--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ругаюсь на Ростелеком

ВолгаТелеком (РосТелеком)
7
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Тоторо
30.01.2015
Решила я на этой неделе осчастливить себя и мужа интернетом от РТ, как путная баба подала заявку через сайт, о чем была тут же оповещена на почту и телефон. Перезвонила мне девушка с приятным голосом, все выспросила, все уточнила, спросила когда же мне удобно по времени, ждите придут к вам утром. В итоге ни утром, ни днем, ни вечером ко мне никто не пришёл. На следующий день тоже никто не пришёл, ни звонков, ни ответа, ни привета. Нашла какой-то телефон отдела продаж, тут же убедилась, что звонить бесполезно, никто ничего не знает и никого ничего не волнует, отправляют на по. Горького, а переться туда с грудничком тоже не хочется. Другого провайдера в доме нет к сожалению, а хреновый 3джи от Мегафона достал уже. У соседей никаких проблем с подключением не было, одной мне с РТ везет как утопленнику, до этого когда жила у родителей тоже мозги канифолили ч интернетом в итоге к другому провайдеру подключилась и радовалась. В общем ругаюсь и принимаю советы полезные.
ansky
30.01.2015
Еще одну завяку падайте новую на подключение на другой сотовый, они друг на друга наложаться и будет результат! )
Спс, попробую.
согласовал с РТ подключение, получил подтверждение по смс. Жду вечером мастера, а он звонит в обед и сейчас хочет ибо вечером никак!!! Что за бред?
Написал здесь представителю РТ - он послал на 8800...

Вот думаю все таки стоит платить в два раза больше домру и не иметь таких проблем?
EdS1987
31.01.2015
Так у всех ! У всех работа и все хотят пораньше закончить её !
FreeCat
31.01.2015
... ну так в рабочее время люди то на работе ... надо иметь в виду :) ...
FreeCat
31.01.2015
Прощаю писал(а)
Вот думаю все таки стоит платить в два раза больше домру и не иметь таких проблем?

ага :) .
Посылайте его ко мне)))
hhg
31.01.2015
честно говоря, косяков у всех много. а РТ - аграмадный тааармазной корпораций.
в его случае - как повезёт. У кого-то всё моментально получится, а иногда...
FreeCat
31.01.2015
hhg писал(а)
а РТ - аграмадный тааармазной корпораци

... и с каждым годом всё тормознее и тормознее :( ...
ansky
31.01.2015
Если бы так было то абоненсткая база вовсе бы не ростла, т.к. урвень тормознутости и ожидания абонентом монтажника перешел бы в бесконенчность!
Уже по-моему явно стремится к бесконечности
djabel
31.01.2015
А она не растет. Они деелают своих адсл абонентов на бабло от государства, которое недоступно другим провайдерам
ansky
31.01.2015
Неверная инфа то что не растет!
FreeCat
01.02.2015
... а у тя откуда инфа что растёт :) ? ... каким сегментом, за счёт кого :) ?
ansky
01.02.2015
В ЛС ответил!
FreeCat
02.02.2015
Ага :) .
TerNovNik
01.02.2015
Видимо просто как раз сезон,зима, все дома в интернете любят посидеть) Я летом подключался, когда у всех отпуска были,народу в городе мало, да еще у РТ акции были, чтоб хоть как-то привлечь народ. Подключили моментально, без проблем.
:-D Нас БОЛЬШЕ МЕСЯЦА! подключали!
Купили частный дом с подключенной телефонной линией от РТ. Подключили на нее интернет (это заняло 2 недели!!) Но так как телефон нам ни к чему, то попросили старых хозяев от него отказаться. Параллельно, заблаговременно, как нам казалось *crazy* подали заявку на переподключение без использования того номера. Короче нас месяц канифолили. То заявку теряли, то снова находили, то технические возможности проверяли (зачем? если у нас уже был подключен их интернет)..
Ездила я к ним на в офис за это время раз 5-6,т.к. по телефону путного ничего не говорили. Часами сидела в очереди. Думала там и рожу :-D Там, кстати, туалеты не предусмотрены. Это меня просто убивало..
Последняя девочка там меня вообще доконала. Сама не понимает что мне втирает. Зачем то в очередной раз поставила заявку на приход мастера - сколько я ей не объясняла, что нас подключить достаточно технически, дистанционно - подать сигнал... Она не вняла моим просьбам.. Ждала мастера еще неделю, периодически проверяла наличие сигнала.. в последние дни рукой махнула и забила..и наконец он пришел - включил модем и спросил "кули надо? сигнал есть, с утра подали". Ну и ушел мастер. А я злая села перенастраивать модем.
Не будь РТ для нам монополистом... Я бы заплатила в три раза больше кому угодно. Лишь бы не слышать их больше и не видеть.
А самой смешной шуткой было то, когда мы ждали подключения уже третью неделю - нам позвонили и спросили - "Как вы оцениваете услуги связи? Скорость?". У меня аж дар речи пропал..
Я когда у родителей жила, мое общение с тогда еще Воблой удивительно напоминало ваше))) я теткам в офисе на Советской моск сносила, здесь на форуме меня научили, что говорить, я им тоже ловко делала глазки стеклянные и вещала. Найти вечно ничего там не могли и не хотели, так я на них маму свою натравливала, которая не слезет. В итоге к домру подключилась и жила спокойно. А сейчас деваться некуда((( такая там разруха похоже.
В итоге сегодня позвонила мне очередная девушка с добрым голосом, приседала-извинялась, посмотрим придут ко мне завтра как обещано или нет.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов