--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Есть ли в РТ услуга статический IP?

ВолгаТелеком (РосТелеком)
25
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Saul
03.07.2014
Вчера модем незаметно переподключился и получил адрес из немаршрутизируемой 100 сети. Обнаружил сегодня с утра, поскольку не поднимается VPN с работы. Так второй раз уж, напрягает. Можно получить в РТ статический внешний IP и сколько это стоит?
dimmer
03.07.2014
физикам не дают сейчас, как я слышал.
Elesin
05.07.2014
Я в своё время успел урвать :-)
Anselm
11.07.2014
хорошо хоть старые не отбирают
Добрый день! Услуга статического IP сейчас предоставляется только юридическим лицам.
G0blin
03.07.2014
когда уберете 100 сеть? или будет нат?
durashki
03.07.2014
да, присоединяюсь к вопросу. Может хоть IPV6 наладите? А то юрикам бесплатно раздаете, а физикам?? Очень хочется..
zormax
03.07.2014
что для огромной совковой конторы приоритетнее:
1. пилить бабло на госзаказах
2. делать вам IPv6
))))
durashki
03.07.2014
Да это все понятно ))) Тут даже и думать нечего.. Чего только камеры по городу стоят..
sergey.l
03.07.2014
а что не так с камерами? по мне так камеры(безопасный город) это самый коммерческий проект из всех государственных Ростелекома, в отличии от таксофонов и камер на выборах, эти приносят и пользу и деньги
djon2953
04.07.2014
просто на форуме сидят 6-7 человек, которые на любое словосочетание "ростелеком" будут всегда писать - какое РТ ... гавно, совок, тупые... и т.д.
И ложь писать, и слова передергивать ...

Четверо из них - это либо действующие, либо бывшие сотрудники операторов связи - конкурентов.

СтОит ли обращать внимание на этих.... вроде бы и мужчин, но по поведению - обиженных пацанов ?
durashki
04.07.2014
А я разве написал что что то ни так??? Это государственный проект и денег от него гораздо больше, чем камеры на выборы и прочее.. А если учесть планы установок 700 камер, то.... Таксофоны и камеры на выборах - мелочь!!
IPv6 планируется ли?
POPSODAV
23.07.2014
у вас очень странный подход.
мне как абоненту физ. лицу нужен белый адрес. раньше всё было хорошо, все выдаваемые айпишники были белые. Сейчас началась эта ерунда с 100 подсетью. Колл-центр заверил меня, что проблему можно решить покупкой статического IP-адреса. Сказали, что подключат в течение 2 дней. Я потратил несколько часов чтобы добраться в ваш офис. А там мне заявили: 90% что откажут в выдаче адреса.
У меня две претензии.
1. Почему услуга была качественно ухудшена с момента подписания договора?
2. Зачем тратить время абонента на написание заявлений, если всё равно будет отказ?

Вы пытаетесь казаться лучше чем раньше, но на самом деле всё по старому.
7aladin
03.07.2014
на амазоне виртуалку заимей(хотя тоже динамика), первый год бесплатно. или инициализируй соединение из дома по sms/e-mail.
ansky
05.07.2014
по подробней можно?
Anselm
11.07.2014
на амазоне 1 статический айпи бесплатно
Saul
28.07.2014
Как же достали эти РТ. Каждые выходные сбрасывают на сотый IP, вчера еле добыл внешний.
POPSODAV
28.07.2014
А моё заявление на статический IP, написанное неделю назад, похоже успешно прокакали. Никто про него ничего не знает. РТ не меняет свой стиль работы...
Saul
28.07.2014
Так нет же у них статических IP
POPSODAV
28.07.2014
В контакт-центре сказали есть, приходите и пишите заявление, за два дня подключим. Ездил в Богородск ради этого заявления. Написал. В Богородске сказали, что вряд ли выдадут адрес, но заявление приняли.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Принтер лазерный Avision AP30A

Avision AP30A лазерный принтер черно-белая печать формат A4, 33 стр/мин, 128 Мб, дуплекс, лоток 250 листов и многоцелевой лоток с...
Цена: 9 900 руб.

Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.

Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных

РЕАЛЬНО Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных принтеров и копиров (НР, Canon, Samsung, Xerox, OCE и др.) всех моделей....
Цена: 7 777 руб.

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982: термоперенос, термобумага, А4
Цена: 350 руб.