--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Внимание Абоненты Дом.ru TV

Дом.ru
37
96
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
8 апреля 2014 года произойдут изменения в сетке вещания цифрового кабельного телевидения «Дом.ru TV. Центр домашних развлечений»!

Теперь максимальное количество доступных HD - каналов увеличилось с 50 до 52 телеканалов!

Смотрите отличные развлекательные программы на «Paramount Comedy HD» в пакете «Микс HD» и самые престижные в мире чемпионаты по гольфу на «Viasat Golf HD» в пакете «Viasat Premium HD».

Актуальное распределение каналов по пакетам с 8 апреля смотрите на сайте nn.domru.ru/domru-tv/bundles
MaxFrodo
05.04.2014
О гольф, ну наконец-то ... еще бы крикет круглосуточно показывали ... цены б не было )))
AJIEIIIA
05.04.2014
не керлинГ лучЭ...
в этом году наконец прочитала правила этой игры...
игра довольно таки интересна - логика, стратегия)
FreeCat
06.04.2014
"шахматы на льду" :) .
gam0ver
07.04.2014
Скорее уж "Шашки-Чапаев" :D
FreeCat
08.04.2014
... так называют их :) ... я про "шахматы" :) ...
В новой сетке хреново разбираться. HD и SD в перемешку, и жаль что убрали канал про путешествия.:(
да с сеткой вообше оппа, при этом они её еще и перемешивают - я уже задрался раскладывать каналы по группам.
У меня ничего не убрали. все на месте.
стоит подумать над Вашим предложением)
EdS1987
06.04.2014
Есть какойто британский канал где круглосуточно крутят.... натыкался на него пару раз через сопку
TerNovNik
06.04.2014
Опять фигню какую-то добавили..спасибо, смотрите сами. Хорошо хоть каналы все же решились по группам распределить. Лет через 5 может быть дождемся фильмовых каналов нтв плюс в базовом пакете.
Benny Ray
08.04.2014
А почему в цифровом пакете нет КХЛ ТВ? Только КХЛ ХД за 149 рублей((
zormax
08.04.2014
Почему теперь канал Перец не кажет на Домру50 с CAM-модулеи?
Кажет, нужно перенастройку просто сделать..
zormax
08.04.2014
НЕ кажет.
У меня тоже, пишет "неверный формат сигнала"!
Канал Перец на 301 кнопке. Проверяйте.
Glok-1
09.04.2014
Охотник и Рыболов HD пропал((
На месте он.
Glok-1
10.04.2014
Перешел на421 кнопку и пишет «сигнал закодирован или слаб,раньше был на 109,показывал прекрасно(
Угу, в очередной раз перенастроил - вот теперь все ок.
у меня показывает, у родителей тоже.
MixUp
08.04.2014
Можете мне объяснить, кто обзванивает абонентов? Мне девушка из группы обзвона не объяснила, где взяла мой телефон и не представилась. Сказала ДОСВИДАНЬЯ и бросила трубку.

Хочется уже взять кусачки и пойти гулять по подъездам, т.к. ваша компания задрала своей тупой рекламой.
А что мешает послать её грубо, тем самым сэкономив себе время и нервы?
MixUp
09.04.2014
Когда звонят в 21 час с периодичностью раз-два раза в неделю, в течении нескольких лет - напрягает. Я рекламу на домашний телефон не заказывал.
FreeCat
09.04.2014
У меня номер не основной забит - на него не позвонишь если я не захочу :) ...
bibov
09.04.2014
То, что завтра позвонит уже другой "представитель"... и так бесконечно.

Мне тоже на днях звонили. Я им говорю, что меня не интересуют никакие их предложения, увеличивающие оплату за услуги. Но они мне все равно звонят...
У них база по которой они звонят. И когда оператор выбирает телефон для звонка он видит информацию по клиенту, которую оставил другой оператор. Например тот, что звонил ранее.
Так что вероятность того, что увидев пометку "Шлет нах", оператор не станет звонить по этому номеру достаточно высока.

Я так избавился от их звонков.
Сначала я пытался объяснять им, что у меня нет телевизора, мне нужно кабельное и домру-тв. Что мне не нужен телефон. Раз объяснил, два, пять. Последующие два раза я послал прямым текстом, и, о чудо, звонки прекратились!
FreeCat
09.04.2014
А у меня постоянно получают "абонент вне сети" :-D ...
Neo202
23.04.2014
FreeCat писал(а) А у меня постоянно получают "абонент вне сети" ...
Вот с этого момента -поподробнее пЖалста. Какой порядок и методика настройки такого ответного стиля,и на какой телефон, основной или другой номер?
FreeCat
23.04.2014
Просто запасная СИМка :) ... я сталю её в телефон тока когда надо мне - и потом опять вынимаю :) .
А что с нумерацией каналов цифрового тв случилось? Это же грусть печальная - после двадцать четвертого идет двухсотый.
AJIEIIIA
09.04.2014
так-же
и это нельзя изменить о_О, гореть вам в огне.
J. Utah
09.04.2014
Да,с нумерацией хрень какая то произошла. Плюс по каналам, не знаю что там добавили ,еще не разобрался,но зато те что были порезали. Из того что сразу заметил- Еда HD и пара музыкальных пропали..
Еда есть, но засунули её кажись к путешествиям в третью сотню.
Еда HD на месте и музыкальные тоже
Внимательнее читайте новость.
Нумерацию каналов по группам интересов разбили, кстати тут многие просили об этом, подробности: nn.domru.ru/sites/default/files/files/knopki.pdf
bibov
09.04.2014
Ну дык, наверное, чтобы в будущем при добавлении нового канала, не пришлось перенастраивать их порядок. Логично.
В первом сообщении ветки есть ссылка пройдите и прочитайте новость
Сегодня произошёл сбой, кабельное перестало показывать. Сделала перенастройку каналов. Показывает только 4 канала со звуком, но практически без изображения. И ещё, что делать тем у кого на ТВ только 99 каналов? Отключаться от Вас?
Перезвонили с дом.ру, что то они пошушукали у себя, всё вернули
FreeCat
21.04.2014
Ну вот :) .
DExster
09.04.2014
херню сотворили, нефига не удобно стало:(
и нафига информ канал надо было третьим делать ?
опять все перелопачивать
Ещё раз перенастройте, вернётся на 1 кнопку
DoceNNt
09.04.2014
А зачем платные каналы сунули вместе с бесплатными? Например, Мега Хит, Viasat Premium или Amedia Premium HD. Щелкаешь на него, а там облом, не работает. Надпись: "У вас нет доступа". Это ОЧЕНЬ раздражает! Уберите платные каналы из общего списка доступных каналов! Зачем они мне в списке нужны? Уберите их в конец общего списка, как раньше!
а галочки с них снять не судьба? я их вообще в отдельную группу сунул.
DoceNNt
10.04.2014
Как их снять? У меня через CAM-модуль. Не нашел, как удалить их. И не хочу я ничего каждый раз "снимать" и "сувать" после очередной сортировки, которая бывает несколько раз в год. Я хочу настроить каналы и видеть только те, которые есть в моем пакете. Все дополнительные пакеты и каналы должны идти ОТДЕЛЬНО от основного!
"Эт врядли!" (с) БСП
Adron
10.04.2014
А еще лучше, чтобы сколько каналов есть в пакете, то столько и находилось при поиске.
Они во время всяких промо-акций вдруг становятся "бесплатными" и доступными для просмотра даже без САМ-модуля.

У меня дома три телевизора с встроенными DVB-C тюнерами. А САМ-модуль только один. Зато на всех телевизорах можно смотреть бесплатные HD-каналы.
Зато нельзя смотреть SD-каналы, они типа "зашифрованные" :-)

P.S. Уроды, убрали Sci-Fi с обычного кабельного!! :-(((((
TerNovNik
11.04.2014
Venceremos писал(а)
P.S. Уроды, убрали Sci-Fi с обычного кабельного!! :-((((( ¶

Там все равно смотреть нечего, ерунда какая-то идет.. у меня знакомые и друзья тоже не смотрел никто этот канал. Лучше бы добавили каналов с нашими фильмами.. Наше кино, Наше новое кино, Киносоюз, Феникс+ Кино.. ни одного канала нет в вещании. А эти зарубежные, где тупые американские сериалы с понятным им самим юмором, или фантастика надоели уже, разве что их школьники смотрят.
Вкусы у всех разные
TerNovNik
11.04.2014
Поэтому надо телеканалы добавлять в вещание по разным вкусам.. либо формировать пакеты каналов не смешивая в кучу все тематики.. Либо по возрастным критериям учитывать.
А Еда hd в какой пакет входит? Я вообще его нигде не нашел? До этого был в свободном доступе, как и Телепутешествия-HD. Сейчас 307 кнопка вещает о блокировке сигнала.
alekirs
15.04.2014
Большое спасибо за канал RTД на русском, ждал и просил, и дождался, кнопка 422!
Еще раз спрошу.
САМ- модуль можете в пользование давать, старым (так сказать) абонентам?
МТС к примеру предоставляет в пользование
что значит "в пользование"? купите и пользуйте.
В пользование- это значит пользуюсь, пока заключен договор. (при расторжении договора- оборудование возвращается)
Покупать нет смысла ибо он кроме как в Дом-Ру не будет работать.

Дом-Ру предоставляет услугу, в полной мере пользоваться которой без специфического оборудования- нельзя. Попахивает каким то нарушение. Склоняют к покупке оборудования.

Мало того к покупке, так еще и вымогают деньги на установку (300 руб) Хотя я и сам могу установить
ему цена 900р.
купил даже не задумываясь.
Я бы купил, если бы он был универсальный
А так только в "пользование"
а смысл-то в чем? (пытаюсь понять)
30р. в месяц минимум будут брать, за 2.5 года Вы отдадите его цену а дальше будете просто так платить.
я как-то не совсем понимают такую экономию.
кстати, модуль сам по себе универсальный. меняется только карта.
Ну это еще надо поглядеть, что будет с Эр-Телеком через 2,5 года, это раз
А два, буду ли на Эр-Телеком через 2,5 года. В любом случае я за модуль НИЧЕГО платить не хочу. Модуль - это неотъемлимая часть услуги, которую предоставляет Эр-Телеком, без модуля ничего не работает (или без приставки). По этому за модуль вообще ничего начисляться не должно (не за установку, не ежемесячно), он должен ПРОСТО ТАК ДАВАТЬСЯ на весь срок договора.
но ведь за приставку платят, хотя она тоже часть услуги.
"просто так" Вам даётся услуга открытых каналов.
сейчас посмотрел платёжку - дерут по червонцу в месяц за сплиттер. его цена на рынке - 2000р.
200 месяцев, 16 лет. не факт, что успею выплатить :о)
Чего-чего? Я подключаю услугу "Цифровое ТВ", там написано, что 100 каналов. А в открытом доступе не 100, а 20 + горстка HD
ну не 20, а больше 40 (недавно отцу настраивал на аналоговом ТВ).
как я понимаю, цифра 100 - это максимально возможное число.
точно так же, как если в автосалоне повесят рекламу "у нашего авто двигатель 800л.с." вовсе не значит, что у самого бюджетного варианта 800л.с.
Нет, не так же
Есть четкое описание тарифа
Например "комплексный обед" ДОМ50

82 SD-канала
18 HD-каналов
(это как раз минимальное число, а не максимальное)
там как бы указано "ПРИ ИСПОЛЬЗОВАНИИ ОБОРУДОВАНИЯ". можете его не использовать и совершенно бесплатно (сверх стоимости тарифа) смотреть немного меньше.
но если Вы считаете себя правым, то можете пободаться с ними в суде.
300р. - это цена за установку. Модуль у Вас остаётся в бесплатную аренду, Ежемесячно за него не будет начисляться никаких платежей в течении 24 месяцев, потом 10 р в месяц..
Adron
16.04.2014
Т.е. дают его бесплатно + 300 р. за установку?
TerNovNik
16.04.2014
Это что-то новенькое.. меня что-то не предупредили не про какие 10руб., за что брать деньги,если он уже куплен? уже не знают что еще придумать чтоб дополнительно деньги выкачать из клиента.. абонентской платы мало видимо
nn.domru.ru/sites/default/fi...y_novgorod_0.pdf

Табличка там есть в конце :)
У кого в собственности, естественно никаких начислений нет! 10 р, берутся за АРЕНДУ))
Adron
17.04.2014
Но выдают то его бесплатно?
Какие забавные двойные понятия, "ничего не будет начисляться". Конечно не будет...вам автоматически начислили за 2 года вперед, 300 рублей :)) (даже не по 10, а по 12,5 рублей в месяц :))

Более того!
300 рублей это на ДОМ100, на ДОМ50 - 600 рублей :)))
gam0ver
17.04.2014
Нестэр писал(а)
Какие забавные двойные понятия...

Нестэр писал(а)
Я бы купил, если бы он был универсальный

Нестэр писал(а)
В любом случае я за модуль НИЧЕГО платить не хочу
...без модуля ничего не работает (или без приставки)
...он должен ПРОСТО ТАК ДАВАТЬСЯ на весь срок договора

Будь мужиком, "№;%:?! Требуй БЕСПЛАТНЫЙ HD ТЕЛЕВИЗОР!!! Без него даже
"20 + горстка HD" не работает! Попахивает нарушениями, склонениями к... и вымогательствами!!!
*rofl*
Петросян детектед
Махерос писал(а)
300р. - это цена за установку...

+ ещё карта доступа 10р.+ 100р. за кабель). Такова реальность.
Кстати, про дополнительные платежи после 24 месяцев мне не сказали, хотя я и спросили. Наоборот, заверили, что платежей не будет.
TerNovNik
17.04.2014
У меня кабель уже был подключен. А карточку и сами воткнуть можем.
У нас тоже кабель подключен. Потребовался дополнительный для подключения декодера к Wi-Fi роутеру.
А карточку где взяли?
TerNovNik
17.04.2014
там же где и вы..у дом ру
каммодуль предоставляется абонентам.
За деньги то ? Да, предоставляется...
TerNovNik
17.04.2014
Вопрос можно? Почему нельзя по телефону отключить услугу интернет, обязательно надо в офис человеку переться.. а если договор оформлен на родителей, надо тащить другого человека в офис, или писать доверенности, копии паспорта..а там еще что-нибудь не так напишешь и опять погонят переделывать. Вот кому это всё нужно? Если вы предоставляете услугу личный кабинет в интернете,где можно подключать и отключать доп пакеты, почему нельзя там сделать и эти же действия и не создавать людям трудности..итак всегда времени не хватает,еще тут надо специально ехать куда-то,чтоб потом в бумажке расписаться. У Сбербанка и то проще все можно сделать через он-лайн.
FreeCat
17.04.2014
Всё по ГК.
FreeCat
17.04.2014
В Сбере если расторгать - то тоже к ним .. и с паспортом :) .
TerNovNik
17.04.2014
живем не в каменном веке..если можно подключать и отключать пакеты через личный кабинет, почему нельзя там отключить ненужную услугу..к тому же я не полностью отказываюсь от всех услуг, а отключаю одну и продолжаю пользоваться другой услугой у них. Дом ру не коммерческий банк, должно быть все проще, могли бы это сделать.
Пошлите письмо заказное с уведомлением о расторжении услуги, если пешком идти не охота.. Кстати, появились два сервисных центра, в которых можно сделать все те же операции, что и в ЦАО. Один на Автозаводе, другой в верхней части на Горького..
artem87
21.04.2014
так ведь, чтобы отправить заказное письмо, на почту тоже надо сходить ножками и выждать там очередь :)
Зачем на почту.. Можно курьера экспресс доставки на дом вызвать)). Что у нас, только почта письма разносит))??
Adron
22.04.2014
Ну а в этом случае, наверно, дорого)))
FreeCat
23.04.2014
Зато никуда ходить не надо :) .
TerNovNik
23.04.2014
Съездил и отключил. Хотя можно было б сделать дом ру и через комп отключение одной услуги, без выезда в офис, если клиент отключает из двух услуг одну, оставляет другую,не полностью же расторгает договор. Подумали бы на досуге и людям проще бы сделали.
FreeCat
18.04.2014
TerNovNik писал(а)
Дом ру не коммерческий бан

ГК одинаково действует. Но можно действительно заказгым письмом послть :) .
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем