--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Тарифы Ростелеком

ВолгаТелеком (РосТелеком)
537
91
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ie
27.07.2015
Помогите разобраться с тарифами. Вопрос скорее к инсайдерам.

В личном кабинете стоит "Твой Простой - mid" и есть на выбор эДомашний Интернет Fast 25/55/100э. Как узнать что это, стоимость/скорость?
На сайте в разделе тарифов есть только Домашний Интернет 30 Мбит/с 450р . Как это соотносится с тем, что я вижу в личном кабинете? Почему при этом милая барышня по телефону говорит, что нет тарифов за 450р?

Где найти список действующих и старых тарифов с описанием?
durashki
27.07.2015
В ЛК просто попробуйте выбрать любой из тарифов и там будет указана стоимость.. Но тарифы очень странные и абсолютно неконкурентоспособны ((
ie
28.07.2015
Да для 3 тарифов цена есть.
Описания нет. Негодую. Что такое Tвой простой? что такое mid? Что это за циферки, килобиты? Мегабайты? Рубли? Попугаи?
Ростелеком, почему нельзя вывесить человеческий список тарифов на сайте? 2015 год на улице!
FreeCat
28.07.2015
у них есть тариф за 290, первые 4 месяца 250 :) ... в форуме было :) - www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=124970385
Semad
28.07.2015
месяц как оставил заявку на подключение на сайте ..
так никто и непозвонил....
ушел к яйцу
Добрый день! ВЫ можете посмотреть старые и новые тарифы на сайте в архивных документах.
Semad
28.07.2015
порадовал )))
новые тарифы в архивных документах *rofl* *rofl* *rofl* *rofl* *rofl* *wall* *wall*
roodz
20.10.2015
кручу-верчу, запутать хочу

www.youtube.com/watch?v=Me7MkeErFLI
ie
28.07.2015
ага, вижу теперь, спасибо. Почему-то ожидал увидеть тарифы в Интернет->Тарифы. А они запрятаны в Помощь и поддержка -> Домашний Интернет -> Архив Тарифов.

И все равно про "Твой Простой - mid" там ничего нет.
roro900
28.07.2015
Вот что нашёл :
Ростелеком
Моно-интернет для всех:
"Твой простой-min: 30Мбит-450 рублей
"Твой простой-mid" 50Мбит-500 рублей
"Твой простой-max" 100Мбит-600 рублей

Вообще надо следить - у РТ периодически появляются вкусные тарифы( GT-90, Ваниль) для вновь подключающихся. Но можно и сменит, если ходить ногами в СЦ и грозиться отключиться.
вот в чем и дело что все хорошие тарифы нужно добиватся,а хотелось бы честных официальных тарифов по разумным ценам.а официально самый дешевый 450..есть вообще шанс что скоро будет обновлена линейка тарифов?
Мы учтем Ваши пожелания.
vladmir
30.07.2015
Врёте, не учтёте.
sergey.l
19.08.2015
учесть это не значит выполнить. это просто передать кому-нибудь, кто это просьбу подропает, потому что она привидёт к коммерческим потерям.
AntonChe
07.10.2015
А смысл тогда отвечать, что "учтём" )))) Так бы и ответили бы - "мы передадим ваши пожелания")))
myten
29.07.2015
Прокомментируйте, пожалуйста, ситуацию.
Вчера вечером в седьмом часу звонят на городской, представляются Ростелеком и предлагают подключить интернет. Сразу соглашаюсь. Но я человек бывалый, поэтому спрашиваю сразу, а есть ли техническая возможность на моей улице, в моем доме?Отвечают - конечно есть, зачем бы мы звонили вам. Все логично. Уговариваемся на субботу с утра. А сегодня практически в это же время звонок и как из ушата - нет технической возможности - подключать не придем. Что изменилось за сутки?
В подъезде 8 квартир, подключены 5.
myten писал(а)
Прокомментируйте, пожалуйста, ситуацию. <br>
Вчера вечером в седьмом часу звонят на городской, представляются Ростелеком и предлагают подключить интернет. Сразу соглашаюсь. Но я человек бывалый, поэтому спрашиваю сразу, а есть ли техническая возможность на моей улице, в моем доме?Отвечают

Добрый день! Укажите пожалуйста в личном сообщении ФИО, номер телефона для связи и полный адрес проверим тех возможность.
myten
30.07.2015
Написала в приват.
vladmir
30.07.2015
Всё, попала.
что вы так плохо думаете о человеке,он просто представитель компании,и многим тут помогал.но он не царь Ростелекома,поэтому чем сможет,тем поможет
vladmir
31.07.2015
А кто царь ростелекома?
Калугин Сергей Борисович
vladmir
31.07.2015
Аа, так это тот чувак, который рвался заплатить предыдущему чуваку 200 миллионов рублей золотого парашюта?

Ну какой он царь, если у него так и не прокатило отстегнуть корешу на добрую память каких-то двести миллионов? )))
Не угадали. Председатель совета директоров, он же руководитель Администрации Президента России Иванов Сергей Борисович
vladmir
31.07.2015
Тьфу, дерьмо какое.
Что называется, "на кормление" подсадили этого отморозка туда, чтобы одновременно как бы и чиновник и как бы бабок наворовал официально.


Свежий фрукт
ru.wikipedia.org/wiki/Иванов,_Сергей_Борисович
Председатель совета директоров <<Ростелекома>> с 15 июня 2015 года.


Вот блин, отключиться чтоль от такой мразь-компании))
FreeCat
01.08.2015
vladmir писал(а)
Вот блин, отключиться чтоль от такой мразь-компании))

А ты всё ещё с ними :-D ? .. я б на твоём месте принципиально б отключился б от них :-D ...
vladmir
01.08.2015
а лень
FreeCat
02.08.2015
значит кормишь нахлебников :-D ...

http://www.nn.ru/~FC?MFID=10706&IID=206202
djabel
18.08.2015
Давно пора всему городу отключиться
Surguch
18.08.2015
если бы отключение всех от РТ решил проблему...
а к кому подключаться? вот и домру все пользователи ругают..
считаю, что надо долбить РТ, чтобы они не расслаблялись и работали как надо...
кстати, тарифы за инет у них не самые плохие, а зачастую и акции не плохие появляются..
вот с ТВ у них конечно полная Ж.. что по качеству, что по тарифам..
FreeCat
18.08.2015
Surguch писал(а)
все пользователи ругают..

неправда :) .
AntonChe
18.08.2015
правда.
у домры есть подобные тарифы 60Мбит за -290 руб?
FreeCat
19.08.2015
а как это связано с фразой "все пользователи ругают" :) ?
djabel
18.08.2015
Я не ругаю. С августа 2009го с ними. Ни одной жалобы
Surguch
19.08.2015
Конечно я не имел ввиду абсолютно всех.. ;) У каждого оператора есть как довольные так и недовольные качеством и ценами.. у Дом.ру недовольных меньше, а у РТ кратно больше.. тут и спорить не приходится... опять же чем больше конкуренция, тем качество лучше, а цены меньше..
еще лет 6-7 назад я завидовал нижегородцам, что у них есть Дом.ру с демократичными тарифами и огромными (по тем временам) скоростями по 20мбит, когда у нас в Сургуте были дорогущие тарифы с маленькими скоростями..
в этом году я переехал в НН и удивился, что тут нет оптики в квартиру и скоростей в 200 мбит... ;) и это у того же РТ в Сургуте.. а до их серверов вообще гигабитная скорость... и все это результаты конкуренции...
но Дом.ру их тут не плохо подстегивает... ;)
roro900
18.08.2015
Меня и по качеству и по тарифам всё устраивает. Всё же 230 р. не такая уж большая сумма. Конечно HD каналы дороговаты, но для этого есть SS IPTV и комп.
И сидеть без интернета? ))
Правильно!
ок
myten
31.07.2015
.
а сейчас есть в личном кабинете тарифы дешевле 450 рублей?
kasper2000 писал(а)
сейчас есть в личном кабинете тарифы дешевле 450 рублей?

В ЕЛК указаны тарифы на которые Вы в данный момент можете перейти. К сожалению на тариф с такой же скоростью, но дешевле, перехода нет.
MaxFrodo
18.08.2015
Rostelecom писал(а)
ЕЛК
Где ?
Rostelecom писал(а)К сожалению на тариф с такой же скоростью, но дешевле, перехода нет.
Зато есть дешевле, но со скорость больше :-)
vladmir
18.08.2015
Rostelecom писал(а)
на тариф с такой же скоростью, но дешевле, перехода нет
===
Какэтнет?
Тащишься в жопу мира - на Совковую площадь, отключаешься. подключаешься и вот оно - дешевше.))
сегодня на сайте увидел что есть Тарифный план <<Твой Интернет первые 4 месяца 250 рублей с 5-го мес. плата составит 290 руб скорость 50мб/с .Вопрос как на него перейти?или снова квест с переоформлением договора

nnovgorod.rt.ru/tvoy_internet
vladmir
24.09.2015
Вопрос, конечно, интересный.
Он на сайте у них появился и в обычной линейке
nnovgorod.rt.ru/homeinternet/order_internet
Домашний Интернет
50 Мбит/с


тема про него
www.nn.ru/community/techno/i...nym_tarifam.html
обратился в РТ сказали что только для новых абонентов этот тариф.тогда зачем его поставили в линейку а не акцию не понятно
MaxFrodo
24.09.2015
Что мешает стать новым абонентом ?
edgar84
26.11.2015
Была у меня такая история! Девочкам на телефоне по барабану есть или нет возможности! Днем узнавал не было возможности, вечером звонит девочка и уверяет, что уже есть))) Год назад было, но видимо ничего не изменилось)) Девочкам надо просто втюхивать, все остальные нюансы - пофиг))
Да уж.
Когда-то переключался на пакет... давно...
Сейчас в ЛК вижу, что инет "Fast 25" (хотя в счете Фаст 1) и, судя по счету, стоит 450. 25, наверное, скорость? В ЛК есть возможность перейти на Быстрый ТвИн 1 за 370, но что это за твин, не понятно. На сколько он хуже нынешнего?
А поменять ТВ тариф вообще нельзя...
Приветствуем! Вас интересует ваш текущий тарифный план? Или вы его хотите сменить?
Приветствую. Меня интересует мой текущий тарифный план. Без или. И я, возможно, захочу его сменить, если узнаю параметры доступных тарифных планов.
Вы можете написать нам в ЛС следующие данные: номер лицевого счета, адрес предоставления услуги (город, улица, номер дома и квартиры), ФИО по договору и контактный номер. Уточним ваш текущий тарифный план и доступные.
А зачем мне уточнять текущий тарифный план и доступные!!!??? Я их и так вижу. Мне нужны ПАРАМЕТРЫ тарифных планов.
Fast 25 - Текущий
Быстрый ТвИн 1 - доступный
Ikar52
06.10.2015
Спс. Правда не совсем понятно, ибо у меня быстрый твин 1 за 370, вроде как.
Ikar52
06.10.2015
ТвИн это пакет, в котором и ТВ и Инт. 370 за 2 услуги как бы мало мне кажется, чёт не то.
Ikar52
07.10.2015
а. понял. у вас ещё и телефон? тогда вот тут посмотрите https://www.rt.ru/data/archive/3_in_1_n_novgorod.pdf
Телефона нет.
Есть ТВ
Ikar52
07.10.2015
Тогда судя по ссылке про Быстрый ТвИн 1 так и получается: 370р Инт (40 Мб) + 260р ТВ Стартовый или как он раньше назывался Популярный. Итого 630р. Если был бы ещё и телефон, то ТВ стоило бы дешевле.
Спс
Подозреваю так же, но... четкой инфы нет (
Переключусь, посмотрю :)
Выше вам предоставили совершенно верные ссылки на описание тарифа и его параметры. Чем больше услуг вы используете, тем больше скидка на абонентскую плату.
Да, предоставили, только у меня ни про стартовый, не про оптимальный речи нет. Есть выбор только фаст 50 и два твина (1 и 2) и цена у твинов с таблицей не совпадает.
Совершенно не информативно :(
Вот подключу я твин1, кт у меня за 370 и... !? Какой пакет получу? Мне нужен самый простой тариф инет+тв.
Если вы используете домашний телефон, то самый дешевый пакет будет стоить 510 руб: интернет 50 МБит/с и ТВ 118 каналов.
Спешащий вчера в 12:00 <<ответить>>
Телефона нет.
Есть ТВ ?

И еще раз
"КАКОЙ пакет я ПОЛУЧУ?" Если переключусь. Ведь в строке выбора указывается "Быстрый ТвИн1", без детализации... Или где-то позже будет выбор пакета?

В любом случае, спасибо.
Дело в том, что информация на сайте сейчас отображается некорректно из-за проведения работ. Все доступные пакеты для перехода по ссылке https://nnovgorod.rt.ru/packages/tariffs Зачеркнутая цена - для действующих абонентов. Без домашнего телефона тот же пакет будет стоить 580 руб.
Ок. Принято. Спс.
Всегда пожалуйста!
Арчи_
20.10.2015
Добрый день! У меня тарифный план на интернет "Тариф1". Где я могу посмотреть информацию по нему? На сайте не нашел
Приветствуем! Данный тарифный план указан в личном кабинете? Вы используете только интернет без ТВ?
Арчи_
21.10.2015
Да, в личном кабинете
ТВ тоже есть
ipstorm
23.10.2015
Извините, пользуясь случаем спрошу - тариф Fast 1 подорожал? То было 450 рублей, а за сентябрь счет пришел - 475 рублей. Это как понимать?
ipstorm писал(а)
Извините, пользуясь случаем спрошу - тариф Fast 1 подорожал? То было 450 рублей, а за сентябрь счет пришел - 475 рублей. Это как понимать?

Приветствуем! Да, тариф подорожал с 1 сентября. Вот новость https://nnovgorod.rt.ru/press/news/news18249 Рекомендуем подписаться на наши новости, дабы быть в курсе всех событий и изменений!
nush
23.11.2015
Может и мне ответите? Где посмотреть параметры тарифа "Летний твин-sale"?
Данный тариф является архивным и подключиться на него теперь нельзя. Если он был ранее подключен у вас, можете узнать его параметры в личном кабинете lk.rt.ru
nush
24.11.2015
Не нашел там его параметров!
Добрый день! чтобы подключиться к интернету ростелекома , нужно ли приобретать роутер? какое оборудование нужно для подключения?
roro900
24.11.2015
Если у Вас только интернет и только на один комп, то можно больше ничего не докупать. Во всех других случаях нужен роутер.
roodz
24.11.2015
Лучшее решение - не подключаться к интернету Ростелекома.
Тогда у вас минимум на одну проблему в жизни будет меньше.
тогда к чему подключаться нужно, чтоб без проблем? Если не понравиться думаю можно в любое время сменить?
vladmir
25.11.2015
Хризолит* писал(а)
думаю можно в любое время сменить
===
В договоре прочитайте что на эту тему пишут, есть ли кабала. РТ заботливо предоставляет несколько видов закабаления клиента.
Подключение 500 рэ, берут 1 рэ, а 499 висят год, отключаешься раньше - платишь 499.
Или "порог" - ты обязуешься напользоваться тарифом не менее, чем на заданную сумму - тыщщи 4, отключаешься раньше - платишь всю разницу. Финт с роутером ещё как-то там они проворачивают.


Сменить прова можно, но иногда за это придётся заплатить.
Приветствуем! Роутер приобретать не обязательно, это ваше решение. Для подключения интернета никакое доп.оборудование не нужно.
roodz
25.11.2015
Хотелось бы отметить для любителей подключаться без роутера - вам принесут убогий DLink DIR-300, который раньше стоил рублей 300 и будете вы платить за него всю жизнь по 50 рублей в месяц. А при подключении еще и вернуть его придется.

Лучше не экономить на спичках и купить себе нормальный двухдиапазонный девайс.
roro900
25.11.2015
Это как раз для любителей подключаться с роутером
roodz
25.11.2015
ну да, опечатался
FreeCat
25.11.2015
roodz писал(а)
будете вы платить за него всю жизнь по 50 рублей в месяц.

они ещё могут предложить по 1800 его купить :) ...
А какой нормальный драйс?
roodz
27.11.2015
Всяк кулик своё болото хвалит. Боюсь, этот вопрос настолько интимный, что эксперты с мировым именем могут легко какашками закидать.

У меня несколько лет работает DIR-825 - доволен как слон.
ansky
22.10.2015
20 Мегабит(100 ixnn) - 419 руб. "Тариф No1" - только интернет
вот и у меня он самый,считаю что дорого(когда подключал был 370),а альтернатив старым абонентам не предоставляют.все хорошие тарифы только для новых,лучше бы постоянных клиентов поощеряли,я вот уже с РТ 7лет
roodz
06.10.2015
Проще отключиться и заново подключиться на какой-нибудь текущий акционный.
Насколько я помню, эта "фаст" линейка была очень давно и параметры у неё какие-то уж очень тухлые были уже в момент подключения к ней, не то что сейчас.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.

Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных

РЕАЛЬНО Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных принтеров и копиров (НР, Canon, Samsung, Xerox, OCE и др.) всех моделей....
Цена: 7 777 руб.

Принтер лазерный Avision AP30A

Avision AP30A лазерный принтер черно-белая печать формат A4, 33 стр/мин, 128 Мб, дуплекс, лоток 250 листов и многоцелевой лоток с...
Цена: 9 900 руб.

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982: термоперенос, термобумага, А4
Цена: 350 руб.