--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Специалистам, помогите со страничкой в Контакте

Ресурсы Интернета
39
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый день, тебуется помощь специалиста в этой области, страницей завладела моя девушка, и поменяла мой на свой пароль, восстановлению не подлежит, нужна помощь...
G0blin
01.08.2014
у меня нет аккаунта вконтакте, но вроде там привязка к мобиле нет? или мобилу тоже девушка забрала?
коня на скаку остановит, в горящую избу войдет, поменяет пароли, и мобилу отожмет... :-)
может просто поговорить с девушкой?
Попробуйте обратиться в техподдержку, скажите что вас взломали и для восстановления пароля готовы прислать свое фото с разворотом паспорта. Конечно это если в страничке указаны настоящие ваши данные.
Конечно свой паспорт кому попало показывать тоже опасно.
m22b
02.08.2014
только по номеру телефона :)
так как без номера телефона вы не зарегистрируетесь в вк ))
Хороший повод "начать жизнь В Контакте" с нового листа.
хороший повод закончить жить в Контакте и начать жить в реале :о)
FreeCat
04.08.2014
:-D *drink*
Anselm
06.08.2014
Вариант жить нормально не рассматривается?))
Дался вам всем контакт
Я только год назад в контакте зарегистрировался. Через него удобнее стало общаться со своими сёстрами и братьями.
)))
Anselm
06.08.2014
Что может быть удобнее телефона?!
К примеру, купил я себе на дачу спутниковую тарелку "Телекарта". В контакте разместил пару фоток своей дачи с антенной на крыше и телевизора с приставкой, и благополучно забыл про это. Приезжаю к родственникам в солнечный Татарстан, а у них на доме вижу две тарелки висят, моя сестра и брат смотрят каждый свои каналы. Т.е. не сделав ни одного звонка по межгороду, и потратив всего несколько секунд своего времени, я подсказал им хорошую идею.
)))?
Anselm
06.08.2014
А поговорить?))
Захотелось мне как-то тебе позвонить, а ты заграницу отдыхать уехал, пришлось тебе письмо отправить.
)))
Anselm
06.08.2014
На самом деле я пользовался телефоном и за границей. У меня ж не роуминг)
vladmir
03.08.2014
Да и плюньте на эту тошниловку.)
mogul82
05.08.2014
vladmir
05.08.2014
А ютюб - соцсеть разве.

www.youtube.com/watch?v=vdTrr_VRKgU
Rameon
06.08.2014
Для котов да
vladmir
06.08.2014
Where cats are more popular than dogs in the U.S.--and all over the world - The Washington Post
www.washingtonpost.com/blogs...-over-the-world/

США и Россия - более кошачьи страны, чем собачьи.

www.youtube.com/watch?v=5VBriRtl_aM
FreeCat
06.08.2014
Rameon писал(а)
Для котов да ...

*rofl*
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Принтер лазерный Avision AP30A

Avision AP30A лазерный принтер черно-белая печать формат A4, 33 стр/мин, 128 Мб, дуплекс, лоток 250 листов и многоцелевой лоток с...
Цена: 9 900 руб.

Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных

РЕАЛЬНО Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных принтеров и копиров (НР, Canon, Samsung, Xerox, OCE и др.) всех моделей....
Цена: 7 777 руб.

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982: термоперенос, термобумага, А4
Цена: 350 руб.

Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.