--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вакансия сетевого инженера, МТС, фиксированная сеть

Прочие темы Интернета
5
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
sergey.l
22.10.2014
nn.hh.ru/vacancy/12047557

Интересующимся - добро пожаловать в личку
Sector
26.10.2014
А пониже вакансий нет? Младшие сисадмины/помощники? Опыта работы в крупных сетях нет, но получить хотелось бы..
sergey.l
26.10.2014
>А пониже вакансий нет? Младшие сисадмины/помощники?
Либо сетевым инженером с уровнем знаний примерно как в требованиях(хотя бы процентов на 70-80 от того, что написано), либо в саппорт(сейчас вроде нет)

>Опыта работы в крупных сетях нет, но получить хотелось бы
Вам прямая дорога в Ростелеком, Нижегородский филиал. В последнее время туда берут студентов, которые с трудом отличают мак-адрес от ip-адреса (из-за уровня ЗП) и пытаются их обучить. Эти вакансии очень часто появляются на hh.ru , следите(сейчас похоже нет, но могут появиться в любое время). В плане получения опыта это лучшее место работы в Нижнем (больше всего абонентов и нормальное оборудование)
sergey.l
25.11.2014
ап. так получилось, что не срослось с подходящими кандидатами, поэтому поиск продолжается

знаний bgp на уровне лаб из ccnp достаточно, чтобы пройти собеседование, не пугаемся страшных слов в требованиях
glueStick
27.11.2014
эх. я только eigrp настраивал. bgp не настраивал.

вот это да! мтс конкретную зп в вакансии указал..
sergey.l
27.11.2014
на мой взгляд, bgp проще, чем eigrp

так что откликайтесь, если есть желание и bgp это единственная проблема для вас
glueStick
28.11.2014
желание есть.. но чего-то не хватает.. волшебного пенделя, что ли..

настраивать просто, когда дизайн сети уже готов - яндекс подскажет.
весь вопрос в простоте/сложности поиска косяков и глюков
Sl@sh
27.11.2014
"современный и удобный офис на гагарина" - поржал, еще нужно удобная транспортная развязка написать )
sergey.l
27.11.2014
я бы тоже хотел, чтоб офис был в 5ти минутной доступности от дома, но на всех не угодишь

интересно, а где идеальное место в Нижнем для офиса, чтобы угодить как можно больше числу человек? пл. Горького?
Sl@sh
27.11.2014
пл комсомольская и окрестности, жаль там мтс бухов посадил, а не итшников.
FreeCat
27.11.2014
А мне вот Комсомольская не очень :) .
glueStick
28.11.2014
я за ул. коновалова голосую!
djabel
27.11.2014
Я вам в приват ссылку на резюме человека достойного кинул. Именно тем, что вы ищите он у меня занимается. Перерос наш уровень, ему задачи помасштабнее нужны
glueStick
16.12.2014
нашли сотрудника?
sergey.l
16.12.2014
найти-то как бы нашли, но возникли некоторые сложности, поэтому поиск продолжается
Вилка?
sergey.l
16.12.2014
оклад указан в вакансии, относительно премий и прочих условий - на собеседовании, я не могу публично всё выложить
sergey.l писал(а)
я не могу публично всё выложить ...

Напрасно, чем красивее нарисуете - тем больше откликов.
FreeCat
17.12.2014
может им много и не надо :) .
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Принтер лазерный Avision AP30A

Avision AP30A лазерный принтер черно-белая печать формат A4, 33 стр/мин, 128 Мб, дуплекс, лоток 250 листов и многоцелевой лоток с...
Цена: 9 900 руб.

Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.

Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных

РЕАЛЬНО Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных принтеров и копиров (НР, Canon, Samsung, Xerox, OCE и др.) всех моделей....
Цена: 7 777 руб.

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982: термоперенос, термобумага, А4
Цена: 350 руб.