--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

как поторопить ростелеком подключить установленное в доме оборудование?

ВолгаТелеком (РосТелеком)
5
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
В общем ситуация следующая: ростелеком установил в доме оборудование для инета. Но, пока, видимо забили на него. Как можно их поторопить подключить все и протянуть мне интернет? Отправление заявок не катит, т.к. у них в базе этого дома нет.....
Vitosik
26.08.2014
если нет своих там то ни как...
vladmir
26.08.2014
Эт примерно как поторопить строительство завода или как поторопить проведение газопровода.))
Ну можно всем домом прийти к начальнику ростелкома и сидеть у его дверей, пока приказ не напишет.

Может там не оформлено что-то, или людей на др объекты перекинули, или ещё что.
Чего ради они свои внутренние планы вдруг поменяют.
пока оборудования не примут на баланс подключать не будут
а сколько в среднем по времени его принимают?
prg00
27.08.2014
У нас на днях в деревяшке подключили, на приемку ушло где то месяц.
ну месяц терпимо....недели 3 у меня уже прошло)
FreeCat
27.08.2014
... бывает и несколько месяцев :( .
оч надеюсь, что получится быстрее
djabel
27.08.2014
Они деревяшки стали делать? Совсем чтоли все плохо у них? Народ массово бежит?
prg00
27.08.2014
да, всю Агрономическую с её деревяшками опутали, жить стали видно лучше, так как народ с Дом.ру к ним бежит.
Airton
27.08.2014
в мой домик 4 этажный где 80% бабок пришли и собрали подписи что не против проведения оптики . я ессно за всех бабок расписался :)
вообще заявили что к 15 году телефонии по лапше не останется. типа вот так . всем оптика . так тетка сказала что подписи собирала
FreeCat
27.08.2014
... это у них норма :( ...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Принтер лазерный Avision AP30A

Avision AP30A лазерный принтер черно-белая печать формат A4, 33 стр/мин, 128 Мб, дуплекс, лоток 250 листов и многоцелевой лоток с...
Цена: 9 900 руб.

Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982: термоперенос, термобумага, А4
Цена: 350 руб.

Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных

РЕАЛЬНО Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных принтеров и копиров (НР, Canon, Samsung, Xerox, OCE и др.) всех моделей....
Цена: 7 777 руб.