--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ростелеком не прав

Дом.ru
5
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
FATAL1TY911
25.08.2014
Недавно переехал в дом номер 11 по ул. Исполкома.
Так как до этого пользовался услугами компании DOM.ru , хотел было подключиться к этим ребятам, но обнаружил что в моем доме их нет! а только Ростелеком и Билайн.
Посмотрев на карте подключений, обнаружил, что во всех соседних домах желаемый DOM.ru есть, а у меня нет.
Дом ничем не отличается от остальных - 9 этажей.

Почему так?
MaxFrodo
25.08.2014
ТСЖ ?
Да, скорее всего руководитель ТСЖ получил "на лапу".
Иначе это объяснить сложно.
А к Ростелеком очень не хочется подключаться, зная их качество и сервис..
vladmir
25.08.2014
FATAL1TY911 писал(а)
А к Ростелеком очень не хочется подключаться
===
А придётся.)))


Есть такой советский анек про бабушку, навстречу которой в глухом лесу шёл добрый молодец, а она его спросила, мол, небось снасильничать хочешь, а он так - да нееет, ну что вы, а она ему - а придёётся.
nimbo
01.09.2014
ну вот коллегу одного подключили к РТ сегодня))
как-то так подключили - https://pp.vk.me/c622328/v622328770/516/BEzkQu9Kor0.jpg
vladmir
01.09.2014
Это очень грустная картинка, а не смешная.-(
nimbo
01.09.2014
согласен, я бы руки поотрывал, если честно... хотя б скотч-локи что ли, если уж настолько лень тянуть...
SexOnFire
26.08.2014
У меня такая же ситуация, домру будут дома подключать в сентябре новые, сделайте заявку, может и вас подключат, я вот тоже сижу жду и надеюсь, так как в гробу я видал этот РТ!
MaxFrodo
26.08.2014
А что не так с оптикой РТ ?
SexOnFire
26.08.2014
Не так с фирмой РТ, они просто не хотят подключать, раньше связывался с ними, больше не хочется.
pecha
26.08.2014
а причем тут Ростелеком?
FreeCat
27.08.2014
Тема сложная по вопросу :) .
в чем он не прав-то?
pecha
01.09.2014
в сути своего существования
Так позвонили бы в Дом.сру и спросили почему нет? Если скажут, что не пустили, то к председателю ТСЖ, пусть покажет все договора с другими провами на подключение дома к их сетям. Если нет то либо пусть пускает, либо пригрозить судом.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982: термоперенос, термобумага, А4
Цена: 350 руб.

Принтер лазерный Avision AP30A

Avision AP30A лазерный принтер черно-белая печать формат A4, 33 стр/мин, 128 Мб, дуплекс, лоток 250 листов и многоцелевой лоток с...
Цена: 9 900 руб.

Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных

РЕАЛЬНО Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных принтеров и копиров (НР, Canon, Samsung, Xerox, OCE и др.) всех моделей....
Цена: 7 777 руб.

Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.