когда надо ехать в неизвестном направлении и там нет интернета...
Saradon писал(а)
Многие впадают в ступор, когда надо ехать в неизвестном направлении и там нет интернета...

Бумажные карты вроде ещё продают :-D ...
Если уж эти люди не знают про оффлайн навигацию...
А что такое полноценные навигаторы. Я без сарказма.
Полноценные навигаторы - это не довески от Гугла, Яндекса и прочих подобных, сделанные для галочки.
Полноценные навигаторы - это большие и мощные программы, созданные профессионалами в геодезии и картографии.
Как правило, одна большая компания занимается только одним своим продуктом. Не редко, у этой компании собственный штат картографов по всей территории покрытия.
Результатом всего этого является тщательно проработанный софт с качественными картами и продуманной маршрутизацией в них.
понял спасибо. сам пользуюсь ситигид и новител. А есть ли что правдивое по пробкам. новител врет сильно. правда я его бесплатно скачал.
Яндекс же
давненько тут не проводилось исследований что из них правдивее :-D ...
Я их сам для себя проводил с осени 2013 до весны 2014.
Вывод однозначный - Яндекс.
Но Яндекс-навигатором не пользуюсь. Либо СГ, либо Навител
Тут плюс.
На Яндексе смотрю пробки, но слушаться Яндекса - нуего.
Чтобы добраться без приключений пользую СитиГид.
Евгений,вот Вы говорите что лицензии отмирают и люди больше пользуют недонавигаторы.Ну если разработчики лицензионных программ сами отталкивают от себя клиента,что тут тогда можно ожидать.Был у меня простой навигатор(да он кстати и сейчас живой,Эксплей 375 с навителом и ситигидом,купленный у Вас же) с ним вопросов особых не возникало.Ну мы же все идем в ногу со временем,и вот я приобрел смартфон на двух симках.Приобретаю лицензионную прогамму Ситигид ,и вот сталкиваюсь с такой ерундой.Ну что программа привязана к смартфону это понятно,и то не совсем...Все мы знаем сколько времени живет смартфон,в среднем год,полтора ( ну может у кого и больше),ну вот почему( когда я например захотел сменить телефон) через год я должен опять покупать полную лицензию (она стоит как Вам известно не пять копеек) ? Но зачем программу привязали к номеру телефона или к оператору мобильной связи? Суть вот в чем,если я переключаю интернет с одной симки на другую,программа просто нехочет работать. Скажите мне, вот нафига это сделали,программе должно быть все равно от какого оператора интернет,хоть от дяди Васи.Вот и получается? что простому водиле что бы доехать из пункта А в пунктБ легче установить недонавигатор.Если я в чем то неправ,поправьте.
Программа привязывается к железу.
При смене телефона можно самостоятельно перерегистрировать её на другое устройство (скажу по секрету - много раз).
Ни к операторам, ник симкам она не привязывается.
Однако про вышеописанный баг я слышал, правда решения не заню - не углублялся в вопрос.
Надо на офф форуме поискать.
А вот у Навитела лицензия действительно не переносимая, или переносится только единожды.
Трубка DECT GDC 450

Предлагаю GDC-450H (LG), системный терминал DECT, "антивандал" Акционная цена действительна до 31 августа 2016 г
Цена: 8 500 руб.

Беспроводная сенсорная Bluetooth мышь 3LR-00014

Беспроводная Bluetooth мышь Microsoft 3LR-00014 Wedge Touch Mouse SE Bluetooth Surface Edition. Новая.
Цена: 1 999 руб.

Рация Vector VT-44 Military

Компания «ТопПриборы.ру» предлагает: Диапазон частот - 433.075-434.775 МГц, 446.006-446.094 МГц; Число каналов - 77;...
Цена: 10 890 руб.

Блок питания для Asus TF300/TF101/TF200/TF201/TF301

БЛОК ПИТАНИЯ СЕТЕВОЙ ДЛЯ ASUS TABLET PC (15V 1.2A) ДЛЯ EEE PAD TF300/TF101/TF200/TF201/TF300/TF301 - 1500р. БЛОК ПИТ...
Цена: 1 500 руб.

'Тут была вся наша жизнь'. ДК Орджоникидзе сгорел

Местные жители спешили к дому культуры с тряпками и ведрами

Идет грипп, который не заглядывал уже 48 лет

Специалисты уже спрогнозировали время начала эпидемии