--}}

Удалил предустановленную "Дороги России. РФ. Топо"

Garmin
2517
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
vap-nn
04.01.2015
С новым годом, товарищи!

Вот так вот получилось, что криворукость моя довела до беды: удалил предустановленную "Дороги России. РФ. Топо". Где теперь её взять?

Етрекс 20, если это принципиально.
поставь ОСМ если не претит религии
gis-lab.info/data/mp/
поставил себе туризм - по областям дыры в наличии но в остальном достаточна. дороги основные есть, светофоры в городах указаны.
vap-nn
04.01.2015
Религия мне почти ничего не запрещает ;)
Но дикий я шибко: скачать - скачал, а чего с этим делать дальше?
1 вариант - если есть масурс - поставить сие на комп и выбирая нужные области создать контейнер и нажмав на " закачать в прибор" подождать пока все зальется.
2 вариант - maptourist.org/file/category/3-garmin
"Файл для загрузки в приборы Garmin
Имя файла: gmapsupp.zip
Размер файла: 1.46 GB
Дата: 04. Января 2015
Описание:

Для установки разархивировать на карточку прибора в папку garmin."

проще говоря: распаковать на флеш нафигатора в папку "гармин"
vap-nn
04.01.2015
Саша, спасибо, всё получилось.
"ну ты если чо - заходи..."(С)
область если надо в моем извращении - свисти - скажу где
vap-nn
04.01.2015
Где лежит область в твоём извращении, я знаю.
Сопсна, именно в попытках запихать её в прибор и были утеряны "Дороги России..." )))))
Но теперь и твоя карта уже внутри ;)
Спасибо!
в новых нафигаторах впихнуть допкарту вроде не проблема - обозвал ее хоть "gmapivan.img" и такое сожрет в папке гармин :)
и таких иванов-петь-топомапов и прочего можно напхать сколь карточка позволит - только главное чтоб уникальный номер карты внутренний не совпадал- а то тогда нафигатор недолго думая только одну карту покажет из двух .
FreeCat
05.01.2015
Стрый писал(а)
иванов-петь-топомапо

ну ты и назвал :-D ...
enot2111
20.01.2015
интересная для меня тема - подробные карты области в Вашем "извращении", не могли бы подсказать, где можно их раздобыть??!
( для Етрекс 30 )
vap-nn
24.02.2015
Зайдите к Стрыю в портрет. Там всё написано.
Интересно, а вот таких сборок, но в виде Open Cycle Map для Гармина нет? А то уж больно хороши они под Locus, но не поеду же я со смартфоном на руле велосипеда =-O
что за опен цикля не знаю но в описании написано что имеется роутинг для авто пеше и ВЕЛО маршрутов... актуальность не проверял - вел на кавказ не возил а во владимирской области гаравки - "белое пятно"( по нижобле мне ОСМ только магазины поглядеть).
У тебя SAS. Планета есть? Посмотри. Это тоже самое, только в OSM рельеф скрыт, а в OCM он есть, и открыты ещё некоторые данные, бывает, даже тропинок больше, что очень удобно для велопокатушек и пешего туризма.

PS: не "цыкле", а "кукле", английский надо было учить! :-D
FreeCat
05.01.2015
sasha-power писал(а)
не "цыкле", а "кукле"

вообще-то на английском звучит как "сайкл" :) .
Вот взял и разрушил весь мой замысел! :-)
FreeCat
06.01.2015
Я такой :-D ...
rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1686360 на тебе рельеф.
Ой, чё-то я твой пост пропустил; щас бубу пробовать ))
только-б тебя Буба не порвал..
Saradon
05.01.2015
Ну и если хочется-таки вернуть ТОПО, то рецепт такой - качаем любую ломанную или нет версию и обновляемся MapUpdater-ом.
vap-nn
05.01.2015
А просто скопировать с другого аналогичного прибора не получится?
Saradon
05.01.2015
Можно и так.
FreeCat
05.01.2015
если она патченная - то нет проблем :) .
tigrees
05.01.2015
можно заглянуть сюда nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=811196 и сильно не заморачиваться :-)
vap-nn
05.01.2015
Спасибо.
Спасибо. Сейчас протестировал. Собирался заменить 4г флеш на 8г. Да не получалось перенести карту топо. Оказывается по крайней мере мой экземпляр Дакоты 20 поддерживает 32г. Покупаю сони на 16 г и буду думать как использовать такую прорву свободной памяти.
Последние темы форумов
Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных

РЕАЛЬНО Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных принтеров и копиров (НР, Canon, Samsung, Xerox, OCE и др.) всех моделей....
Цена: 7 777 руб.

Принтер лазерный Avision AP30A

Avision AP30A лазерный принтер черно-белая печать формат A4, 33 стр/мин, 128 Мб, дуплекс, лоток 250 листов и многоцелевой лоток с...
Цена: 9 900 руб.

Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982: термоперенос, термобумага, А4
Цена: 350 руб.