--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Интернет для юридических лиц

Другой провайдер
19
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
NB2012
16.04.2015
Представляю услуги Virgin Connect: интернет и телефонию (оптоволокно) . Работаем и в Нижнем и в области . Расценки в индивидуальной порядке.
MaxFrodo
16.04.2015
Молодец. Почему-то при слове Virgin Connect мне вспоминается "Москва слезам не верит".
(с) "Георгий Иваныч, он же Гога, он же Гоша, он же Юрий, он же Гора, он же Жора, здесь проживает?"
dimmer
16.04.2015
+мульен. Кто ж это на самом деле?
roodz
16.04.2015
Расценки, поди, опять как для нефтянников из тундры с мотивацией "ну нам же надо как-то войти на рынок"?
djabel
16.04.2015
На интернет цены конские - факт, а вот без волокон их в аренду обойтись сложно. Увы, им нет альтернативы.
NB2012
16.04.2015
смотрела росовский ценник тут на сайте , так и конкурировать можем нормально. При чем цены с НДС. Пишите адрес и запрос на желаемую скорость . Вот и оцените
djabel
16.04.2015
Ставлю 5 баксов, что тот запрос, что я вам сейчас кину в приват невыполним! МегаФон же например отдаёт мне (готов отдавать, пока не беру) эту скорость за озвученные в приват деньги.
NB2012
17.04.2015
Уважаемые специалисты , обращаю ваше внимание ,возможно в понятии "разумный" ваше представление будет не совсем совпадать с нашим. Пожелание об использовании слова учту. Просчеты все сделаю, где будет возможно сделать предложение - сделаю. Спасибо за ваше мнение.
djabel
20.04.2015
Что и требовалось доказать!
NB2012
16.04.2015
Мы уже на рынке много лет , Virgin - это новый бренд , а в основе Мега НН и ее возможности. Теперь добавилась возможность работать не только в НН , но других городах страны. Цены разумные. Кстати , нефтяники разные бывают , они тоже торговаться любят .
roodz
16.04.2015
Когда идиотия с ценами закончится и вместо рубль/мегабит будет цена рубль/100мегабит для юр.лиц в бизнес-центрах города-миллионника, тогда будет смысл произносить фразу "цены разумные". А до этого момента просто постарайтесь её не использовать, ибо она не связана с каким-либо здравым смыслом.
Rom777
17.04.2015
1 тыс руб/мегабит - это еще нормально ,
есть и по 3-4 тыс руб до сих пор .
для полос 1-2 Мб\сек
Sl@sh
17.04.2015
гг в татарии цены начинаются с 4-5 рублей за мегабит, так что у нас все не плохо.
roodz
17.04.2015
Пусть начинаются, однако это не повод называть местные цены "разумными" :)
M@GN@T
17.04.2015
Как складно ....))))
djabel
17.04.2015
Вот тебя только в теме и не хватало, Жень. ))) В хорошем смысле... Девочку только сильно не гноби, расстроится еще. Мне как-то такая же звонила, когда волокна от Клаудсов в Вирджин переводил.
Молодец.
А вот, собственно, владелец вашей конторы lenta.ru/photo/2013/05/13/richardbranson/#0
NB2012
17.04.2015
Да , он колоритный мен. Главное , слово держит. Проиграл спор - надел костюм бортпроводницы . Не слился - хорошее качество.
nimbo
20.04.2015
ещё б и волокна от вирджинов у нас в городе так же работали)
djabel
20.04.2015
А что не так с волокнами? Все работает нормально четвертый год.
nimbo
21.04.2015
всё работает плохо весь прошлый год. особо доставляет когда они решили у себя некоторые волокна переварить и забыли об этом рассказать нам. в результате потратили время на диагностику, параллельно им в саппорт тикет закинули. саппорт ответил что с их стороны нет проблем. мы видим что тёмное волокно их кто-то отрезал, высылаем ходячих, нам говорят что чуваки из вирджинов варят свои волокна :)
как говорится: ну, бывает)
djabel
21.04.2015
Ну это господин Фияксель решил господина сэра Брэнсона через х.й кинуть, когда продавал Мегу. Ему ге в первой! Вспомните фонд Нижегородская ярмарка, вспомните изумрудный замок. Вот и получилось, что особо крупные, а может просто хорошо платящие фирмы КАКИМ-ТО ЧУДОМ оказались в Мега-Н. Мне тут пару человек писало в приват, которые по 20-40 км волокна арендуют, что делать спрашивали. Их также как и меня через день резали. Я как от-Клаудсов ушел, так пидарасы из Вирджина меня перестали резать. До этого через день линка не было. Они конечно клянутся, что это не они но мы то с Вами всеапонимаем.
nimbo
22.04.2015
ну на самом деле мне как "конечному юзеру" пофиг на их интимные проблемы так-то) а про резку - я б таких просто отслеживал, просто ради фана. чтоб поймать за руку и вспомнить "тяжёлое детство, деревянные игрушки"))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных

РЕАЛЬНО Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных принтеров и копиров (НР, Canon, Samsung, Xerox, OCE и др.) всех моделей....
Цена: 7 777 руб.

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982: термоперенос, термобумага, А4
Цена: 350 руб.

Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.

Принтер лазерный Avision AP30A

Avision AP30A лазерный принтер черно-белая печать формат A4, 33 стр/мин, 128 Мб, дуплекс, лоток 250 листов и многоцелевой лоток с...
Цена: 9 900 руб.