--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

МТС интернет дико упала скорость! Что может быть?

Комстар (Стрим)
3715
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый день сегодня с утра упала скорость соединения домашнего интернета (Мещерка), есть ли еще пострадавшие? или это что то с мои оборудованием? Подскажите как проверить, поддержка говорит, что у них все в порядке (но у них всегда все впорядке:) )
Скорость на столько маленькая, что даже в личный кабинет не могу войти, подключение осуществляется напрямую кабель в сетевуху
nimbo
09.09.2014
.
войдите в личный кабинет с телефона, например
может mac слетел?...
нет MAC тот что должен быть прописан(((
Наконец то, само по себе заработало *yahoo* видимо, что то все таки сделали, а то, у нас все в порядке, в штатном режиме:-D
nimbo
10.09.2014
ну если говорят что на их стороне всё норм - вызывайте человека-инженегра, пусть руками смотрит в чём проблема. если с тестового ноута норм откроется - скорее всего платный выезд. что на мой взгляд логично вполне.
так инженер должен еще приехать в течении дня, может стоит позвонить отказаться от него)) а так проверял на 3 ноутах не работало((
nimbo
10.09.2014
ну вот он приедет, затестит, проблему какую-нибудь если она есть найдёт и дальше по эскалации при наличии проблемы.
Да я предполагаю, сбой произошел из-за электричества, у нас (как сейчас узнал) прошлой ночью, несколько домов обесточило на 6 часов и на утро как раз произошла эта проблема со скоростью, а сегодня заработал интернет ура.... пойду хоть поработаю))))
nimbo
11.09.2014
я вам всегда предлагаю решать такие проблемы при их наличии\быстро, потому что постфактум уже не разберёшься как правило. поэтому какой бы провайдер не был - самое главное фидбэк, т.е. обращение в саппорт. без этого иногда и не сразу увидят товарищи, что вообще проблема есть.
с неделю уже скорость никакущая(1-2мбита в обе стороны при 100 по тарифу), Кузня2. пока списываю на перенастройку оборудования в связи со сменой архивных тарифов
kostrov
23.10.2014
Недели две, как уровень сигнала упал до 1, а то и совсем исчезает.
И при чем тут МТС ?
nimbo
24.10.2014
видимо при мобильном интернете) но читать верхний топик, видимо, не в моде.
kostrov
24.10.2014
Про уровень сигнала в первом топике ничего... Но если он исчезает, то вместе с ним исчезает и Интернет. Сначала скорость. Как при мобильном эфирном, так и при любом другом соединении.
Есть в топике странное сочетание "скорость соединения". Не понял я, что имеется ввиду. Не указан и тип подключения. Не важно. :-)
По опыту, осенью в слякоть всегда с Интернетом плохо и телефоном тоже, и не только от МТС. Но чтобы на две недели пропал уровень сигнала, вижу впервые. Вот и спросил - не новая ли это мода. Вчера на ул.Куйбышева, сегодня уже и на Мещерке, возможно. А как по городу?
nimbo
25.10.2014
там указано "домашний интернет". это ШПД. т.е. провода.
kostrov
25.10.2014
:-D ммм-да, заметил!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982: термоперенос, термобумага, А4
Цена: 350 руб.

Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.

Принтер лазерный Avision AP30A

Avision AP30A лазерный принтер черно-белая печать формат A4, 33 стр/мин, 128 Мб, дуплекс, лоток 250 листов и многоцелевой лоток с...
Цена: 9 900 руб.

Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных

РЕАЛЬНО Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных принтеров и копиров (НР, Canon, Samsung, Xerox, OCE и др.) всех моделей....
Цена: 7 777 руб.