--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кому отдать за пиво SFP модуль?

Прочие темы Интернета
15
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
SFP двухволоконный. Года 3 уже дома валяется.
Насколько я помню стоил что-то порядка 100$-------->
sergey.l
27.10.2014
500р сейчас такие стоят, если речь про обычные SM, 10км. кому надо, шьют под juniper/cisco/hp/прочее, проверяющее прошивку

P.S. почти в любом подъезде можно найти sfp-модули(правда многие операторы используют одноволоконные), но что-то их никто особо не тырит, видимо никому не надо...
:) этот честно забытый. должны были Синтерре отдать несколько лет назад. Их в то время мегафон покупал. Вообщем, бардак с увольнениями и назначениями был такой, что ко мне так за модулем никто и не приехал.
Хотел выбросить, но закупщики тогда порекомендовали оставить, ибо стоит " вроде под сотню баксов".
Насчет операторов - такие модули НИКТО не использует для сетей по домам. Надо быть оленем, чтобы для проводки интернета или телевидения использовать два волокна. Такие вещи обычно на межгорке юзают. Синтерровцы WDM строили для B2G сегмента в НиНо.
sergey.l
27.10.2014
двухволоконки используют, поверьте мне
Мда. Давненько я уже не в теме. А какой оператор так о своих абонентах заботится?
djabel
27.10.2014
Я двухволоконки использую для "кольцевой" схемы в небольших улицах где 5-8 двухэтажек.
sergey.l
28.10.2014
ну если даже мелочовка(пост выше) балуется двухволоконными, то что уж говорить про крупняк. но когда речь заходит о нехватке волокон, то никто wdm-ом(одноволоконными) не брезгует
djabel
28.10.2014
Ну просто они есть, а одноглазые надо покупать. Вот и вся логика
Glok-1
02.11.2014
весь саров построен на двухволоконниках (ТТК)..
например
djabel
27.10.2014
400 штук таких валяется. Вам отсыпать?
Я уже понял, что хлам. Уже в мусорном пакете пребывает.
Из дома решил выбросить просто все, что давно не использовал.
Жаль выбрасывать только:
1. Старую гитару с трещиной в деке (Ленинградская эстрадная. От отца еще досталась)
2. Упаковку ламп головного света H7 (купил для новых фар, а мне привезди фары под H4)
3. SFP модуль (но вопрос уже закрыт)
4. USB- гарнитуры
5. Комплект автохимиии (всякие полироли и атошампунь напокупал, но так и не заставил себя ими воспользоваться)
6. Руль с педалями для компа.

P.S. По мере разбора список пополняется )
mapcuk
01.11.2014
А гитарку-то лучше мне отдай.
Гитара уже уехала к знакомой, которая давно хотела научиться играть.
Беспроводная клава отъезжает по тому же адресу.
Руль с педалями отдал в библитеку (туда дети приходят на компе поиграть)
Гарнитуры выбросил,
Не розданы:
-автохимия
-комплект ламп головного света
-термос на 300 мл. в кожаном чехле с ручкой

Если увлекаетесь гитарой, смею предположить, что любите выбираться с гитарой посидеть у костра. Забирайте термос! Из него здорово у костра коньяк распивать (крышка внутри пластик, снаружи сталь - она же стопка).
mapcuk
01.11.2014
Спасибо, но и в походах не бываю, и коньяк не пью. Так что найдётся на термос хозяин, время чуток надо просто...
Туда же добавляем две нокиевские гарнитуры. Обе под микроUSB. Одна однокнопочная, вторая четырехкнопочная с вход microUSB ,выход миниджек под наушники.
djabel
01.11.2014
Свои могу отдать две штуки такие же. Однокнопочные.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных

РЕАЛЬНО Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных принтеров и копиров (НР, Canon, Samsung, Xerox, OCE и др.) всех моделей....
Цена: 7 777 руб.

Принтер лазерный Avision AP30A

Avision AP30A лазерный принтер черно-белая печать формат A4, 33 стр/мин, 128 Мб, дуплекс, лоток 250 листов и многоцелевой лоток с...
Цена: 9 900 руб.

Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982: термоперенос, термобумага, А4
Цена: 350 руб.