--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Если в телевизоре нет разъема для CAM модуля?

Прочие темы Интернета
5585
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
DoceNNt
22.10.2014
Можно как-то этот модуль подключить через внешнее устройство? Ну по типу как обычный жесткий диск подключается к компу через USB адаптер?
FreeCat
22.10.2014
а приставка чем не устраивает :) ?
DoceNNt
22.10.2014
Нет места для нее на кухне.
sergey.l
22.10.2014
есть usb-приставки в форм-факторе флешки, но они под ethernet, а не под dvb-c
DoceNNt
22.10.2014
Телек вот такой market.yandex.ru/model-spec.xml?modelid=8486712&hid=90639&track=sticker

Интерфейсы
Входы AV, компонентный, SCART, VGA, HDMI, USB

Не судьба, значит, никак в нем заюзать CAM модуль?
sergey.l
22.10.2014
tv-стиков размером с флешку с dvb-c и cam-модулем я не видел. без cam-модуля оказывается полно на aliexpress, но вам оно не поможет
Значит на кухне вам оно и не надо: телевизор не поддерживает, для приставки места нету ...
DoceNNt
23.10.2014
Для здоровой домрушной приставки нет места. А оказывается, есть и совсем маленькие.
Там всё просто - этот телевизор не поддерживает ни один из стандартов цифрового ТВ DVB-C,T,T2,S,S2.
Именно поэтому слота там под кам модуль и нету.
Если хотите смотреть на кухне цифровое тв, то можно купить маленькую приставку DVB-T2,
либо б\у приставку от домру или мтс и смотреть бесплатные каналы у них.
Ещё отличный вариант это андроид плеер. Можно будет смотреть сотню каналов бесплатно.
DoceNNt
23.10.2014
А размеры маленькой приставки известны? Про андроид плеер вообще не в курсе, что это такое. USB хрень, которая позволяет смотреть каналы он-лайн на обычном ТВ?
Приставка примерно вот такая www.citilink.ru/catalog/audio_and_digits/satellite_tv/dvbt_receivers/833640/.
Медиаплеер на андройде позволит и кино и тв онлайн смотреть и много чего еще. Как образец вот www.citilink.ru/catalog/audio_and_digits/tv_aks/smart_tv_consoles/M00028714/
втыкается в телек.
ну если совсем маленький надо то этот вариант не плохой www.citilink.ru/catalog/audio_and_digits/satellite_tv/dvbt_receivers/933204/
Согласен, данный аппарат очень хорош.
DoceNNt
23.10.2014
Т.е. можно его купить, воткнуть в него кабель Дом.ру, и будет цифровое ТВ? ) Ну при условии, что тариф с цифровыми каналами подключен и вовремя оплачен? Я думал, что домрушные каналы можно только через их приставку смотреть, думал, они там зашифрованы как-то и все такое...

Кстати, ваш вариант больше в длину и ширину. Он 12х12, а Ролсен 11х10 ))
Если именно в эту коробку воткнуть кабель домру, то ничего работать не будет.
Речь идет про разную цифру - цифровое эфирное тв и цифровое кабельное тв это совсем разные стандарты и технологии.
Вон в соседней теме продают домрушную приставку,
вот если в неё воткнуть их же кабель,
то можно будет смотреть около 30ти бесплатных-открытых каналов.
DoceNNt
23.10.2014
Вы не поняли мой изначальный вопрос, значит. Ну я сам не очень понятно написал, значит. Есть 2 телека дома, одна приставка Домру и кам-модуль домру. В одном телеке торчит кам-модуль, приставка лежит просто так, без дела. Ее можно подключить ко второму телеку и спокойно смотреть все те же цифровые каналы, которые передаются на первый телек. Но ситуация такова, что ее некуда установить, она большая слишком (а вот приставка 12х12 см, скажем, отлично бы подошла). Поэтому во втором телеке торчит просто кабель Домру, но качество изображения оставляет желать лучшего. Вот эту ситуацию я и пытаюсь решить.
Если бы во втором телеке был разъем DVB-C, то можно было бы в него вставить тот самый кам-модуль из первого, а на первый повесить приставку (там место позволяет). Но у второго телека НЕТ этого разъема.
Тогда медиаплеер на андрюшке будет лучшим вариантом.
DoceNNt
23.10.2014
Самая мелкая домрушная приставка стоит 500 рублей всего, если я не ошибаюсь. Или они их просто так не продают, только с подключением?
Продадут ли они ее просто так не знаю.
DoceNNt
23.10.2014
Она, оказывается, стоит 2000 ))) а размеры 10х10
Дороговато...
DoceNNt
23.10.2014
Касательно андроид плеера. Посмотрел, у Домру отдельно интернет стоит так же, как пакет с телевидением. Другое дело, если там нормальные каналы будут (и, опять же, в каком качестве). Ибо в стандартном пакете Дом.ру 100 одно говно. Пользуемся только ради 2-3 детских HD каналов, по сути, по которым все время нормальные мультики идут, а больше смотреть нечего из 120 каналов. Новости иногда, да всякую куйню иногда на той же кухне, пока готовишь чего-нито )
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982: термоперенос, термобумага, А4
Цена: 350 руб.

Принтер лазерный Avision AP30A

Avision AP30A лазерный принтер черно-белая печать формат A4, 33 стр/мин, 128 Мб, дуплекс, лоток 250 листов и многоцелевой лоток с...
Цена: 9 900 руб.

Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.

Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных

РЕАЛЬНО Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных принтеров и копиров (НР, Canon, Samsung, Xerox, OCE и др.) всех моделей....
Цена: 7 777 руб.