--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Личный кабинет РТ

ВолгаТелеком (РосТелеком)
111
43
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
killa211
03.08.2014
Что вы наделали с ЛК? Старый отключили, теперь перенаправляют на новый, который постоянно баланс в минусе показывает, хотя деньги регулярно кладу.
G0blin
03.08.2014
дык спилили за него N-ную сумму надо в работу пускать. иначе спросят...
Ikar52
04.08.2014
Баланс на главной странице это с учетом начислений за текущий месяц. С каждым днем сумма будет увеличиваться. Чтобы узнать правильную сумму к оплате, нужно зайти в какую нибудь услугу и посмотреть "баланс на начало периода" или "рекомендуемая сумма к оплате". Запутано, но разобраться можно.
zormax
04.08.2014
в духе постсоветской конторы )))
G0blin
05.08.2014
короче, чем непонятнее тем лучше. ну это до поры до времени. информация должна быть простой и понятной, не вводить пользователей в заблуждение. имхо, про это и закон говорит.
FeniksRU
09.08.2014
И счет на бумаге прекратили приносить!
У меня матушка, пожилой человек, она городской телефон, как владелица линии, юзает - человек старой формации, ей нужнО бумажное подтверждение "отношений" с телефонной кАнторой...
FreeCat
09.08.2014
Что - вообще никому теперь %) ?
vladmir
10.08.2014
Мне принесли на днях.
roro900
10.08.2014
Мне за телефон носили пока сам не отказался. Автоматически, вроде, переводили, если телефон с инетом на один договор завязаны.
roro900
10.08.2014
В принципе можно распечатать
vladmir
04.08.2014
Телефон ещё им свой скажи - вообще оборзели, спамеры хреновы.
личный кабинет ущербный какой-то. НЕ информативный - ни подключить, ни отключить, ни бонусы списать.
хрень полная.
FeniksRU
09.08.2014
Согласен!
Дома тлф и оптика от РТ.
Раньше, со старым "кабинетом" и отдельным сайтом по инету более-менее было просто каждый месяц проверить счетА и после их оплаты - зачисление денЮжек.
При нынешнем "переделе" черт ногу сломит с "георгафией" сайта.
Тьфу! (выдохнул) :-)
так вот оно что! А я то думал откуда задолженность 1200 !!!
Так бумажки перестанут доставлять и люди и не вспомнят сколько они реально должны...
у нас пока присылают,если РТ прекратит присылать квинтанции,значит пускай автоматом отключают от своих сетей.у меня телефон+интернет.удобно квитанция.не будут присылать не буду платить.нет счета нет услуги
Ikar52
15.08.2014
лишь бы не получилось как с украиной: нет оплаты-предоплата и труба на замок :)
в том то и дело что при неоплате они остановят услуги, но за линию все равно будут начислять
Ikar52
15.08.2014
и плюс ещё пени побегут за каждый день просрочки
Добрый день!
Баланс на главной странице это с учетом начислений за текущий месяц. С каждым днем сумма будет увеличиваться. Чтобы узнать правильную сумму к оплате,
нужно зайти в какую нибудь услугу и посмотреть "баланс на начало периода" или "рекомендуемая сумма к оплате".
Ikar52
15.08.2014
где-то я это уже читал :)
G0blin
15.08.2014
повторюсь. попросите билайн сделать вам нормальный личный кабинет. а племянника начальника, что наваял это поделеие, гоните в опу...
да и цифры везде должны быть реальными, а не виртуальными. и прибейте в самих "листочках" пункт "итого с учетом аванса" он только путает людей.

4All: кто хочет заработать от двадцати тысяч до сорока тысяч рублей? имхо, КоАП РФ статья 14.7 шансы пока есть...
Ikar52
15.08.2014
я вот не уверен, что ЛК в Нижнем писался. Он теперь единый для всех РТ филиалов. Так что то что дали сверху тем и пользоваться придётся. Единственное что каждый из нас может - это заполнить анкету в ЛК и указать на все косяки.
G0blin
15.08.2014
не все племянники и начальники живут в Нижнем.
vladmir
15.08.2014
G0blin писал(а)
гоните в опу
===
В Европу? ))

Миллионы-то уж попилены, чай. Гони - не гони.
sergey.l
17.08.2014
если племянник начальника и сущесивует, то он в Москве, потому что новый ЛК централизованный на всю Россию. я думаю, что в Нижнем сейчас принимают решения уровня на какой столб повесить какую-нибудь временную оптику, а требовать что-то сделать с ЛК нужно у москвичей
G0blin
17.08.2014
чего это у вас? я предлагаю и предостерегаю представителя этой компании. мне как-то фиолетово "скакова раена" он(а). если уж он/она вызвался быть таковым, значит у него есть способы донести инфу соответствующим ответственным лицам. если нет способов то и представлять компанию нет смысла.
ay
17.08.2014
G0blin писал(а)
и прибейте в самих "листочках" пункт "итого с учетом аванса" он только путает людей.

они хитрее сделали - в некоторых районах области есть только этот пункт, цифры без аванса на счете просто нет (ни мелким шрифтом, ни как-либо еще)
У меня возник вопрос . В ЛК в списке услуг прописан номер городского телефона(принадлежит ТК "Корона") . Через ЛК можно оплатить как услуги интернет+тв , так и сам телефон . НО! деньги перечисленные через ЛК для оплаты городского телефона на счёт Короны не поступали(все ушли на интернет+тв) , в связи с чем образовалась задолженность и телефон был отключён за неуплату . Нафига тогда в ЛК эта возможность , если она не работает ?
ay
17.08.2014
Сержант@ писал(а)
Нафига тогда в ЛК эта возможность , если она не работает ?

в роспотребнадзоре спросите, Вам так намного быстрее ответят
в РТ могут по полгода ничего не отвечать
=)
Это точно . У меня пока терпение есть . Когда кончится , тогда и спрошу , а пока просто интересуюсь у этих товарищей кто ОНИ после этого .
kostrov
16.08.2014
Кроме Личного кабинета у них есть Кабинет участника бонусной программы...
Из "Золотой лихорадки" он перетек в "Большое путешествие".
Можно пользоваться им и для телефона, и для Интернета.
а почему нельзя сделать что бы вход в лк был как в старом по логину и паролю на интернет?так ведь вроде защита лучше,да и регится заного не охота и так много паролей от всего)
kostrov
14.09.2014
Сейчас, как ни плати Ростелекому, деньги не пропадут.
www.nn.ru/community/techno/internet/kak_platit_rostelekomu.html
А избыток паролей, конечно, ни к чему хорошему не приводит..
kostrov
15.09.2014
Пришло сегодня письмо с приглашением зарегиться в ЛК.
Не вышло. При попытке перейти ко второму шагу, система высвечивает логин красным и дальше никуда...
durashki
15.09.2014
Так может другой придумать??? Он не цифровой должен быть.
kostrov
15.09.2014
Чего только не придумывал - не берет.
Лишь полностью набрать прописными латиницей не пробовал.
roro900
15.09.2014
Там, вроде, не абы какой логин и пароль, а Ваш, который Вам дал РТ. Вот только не помню - полностью или только до @
genji
16.09.2014
Вчера подключился к РТ. В договоре два логина и пароля. Один для подключения к сети. Второй для привязки сети к личному кабинету.
когда я подключался,у меня был один пароль и логин.на карточке
а я не пойму как попасть в личный кабинет.В договоре прописаны логин и пароль,но по ним не получается войти,зарегистрировалась отдельно,но как попасть на страницу,где наверное должен быть лицевой счет как в волгаэнерго не выходит.Что не так делаю,подскажите?
roro900
09.10.2014
Если здесь уже зарегистрировались - https://kabinet.rt.ru/, то вводим логин и пароль и заходим. Правда там мало чего хорошего есть.
kostrov
16.09.2014
То, что дали при подключении, до @ ушло для регистрации в кабинете "бонусной программы". Он и сейчас работает. Еще есть пароль и логин для кабинета мобильника. И еще один - для домашнего телефона.
Сейчас предлагают четвертый кабинет, который объединит все услуги. После его постройки все прочие, возможно, отомрут. :'(
PS Кстати, в инструкции по регистрации запрещено использовать логины прочих услуг. Правда, непонятно чьих ;-)
а мне хотят письмо слать на почту с ссылкой,чтоб регистрацию завершить(((
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мобильный форум VoWiFi   -  Pyk 24.09.2024 в 09:54:15 21
Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982: термоперенос, термобумага, А4
Цена: 350 руб.

Принтер лазерный Avision AP30A

Avision AP30A лазерный принтер черно-белая печать формат A4, 33 стр/мин, 128 Мб, дуплекс, лоток 250 листов и многоцелевой лоток с...
Цена: 9 900 руб.

Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных

РЕАЛЬНО Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных принтеров и копиров (НР, Canon, Samsung, Xerox, OCE и др.) всех моделей....
Цена: 7 777 руб.

Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.