--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Почта@sandy.ru - как сохранить почтовый ящик хотя бы для входящих.

Другой провайдер
698
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Tracker
27.11.2014
Отправлять с этого адреса давно не получается, а входящая почта работала. Теперь и входящая перестала. Выдает сообщение, что не может соединиться с сервером pop.sandy.ru . Как-то можно перенастроиться, чтобы пользоваться этим почтовым ящиком?
FreeCat
27.11.2014
соединяется :) .
Tracker
27.11.2014
Вы что-то меняли с тех времен, когда провайдер Сэнди существовал? В настройках серверы и порты какие указаны?
FreeCat
27.11.2014
нет. но баланс оставался положительным. а не нулевым :) .
ipstorm
27.11.2014
у меня тоже все работает - и на прием и на отправку...
Tracker
27.11.2014
Напишите пожалуйста, что у вас в настройках. И как оплатить услуги провайдера? Может быть у меня из-за не оплаты не работает. Раньше на Печорской платил, сейчас там не принимают оплату.
Dood
27.11.2014
У меня тоже всё работает на прием, на передачу надо прописывать smtp провайдера с которого отправляешь. Плачу за интернет МТС, ящик на лицевом счету завязан.
FreeCat
28.11.2014
Dood писал(а)
на передачу надо прописывать smtp провайдера с которого отправляешь.

Проще Гугловским SMTP воспользоваться :) .. я так и сделал :) ...
Dood
28.11.2014
FreeCat
28.11.2014
угу :) .. естественно у тя там адрес должен быть чтобы работать с ним :) .. зато защищённый протоклл используется :) ...
algoret
28.11.2014
У меня два ящика, один соединяется, а другой нет (с недавнего времени).
Тот, что не соединяется, создан очень давно, но деньги на счету есть (около 300 руб).

Бат пишет:
FETCH - Server reports error. The response is: -ERR Password supplied for "....@sandy.ru" is incorrect
algoret
28.11.2014
Это МТС теперь sandy.ru .
Добрался я до данных.
Надо войти на https://www.sandy.ru/stat/ со своим логином и паролем.
У меня там полная ерунда написана в статистике расходов: я оказался в минусе -3,97 руб, поэтому и ящик недоступен.
Каким образом - а вот написано:
.............
20.12.2010 250,65 0,00 250,65 0,00
.............
То есть я в 20 декабря 2010 года каким-то чудом потратил 250,65 на диал-апе! Я в 2010 уже почти забыл, что это такое...

Тут явный глюк. Тем более что ящик еще пару недель назад был доступен.
Может быть тут есть кто-нибудь из МТС и поможет разобраться с проблемой?
Мой лицевой счет 502007
Tracker
28.11.2014
Да, за мной долг 0,67 рубля. Надо зайти, внести на счет десятку, посмотреть, начнет ли работать. Через сайт не получается, у меня шестизначный номер, а ввести нужно 11ти.
FreeCat
28.11.2014
... ну значит поэтому и не работает у тя :) ...
Tracker
28.11.2014
Какой провайдер сейчас поддерживает почту Sandy?
Этот... который на три буквы. В смысле, МТС. ))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Принтер лазерный Avision AP30A

Avision AP30A лазерный принтер черно-белая печать формат A4, 33 стр/мин, 128 Мб, дуплекс, лоток 250 листов и многоцелевой лоток с...
Цена: 9 900 руб.

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982: термоперенос, термобумага, А4
Цена: 350 руб.

Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных

РЕАЛЬНО Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных принтеров и копиров (НР, Canon, Samsung, Xerox, OCE и др.) всех моделей....
Цена: 7 777 руб.

Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.