--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ЛК Ростелекома

ВолгаТелеком (РосТелеком)
34
112
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
--Aleksey--
14.09.2015
У кого-нибудь в ЛК (тот, который https://lk.rt.ru ) есть возможность подключения опций?
Вот например, на сайте у них заявлена опция "Турбоускорение на день" и написано что можно подключить в ЛК. В ЛК вообще нет упоминаний про какие-либо опции.
Вот и думаю, это у меня одного кривой ЛК или у всех?
Создавал заявку даже через ЛК с аналогичным вопросом - она до сих пор висит как "новая".
Может сдешний представитель чего подскажет?
Я что-то не верю что никто не пользуется тут ЛК у Ростелекома...
инсайдер, аууу...
Anselm
15.09.2015
пользуюсь, но необходимости в турбокнопке на 90мб не вижу
Вопрос в наличии, а не в потребности.
Anselm
15.09.2015
повода убеждаться в наличии отсутствия наличия не было)
Поводом должно было послужить моё сообщение )
Да ЛК кривой у них. Так нихрена и не понимаю сколько ж я за ТВ плачу. Показывает 1 сумму, называют другую, в автомате оплаты вообще третья. Вот и все там так же работает.
RavenStorm, Доброе утро! Мы можем Вам помочь разобраться с начислениями.
Rostelecom писал(а)
утро! Мы можем Вам помочь разобраться с начислениями.


Что куда скинуть? No договора в личку?
vladmir
15.09.2015
Я не пользуюсь - потому что без мобильника не дают зарегистрироваться.
Добрый день! На данный момент данным вопросом занимаются.
получается что на данный момент опцию "Турбоускорение" подключить никак не получится? В ЦОКе посылают в ЛК, а содержимое ЛК не соответствует инфе с офф. сайта...
--Aleksey-- писал(а)
получается что на данный момент опцию "Турбоускорение" подключить никак не получится? В ЦОКе посылают в ЛК, а содержимое ЛК не соответствует инфе с офф. сайта...

Доброе утро! На данный момент ведутся работы с Личным кабинетом, в связи с этим операции доступны не в полном объеме.
vladmir
16.09.2015
Rostelecom писал(а)
На данный момент
===
Интересно, сколько лет "данный момент" у РТ длится.))
roodz
22.09.2015
На этом изменчивом мире есть только две постоянных вещи - синий забор и апож в РТ.
Elesin
23.09.2015
Чтобы два раза не вставать, спрошу тут.
Почему, если сделать заявку в личном кабинете, а потом позвонить по номеру 8-800-181-18-30 для уточнения её статуса, то телефонные барышни говорят, что у них нет доступа к этим заявкам?
У меня аккурат одна такая заявка висит. Важная, между прочим. С прошлой пятницы она в статусе "Новая", а нынче на дворе среда следующей недели.
Какой ты шустрый )
Там же всё как раньше - заявка должна "вылежаться" )
У меня аналогичная заявка от 07.09.15 висела как "новая" и вот только пару дней назад сменился статус на "обрабатывается". Подозреваю что её просто закроют по тихому, как уже было раньше...
Заявка на счет неработающего ЛК, но как я понял из комментов местного представителя - сказать на эту тему пока им нечего.
Подозреваю что с ЛК там вот какая ситуация:
был раньше старый ЛК и навигатор. Потом нарисовался какой-то новый манагер и захотел премий, да поболее. И нарисовал он рацуху по избавлению от разномастных ЛК и навигаторов и созданию единообразного lk.rt.ru . Начальство одобрило, т.к. идея вроде хорошая. Манагер премию получил и успокоился, а то и слился вообще(возможно даже с командой разрабов). А теперь вот сидят в РТ и думают, как им дальше допиливать ЛК.

Либо версия ещё круче. После слившегося успешного манагера, нарисовался новый, премий не получавший, и тоже придумал новый ЛК, который в 100500 раз круче имеющегося. Успешно защитив проект перед акционерами, стал его разрабатывать. Естественно, работы по допиливанию старого - остановлены, т.к. не имеют смысла. И скоро мы увидим новый ЛК.
А пока, их пресс-служба будет писать ответы из своих скриптов, о работах по устранению...
Elesin писал(а)
Чтобы два раза не вставать, спрошу тут. <br>
Почему, если сделать

Доброе утро! Укажите по какой тематике у Вас заявка.
Elesin
24.09.2015
Тематика "Прочие услуги".
spyco
23.09.2015
дд! напомните настройки почты sandy.ru .
почта перестала приходить-уходить.
Подскажите, каким образом в лк присоединить услуги? что интернет не могу прицепить, что телефон. на интернет его не устраивает логин/пароль, на телефон не могу дозвониться на предложенные номера. ЧТЯДНТ?
Добрый день! У вас был в договоре логин и пароль для присоединения услуги к личному кабинету? Какая ошибка возникает при звонке на указанные номера?
Да. При попытке присоединить интернет говорит, что ввод пароля возможен через час.
При попытке присоединить телефоне оба номера хронически заняты
lluvioso
15.09.2015
ага, тоже нет в ЛК нет возможности подключения услуг.
Хотели турбоускорение подключить в абонентском отделе, но там ответили, что они не могут, нужно подключать в ЛК. Получается замкнутый круг
lluvioso, Добрый день! На данный момент выдуться работы по устранению неполадок в личном кабинете.
lluvioso
16.09.2015
Сколько же Вам еще времени нужно на это? Год, два?
Им и вечности мало...
На данный момент делается все возможное.. Приносим вам свои извинения.
roodz
22.09.2015
О да, я вижу эту эпическую картину - стопицот изнуренных непосильных трудом работников Ростелекома, под палящим солнцем, не щадя живота своего, ломами и мотыгами, вручную, из последних сил, который год подряд, изменяют 1 строчку в шаблоне вывода тарифа ЛК.
Прошла неделя...
- информация о тарифном плане не доступна (хотя ТП свежий, из тех что сейчас на сайте указаны)
- возможности подключения опций нету
и зачем он нужен ваш ЛК ?
roodz
22.09.2015
Я писал о том, что я не вижу свой тариф в ЛК в техподдержку РТ.
Техподдержка не соизволила даже отписку написать.
Вот такая техподдержка, которой глубоко плевать на пользователей.
Стоит ли пользоваться услугами такой чудо-компании? Наверное, нет.
roodz писал(а)
писал о том, что я не вижу свой тариф в ЛК в техподдержку РТ. <br>
Техподдержка не соизволила даже отписку написать.

Здравствуйте! Личный кабинет находится на данный момент в разработке. Приносим Вам свои извинения.
сколько лет в разработке он уже?3, 4 года? Если он еще не допилен - зачем было убирать старый лк и вт-навигатор, где можно было через телефонный аппарат сменить тариф и на инет и на телефон очень легко. А теперь чуть что - иди на советскую, стой там часами и будь выгнан охранниками, если тебя не успели принять
vladmir
22.09.2015
А вы сколько часов стояли в пыточном центре РТ на Антисоветской?
Всё собираюсь сходить, но попугиваюсь.

И там вот прям стоя стоять вынуждают или люди сидят, всё же?
FreeCat
22.09.2015
vladmir писал(а)
или люди сидят, всё же?

если место есть :) ...
vladmir
22.09.2015
Загадочное место.
FreeCat
23.09.2015
.. .я успел до "основной волны" всё отключить :) ...
ansky
22.09.2015
Вы что, там толкучка и лай стоит страшный. Многие лезут без очереди как в поликлинниках, и их "мягко" облаивают. Ладно хоть рукоприкладства пока нет!
vladmir
22.09.2015
Да ла-дна?
Добрый день! В утренние часы народу поменьше. Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства.
vladmir
23.09.2015
Вы это в адрес kingofflakes лучше напишите.))

А мне вы доставляете самим фактом того, что нужно переться к чёрту на кулички ради банальных действий. Да ещё очередь там устраиваете как в совке.
roodz
24.09.2015
Бгг. Это устроено СПЕЦИАЛЬНО, т.к. это приносит неплохие деньги компании, на фоне оттока проводных абонентов. Не все найдут время сразу отключиться, так что компания может еще немножко стырить мелочи из их карманов, а это плюс пара джипов в гараж руководству.

Так что, извинения местного бота на фоне "мы сделали вам гадость специально, чтобы еще хоть чуточку урвать у вас грошиков" смотрятся смешно.
съезжая со съемной квартиры ездил отключаться. Там работает по будням с 10 до 18 если не ошибаюсь. И по пятницам с 10 до 15/16. Так вот придя в пятницу в 14 часов - думал быстренько зайду. Зашел. Отключают только в одном окне/двери, очередь человек 25 до входа. На каждого клиента минут по 30-40. пришел потом в понедельник, так как не успели. И в понедельник стоял с 10 в такой же очереди, почти 4 часа.
vladmir
23.09.2015
А что же там делают с клиентом полчаса целых?
Финиш.
Просто клиенты разные бывают, кто-то понимает всё с первого раза. А кто-то тупит над каждым словом по 5 минут, осмысливая его. Так время и идет.
vladmir
24.09.2015
А, то есть это не РТ дебилы, которые не в состоянии нормально работу наладить, чтобы отключение было столь же простым, как подключение, а это вовсе даже клиенты как на подбор.))
FreeCat
24.09.2015
vladmir писал(а)
, которые не в состоянии нормально работу наладить, чтобы отключение было столь же простым,

как ты не понимаешь - это СПЕЦИАЛЬНО сделано :( ... вот в деревне, куда я летом ездил, тоже с местной почты в район перевели ... а туда автобус сейчас 2 раза в месяц всего ходит :( .
vladmir
24.09.2015
Во-первых, я это сам здесь писал много раз и не надо меня пересказывать.))

Тут вариантов всего два - или не в состоянии или сволочи.
Оба варианта характеризуют ртшников не лучшим образом.
FreeCat
24.09.2015
vladmir писал(а)
Во-первых, я это сам здесь писал много раз и не надо меня пересказывать.))

ну тогда считай что я тебе новых фактов подкинул :) ... потому что я то сейчас писал не про Нижегородскую область :) .
FreeCat
24.09.2015
vladmir писал(а)
или не в состоянии

почта то там на месте осталась :) .. .так что "не в состоянии" - не проканает :) .
vladmir
24.09.2015
Видимо логично ожидать, что вскорости офис отключения в Москве только будет или в Питере.
FreeCat
25.09.2015
... это когда в РТ одно начальство останется :-D ?
vladmir
25.09.2015
Что за ерунда.
Они что, сами работать будут?
FreeCat
25.09.2015
нет :) ... оффис будет в Москве - а насчёт работы: как не работали, так и не будут :-D ..
Нет, тут разговор не о подключении\отключении, а об обслуживании в целом. Когда я сажусь за стол к оператору - то всё происходит быстро, т.к. я знаю что мне нужно и что для этого надо. А многие клиенты тупят просто по страшному. При мне одного такого тупящего, очередь уже хором посылала чтобы он свалил нафиг и не задерживал очередь. Оператор ему несколько раз объяснила, даже я, сторонний человек, уже понял в чем у него дело. А он всё сидел и тупил. Вот так время и идет в очереди...
Процедура отключения кстати быстрая.
Сел, сказал что хочешь откл. тебе печатают форму, расписываешься и выдают квиток-уведомление о принятии заявы на откл. Всё, через месяц или когда там по условиям договора, тебя отключат.
vladmir
24.09.2015
Так естественно, если знаком с какой-то сферой деятельности, то быстрее в ней ориентируешься, чем если не знаком и сначала надо потратить время на то, чтобы познакомиться.
Нормальная организация дела - посадить десять девочек, а не одну, если очередищи скапливаются.

Ну всякие люди бывают.))

А разве в договоре прописан срок отключения? (туплю я))
Не знаю, я как-то на автомате уже. Всегда исхожу из соображений что обычно в договорах пишут что уведомление о расторжении подается за месяц.
Как выяснилось, в РТ этот срок составляет 10 дней. Так что не настолько плоха эта контора, хоть и есть свои недоработки...
vladmir
24.09.2015
Ну как это не настолько, если настолько.))

Звоню в секс по телефону РТ, спрашиваю - как переподключиться с текущего тарифа на тариф "Домашний Интернет 50 Мбит/с", он же "Твой интернет".
Ответ: в любом офисе.
Вопрос: в нагорной части и на Горького и на Советской?
Ответ: да.
Вопрос: а это будет операция переподключения или операция отключения от РТ и нового подключения? "Твой интернет" - акционный был, я слышал, что надо отключиться сначала от РТ, чтобы на него перейти.
Ответ: не знаю.
Вопрос: вы же отключаете только на Советской...
Ответ: да.
Вопрос: мне на Горького удобней, если можно не разрывать договор и переподключиться, то я бы туда пошёл, а если нужно договор расторгать, то это, выходит, только на Советскую - так всё же расторгать договор нужно или нет?
Ответ: у нас нет такой информации, обращайтесь в абонентский отдел.

На самые простые, базовые вопросы не могут ответить.
Похоже сразу надо в абонентский отдел обращаться.
FreeCat
24.09.2015
--Aleksey-- писал(а)
Процедура отключения кстати быстрая. <br>
Сел, сказал что хочешь откл. тебе печатают форму, расписываешься и выдают квиток-уведомление о принятии заявы на откл. Всё, через месяц или когда там по условиям договора, тебя отключат.

да ... так и было со мной :) .
kingofflakes, Добрый день! Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства.
--Aleksey-- писал(а)
Прошла неделя... <br>
- информация о тарифном плане не доступна (хотя ТП свежий, из тех что сейчас на сайте указаны

Добрый день.! Приносим Вам свои извинения, за доставленные неудобства. На данный момент Личный кабинет находится в разработке.
смешно,если не было так грусно...такой же ответ я получил ровно год назад.так верните старый тогда,он же был рабочим и удобным.зачем изобретать велосипед годами?попросите уроки у других провайдеров у которых личный кабинет работает,они вам покажут как это сделать......
Elesin
23.09.2015
kasper2000 писал(а)
зачем изобретать велосипед годами?

Я бы поставил вопрос иначе. Например, так: "Под руководством чьего родственника ведётся разработка личного кабинета?".
sergey.l
24.09.2015
У вас во всём заговоры и откаты. В самом деле причина совершенно другая - централизация. Старый личный кабинет был "местным", а новый - единый по всей РФ. То, что новый работает хуже, ну так это всегда происходит при поглащении более мелких компаний более крупными - качество становится хуже (если только изначально качество было типа говносетей на неуправляшках и не дай бог с радиотранспортом, такие сети Ростелеком делает более-менее нормальными, пример - убогий (бывший)Хоум-телеком в Сарове). Просто помните устав ЛЮБОЙ коммерческой организации

www.rostelecom.ru/ir/corpora...D0%B4.%2015).pdf

Статья 3. Цель и предмет деятельности Общества
3.1. Основной целью Общества является извлечение прибыли путем оказания услуг связи на
территориях, указанных в лицензиях, выдаваемых Обществу уполномоченным органом
государственной власти, и осуществления иной хозяйственной деятельности.
G0blin
24.09.2015
"централизация" хм... смотрим на ЛК билайна. или он местный? когда я переводился с АДС на билайн. в ЛК билайна все работало и биллинг был правильный. и услуги можно подключить/отключить. и о чудо! приостановить можно из ЛК услугу "интернет".
а у РТ централизация не в ту степь пошла. хоть по сути только вывеску сменили.

да, и не надо вспоминать совок. при совке бы такие дельцы сидели бы на еловых лапах гденибудь в коми. и хинт: отделение связьинформа, ака волгателеком, ака ростелеком, было чуть-ли не в каждом дворе. за перегородкой почтового отделения точно было.
sergey.l
24.09.2015
вывеску сменили в 2011 году и какое-то время это было действительно только смена вывески, сейчас же всё стратегическое управление в Москве, в регионах и макрорегионах только тупое исполнение, т.е. хоть усрись сидя в Нижнем в доме связи, ничего принципиально не изменишь - либо выполнишь план, либо не выполнишь

>отделение связьинформа, ака волгателеком, ака ростелеком, было чуть-ли не в каждом дворе. за перегородкой почтового отделения точно было

я вообще не понимаю зачем они нужны. недавно подключался к Ростелекому. оставил заявку на сайте->позвонили, спросили время->пришли два монтёра, я им сказал чтоб заюзали старый кабель, который шёл в коробку другого оператора, оставили им автограф в договоре->интернет заработал(в режиме обещанного платежа)->заплатил деньги месяца на 3 вперёд через paycard.rt.ru

система работает(может иногда и со сбоями), отделения по сути нафиг никому не нужны

и так по сути у всех операторов

вопрос отключения(одно окно, очереди на полдня и видео с Карпуниным в качестве мальчика для битья(где-то в архиве этого форума) ) это просто политика партии
vladmir
24.09.2015
sergey.l писал(а)
отделения по сути нафиг никому не нужны
===
И поэтому там нескончаемые очереди.))
sergey.l
24.09.2015
Ну так люли тупые. Кроме как для отключения туда ходить незачем. А всё равно приходят и за подключением и платить.
G0blin
25.09.2015
вопрос про тупизну. как мне тупому из ЛК приостановить услуги? как мне управлять всеми услугами из ЛК? ну вообще не ходить в офис к ним? а сейчас чего не коснись идите с заявлением в офис. причем один на весь город. ну и кто тут тупой после этого?
G0blin писал(а)
вопрос про тупизну. как мне тупому из ЛК приостановить услуги? как мне управлять всеми услугами из ЛК? ну вообще не ходить в офис к ним? а сейчас чего не коснись идите с заявлением в офис. причем один на весь город. ну и кто тут тупой после этого?

Добрый день! На данный момент личный кабинет находится в разработке. Заявление на приостановку принимается всегда только лично от абонента.
vladmir
25.09.2015
И на подключение - всегда лично.
Только подключение упрощено, а отключение осложнено вами.

Надо депутатам подкинуть идею закона - что провайдер не имеет права организовывать отключение более гиморойным способом, чем подключение.
G0blin
27.09.2015
это вечность.
roodz
03.10.2015
Добрый день!
На данный момент ваше первое утверждение - ложь. Личный кабинет не находится в разработке, потому что нельзя разрабатывать пять лет (пять лет, Карл!) вещь, которую можно сделать за неделю.
И второе ваше утверждение - ложь. Потому что любые заявления можно передавать посредством почты заказным с уведомлением и они будут являться доказательством в суде.

Ваша функция - распространять ложь на форуме, пытаясь хоть как-то обелить откровенно скотскую политику родной компании?
FreeCat
03.10.2015
roodz писал(а)
которую можно сделать за неделю.

... ну, думаю, побольше недели всё же :) ... хотя и не несколько лет :) ...
roodz
03.10.2015
Сколько нужно программистов и времени, чтобы закомментировать 1 условие, запрещающее показ архивных тарифов абонентам, подключенным на этот тариф?

Для примера - у меня был тариф Мокрица, и он прекрасно отображался в ЛК, пока ему не присвоили статус "архивный".

Что там вообще волшебного можно делать профессионалу более 1 недели, из базовых, общечеловеческих функций? Сводная информация, история начислений, история платежей, смена тарифа (в её рамках и приостановка реализуется), список подключенных на тариф опций, внесение изменений в этот список, пополнение баланса через ПС. Всё это уже есть в биллинге, эти данные надо просто дёрнуть оттуда и отобразить.

Я делал веб-морды для биллингов провайдеров, опсосов и еще кучи учетных систем, поэтому знаю о чем говорю прекрасно.

Другое дело, что они просто забили на модернизацию ЛК и не делают вообще ничего.
roodz
03.10.2015
О боги, зашел в ЛК, там появилась Мокрица! Кто-то в недрах Империи Зла нашел в себе силы поправить ту самую строчку кода... Вот почему сегодня такой сильный ветер, хорошо хоть земля не разверзлась.

Или же не зря на Гагарина провал провалился и абонентов теперь стали отключить в офисе на Культурке, как в старые добрые времена, когда метро было глубже и короче, а анлим был на 64 килобита?
FreeCat
03.10.2015
roodz писал(а)
Кто-то в недрах Империи Зла нашел в себе силы поправить ту самую строчку кода...

"Мечты сбываются" (цы) :-D
FreeCat
03.10.2015
roodz писал(а)
абонентов теперь стали отключить в офисе на Культурке

а вот это серьёзный прогресс :) .
roodz
04.10.2015
Увы, но Бот пока не заявлял, что на Культурке можно отключиться.
sergey.l
25.09.2015
Тупые это те, кто стоят там не по делу, по вопросам что можно решить без посещения
G0blin
27.09.2015
тупые это те, кто создают такие очереди искусственно. делали бы нормально и очередей бы не было.
G0blin
25.09.2015
>> вывеску сменили в 2011 году
за это время ракету в космос можно запустить. а они ЛК никак не наладят. вывод? гнать всех надо и тратить деньги на нормальных спецов.
Elesin
25.09.2015
А то, что на мою заявку уже неделю никто не смотрит - это всё тоже из-за централизации?
Заявке неделя, она до сих пор в статусе "новая".
sergey.l
25.09.2015
Скорее всего. 1ой линии нет в НН, биороботы сидят в каком-то мусохранске
Elesin писал(а)
А то, что на мою заявку уже неделю никто не смотрит - это всё тоже из-за централизации? <br>
Заявке неделя, она до сих пор в статусе "новая"

Добрый день! Укажите, пожалуйста, номер заявки. Уточним информацию.
Elesin
25.09.2015
Здравствуйте. Вы разговариваете с человеком, который 10 лет имеет дело с тикетными системами и работает в сфере IT-обслуживания.

Давайте-ка потестируем вашу систему заявок.

Вводные данные:
1. Я подавал заявку как абонент, находящийся в Нижнем Новгороде.
2. Я подавал заявку 18.09.2015.
3. Заявка в настоящий момент (25.09.2015) в статусе "Новая".
4. Фамилия абонента, подавшего заявку, совпадает с ником на этом форуме.

С Вас номер заявки и информация по её обработке.
Elesin писал(а)
Здравствуйте. Вы разговариваете с человеком, который 10 лет имеет дело с тикетными системами и работает в сфере IT-обслуживания. <br>

Добрый день! Укажите пожалуйста номер заявки, так как заявки с данной фамилией нет.
Elesin
28.09.2015
Окей, сдаюсь.
Смотрите картинки.
Elesin
29.09.2015
Сегодня буду придумывать текст обращения в Роскомнадзор.
Тогда бы старый бы не закрывали, там можно было подключать всё.
Прошло пол-месяца. В ЛК наконец-то стал отображаться текущий тариф и появилась возможность перейти на другие.
Возможности подключения опций так и нет.
Я так понимаю надо ещё пол-месяца подождать...ок. )
Ребят у меня всё сделали, отправил заявку через ЛК. Тарифы могу менять услуги тоже.
А опции подключать?
блин этого нельзя, но у меня подключено ночное ускорение.
тариф то можно поменять,но вот что не понятно на сайте тариф 30 мб/с за 450 рублей(сейчас идет акция 250 рублей на 3 месяца) но в личном кабинете можно подключить только фаст 25мб/с 450 рублей...к тому же почему когда хочешь менять тариф инфа о нем не полная,в старом л/к сразу было указано какая скорость цена.а сейчас пока не выберешь не узнаешь(
Приветствуем! Все актуальные тарифы вы можете посмотреть по ссылке https://nnovgorod.rt.ru/homeinternet/order_internet Зачеркнутая цена - это абонентская плата для действующих абонентов.
roodz
04.10.2015
А что, бывают недействующие абоненты?
И за что платит недействующий абонент 250 рублей, если действующий платит 500?
За бездействие? И когда недействующий абонент становится действующим - в момент подключения?
FreeCat
04.10.2015
roodz писал(а)
И за что платит недействующий абонент 250 рублей, если действующий платит 500?

видимо считают "аренду линии" *crazy*
FreeCat
04.10.2015
... хотя больше 2 месяцев по ГК считать не могут :) .
roodz
04.10.2015
Почему 100 мегабит стоит 250 рублей, 60 мегабит стоит 250 рублей, 50 мегабит стоит 250 рублей и 30 мегабит, ВНЕЗАПНО, стоит тоже 250 рублей?

На каких веществах сидят ваши маркетологи?
FreeCat
04.10.2015
roodz писал(а)
Почему 100 мегабит стоит 250 рублей, 60 мегабит стоит 250 рублей, 50 мегабит стоит 250 рублей и 30 мегабит, ВНЕЗАПНО, стоит тоже 250 рублей?

... а ВОТ :-D ... наверное чтобы считать было проще :-D ...
roro900
04.10.2015
Это вообще то акция на 3 месяца - а дальше 600, 500, 450. Так что при всём богатстве выбора альтернативы нет - 50 мегабит за 20 рублей. Вот ещё только бы понять, что там звёздочка означает.
roodz
05.10.2015
Вот бы еще кроме звездочки узнать, какие анальные наказания уготованы тем, кто дерзнет отключиться через три месяца (кроме очереди в пытошной на Советской).
vladmir
07.10.2015
У того, который для новых клиентов, стоимость подключения - рупь, это если год пользуешься. А если раньше года отключаешься - то 500 руб.
Madness
12.10.2015
а у меня в ЛК не отображаются заявки, принятые через службу поддержки. соответственно статус по ним можно только по телефону узнать
В личном кабинете проводятся работы, поэтому может наблюдаться такая проблема. Если у вас есть нерассмотренные заявки, пишите! Поможем!
Madness
13.10.2015
очень надеюсь на вашу помощь. 15153818, лиц счет в личных сообщениях. Мастер обещался вчера выйти и не дошел по какой-то причине, не предупредив. Сегодня просто уже никто даже не предлагает никаких решений.
У вас есть номер заявки, по которой вам так и не вышел мастер?
Madness
14.10.2015
она и в моем посте выше и в привате у вас со вчерашнего дня...: 15153818. В привате еще и номер лицевого счета. Но если мы так раз в сутки будем очевидной инфой обмениваться-заявку наверное быстрее закроют)
Информация приняли :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982: термоперенос, термобумага, А4
Цена: 350 руб.

Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных

РЕАЛЬНО Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных принтеров и копиров (НР, Canon, Samsung, Xerox, OCE и др.) всех моделей....
Цена: 7 777 руб.

Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.

Принтер лазерный Avision AP30A

Avision AP30A лазерный принтер черно-белая печать формат A4, 33 стр/мин, 128 Мб, дуплекс, лоток 250 листов и многоцелевой лоток с...
Цена: 9 900 руб.