--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Онлайн-Эксклюзив интернет + домру тв за 785 руб

Дом.ru
9
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Shreder
25.11.2014
я тут маленько из онлайна выпал
nn.domru.ru/exclusive-package
сориентируйте, в чем обман?
Сейчас плачу 785 руб за 60 Мбит и кабельное
В предложении типа 785 руб за 60 Мбит (+ год 100 Мбит без доплат) + домру тв + кабельное еще на один телек

Где неправильно читаю и мне доп.денег довесят?
3 месяца доп.пакеты халявно (по 1 рублю)
Shreder
26.11.2014
Это тоже видел.
Но и без этого сильно больше, чем сейчас.
И мне это странно
Isaak
26.11.2014
че странного то? дом.ру щас самый дорогой провайдер
Shreder
26.11.2014
А к кому подключаться-то?
TerNovNik
26.11.2014
Я летом подключился к ростелеком, инет за 290р. в месяц, скорость 90мб. Сейчас вроде нет такой акции, ждите может еще что предложат. А по TV выбора хватает, тот же ростелеком, мтс, билайн. Или вообще поставить тарелку нтв+ или триколор,но тут за оборудование придется заплатить,зато потом абонентская плата явно дешевле будет, чем у дом ру.
FreeCat
26.11.2014
TerNovNik писал(а)
в месяц, скорость 90мб.

реально говорят не более 30 :) ...
TerNovNik
27.11.2014
не знаю кто что говорит, у меня напрямую по проводу 90 выдает, как и должно, через роутер меньше.
FreeCat
27.11.2014
если IPTV будет - напрямую уже не подключают :) ...
TerNovNik
28.11.2014
Вы о чем? какой iptv? я про интернет от ростелекома, никакого iptv не подключал. Кабельное тв у меня от домика. Кабель напрямую,это я про то,что у меня через вай фай роутер идет подключение и он скорость обрезает, без роутера честная скорость 90мб идет.
FreeCat
28.11.2014
а есть кто с iptv подключается :) ...
sergey.l
28.11.2014
значит нужен нормальный роутер или свитч с dot1q перед ним и настанет счастье
TerNovNik
01.12.2014
Я уже три роутера поменял и все также скорость режут. И последний роутер не из дешевых. Был NETGEAR WNR612, потом ASUS RT-N16, посоветовали купить вот этот, купил, NETGEAR R6200-100PES, сейчас им пользуюсь. Также скорость режется на половину. Никакие настройки и прошивки не помогли, драйвера у компа обновлял, не помогло. Может что-то не то делал. Покупать другой больше нет желания, выбрасывать деньги.. все также режут скорость, на полную скорость не дают. А что-то разбирать и железки добавлять, я в этом не силён.
sergey.l
01.12.2014
берёте старенький б/у dir100, прошиваете его в vlan-switch, в него включаете приставки и роутер для интернета. роутер для интернета - какой-нибудь tplink 841, после чего всё работает хорошо и быстро

те netgear что вы описываете - я даже не видел их ни разу
TerNovNik
02.12.2014
Какие-то предложения у вас не осуществимые. Где я буду старые брать, скупать с рук? да и на кой они мне нужны, барахло это, да и как все вышеперечисленное делать я понятия не имею. А свой куда девать? продавать за 5 копеек кому-то в радость? ну не, спасибо. Вот мой новый мне если б кто наладил и все реально заработало на выходе со скоростью 90мб, вот за это можно было б тогда и заплатить.
sergey.l
02.12.2014
дело ваше, я просто описал заведомо рабочую схему
madrock
02.12.2014
с его роутером менять 1 быстрый девайс на 2 тапка не комильфо))
там все должно работать без обрезаний и само, настроено что-то не так)
madrock
02.12.2014
NETGEAR R6200 режет скорость пппое аль какое там нынче ростел выдает подключение?) вы смеетесь?)))) в нем не самые стременные кишки стоят)) может собака кастрации скорости зарыта где то в другом месте, но ни как не в хардовой составляющей роутера.
Shreder писал(а)
Где неправильно читаю и мне доп.денег довесят? ¶


Минимум тут:)))

"Аренда приставки
0 Р
в месяц
Стоимость установки
и настройки приставки
450 Р"
bibov
26.11.2014
А если самим установить и настроить?
Сплошная выгода
Услуга и оборудование Базовая цена Наше эксклюзивное онлайн-предложение
Скоростной бонус до 100 Мбит/с 150 Р 0 Р/мес первые 12 месяцев
Приставка Дом.ru TV 1500 Р 450 Р
Wi-fi-роутер 10 Р 0 Р
Антивирус Kaspersky Internet Security 119 Р 0 Р первый месяц
-------------------------------------------------------------

Абонентская плата в месяц*
785 Р
Сумма для подключения**
1265 Р(с)
--------------------------------

Вангую что втюхивают как обязаловка:)))
дорого чет, ктв у меня нахаляву, инет чето около 300 рублей
mopoto
03.12.2014
ну ка ) поподробнее от кого ТВ и ИНЕТ
инет от РТ, gt90 тариф, а кабельное у меня на выбор, хочешь к стриму подключайся, хочешь к домре, хочешь к РТ, все коробки на моей лестничной площадке, свободные дырки в развитвителях есть и два коаксиала от квартиры брошено к щиткам.
Плюс кабельное (аналог) на еще один телек идёт просто потому, что они его отключить не могут. Поэтому "безвоздмездно, то есть дадом".
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Принтер лазерный Avision AP30A

Avision AP30A лазерный принтер черно-белая печать формат A4, 33 стр/мин, 128 Мб, дуплекс, лоток 250 листов и многоцелевой лоток с...
Цена: 9 900 руб.

Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982: термоперенос, термобумага, А4
Цена: 350 руб.

Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных

РЕАЛЬНО Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных принтеров и копиров (НР, Canon, Samsung, Xerox, OCE и др.) всех моделей....
Цена: 7 777 руб.