--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Непонятки с кабельным

Дом.ru
11
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
IDOLE
28.06.2013
Короче стоит Дом.ру 50 + КТВ на 2 телевизора (прокладку кабеля на 2-й телек, делители ставил спец из Дом.ру). Вообщем то вопрос такой. Первый телек работает нормально, но там только аналаговое ТВ, а на 2-м телеке он мне нашел и цифру и аналог. Все работало около месяца нормально, а вот недавно начались проблемы, когда вот профилактика началась, ну возможно это совпадение. Короче с утра он аналог показывает только, а цифру и HD нет. Пишет сигнал недостаточен. И вот решил я вытащить кабель из телека и вставить - и все заработало. Сегодня с утра такая же процедура, так 2 дня.
Возможно плохой контакт в штекере, цифра чувствительна к некачественным соединениям. Перекрутите штекер и разъём на конце кабеля...
IDOLE
29.06.2013
Махерос писал(а)
Возможно плохой контакт в штекере, цифра чувствительна к некачественным соединениям. Перекрутите штекер и разъём на конце кабеля... ...

Да у меня и на 1-м телевизоре на аналоге качество ухудшилось, идут каналы с помехами. НТВ вообще стабильно выключается до черного экрана, потом включается...

P.S. К кому обратиться чтобы создали сервисную заявку? Потому что меня не устраивает такое качество КТВ.
Звоните 215-15-15 или онлайн заявку подайте или по 88003337000.
IDOLE
01.07.2013
Махерос писал(а)
Звоните 215-15-15 или онлайн заявку подайте или по 88003337000. ...

Уже так делал. Они мне предлагают мастера платного вызвать
eremyk
02.07.2013
Первый HD вылетает 3 дня уже, обычные каналы стали рябить.
IDOLE
03.07.2013
Получается не у одного меня такая проблема?
MaxFrodo
03.07.2013
Что значит рябить ... цифра рябит ? Или у вас ПервыйHD в аналоге показывает ?
eremyk
03.07.2013
обычные каналы, аналоговые.
MaxFrodo
03.07.2013
Т.е. у Вас Первый HD показывает в аналоге. Я правильно понял ?
eremyk
03.07.2013
у телевизора кнопочкой меняется тип сигнала, и Первый HD отрубался и аналоговые каналы рябить стали.
писец , если один показывает хорошо , другой плохо , то логика 2+2=4 пилять посмотрите соединения !!!! может дернули и контакт отошел и тд
eremyk
04.07.2013
А потом ничего не трогая все само наладилось.
Контакт сам отсоединился и присоединился, упакованный в короба?
Мистика
да да , полы не моете, и вообще вас дома ни кто не живет
eremyk
04.07.2013
какие полы? Кабель входит в дом, все в кабельканалах, а не как у большинства на полу валяется. Телек прикручен к стене, антенный кабель не трогался. Неделю были проблемы, ничего не делал все стало норм. Вывод. Проблемы были не у меня.
MaxFrodo
04.07.2013
Ну тогда, как и писали выше у Вас просто не контакт где-то. Отсюда рябь и пропадание цифры.
eremyk
04.07.2013
Неконтакт произошел сам собой?)))
2 года все норм было и вдруг неконтакт?
MaxFrodo
04.07.2013
Да, отвалился провод гденибудь в штекере или F-разъеме который прикручен к сплиттеру вот и коротит.
SVM
05.07.2013
У меня в молитвке тоже рябить все стало пару дней назад
IDOLE
09.07.2013
Спасибо, Махеросу, что сделал заявку. Человек пришел, говорит мощность увеличил на 10 дцб. Да и штекер поменял на втором телеке на кабеле. И пока тьфу-тьфу все нормально)
Пожалуйста! На будущее, всегда необходимо создавать СЗ, т. к. в 90 % причина неисправности в квартире или в домовой распределительной сети (это и интернета касается). Без техника тут не обойтись.
Служба сервиса работает с 9 до 21:00 без выходных. По авариям техники выезжают круглосуточно.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов