--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сколько подключают по времени?

ВолгаТелеком (РосТелеком)
505
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
С момента оставления заявки.
TerNovNik
19.09.2014
Как монтажники свободны,позвонят и согласуют время с вами.
Примерные сроки? День, два. неделя?
TerNovNik
19.09.2014
Ко мне после подачи заявки пришли через день
jurok69
19.09.2014
Три раза согласовывались "на завтра", с третьего раза сделали, в общей сложности~неделя.
vladmir
19.09.2014
Мне через две с половиной недели.
Правда, заявок было две и много сралок.))
Первый приход монтажника, назначенный через 2 дня, отменился тк тот заболел, а этот не успел.
В общем, 2-6 дней можно считать ориентировочно.
мне больше 2-х месяцев подключали
друган недавно подключал, пришли и сделали через 2 дня после заявки на сайте
Добрый день! В течении трех рабочих дней с момента подачи заявки с вами должны связаться и назначить день прихода монтера.
Я понимаю, что "В течении трех рабочих дней с момента подачи заявки с вами должны связаться и назначить день прихода монтера". Интересуют примерные реальные сроки готового подключения :-)
И еще Вам вопрос в тему. На ГТ 90 подключают только новых абонентов. Буду ли я считаться "новым", если года 3 назад слез с адсл на оптику другого оператора?
Да, в таком случае вы можете подключиться по этому тарифу.
Спасибо.
vladmir
23.09.2014
А если я отключусь от РТ, а через 10 секунд приду опять подключаться?
Это уже более тонкий момент, его нужно решать с оператором в абонентском отделе, может обойтись и без расторжения договора.
vladmir
24.09.2014
))
DenisTsv
22.09.2014
Когда в Балахне начнете работы? Повесили как полгода ящики в дома и болт положили.
DenisTsv
22.09.2014
Да, именно так))
djabel
22.09.2014
ТТК думаю к вам раньше придет
Добрый день! Уточняйте информацию по этому вопросу в ближайшем абонентском отделе.
DenisTsv
23.09.2014
Эти вообще не в курсе, что за ящики)) Вот нафига их ставить в 6 кв дома, в которых максимум 3 кв пользуются интернетом? Телемир есть в большинстве домов, еще ТТК развертывается, а вы кладете болт)
Phobos152
23.09.2014
Если заключил договор в пятницу, а сегодня никто не позвонил - считать что 3 рабочих дня прошло?
Если сегодня Вам не позвонят, то рекомендую завтра позвонить по телефону 8-800-100-08-00
Phobos152
24.09.2014
По данному телефону ответили что помочь не могут и мне необходимо обратиться в абонентский отдел.
Phobos152
24.09.2014
Уж вечер близится... реакции ни от кого все нет... и никто не подключит мне инет...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982: термоперенос, термобумага, А4
Цена: 350 руб.

Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных

РЕАЛЬНО Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных принтеров и копиров (НР, Canon, Samsung, Xerox, OCE и др.) всех моделей....
Цена: 7 777 руб.

Принтер лазерный Avision AP30A

Avision AP30A лазерный принтер черно-белая печать формат A4, 33 стр/мин, 128 Мб, дуплекс, лоток 250 листов и многоцелевой лоток с...
Цена: 9 900 руб.