--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ростелеком аууу

ВолгаТелеком (РосТелеком)
725
36
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Carmancy
26.01.2015
Со вчера страницы сутками открываются,сегодня решили позвонить, у них занято по всем номерам,отлично ничего не скажешь.
а я вот думаю переходить за 290р. на РТ или на домуру за АЖ 500р сидеть.
500р это очень много (((
Carmancy
26.01.2015
мы с дом ру на ростелком перешли.дом ру всегда будет утверждать что проблемы с интернетом из-за тебя,твоего пк ,кота,собаки но никогда не скажут что их косяк.а ростелеком признается когда сбои бывают.короче проблемы у рт редко но метко.вот только впервые звоню в поддержу а там занято .номер кстати новый 8 800 итд....
Anton25
26.01.2015
то же самое от домру. у них все нормально, а порт открыт был на 10Мбит за место 100. так что везде одно и то же. вот только зачем платить больше???
vladmir
26.01.2015
Carmancy писал(а)
а ростелеком признается когда сбои бывают
===
Что-то новенькое.


Carmancy писал(а)
вот только впервые звоню в поддержу а там занято .номер кстати новый
===
А мне ржавая механическая тётка нагло так указывает переключиться на тоновый набор, потом однократно хрюкает, потом требует оценить работу по шкале, умолкает и отрубает соединение.

Прогресс, типа, - и нефик отрывать от работы.))
FreeCat
27.01.2015
Carmancy писал(а)
дом ру всегда будет утверждать что проблемы с интернетом из-за тебя,твоего пк

неправда :) .
Carmancy
26.01.2015
Все,телефон у них заработал,позвонили они сказали что подвисло там что - то,перегрузили и все прекрасно работает. :-[
Skandar
26.01.2015
А у меня ни фига что-то не работает :( открывает страницы по несколько минут. А мелодия из трубки мне сниться наверно будет
ansky
26.01.2015
Перезагрузте все оборудование(роутер, компьютер) :))))))))))))
P.S. Лучше это сделайте поздно ночью или рано утром.
Carmancy
26.01.2015
на дом ру каких только сказок не наслушались,платили дофига за 100 мб а на деле ни вк ни ютуб не загружались даже.в итоге перешли на ростелеком,всё прекрасно и по телефону говорят,что их косяк,и быстро всё налаживают.не жалуемся.тариф самый дешевый,вполне хватает скорости для мультимедиа.но вот сегодня фиг знает что было.тех.поддержки телефон был занят,впервые так,хотя мы туда за год пару раз только звоним..
Добрый день!
Просьба написать подробную информацию о Вашей проблеме в личном сообщении.
Обязательно укажите Ваши ФИО, номер л\с и контактный телефон. Это поможет нам оперативнее разобраться в проблеме.
vladmir
27.01.2015
Есть ли у РТ номер телефона, по которому можно позвонить без тонового набора?
Feard
27.01.2015
Например, 8-800-181-18-30. Прослушайте 2 меню IVR, после чего вас поставят в очередь для соединения с консультантом.
vladmir
27.01.2015
на данном направлении перегрузка, на данном направлении перегрузка, на данном направлении перегрузка, на данном направлении перегрузка, на данном направлении перегрузка, на данном направлении перегрузка, на данном направлении перегрузка, на данном направлении перегрузка, на данном направлении перегрузка, на данном направлении перегрузка, на данном направлении перегрузка, на данном направлении перегрузка, на данном направлении перегрузка...


Это единственный номер РТ?
Feard
27.01.2015
vladmir
27.01.2015
Ну всё равно теперь один тот на все случаи, кроме подключения.
Дозвонился, на этот раз нормально работает, подключает к оператору.
Просто на днях вот это выдавало по тому номеру:
"ржавая механическая тётка нагло так указывает переключиться на тоновый набор, потом однократно хрюкает, потом требует оценить работу по шкале, умолкает и отрубает соединение"
Я уж подумал это концептуальные глюки, а оказалось ситуативные.))
Feard
27.01.2015
Бывает)
Ikar52
27.01.2015
открою секрет - тоновый набор сейчас на всех мобильниках, если чё.
Feard
27.01.2015
Может человек звонит с городского телефона с дисковым номеронабирателем) Или на гор. телефоне не подключена услуга Тональный набор)
Ikar52
27.01.2015
ага. а ещё у этого человека на диске нет дырки с цифрой 800. только от 0 до 9. не может дозвониться никак. *rofl*
Feard
27.01.2015
))))
vladmir
28.01.2015
У меня городской телефон от долбаной компании ростелеком, да.
Тонового на нём нет, да.
Я за него плачу долбаной компании ростелеком, да.

Долбаная компания ростелеком ликвидировала все прежние удобные номера, каждый номер для отдельной службы, и заменила их все на один неудобный номер, во-первых, и не смогла наладить сразу работу этого одного номера из-за чего дозвониться по нему было невозможно, во-вторых.

Теперь хоть наладили - переключает на оператора в конце, а не сбрасывает без соединения.

Вот эту хрень:

"на данном направлении перегрузка, на данном направлении перегрузка, на данном направлении перегрузка, на данном направлении перегрузка, на данном направлении перегрузка, на данном направлении перегрузка, на данном направлении перегрузка, на данном направлении перегрузка, на данном направлении перегрузка, на данном направлении перегрузка, на данном направлении перегрузка, на данном направлении перегрузка, на данном направлении перегрузка... "

выдавала долбаная компания ростелеком вчера, при звонке на новый сервисный номер, что говорит этот ответ о качестве работы долбаной компании ростелеком - догадайтесь сами.


Кстати, я правильно понимаю, что и Ikar52 и Feard - ники, принадлежащие работничкам долбаной компании ростелеком? :)
Feard
28.01.2015
Заблуждаетесь)
Ikar52
28.01.2015
не угадал ни разу. в экстрасенсы пока рановато. *rofl*
vladmir
28.01.2015
Ну я просто смотрю вы пишете из под этого ника только на форуме "Интернет", только в темах про РТ (за двумя исключениями, которые подтверждают правило) и только лояльно по отношению к РТ. В общем, вы пишете как сотрудник РТ. При этом, под "сотрудником РТ" подразумеваются все аутсорсеры и работники аффилированных структур, формальности значения не имеют.
Ikar52
28.01.2015
то что я лояльно к РТ в точку. всё остальное мимо.
vladmir
28.01.2015
Погуглил этот ваш ник на ннру.
Да, 1 (один) пост есть не на форуме "Интернет", а на форуме "Худеем весело".
Исключение, подтверждающее правило.
Так что не мимо.))
Ikar52
28.01.2015
да, видать задела моя шутка, что весь форум перешарил. :-)
vladmir
28.01.2015
Вы, хотя бы и не работая на долбаную компанию ростелеком, не умеете гуглом пользоваться?
Ничего перешарашивать не нужно, достаточно один раз выделить ник и нажать на кнопочку в браузере, отправляющую запрос в гугл с оператором "поиск по сайту". И всё перед глазами.
zuzzas
29.01.2015
Ты не в Ростелекоме, вот и бесишься. :3
vladmir
29.01.2015
Ещё один работничек долбаной компании ростелеком.
zuzzas
29.01.2015
Хорошо, что с такими "абонентами" связываться не приходится. :3
vladmir
29.01.2015
Плохо, что такие работнички в долбаной компании ростелеком.
zuzzas
29.01.2015
Ты пытался. :)
yuran07
29.01.2015
ты в личку то скинул свои проблемы?
Так если ростелеком долбаная компания,так отключи телефон,отключи интернет и делов то,что срать то стол с которого ты ешь
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов