--}}

СитиГид 8.2 для Андроид,как ставить ДПОИ?

CityGuide
17
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
n336
03.03.2015
Программа лицензия,установил на смартфон.Ехал тут как то,гляжу авария,дай думаю отмечу на карте,чтоб другим в пробку не встать.Тыкал я тыкал по экрану так ничего и ненашел,дома решил разобраться с этим,и вот что получилось,нашел я эти ДПОИ в радио чате,оттуда они с удовольствием устанавливаются на карту,вообще как такое может быть,кто их туда засунул?
FreeCat
03.03.2015
ну наверное чтобы общаться и сразу ставить :) ...
Saradon
03.03.2015
Всё прямо на карте.
Просто надо кнопочку вытащить.
n336
04.03.2015
Подскажите чей пожалуйста как эту кнопочку на экран вытянуть.
Saradon
08.03.2015
n336 писал(а)
Подскажите чей пожалуйста как эту кнопочку на экран вытянуть.

Меню - разное - настройки - интерфейс - кнопки на экране - события.
n336
14.03.2015
Спасибо,помогло.
Пробочный сервис СГ отстал очень далеко от Яндекс-пробок.
Так что не переживайте, ваша инфа вряд ли кому пригодилась бы.
Saradon
04.03.2015
Да, согласен.
Поноценные навигаторы отмирают, людям больше нравятся простые и бесплатные недонавигаторы.
Многие впадают в ступор, когда надо ехать в неизвестном направлении и там нет интернета...
FreeCat
04.03.2015
Saradon писал(а)
Многие впадают в ступор, когда надо ехать в неизвестном направлении и там нет интернета...

Бумажные карты вроде ещё продают :-D ...
Saradon
04.03.2015
Если уж эти люди не знают про оффлайн навигацию...
А что такое полноценные навигаторы. Я без сарказма.
Saradon
08.03.2015
Полноценные навигаторы - это не довески от Гугла, Яндекса и прочих подобных, сделанные для галочки.
Полноценные навигаторы - это большие и мощные программы, созданные профессионалами в геодезии и картографии.
Как правило, одна большая компания занимается только одним своим продуктом. Не редко, у этой компании собственный штат картографов по всей территории покрытия.
Результатом всего этого является тщательно проработанный софт с качественными картами и продуманной маршрутизацией в них.
понял спасибо. сам пользуюсь ситигид и новител. А есть ли что правдивое по пробкам. новител врет сильно. правда я его бесплатно скачал.
Яндекс же
FreeCat
09.03.2015
давненько тут не проводилось исследований что из них правдивее :-D ...
Я их сам для себя проводил с осени 2013 до весны 2014.
Вывод однозначный - Яндекс.
Но Яндекс-навигатором не пользуюсь. Либо СГ, либо Навител
Saradon
09.03.2015
Тут плюс.
На Яндексе смотрю пробки, но слушаться Яндекса - нуего.
Чтобы добраться без приключений пользую СитиГид.
n336
14.03.2015
Евгений,вот Вы говорите что лицензии отмирают и люди больше пользуют недонавигаторы.Ну если разработчики лицензионных программ сами отталкивают от себя клиента,что тут тогда можно ожидать.Был у меня простой навигатор(да он кстати и сейчас живой,Эксплей 375 с навителом и ситигидом,купленный у Вас же) с ним вопросов особых не возникало.Ну мы же все идем в ногу со временем,и вот я приобрел смартфон на двух симках.Приобретаю лицензионную прогамму Ситигид ,и вот сталкиваюсь с такой ерундой.Ну что программа привязана к смартфону это понятно,и то не совсем...Все мы знаем сколько времени живет смартфон,в среднем год,полтора ( ну может у кого и больше),ну вот почему( когда я например захотел сменить телефон) через год я должен опять покупать полную лицензию (она стоит как Вам известно не пять копеек) ? Но зачем программу привязали к номеру телефона или к оператору мобильной связи? Суть вот в чем,если я переключаю интернет с одной симки на другую,программа просто нехочет работать. Скажите мне, вот нафига это сделали,программе должно быть все равно от какого оператора интернет,хоть от дяди Васи.Вот и получается? что простому водиле что бы доехать из пункта А в пунктБ легче установить недонавигатор.Если я в чем то неправ,поправьте.
Saradon
14.03.2015
Программа привязывается к железу.
При смене телефона можно самостоятельно перерегистрировать её на другое устройство (скажу по секрету - много раз).
Ни к операторам, ник симкам она не привязывается.
Однако про вышеописанный баг я слышал, правда решения не заню - не углублялся в вопрос.
Надо на офф форуме поискать.
А вот у Навитела лицензия действительно не переносимая, или переносится только единожды.
Последние темы форумов
Принтер лазерный Avision AP30A

Avision AP30A лазерный принтер черно-белая печать формат A4, 33 стр/мин, 128 Мб, дуплекс, лоток 250 листов и многоцелевой лоток с...
Цена: 9 900 руб.

Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982: термоперенос, термобумага, А4
Цена: 350 руб.

Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных

РЕАЛЬНО Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных принтеров и копиров (НР, Canon, Samsung, Xerox, OCE и др.) всех моделей....
Цена: 7 777 руб.