--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Интернет без технической возможности.

ВолгаТелеком (РосТелеком)
4
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
SexOnFire
22.07.2014
Здравствуйте! Переехал на новое место жительства, 5ка на Чукотской, как оказалось моего провайдера дом.ру, которым я пользовался долго и успешно, в этом доме нет. Ну нет, дак нет, открывают 2ГИС смотрю свой дом и список обслуживающих организаций, есть Ростелеком и еще парочку провайдеров только для Юр лиц работающих. Сделал заявку в РТ, две недели мне морочили голову, а потом выдали, что технической возможности нет, хотя открывая список доступных WiFi сетей, я прекрасно вижу с десяток с названием Ростелеком. Подскажите, что делать? Куда обращатся?Если ли какие то варианты подключения других провайдеров к этому дому?
dimmer
22.07.2014
можете ко мне обратиться попробовать. точный адрес в личку киньте плз.
SexOnFire
23.07.2014
З.Ы. Может кто подскажет, где на РТ жалобу накатать?
Vitosik
23.07.2014
возможно все порты заняты, на что жалобы то катать?
SexOnFire
23.07.2014
Возможно, для такого провайдера накладно поставить еще один свич?
Vitosik
23.07.2014
возможно и так )
SexOnFire
23.07.2014
или если оптика, и нет свободной оптической жилы, то кабель новый видимо тоже, и похоже врят ли кто то этим будет заниматься:(( Одни расстройства...
SexOnFire
24.07.2014
Сходил я к ним с вопросом, какая техническая невозможность им мешает, посмотрели, сказали по бумагам все в порядке, будем разбираться, короче еще неделю ждать ответа.
vladmir
24.07.2014
Тянут время.
Надеются, что другой клиент вот-вот отключится и тогда вас мигом зацапают.
SexOnFire
25.07.2014
С чего бы кому то отключаться? В доме единственный провайдер!
vladmir
25.07.2014
Ой да мало ли.
Иногда люди переезжают. Иногда переходят на работу, где инета - завались. Всяко быват.
FreeCat
23.07.2014
ПосКомНадзор :) - www.rsoc.ru/treatments/ask-question/
FreeCat
23.07.2014
выше - это прямой адрес веб-формы для обратно связи :) . несмотря на такое название :).
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Принтер лазерный Avision AP30A

Avision AP30A лазерный принтер черно-белая печать формат A4, 33 стр/мин, 128 Мб, дуплекс, лоток 250 листов и многоцелевой лоток с...
Цена: 9 900 руб.

Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982: термоперенос, термобумага, А4
Цена: 350 руб.

Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных

РЕАЛЬНО Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных принтеров и копиров (НР, Canon, Samsung, Xerox, OCE и др.) всех моделей....
Цена: 7 777 руб.