--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

на какой бирже найти фрилансера для разработки сайта ?

Сайто-строительство
4
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Airton
12.12.2014
Где нормальные тусуются ? и где кидок меньше вероятен ?
www.fl.ru
Вероятность кидка мало зависит от биржи, смотрите внимательно портфолио и отзывы об исполнителе.
sergey.l
14.12.2014
У меня складывается впечатление что все тупо занимаются SEO, а найти реальных разработчиков-фрилансеров (а не инсталляторов joomla+замена шаблона) очень сложно. Вообщем-то для сайта-визитки и бесплатной CMS хватит, а если это магазин, то проще купить готовый и поставить его в 2 клика
FreeCat
14.12.2014
sergey.l писал(а)
для сайта-визитки и бесплатной CMS хвати

там далеко не сайт-визитка :) .
Refs
17.12.2014
на fl.ru , впрочем как и везде, есть и кидалы и нормальные исполнители.

там важно досконально проверить репутацию исполнителя, прогуглить все его контакты
и с новыми людьми работать либо без предоплаты, либо через безопасную сделку. Пусть с комиссией (10%), за то надежнее.
cruzer
17.12.2014
Могу порекомендовать зарубежных ... но боюсь с текущим курсом ... дальше сами знаете о чем я)
А вообще brainstorage искать самому, freelansim разместиться ... будьте бдительны на последнем участились случаи кидка ... никакой предоплаты я бы не давал
FreeCat
17.12.2014
cruzer писал(а)
Могу порекомендовать зарубежных ... но боюсь с текущим курсом ... дальше сами знаете о чем я)

часто "зарубежные" это украинцы :) .
cruzer
17.12.2014
там могут быть и русские ... но смысл то не в этом, а в том что там расчеты в $
FreeCat
19.12.2014
скорее уж в WMZ :) .
cruzer
19.12.2014
Нет никакой электронной валюты, чистый доллар по безналу.
FreeCat
20.12.2014
ну-ну :) .
cruzer
20.12.2014
не совсем понимаю ваше ну-ну и сомнения
FreeCat
20.12.2014
ну и ладно :) .
cruzer
21.12.2014
содержательная беседа
sergey.l
21.12.2014
wmz/wmr/wmX кто-то ещё использует кроме ex-ussr хостеров, ex-ussr интернет-магазинов и старых русскоговорящих фрилансеров по привычке?

я реально нигде не видел упоминаний wmz кроме как в русскоязычных интернетах

сам факт использования wm и яд в этом десятилетии это позор и показатель отсталости от жизни людей, их использующих

кстати, яд скорее всего со временем просто превратится в счёт в Сбербанке и не более того
Rockfor
21.12.2014
случайно познакомился с девушкой, которая делает сайты. В целом пока все нравится, в понедельник встречаемся и обговариваем детали. Сделает сайт - могу отдать тебе :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Принтер лазерный Avision AP30A

Avision AP30A лазерный принтер черно-белая печать формат A4, 33 стр/мин, 128 Мб, дуплекс, лоток 250 листов и многоцелевой лоток с...
Цена: 9 900 руб.

Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.

Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных

РЕАЛЬНО Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных принтеров и копиров (НР, Canon, Samsung, Xerox, OCE и др.) всех моделей....
Цена: 7 777 руб.

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982: термоперенос, термобумага, А4
Цена: 350 руб.