--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Какие щас есть акции для новых абонентов РТ ?

ВолгаТелеком (РосТелеком)
6
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Airton
27.04.2015
в новом доме есть оптика РТ , какие плюшки можно получить новому абоненту ?
Если верить их фейсбуку, до 30 апреля, 50% скидка на интернет на все время, от тарифов на сайте, но только опять, нужно долбиться через смс.
Airton
27.04.2015
что значит через смс ?
я у них пол года назад в фэйсбуке вычитал о тарифном плане "корица", пытался по телефону о нём разузнать и подключить... девочки о нем в первые слышали... В рекламке было написано, что нужно типа отправить заявку через смс на короткий номер, отправил, мне через некоторое время перезвонили, сказали что да, можно подключить к этому тарифному плану... Тут тоже самое...
Anselm
27.04.2015
можно было дойти до ЦОКа, например на Горького и перевели бы..
на сайте тоже он есть nnovgorod.rt.ru/homeinternet/order_internet/strong
Anselm
27.04.2015
так через 4 месяца будет 850.. эт дорого
vladmir
28.04.2015
У меня на этой странице всё вокруг есть, а контента в центре нет - троббер крутится бесконечно.
FreeCat
29.04.2015
поди очередная несовместивмость сайта(скорее всего JS) с браузером :) ... моя старая Опера открыла без проблем :) ...
vladmir
29.04.2015
К вечеру стало открывать.
FreeCat
30.04.2015
читают интефорум видимо :-D
hhg
27.04.2015
очень надеюсь, что РТ накрячат за такое употребление фразы "навсегда", которое, оказывается, в их (РТ) понимании - равно ЧЕТЫРЁМ месяцам. =8-\
хм, откуда такие сведения ? подключался осенью к акционному тарифу, до сих пор плачу 330 р за 100 мб/с, никаких увеличений...
DimidROLL
27.04.2015
Аналогично, как раз таки на Корицу...
hhg
28.04.2015
как откуда? из описания акции <<Мощный Интернет>> на сайте РТ.
только сейчас они это спрятали:
vladmir
28.04.2015
Да это у них сайт глючит.
Напихали туда идиотских скриптов полтонны.

Ха-ха, список подключённых файлов скриптов в экран не влазит.))
Идиотизм в абсолюте. На странице контента килобайт на 5, а сама страница в мегабайтах весит.
В результате как раз эти несчастные 5 килобайт никак не могут загрузиться.


Во времена диалапа сайт Волгателеком пошустрее работал.))
roodz
28.04.2015
Индусы просто обязаны избрать программеров РТ своими Гуру.
FreeCat
29.04.2015
... индусы всё равно в этом отношении круче
Добрый день! Всю необходимую информацию по подключению услуг нашей компании, включая список тарифных планов, предложений, Вы можете увидеть на нашем официальном сайте и выбрать подходящее именно Вам.
Airton
28.04.2015
сайт я видел конечно ...
только вот весь подъезд забросан листовками ваших агентов, там несколько другие условия предлагают
roro900
28.04.2015
Вполне может быть. У РТ все самые вкусные тарифы полуподпольные и только при личном обращении.
djabel
29.04.2015
Акция: не подключайся! Уговори двух друзей отключиться от РТ и получи пирожок
Isaak
29.04.2015
слышал что есть тариф за 540 р, тв+100мегабит.
290 просто инет 60 мегабит
330 просто инет 100 мегабит.
но надо долго уговаривать их )
когда же РТ будет делать официальные тарифы а не кто от них хочет убежать?
vladmir
30.04.2015
Isaak писал(а)
слышал
===
Открытые для подключения сейчас?
а заехать в офис не судьба? узнавал для товарища, но бумажку он забрал. там какие-то скидки на первые месяцы + бесплатно оборудование + можешь кого-то из друзей записать как позвавших тебя - им тоже будет скидка.
Airton
30.04.2015
Это не наш метод :)
да и помню я поход туда год назад когда появился тариф какой то акционный , пришел туда грю так и так , хочу. А мы не знаем такого тарифа . Ну тогда отключайте . Ну сразу и нашли :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных

РЕАЛЬНО Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных принтеров и копиров (НР, Canon, Samsung, Xerox, OCE и др.) всех моделей....
Цена: 7 777 руб.

Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.

Принтер лазерный Avision AP30A

Avision AP30A лазерный принтер черно-белая печать формат A4, 33 стр/мин, 128 Мб, дуплекс, лоток 250 листов и многоцелевой лоток с...
Цена: 9 900 руб.

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982: термоперенос, термобумага, А4
Цена: 350 руб.